Smart Group отзывы

Лёша Отзыв написан 7 мин 29 сек назад
— отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, можно совмещать с учебой.

Гость Отзыв написан вторник, 18 июня
Отличная компания есть возможность карьерного роста гибкий график работы удобное расположение офиса дружный коллектив зарплата и премии радуют Отличная компания есть возможность карьерного роста гибкий график работы удобное расположение офиса дружный коллектив зарплата и премии радуют

Егор Отзыв написан понедельник, 17 июня
В компании Smart Group, работают очень хорошие и квалифицированные люди, там есть система оплаты премии, неплохой карьерный рост, не жалею, что работаю в этой компании! В компании Smart Group, работают очень хорошие и квалифицированные люди, там есть система оплаты премии, неплохой карьерный рост, не жалею, что работаю в этой компании!

Леонид Отзыв написан суббота, 15 июня
Коллектив в Smart Group радует, все позитивные и интересные. Зарплату всегда во время выплачивают. Если хорошо поработать то можно получить неплохую премию. Коллектив в Smart Group радует, все позитивные и интересные. Зарплату всегда во время выплачивают. Если хорошо поработать то можно получить неплохую премию.

Павел Отзыв написан пятница, 14 июня
Кампания Smart Group, это то, что мне надо, как для студента! Удобный гибкий график и хорошая заработная плата! Кампания Smart Group, это то, что мне надо, как для студента! Удобный гибкий график и хорошая заработная плата!

Павел Отзыв написан четверг, 13 июня
Работа довольно интересна в компании Smart Group, смог и работать и учится благодаря такой гениальной системе, где можно для себя графики ставить самому. Работа довольно интересна в компании Smart Group, смог и работать и учится благодаря такой гениальной системе, где можно для себя графики ставить самому.

Дима Отзыв написан четверг, 6 июня
Работаю в компании Smart Group уже около полу года, все нравится, коллектив отличный, все дружны и общительны, всегда готовы помочь. Работаю в компании Smart Group уже около полу года, все нравится, коллектив отличный, все дружны и общительны, всегда готовы помочь.

Smart Group отзыв

Борис Отзыв написан среда, 5 июня
Очень и очень классная компания Smart Group! Высокая ЗП, веселый и дружный коллектив! Гибкий график! Часто выезжаем на бесплатные корпоративы! ) Очень и очень классная компания Smart Group! Высокая ЗП, веселый и дружный коллектив! Гибкий график! Часто выезжаем на бесплатные корпоративы! )

Дима Отзыв написан пятница, 31 мая
Хорошая компания Smart Group. Приветливый коллектив, уютный офис. А самое главное, стабильный доход. Хорошая компания Smart Group. Приветливый коллектив, уютный офис. А самое главное, стабильный доход.

Миша Отзыв написан среда, 29 мая
Smart Group приличная компания, есть гибкий график работы, также предоставляется работа за рубежом, также возможен карьерный рост. Smart Group приличная компания, есть гибкий график работы, также предоставляется работа за рубежом, также возможен карьерный рост.

Михал Отзыв написан вторник, 28 мая
В этой компании Smart Group работаю уже долгое время, мне все нравиться, есть корпоративы, где можно просто отдохнуть от работы, график гибкий, работа легкая, зарплата и премии высокие. В этой компании Smart Group работаю уже долгое время, мне все нравиться, есть корпоративы, где можно просто отдохнуть от работы, график гибкий, работа легкая, зарплата и премии высокие.

Павел Отзыв написан суббота, 25 мая
Отличная компания Smart Group, есть возможность карьерного роста, также предоставляется работа за рубежом, компания заботится о своих сотрудниках, поощряя их приличными премиями и бонусами к зарплате Отличная компания Smart Group, есть возможность карьерного роста, также предоставляется работа за рубежом, компания заботится о своих сотрудниках, поощряя их приличными премиями и бонусами к зарплате

Зарина Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Smart Group (Александрия) не плохая работа, удобно добираться, график кул, сама составляю, руководству респект за организацию. Smart Group (Александрия) не плохая работа, удобно добираться, график кул, сама составляю, руководству респект за организацию.

