Smart-fox.com.ua отзывы

Ужасное качество обслуживания

Гость Гость среда, 17 июня
Заказывала постельное белье 3 Д. В итоге пришло не той расцветки, и не 3 Д, деньги заплатила как за тот комплект который заказывала. Не рекомендую никому покупать постельное белье на этом сайте. Хорошо подумайте прежде чем покупать что-то в этой шарашкиной конторе.

Хамское отношение

Наталия Наталия 29 мая, 2020 год
Заказала покрывало. К сожалению, совсем не подошло по цвету. Магазин 3 дня водил за нос, писал, что рассмотрит возврат. Но даже не соизволили позвонить. Только в 5.49 ветра написали:Добрый день в вайбере. Такого хамскогоотношения к клиентам я ещё не встречала. Не рекомендую покупать в этом магазине.negativenegative

Отличное качество постельного белья!

Екатерина Екатерина 24 мая, 2020 год
Заказывала постельное белье жакард, цена качество соответствует. Ткань очень приятна к телу. Упаковано в красивую коробку, отлично подойдет на подарок. Буду заказывать еще.

Замечательный магазинчик

Ксения, Ахтырка Ксения, Ахтырка 24 мая, 2020 год
Заказывала плед Покупкой очень довольна Товар качественный Доставили быстро Менеджеры приветливые и отзывчивые
Достоинства:
  1. отличное качество
  2. быстрая доставка
  3. превосходное обслуживание
  4. желание порекомендовать друзьям
Недостатки:

Хороший товар за гарними цінами, але швидкість відправки не радує..

Юлія Юлія 17 мая, 2020 год
Замовляла постільний комплект, рушники, плед і подушки.
Якістю товарів задоволена дуже, те що я і хотіла, але робота менеджерів і терміни доставки розчарували, приходилось не раз нагадувати і запитувати про своє замовлення, яке я отримала майже через два тижні після оформлення.
Достоинства:
  1. Ціни і якість товарів
Недостатки:
  1. Робота менеджерів і терміни доставки

Все понравилось

Лилия Лилия 26 апреля, 2020 год
Покупала на подарок постельное белье, все пришло в срок,обслуживанием довольна,спасибо))Покупка была не запланированной,приятно удивлена, что смогла оформить через кредитную карту.

Якісний сервіс

Гость Гость 24 марта, 2020 год
Задоволена всім. Постіль брала, знаючи вже про її якість,так як брала раніше в цієї фірми. Цілком хороша якість. Дуже красиві розцвітки, які співпадають з реальністю.Робота магазину також на відмінно. Оперативно, якісно. Немала знижка при розрахунку картою Приватбанку на бонус+ приємно здивувала.

Великолепная постель!!

Оля Оля 22 марта, 2020 год
Мы уже дважды брали белье в этом магазине, пудровое и шоколадное. Белье очень хорошего качества. В шикарной коробке.
Только доставщик накосячил не на ту улицу привез. А так никак нареканий.
Посоветую друзьям ;)biggrin
Достоинства:
  1. Идеально
Недостатки:
  1. Доставка ( видимо к 8 марта уже все устали и запутались)

Спасибо за работу!

Ольга Ольга 3 марта, 2020 год
Получила ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ С КОМПАНЬОНОМ ИЗ САТИНА TAG S333.
Очень довольна и товаром, и работой магазина, спасибо!

Два комплекта

Елена Елена 20 февраля, 2020 год
Отличный, не навязчивый сервис, все быстро, без заморочек, я довольна обслуживанием. Первый раз заказала белье не бязь, а с добавлением синтетики, посмотрю через время как оно себя поведет. В целом все понравилось, магазину процветания.
Достоинства:
  1. Хороший сервис
Недостатки:
  1. Не нашла

Отличный магазин, великолепная работа!

Виола Виола 12 февраля, 2020 год
Пользуюсь услугами данного магазина не первый год. Ну ооочень довольна. Главное правильно сделать запрос, что нужно и тебе достанут Все, даже если данной позиции нет в наличии. Рекомендую всем!

