ЛОР Ситник Галина Юріївна - Отзывы о Smart Medical Center (Смарт Медикал Центр)

Smart Medical Center (Смарт Медикал Центр)
Отзыв написан 27 ноября, 2019 год 207 просмотров
 Отзыв о Smart Medical Center (Смарт Медикал Центр) по адресу Киев, ул. Джона Маккейна, д. 5 Дуже сподобалася клініка і персонал. Адміністратори привітні. Порадувала кава і чай для відвідувачів, ігрова зона для дітей. Ситник Галина Юріївна - відмінний Лор. Приділила нам максимум уваги, призначила лікування, яке допомогло вже на другий день, ... і взагалі дуже приємна людина)) Ми з донькою залишилися задоволені візитом до неї, а, головне, є позитивний результат в лікуванні!

Клиники Киев: отзывы

Медицинский центр «Айвимед»

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.4
сподобалось Клініка сподобалась. ми приїхали сюди спеціально обстежитися. відразу стало зрозуміло чому я не мола завагітніти. за півтори місяці я підлікувалася і змогла завагітніти нарешті! дякуємо за те що допомогли і встановили правильний діагноз! тепер я мама!
Медицинский центр «Айвимед» Ответ представителя Медицинский центр «Айвимед»
понедельник, 10 августа
Шановна Марія, дякуємо Вам, що знайшли час залишити відгук, для нас це дуже важливо. Ми стараємося для Вас! З повагою, адміністрація...

Медиком

Клиники, Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д
4.8
114983 просмотра
Лозицкая просто супер! Низкий поклон и большая благодарность доктору Лозицкой. До нее я не верила в психологию и психотерапию. Но когда обратилась к ней, психологу (на Оболони сама живу, клиника рядом, потому тут и попробовала), я поняла, что многое потеряла. Можно ведь было раньше обращаться и раньше начать решать свои проблемы.Сейчас именно благодаря...
Медиком Ответ представителя Медиком
пятница, 31 июля
Уважаемая Елена, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что оказанная помощь приносит положительный результат. Будьте здоровы! С уважением, клиника МЕДИКОМ
Smart Medical Center (Смарт Медикал Центр)
Smart Medical Center — медицинская клиника амбулаторно-поликлинического типа по 45+ направлениям для взрослых и детей. Мы оказываем комплексные и качественные услуги в комфортных условиях. Более 100+ специалистов различных направлений используют современное оборудование, чтобы быстро найти проблемы и максимально эффективно помочь пациентам, которые к нам обращаются.

Клиники
Гармония