Smart Line отзывы

smartline.in.ua
1 отзыв / 58 просмотров

Спасибо за оборудование для порошковой покраски Smart Line

Степан Отзыв написан 14 мая, 2019 год
В феврале мы обратились в компанию Smart Line за оборудованием для покраски, а именно камера напыления и печь полимеризации.
С нами начала работать менеджер Анна. Которую мы хотим от всей души поблагодарить за качественную работу и долгое терпение, ведь думали мы над проектом реально долго.

После переговоров, мы получили схематичную прорисовку будущего оборудования. И даже на этом этапе наши изменения были приняты и учтены. Безумно понравился технолог компании, который также принимал участие в разработке и смог на простом языке объяснить для нас непонятные вещи, рассчитать верные размеры оборудования. Кстати, после установки, он также учил нашего маляра правильности нанесения краски (оказывается тут это играет не последнюю роль для качества финишного покрытия).

Очень приятно наблюдать как украинские производители смогли выйти на европейский уровень, не только по общению с клиентом, но и по качеству. Такое оборудование даже не стыдно показать: мощное, стильное, выглядит солидно.

На сегодняшний день мы успели покрасить 2 партии деталей.

Работает все круто. Полет хороший, будем смотреть и оценивать дальше.
Достоинства:
  1. украинский производитель, адекватная цена, отличное качество, грамотные сотрудники
Недостатки:
  1. нет в наличии, только под заказ

Торгово-монтажные предприятия

Компания Luxrolet