Smart Line отзывы

smartline.in.ua

Отличное оборудование, квалифицированная помощь

Отзыв написан 22 октября, 2019 год
Решил на производство поставить автоматическую линию для порошковой краски. Как полагается, сначала залез в интернет и прошерстил всю информацию, которую нашел.
Написал себе на бумажке, что и как мне надо. Даже нарисовал приблизительно, как все должно выглядеть. Взял свое творчество и пошел в СмартЛайн.
А там началось: а какие изделия будете красить, а ванны, а какие объемы, а размеры производства. Столько вопросов, что я даже опешил.
Но Аня взяла все в свои руки. Мы поехали на производство. Все посмотрели. И не успела она вернутся назад, как уже предложила мне, какую автоматическую линию будем ставить.
Я правда сначала хотел немного поумничать и поменять ее. Но Аня так профессионально аргументировала все, что предложила, что я со всем согласился.
Купил именно то, что мне предложили. И очень доволен. Аня еще сначала приехала и помогла все настроить. Линия работает, все отлично. Теперь, как только какие-то непонятки, сразу звоню. Все помогают и объясняют, в любой момент готовы приехать. Сервис уровня “Бог”.
Достоинства:
  1. качественное оборудование, сервис уровня “Бог”
Недостатки:

Професійне обладнання доступне кожному

Отзыв написан 3 июля, 2019 год
Добрий день! Сьогодні рівно рік як ми купили обладнання для порошкового фарбування для нашого виробництва. Ми являємось виробниками металевих меблів: стільці, столи, шафи та багато іншого. Зазвичай ми робимо під заказ европейского клиента, то якість - це найголовніше в наших виробах. На жаль український покупець не в змозі сплачувати такі меблі з натуральної деревини. За це всі разом подякуємо державі,...  Читать отзыв Добрий день! Сьогодні рівно рік як ми купили обладнання для порошкового фарбування для нашого виробництва. Ми являємось виробниками металевих меблів: стільці, столи, шафи та багато іншого. Зазвичай ми робимо під заказ европейского клиента, то якість - це найголовніше в наших виробах. На жаль український покупець не в змозі сплачувати такі меблі з натуральної деревини. За це всі разом подякуємо державі, але не про це розмова зараз.

В нас гостро постало питання переходу фарбування мебелевих частин мебелів з рідкої фарби на порошкову. Доволі довгий час ми намагалися своими силами робити тіпа порошкового цеха, але покриття від такое “халтури” хотіло бажати кращого.
Тому я вирішив все ж таки купили професійне обладнання. Звернувся в декілька компаній для прорахунку. Кажучи чесно, Смарт Лайн не був самим дешевим варіантом, але Анна своєю професійностью просто вразила мене. На етапі обговорення проекту ми получили схематичний зразок нашого майбутнього обладнання. Там вже були враховані особливості нашого приміщення (наші закутки). Пізніше вже ми бачили не тільки схему, а повній 3д проект.
Обладнання було виготовлено на протязі кількох місяців. Після цього технолог та робочі зі Смарт Лайн приїхали, установили обладнання у нах в цеху.

Не хочу зглазити, але поки навіть діагностики не робили за рік, оскільки обладнання працює як часіки. Такщо величезне дякую компанії та Анні.

Спасибо за оборудование для порошковой покраски Smart Line

Отзыв написан 14 мая, 2019 год
В феврале мы обратились в компанию Smart Line за оборудованием для покраски, а именно камера напыления и печь полимеризации.
С нами начала работать менеджер Анна. Которую мы хотим от всей души поблагодарить за качественную работу и долгое терпение, ведь думали мы над проектом реально долго.

После переговоров, мы получили схематичную прорисовку будущего оборудования. И даже на этом этапе наши изменения были приняты и учтены. Безумно понравился технолог компании, который также принимал участие в разработке и смог на простом языке объяснить для нас непонятные вещи, рассчитать верные размеры оборудования. Кстати, после установки, он также учил нашего маляра правильности нанесения краски (оказывается тут это играет не последнюю роль для качества финишного покрытия).

Очень приятно наблюдать как украинские производители смогли выйти на европейский уровень, не только по общению с клиентом, но и по качеству. Такое оборудование даже не стыдно показать: мощное, стильное, выглядит солидно.

На сегодняшний день мы успели покрасить 2 партии деталей.

Работает все круто. Полет хороший, будем смотреть и оценивать дальше.
Достоинства:
  1. украинский производитель, адекватная цена, отличное качество, грамотные сотрудники
Недостатки:
  1. нет в наличии, только под заказ

Торгово-монтажные предприятия

Skyclimate