Smart Medical Center (Смарт Медикал Центр) отзывы клиентов

Киев, ул. Маршала Тимошенко, д. 19
Smart Medical Center (Смарт Медикал Центр) отзывы клиентов
Smart Medical Center (Смарт Медикал Центр)

Відгук про Ситник Галину Юріївну

Юлія Отзыв написан 13 часов 51 мин назад
Дуже розумний лікар! У своєму житті лор лікарів я бачила чимало! Часто одноманітні примітивні тривалі способи лікування. Через такий досвід частіше лікувалися з сином самостійно за старими схемами, недоліковувалися і так по колу. Моя мама самостійно довго не могла вилікуватися, традиційні методи не допомагали, хворобливий стан вимотував. Зневірившись, мама записалася в найближчий приватний кабінет і потрапила до Галини Юріївни. Призначене...  Читать отзыв Дуже розумний лікар! У своєму житті лор лікарів я бачила чимало! Часто одноманітні примітивні тривалі способи лікування. Через такий досвід частіше лікувалися з сином самостійно за старими схемами, недоліковувалися і так по колу. Моя мама самостійно довго не могла вилікуватися, традиційні методи не допомагали, хворобливий стан вимотував. Зневірившись, мама записалася в найближчий приватний кабінет і потрапила до Галини Юріївни. Призначене лікування швидко допомогло і, незважаючи на хроніку (а може і не хроніку, а просто вічно недолікований процес), більше не давало про себе знати. Зараз звернулася до лікаря з сином, щоб попередити застуду, яка стабільно починається в вересні. У сина хронічний тонзиліт, тому слабкий імунітет рихлих тканин горла. Візитом залишилася дуже задоволена - отримала доступну консультацію і зрозуміле призначення лікування. Це найкращий лікар з нашого досвіду

Всё понравилось.

Жанна Отзыв написан среда, 11 сентября
Очень положительное впечатление о клинике. Идеальная чистота, приятные администраторы, профессионализм врача. Пусть успехи Вашей клиники растут. Шаповалов Олег Святославович очень профессиональный офтальмолог-хирург, мастер своего дела, внимательный. Квалифицированно провел диагностику зрения и дал рекомендации на будущее. Каждый год буду приходить к нему на профилактический осмотр. Очень положительное впечатление о клинике. Идеальная чистота, приятные администраторы, профессионализм врача. Пусть успехи Вашей клиники растут. Шаповалов Олег Святославович очень профессиональный офтальмолог-хирург, мастер своего дела, внимательный. Квалифицированно провел диагностику зрения и дал рекомендации на будущее. Каждый год буду приходить к нему на профилактический осмотр.

Візит до Дерматолога

Ілля Отзыв написан среда, 4 сентября
Усе дуже добре. Усі привітні й доброзичливі, настільки, що трохи ніяково себе почуваєш Усе дуже добре. Усі привітні й доброзичливі, настільки, що трохи ніяково себе почуваєш

Відвідував Офтальмолога

Микола Отзыв написан вторник, 3 сентября
Гарне враження від відвідування клініки. Привітно, пунктуально, сучасно. Порадував бонус (знижка на наступне відвідування), використаю для доньки. Прийомом лікаря Шаповалова Олега Святославовича залишився задоволений. Обстежувався, отримав всю вичерпну інформацію з приводу зору, підібрав окуляри. Рекомендую! Гарне враження від відвідування клініки. Привітно, пунктуально, сучасно. Порадував бонус (знижка на наступне відвідування), використаю для доньки. Прийомом лікаря Шаповалова Олега Святославовича залишився задоволений. Обстежувався, отримав всю вичерпну інформацію з приводу зору, підібрав окуляри. Рекомендую!