Гарне обслуговування з найгіршим товаром

Анна Анна 6 февраля, 2020 год
До роботи самого магазину претензій немає, замовлення прийняли швидко, відправили вчасно. А що до якості товару досить багато негативних вражень. Замовила 2 комплекта SELENA сатин+підковдри цієї ж фірми. Маючи не один комплект постілі з сатину різних виробників, можу сказати, що це найгірше що доводилося купувати, та ще й за таку високу ціну!! Тиждень я намагалася якось запевнити себе, що все... Читать отзыв До роботи самого магазину претензій немає, замовлення прийняли швидко, відправили вчасно. А що до якості товару досить багато негативних вражень. Замовила 2 комплекта SELENA сатин+підковдри цієї ж фірми. Маючи не один комплект постілі з сатину різних виробників, можу сказати, що це найгірше що доводилося купувати, та ще й за таку високу ціну!! Тиждень я намагалася якось запевнити себе, що все нормально, але ні!
Якість тканини і пошиття жахлива. Хотілося щоб продавець про це попередив і порекомендував щось якісніше.
Дуже шкода даремно витрачиних коштів. Планувалося на подарунок, але тепер єдине бажання викинути їх!!
Достоинства:
  1. Малюнок красивий, відповідає зазначеному
Недостатки:
  1. На новому розпакованому комплекті було багато затяжок, шви тонкі, не рівні.
  2. Тканина абсолютно не приємна на дотик, прозора. Навіть після дворазового прання в делікатному режимі, залишилася дуже колюча, жорстка. Тіло від неї подразнене, свербить.
  3. Після першого прання вже утворилися катишки.
  4. Важко випрасувати, тканина легко мнеться, абсолютно не блищить.
  5. Отвір для ковдри наскільки малий, що доводиться силою заштовхувати в підковдру.
  6. Пакування комплекту за 860грн виглядає як з ринку за 300грн. Це тоненький силіконовий надірваний пакетик, в якому етикетка склеїна з деількох частин.

Спасибо за постельное белье)

Гость Гость 4 февраля, 2020 год
Заказывала постельное, пришло в очень красивой упаковке, качественное и красивое. Большое спасибо! Очень довольна.

Все достойно!

Сергей Сергей 17 января, 2020 год
Купили одеяло Marcel овечья шерсть/микрофибра и два постельных из сатина Selena. Все товары понравились, семья довольна!) Доставили Новой почтой, быстро, и бесплатно. Спасибо персоналу магазина за оперативность!

Обманываюи .НЕ рекомендую...

Николай Николай 30 декабря, 2019 год
Сделали заказ и скинули предоплату. Сами перезвонили на второй день чтобы уточнить обработан ли заказ. Заказ подтвердили сказали что есть все что заказывали. Заказ был сделан через личный кабинет. При отслеживание заказа по новой почте определили что заказ идет на большую сумму. Перед отправкой даже никто не предупредил что нету 2 позиций, а остальные увеличены продавцом. КАК ТАКОЕ МОЖЕТ... Читать отзыв Сделали заказ и скинули предоплату. Сами перезвонили на второй день чтобы уточнить обработан ли заказ. Заказ подтвердили сказали что есть все что заказывали. Заказ был сделан через личный кабинет. При отслеживание заказа по новой почте определили что заказ идет на большую сумму. Перед отправкой даже никто не предупредил что нету 2 позиций, а остальные увеличены продавцом. КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Сами перезвонили и выяснилось что из 6 позиций 2 нету, а 4 остальные магазин удвоел. При нашем звонке к ним говорили что предоплату вернут. По своей ошибке предоплату магазин отказался возвращать. Не рекомендую данный магазин обманщики.
Smart-fox.com.ua Ответ представителя Smart-fox.com.ua 30 декабря, 2019 год
Здравствуйте Николай. Все заказы в нашем интернет магазине имеют уникальный шестизначный номер, вы его не указали. О каком заказе идёт речь? Не удовлетворённых просьб, жалоб от покупателей у нас нет. Огромная просьба, не писать ложную информацию в аккаунте нашего магазина.