София Отзыв написан 24 марта, 2019 год
Высокая зарплата, уютный офис, коллектив уже как вторая семья. Также хочу отметить наше замечательное руководство, всегда с пониманием и уважением относится к своим сотрудникам. Высокая зарплата, уютный офис, коллектив уже как вторая семья. Также хочу отметить наше замечательное руководство, всегда с пониманием и уважением относится к своим сотрудникам.

Саша Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Коллектив в Smart Group (Александрия) дружный, молодой, креативный) Есть с кем обсудить философские вопросы на перекурах) Так же радуют совместные корпоративы которые оплачивает компания. Коллектив в Smart Group (Александрия) дружный, молодой, креативный) Есть с кем обсудить философские вопросы на перекурах) Так же радуют совместные корпоративы которые оплачивает компания.

Женя Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Работаю уже несколько месяцев в компании Smart Group (Александрия), все устраивает гибкий график, коллектив позитивный, есть возможности карьерного роста, зарплата почасовая, что очень хорошо. Работа сама по себе не тяжелая. Рекомендую! Работаю уже несколько месяцев в компании Smart Group (Александрия), все устраивает гибкий график, коллектив позитивный, есть возможности карьерного роста, зарплата почасовая, что очень хорошо. Работа сама по себе не тяжелая. Рекомендую!

Ольга Отзыв написан 13 марта, 2019 год
компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход. Очень хорошие премии, зарплата всегда вовремя. компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход. Очень хорошие премии, зарплата всегда вовремя.

Женя Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Заработная плата соответствует заявленной на собеседовании. Компания Smart Group (Александрия) оправдала ожидания. Заработная плата соответствует заявленной на собеседовании. Компания Smart Group (Александрия) оправдала ожидания.

Женя Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Smart Group (Александрия), очень хорошая компания, мне нравиться здесь работать, тут высокая зарплата и приятные премии Smart Group (Александрия), очень хорошая компания, мне нравиться здесь работать, тут высокая зарплата и приятные премии

Саша Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Компания мечты Smart Group (Александрия). Хороший , отзывчивый коллектив , зарплата высокая и стабильная , график можно составлять самой . Давно искала такую компанию и такую легкую работу . Компания мечты Smart Group (Александрия). Хороший , отзывчивый коллектив , зарплата высокая и стабильная , график можно составлять самой . Давно искала такую компанию и такую легкую работу .

Саша Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Работал, Работаю и буду работать в Smart Group всё Ок!!!!! Многому научился, благодарен всем советую Работал, Работаю и буду работать в Smart Group всё Ок!!!!! Многому научился, благодарен всем советую

Анджела Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Так нравится работать в компании Smart Group, высокая зарплата, хорошие премии, всем полностью довольна! Так нравится работать в компании Smart Group, высокая зарплата, хорошие премии, всем полностью довольна!

Лина Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Мне фирма Smart Group (Александрия) дарит кучу возможностей и перспектив, неплохо зарабатываю здесь, всем рекомендую эту компанию. Мне фирма Smart Group (Александрия) дарит кучу возможностей и перспектив, неплохо зарабатываю здесь, всем рекомендую эту компанию.

Анастасия Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
классная компания, очень интересно работать и зарплата высокая классная компания, очень интересно работать и зарплата высокая

Infinity Group (Каменское)

Анастасия Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Крутая компания, работа в радость , коллектив тоже приятный, если нужно помогут и поддержут Крутая компания, работа в радость , коллектив тоже приятный, если нужно помогут и поддержут

Галина Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Очень интересная компания Smart Group (Александрия), очень рада что могу работать с хорошими ребятами, рада что здесь есть высокие премии, и гибкий график. Зарплата хорошая , мне все нравится . Офис просто шикарный . Рекомендую Очень интересная компания Smart Group (Александрия), очень рада что могу работать с хорошими ребятами, рада что здесь есть высокие премии, и гибкий график. Зарплата хорошая , мне все нравится . Офис просто шикарный . Рекомендую

амелия Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
ЗП высокое, премии есть. Также радуют совместные корпоративы и бонусы-подарки) ЗП высокое, премии есть. Также радуют совместные корпоративы и бонусы-подарки)

Круто

Гость Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Smart Group находится близко к моему дому, так что ходить на работу не далеко. Платят довольно не плохо. Smart Group находится близко к моему дому, так что ходить на работу не далеко. Платят довольно не плохо.

Рекламные услуги

Infinity Group