Узи щитовидной железы ребенку

Юлия Отзыв написан четверг, 29 августа
Делали узи щитовидной железы грудному ребёнку, остались очень разочарованы, не кому не советую делать там узи, врач Бабенко огласила диагноз что увеличена щитовидка нужно обращаться к эндокринологу, переделали узи в другой клинике у врача с многолетним опытом детского эндокринолога, сказала что все в норме. Вообщем нервы, время, деньги не чего не ценят, после жалобы поговорили пообещали попросили опять приехать написать...  Читать отзыв Делали узи щитовидной железы грудному ребёнку, остались очень разочарованы, не кому не советую делать там узи, врач Бабенко огласила диагноз что увеличена щитовидка нужно обращаться к эндокринологу, переделали узи в другой клинике у врача с многолетним опытом детского эндокринолога, сказала что все в норме. Вообщем нервы, время, деньги не чего не ценят, после жалобы поговорили пообещали попросили опять приехать написать заявление предоставить диагноз, чеки и пообещали связаться но увы не кто спустя 10 дней не связался и опять сталкиваемся с непониманием и не ценим время и нервы других людей

Лікар Макарь Н.І.

Катерина Отзыв написан пятница, 23 августа
Все добре. Макарь Наталія Ігорівна - дуже сподобалась нам. Кваліфікований лікар і дуже приємна людина. Син не боявся і терпів всі маніпуляції завдяки її позитивному настрою та підтримці. Все добре. Макарь Наталія Ігорівна - дуже сподобалась нам. Кваліфікований лікар і дуже приємна людина. Син не боявся і терпів всі маніпуляції завдяки її позитивному настрою та підтримці.

5+ клинике и всему персоналу

Ольга Отзыв написан среда, 21 августа
Как мама скажу, что очень важно в медицинском центре найти подход к деткам, что бы они не боялись в случае необходимости прийти вновь. С этой задачей на 5+ справился Smart. Атмосфера в клинике совсем не больничная, поэтому моя дочка не боится белых халатов) Как мама скажу, что очень важно в медицинском центре найти подход к деткам, что бы они не боялись в случае необходимости прийти вновь. С этой задачей на 5+ справился Smart. Атмосфера в клинике совсем не больничная, поэтому моя дочка не боится белых халатов)

Абрамчук Олена Олександрівна

Дар'я Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Лiкар, якого полюбила ще з Сум, який врятував мою шкіру. Тепер їзжу за 300 км. Хоча була у багатьох іменитих дерматологів і в котрий раз впевнилася - молоді прогресивні лікарі часто набагато розумніші. Дякую Олені Олександрівні за рекомендації, за чисту шкіру вже майже 3 роки Лiкар, якого полюбила ще з Сум, який врятував мою шкіру. Тепер їзжу за 300 км. Хоча була у багатьох іменитих дерматологів і в котрий раз впевнилася - молоді прогресивні лікарі часто набагато розумніші. Дякую Олені Олександрівні за рекомендації, за чисту шкіру вже майже 3 роки

УЗД у Хлипавки О.Ф.

Гость Отзыв написан 7 августа, 2019 год
Ніяких черг, все вчасно, лікарі розпитують детально, дивляться. Спасибі лікарю Хлипавці Олександру, що знайшов те запалення, яке не могли знайти всі інші лікарі... Якщо хвороба - тепер тільки сюди! Ніяких черг, все вчасно, лікарі розпитують детально, дивляться. Спасибі лікарю Хлипавці Олександру, що знайшов те запалення, яке не могли знайти всі інші лікарі... Якщо хвороба - тепер тільки сюди!

Мій відгук про Смарт клініку

Аза Отзыв написан 31 июля, 2019 год
Войтенко В.М. - лікар перевершив всі мої очікування. Лікар з великої букви. Спасибі Вашій клініці за висококваліфікований і грамотно підібраний персонал. Відмінно. Войтенко В.М. - лікар перевершив всі мої очікування. Лікар з великої букви. Спасибі Вашій клініці за висококваліфікований і грамотно підібраний персонал. Відмінно.