Отличный сервис

Юлия Юлия 11 ноября, 2019 год
Достоинства:
  1. Быстро связался менеджер, быстрая доставка, цена соответствует заявленной, качество товара отличное!
Недостатки:
  1. не нашла

Не задоволена.

Гость Гость 10 ноября, 2019 год
Замовила плед, він був в 2 синіх плямах плюс чорна полоса на ньому. Одним словом, не рекомендує цей сайт. Сильно розчаровані!!!
Smart-fox.com.ua Ответ представителя Smart-fox.com.ua 11 ноября, 2019 год
Здравствуйте "Гость". Все товары имеющие фабричный брак, меняются в кротчайшие сроки, все заказы в нашем магазине имеют уникальный шестизначный номер, вы его не указали. Проигнорированных жалоб от наших клиентов у нас не бывает. Огромная просьба, не писать ложную информацию в аккаунте нашего магазина. С уважением, Артём, менеджер отдела "Заботы о клиентах".

Магазин понравился

Марина Марина 7 ноября, 2019 год
Все отлично,халатик и пижама чудесные,очень хорошего качества,доставка в минимальные сроки,буду заказывать у вас еще.

молодцы! спасибо!

Вячеслав Вячеслав 7 ноября, 2019 год
заказ выполнен точно, правда с небольшим опозданием (20 дней). Но! За опоздание была сделана грандиозная скидка! Спасибо! Приятно работать с такими людьми!smile

о скорости доставки

Вячеслав Вячеслав 31 октября, 2019 год
Заказал 15 октября комплект постельного белья. Планировал сделать подарок 22 октября. Общение с менеджером было нормальным, уточнил на какое отделение отсылать в Харьков. Через два дня приходит сообщение с Новой почты, что мой заказ прибыл ... в Краматорск. Я звоню менеджеру - в чем дело? Мне мило сообщили, что все исправят в ближайшее время. Сегодня 1 ноября - жду заказ... Читать отзыв Заказал 15 октября комплект постельного белья. Планировал сделать подарок 22 октября. Общение с менеджером было нормальным, уточнил на какое отделение отсылать в Харьков. Через два дня приходит сообщение с Новой почты, что мой заказ прибыл ... в Краматорск. Я звоню менеджеру - в чем дело? Мне мило сообщили, что все исправят в ближайшее время. Сегодня 1 ноября - жду заказ :(
Smart-fox.com.ua Ответ представителя Smart-fox.com.ua 5 ноября, 2019 год
Добрый день Вячеслав. Вы сделали заказ 833072, 15 октября 2019 в 18:45, в нашем интернет магазине, оплаченное вами on-line постельное белье, было ошибочно отправлено в Краматорск, где по регламенту пролежало пять суток, и вернулось отправителю, ошибка исправлена, посылка отправлена, Новая почта, ТТН 20450176969789, на правильный адрес, указанный вами при заказе, приносим свои извинения, за причинённые неудобства. Промо-код, на постоянную 10% скидку в нашем магазине вам передал наш менеджер.

Спасибо за прекрасную работу

Александра Александра 18 октября, 2019 год
Отличная работа менеджера, быстрый самовывоз! Качество халата-супер! Спасибо Вам за обмен размера!!!

Отличные полотенца! Всем довольна!

Дарья Дарья 10 сентября, 2019 год
Все супер, Спасибо! Довольна полотенцами и общением! Неудобно, что нужно оставлять 100 символов отзыва)))

Гость Гость 16 августа, 2019 год
Покупала постельное бельё le vele. Получила его на следующий день. Белье отличного качества, в красивой коробке. Всем довольна
Достоинства:
  1. Быстро и четко
Недостатки:
  1. На сайте не удобная навигация.

Елена Д. Елена Д. 22 июля, 2019 год
Покупала одеяло,
качество одеяла отличное,
обслуживание на уровне, отправили тут же!
Буду рекомендовать магазин знакомым и друзьям.