Неонатолог Костюк

Інеса Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Це найкращий дитячий лікар, якого ми тільки зустрічали. З першою дитиною було купа проблем по здоров'ю, обходили десятки лікарів, які нічого путнього і корисного не сказали. Я була просто в розпачі і знала точно - на другу дитину не наважуся ніколи .., поки доля не познайомила мене з дивовижною жінкою, професіоналом з великої літери - Оленою Олександрівною! Завдяки їй всі...  Читать отзыв Це найкращий дитячий лікар, якого ми тільки зустрічали. З першою дитиною було купа проблем по здоров'ю, обходили десятки лікарів, які нічого путнього і корисного не сказали. Я була просто в розпачі і знала точно - на другу дитину не наважуся ніколи .., поки доля не познайомила мене з дивовижною жінкою, професіоналом з великої літери - Оленою Олександрівною! Завдяки їй всі хвороби пішли, а радість материнства прийшла. Я дуже переживала, щоб такого класного фахівця не переманили закордон працювати, тому поки Олена Олександрівна з нами - народила швиденько другу дитину))), оскільки з таким лікарем - нічого не страшно. Дуже раджу всім всім! Лікар - бомба! Людина прекрасна! Якщо б всі лікарі такі були, може в Україні і не було б демографічної кризи)

Оспанова Ніна Петрівна

Виталий П Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Хороший і уважний спеціаліст. Дружина і син були на прийомі, до діанозу і лікування питань немає, все допомогло Хороший і уважний спеціаліст. Дружина і син були на прийомі, до діанозу і лікування питань немає, все допомогло

УЗИ в Смарт Медикал КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! не рекомендую!!!

Александра Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Не могу оставить отзыв о клинике в целом, так как услугами персонала практически не пользовалась, но и врядли теперь воспользуюсь, так как непосчастливилось сделать УЗИ в Smart Medical на Оболони, о чем и оставлю честный отзыв.
Решили воспользоваться услугой УЗИ в клинике, так как немного смущало, что 9 месячный ребёнок не делает никаких попыток к ходьбе. Сразу скажу, ранее были у специалистов в этой области, делали все плановые исследования, все было в норме. Но все же решили перестраховаться, нашли ближайшее по территориальности детское УЗИ ТБС и записались. УЗИ проводил так называемый "специалист" высшей категории с 28 летним опытом Хлипавка Александр Федорович. Если коротко, Александр Федорович, намерял нам на УЗИ такого, что специалист ортопед после ознакомления с данными УЗИ сказал, что скорее всего стремян ребёнку не избежать, так как подозревается порядочная дисплазия. Об этом чуть ниже.
О самом враче еще два слова и перейду к другой части. От процедуры и доктора осталось впечатление какой то пустоты и уныния...как то так это выглядело неуверенно что-ли. Контакта доктор-пациент ноль. Даже вопросов задавать не хотелось, честно.
Дальше. У них в клинике ортопеда не оказалось, записались на другой день к проверенному доктору в другой клинике. И тут началось самое интересное. Ортопед тщательно осмотрел ребёнка, посмотрел задумчиво на УЗИ и сказал УЗИ переделывать. По его словам из Смарт Медикал он теперь всегда отправляет переделывать, так как в большинстве случаев картина на снимке печальная, а на самом деле оказывается все ок. В вашем случае, говорит, по УЗИ у ребёнка дисплазия, намерянные УЗИстом углы говорят о том, что дитё нужно в срочном порядке одевать в стремена, так как 9 месяцев и время играет не в вашу пользу. Но это подтвердит или опровергнет повторное УЗИ, так как смущает ещё и тот момент, что для дисплазии при внешнем осмотре у ребёнка нет даже отдалённых её симптомов. Вообщем 2 суток я себе не находила места, накрутила и начиталась такого...ой страшно вспомнить. Через 2 дня попали на УЗИ в Охматдит. Слава Богу!!!! Намерянные доктором Хлипавкой углы не то, чтобы немного отличались от правды...они чудовищно отличались почти на 20 значений...в худшую сторону. Сразу скажу, УЗИ в Охматдит выбирали уже не случайно, в процессе смотрели ещё 2 врача. У ребёнка оказалось недостаточность окостенения ядер, но это всего лишь небольшая задержка развития, которая решается витаминами и массажами. Но дисплазии и близко нет. Ну как так? Я все понимаю, но как на таких элементарных вещах и так грубо может ошибаться врач с таким заявленным опытом...увы, мне не понять. Почему я из-за банального непрофессионализма и чьей то халатности должна тратить свои нервы, дополнительные немалые средства и время?! Вопрос риторический...а жаль. УЗИ в Smart Medical у Хлипавки А. Ф. не рекомендую никому!!! И надеюсь руководство клиники не оставит отзыв без внимания и побеспокоится о своей репутации.

Відгук про клініку

Людмила Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Клініка сподобалась, обслуговування на вищому рівні. Все було зроблено чітко, оперативно. Результати аналізів були готові вже ввечері. Якість наданих послуг відповідає затратам. Рекомендую. Клініка сподобалась, обслуговування на вищому рівні. Все було зроблено чітко, оперативно. Результати аналізів були готові вже ввечері. Якість наданих послуг відповідає затратам. Рекомендую.
Достоинства:
  1. чітко, оперативно, оптимальне співвідношення ціна/якість
Недостатки:
  1. не знайшла

Отзыв о враче-подологе Мирошниченко М.В.

Оксана Отзыв написан 10 июля, 2019 год
Клиника чистая, персонал приветливый. По записи к врачу без очередей. Так получилось, что нужна была консультация специалиста по ногтям. На педикюр идти было неудобно так стеснялась. По интернету узнала, что существует такой врач-подолог. По рейтингу врачей в инете хотела записаться в этой клинике к Наталье, но у нее не было места в удобное для меня время. Мне перезвонили из клиники...  Читать отзыв Клиника чистая, персонал приветливый. По записи к врачу без очередей. Так получилось, что нужна была консультация специалиста по ногтям. На педикюр идти было неудобно так стеснялась. По интернету узнала, что существует такой врач-подолог. По рейтингу врачей в инете хотела записаться в этой клинике к Наталье, но у нее не было места в удобное для меня время. Мне перезвонили из клиники и предложили пойти к Мирошниченко Марине Владимировне. Я очень волновалась. Хочу сказать, что Марина очень положительный и внимательный человек. Успокоила, осторожно и хорошо сделала свое дело и еще предоставила советов, лекарств и уверенности, что все в порядке. Спасибо за заботу. Буду предлагать знакомым и хочу привести родных.

Ситник Галина Юріївна

Олена Отзыв написан 3 июля, 2019 год
Щиро вдячна лікарю Ситник Галині Юріївні за кваліфіковану допомогу. Призначення та рекомендації відразу сприяли покращенню стану здоров'я. У спілкуванні приємна та уважна, відчувається високий професійний рівень. Бажаю успіхів! Щиро вдячна лікарю Ситник Галині Юріївні за кваліфіковану допомогу. Призначення та рекомендації відразу сприяли покращенню стану здоров'я. У спілкуванні приємна та уважна, відчувається високий професійний рівень. Бажаю успіхів!

звертались до дерматолога

Анна Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Хороша клініка, привітний персонал, велика кількість фахівців, зручне місце розташування. Загалом все, що ми чекаємо і шукаємо від приватних клінік, тут є)) Лікування тільки почалося, тому про результати рано говорити, але враження хороше. Лікар Макарь Н.І. уважна, провела діагностику, розпитала докладно. Діагноз є, тепер головне, щоб все допомогло)) Хороша клініка, привітний персонал, велика кількість фахівців, зручне місце розташування. Загалом все, що ми чекаємо і шукаємо від приватних клінік, тут є)) Лікування тільки почалося, тому про результати рано говорити, але враження хороше. Лікар Макарь Н.І. уважна, провела діагностику, розпитала докладно. Діагноз є, тепер головне, щоб все допомогло))

Гильфанова А.М.

Мария Отзыв написан 19 июня, 2019 год
Анна Михайловна просто находка. Врач от Бога. За несколько минут разложила по полочкам все, что целый год мы не могли решить с разными врачами относительно прививок и нашей сложной ситуации. После первого визита только к ней теперь ездим. Детей любит, всегда с вниманием и серьезностью дела подходит ко всем. Очень благодарны за такого замечательного врача !!! Анна Михайловна просто находка. Врач от Бога. За несколько минут разложила по полочкам все, что целый год мы не могли решить с разными врачами относительно прививок и нашей сложной ситуации. После первого визита только к ней теперь ездим. Детей любит, всегда с вниманием и серьезностью дела подходит ко всем. Очень благодарны за такого замечательного врача !!!

Спасибо клинике

Татьяна Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Большая благодарность специалистам высокой категории smart medical center, мы обошли терапевта, окулиста и гинеколога, делали УЗИ - и все абсолютно понравилось, отличное отношение врачей к пациенту, внимательность, детальное обследование, а также своевременное правильное лечение. Спасибо. Большая благодарность специалистам высокой категории smart medical center, мы обошли терапевта, окулиста и гинеколога, делали УЗИ - и все абсолютно понравилось, отличное отношение врачей к пациенту, внимательность, детальное обследование, а также своевременное правильное лечение. Спасибо.

Педіатр Бегларян С.А.

Оксана Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Знову залишу відгук - бо ми знову задоволені! Хто знає якими вимогливими бувають бабусі, якщо справа стосується їх онуків. Так ось, наша бабуся повністю, на усі 100% рекомендує Степана Арутюновича! А я, як мама, тепер знаю до кого ми будемо йти у разі чого! Дякуємо. Знову залишу відгук - бо ми знову задоволені! Хто знає якими вимогливими бувають бабусі, якщо справа стосується їх онуків. Так ось, наша бабуся повністю, на усі 100% рекомендує Степана Арутюновича! А я, як мама, тепер знаю до кого ми будемо йти у разі чого! Дякуємо.
Достоинства:
  1. педіатр
Недостатки:
  1. немає

Відгук про дитячий масаж

Юлія Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Ходили на масаж з немовлям. Залишилися дуже задоволені. Мартиненко Станіслав Володимирович - чудовий фахівець і привітна людина. Він уважний (завжди запитував, як дитина почувалася після попереднього сеансу, чи немає алергічних реакцій на олійку для масажу) і вміє працювати з такими маленькими клієнтами. А ще, крім хорошого масажу для дитини, батьки отримують гарний настрій від спілкування з приємною людиною. Дякуємо! Ходили на масаж з немовлям. Залишилися дуже задоволені. Мартиненко Станіслав Володимирович - чудовий фахівець і привітна людина. Він уважний (завжди запитував, як дитина почувалася після попереднього сеансу, чи немає алергічних реакцій на олійку для масажу) і вміє працювати з такими маленькими клієнтами. А ще, крім хорошого масажу для дитини, батьки отримують гарний настрій від спілкування з приємною людиною. Дякуємо!

Оспанова Ніна Петрівна

Світлана Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Все дуже сподобалось. Лікар Оспанова Н.П. - чудовий лікар, все ретельно перевіряє і пояснює. Це був лише огляд без особливих скарг, але якщо знадобиться, то лише до неї. Дякую! Все дуже сподобалось. Лікар Оспанова Н.П. - чудовий лікар, все ретельно перевіряє і пояснює. Це був лише огляд без особливих скарг, але якщо знадобиться, то лише до неї. Дякую!

лікар-отоларинголог

Денис Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Велике дякую лікарю Хлопушиній Оксані! Прийшов з ангіною, а виявилося, що причина хвороби в хронічному синуситі, з яким я вже ходив багато років. Пролікував, стало дихати набагато легше! Велике дякую лікарю Хлопушиній Оксані! Прийшов з ангіною, а виявилося, що причина хвороби в хронічному синуситі, з яким я вже ходив багато років. Пролікував, стало дихати набагато легше!

сделала узи - все понравилось

Наталья Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Хорошая клиника. Понравилась корпоративная культура, порядок и доброжелательность сотрудников клиники, понравилась профессиональная работа врача УЗИ Хлипавка А.Ф. Новое современное оборудование с четкой картинкой на мониторе, тщательно проведенное исследование и обоснованный вывод с рекомендациями. Уровнем предоставляемых услуг довольна. Хорошая клиника. Понравилась корпоративная культура, порядок и доброжелательность сотрудников клиники, понравилась профессиональная работа врача УЗИ Хлипавка А.Ф. Новое современное оборудование с четкой картинкой на мониторе, тщательно проведенное исследование и обоснованный вывод с рекомендациями. Уровнем предоставляемых услуг довольна.

була у ВОЙТЕНКА В.М.

Таня Отзыв написан 1 мая, 2019 год
Дуже вдячна Войтенку Володимиру Миколайовичу за кваліфіковану консультацію! Уважний, розумний, грамотний спеціаліст! Клініка справила чудове враження, персонал привітний, ціни середні, а сервіс на висоті!!! Без черг, стресу, приниження (на відміну від держ.клінік), я за 12 хвилин отримала діагноз та рекомендації щодо лікування. Дуже вдячна Войтенку Володимиру Миколайовичу за кваліфіковану консультацію! Уважний, розумний, грамотний спеціаліст! Клініка справила чудове враження, персонал привітний, ціни середні, а сервіс на висоті!!! Без черг, стресу, приниження (на відміну від держ.клінік), я за 12 хвилин отримала діагноз та рекомендації щодо лікування.

все дуже сподобалось!

Анастасія Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Дуже приємна атмосфера, уважні та компетентні лікарі, медсестри та персонал; у медсестер "легка рука". Загалом лишилися приємні враження! Всі клініки в Україні мають бути такими! Дуже приємна атмосфера, уважні та компетентні лікарі, медсестри та персонал; у медсестер "легка рука". Загалом лишилися приємні враження! Всі клініки в Україні мають бути такими!
Достоинства:
  1. атмосфера
  2. лікарі
  3. медсестри
  4. адміністратори

Обращалась к косметологу Абрамчук

Татьяна Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Хочу поблагодарить Абрамчук Елену, очень классный специалист, все подробно рассказывает и отвечает на все все вопросы. Теперь только к этому доктору, и всем тоже советую, делала я плазмотерапию уже два раза, и результаты супер. Хочу поблагодарить Абрамчук Елену, очень классный специалист, все подробно рассказывает и отвечает на все все вопросы. Теперь только к этому доктору, и всем тоже советую, делала я плазмотерапию уже два раза, и результаты супер.

Профессионально

Ольга Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Все замечательно и комфортно, спасибо :)Акаки Давыдович - море обаяния и позитива :). Спасибо за прекрасную консультацию и профессиональную помощь Все замечательно и комфортно, спасибо :)Акаки Давыдович - море обаяния и позитива :). Спасибо за прекрасную консультацию и профессиональную помощь

Отличная мед. клиника

Рита Коминова Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
Несколько раз обращалась по разным вопросам и всегда всё на высшем уровне от ожидания и записи до консультации и лечения. Жаль нет некоторых специалистов в центре и приходится обращаться в другие, но думаю всё впереди :) Несколько раз обращалась по разным вопросам и всегда всё на высшем уровне от ожидания и записи до консультации и лечения. Жаль нет некоторых специалистов в центре и приходится обращаться в другие, но думаю всё впереди :)

Спасибі подологу!

Любов Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Хочеться сказати ДЯКУЮ - подологу Наталії Василівні Бабенко! Отримала заряд бадьорості і гарного настрою. Наталія Василівна вирішила найкращим чином всі мої проблеми, з якими я прийшла в клініку. Під час проведення процедури отримала масу позитиву. Клініка сподобалася, можу рекомендувати знайомим і друзям. Хочеться сказати ДЯКУЮ - подологу Наталії Василівні Бабенко! Отримала заряд бадьорості і гарного настрою. Наталія Василівна вирішила найкращим чином всі мої проблеми, з якими я прийшла в клініку. Під час проведення процедури отримала масу позитиву. Клініка сподобалася, можу рекомендувати знайомим і друзям.

Smart Medical Center (Смарт Медикал Центр)

Smart Medical Center - медицинская клиника поликлинично-амбулаторного типа по 37 направленям для взрослых и детей. Мы оказываем комплексные и качественные услуги в комфортных условиях. Более 50 специалистов различных направлений используют...
Адрес: Киев, ул. Маршала Тимошенко, д. 19

Клиники