Гость Гость 22 июля, 2019 год
Всем рекомендую!
Покупала одеяло,
качество одеяла отличное,
обслуживание на уровне, отправили тут же!

В принципе все хорошо

Елена Елена 11 июля, 2019 год
Заказ принят оперативно, менеджер был участлив, помог определиться с размером халата, отправили быстро. Не довольна исполнением самого (СОВСЕМ не дешевого халата) внутри, поэтому необходимо больше фото товара, так сазать с разных сторон, с возможностью увеличения.
Достоинства:
  1. Оперативность, хорошее обслуживание
Недостатки:
  1. Недостаток информации о товаре

двоякое впечатление

Ирина Ирина 9 июля, 2019 год
Купила постельное на подарок, пришло быстро. Когда формировала заказ кроме 2 комплектов выбрала еще наматрастник, но его не оказалось на складе. Деньги вернули. Хотелось бы чтобы на сайте отображались доступны товары. Комплект сатинового белья соответствует фото, а поплиновое отличается.
Достоинства:
  1. быстрое исполнение заказа, большой выбор, цена.
Недостатки:
  1. Так называемая подарочная коробка с поплиновым комплектом с разводами черной краск или грязи, нитки на обеих простынях не обрезаны (остальное белье не проверяла). Не все товры с сайта доступны.

Постельное белье

Владимир Владимир 12 июня, 2019 год
Покупкой доволен,качественный товар,узор отличный.очень красивое.Качество,рисунок 3D,приятное и нежное,рекомендую всем.перезвонили очень быстро,прислали через два дня,даже не ожидал что так быстро прийдет.Теперь буду покупать только здесь,молодцы ребята,перезвонили,спросили еще размер подушек,все на высочайшем уровне.Спасибо огромное.
Достоинства:
  1. Качество,рисунок 3D,приятное и нежное.
Недостатки:
  1. Минусов нету

Заказом довольна.

Наталья Наталья 3 июня, 2019 год
Плюс - быстрота доставки, пять звёздочек за работу с клиентами. У вас приятно покупать. Заказывала плед травой, таговский, и комплект постельного белья поликотон , с одуванчиками, на дачу. Сначала оформила наложенный платеж, потом созвонилась с менеджером, поменяли на предоплату. Все делалось максимально быстро. Плед качество отличное, беру не первый раз, единственное это на фото плед с окантовкой, а по... Читать отзыв Плюс - быстрота доставки, пять звёздочек за работу с клиентами. У вас приятно покупать. Заказывала плед травой, таговский, и комплект постельного белья поликотон , с одуванчиками, на дачу. Сначала оформила наложенный платеж, потом созвонилась с менеджером, поменяли на предоплату. Все делалось максимально быстро. Плед качество отличное, беру не первый раз, единственное это на фото плед с окантовкой, а по факту нет. Но это не умоляет его качество. Таговское постельное всегда на хорошем уровне. Плед стирается замечательно ( брала пару раз на подарок, себе ещё никак), ворса не лезет, окрас не меняется))). Постельное все предварительно стираю, какой бы цвет не брала, мое белое одеяло , остаеться белым . Буду заказывать ещё.

Рекомендую

Ирина Ирина 27 мая, 2019 год
Купила постельное белье уже более, как полгода. Прекрасно! Ткань - поплин. После стирки никаких изменений. Стираю еженедельно и сразу же снова застилаю. Уже не хочу никакого другого постельного, так нравится этот комплект. https://smart-fox.com.ua/product/tag-p-23113633-150x215x2/ Пододеяльник по всей ширине имеет молнию. Рекомендую всем. И цена очень хорошая.
Хорошие и доброжелательные сотрудники помогли в выборе, дали хорошие рекомендации. Спасибо.

Товары для дома
beri.ua интернет-магазин
beri.ua интернет-магазин

homecity.com.ua
homecity.com.ua

Watsons
Watsons

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

Маркет Двери

Супермаркет Рукавичка
Супермаркет Рукавичка

Servicio - интернет магазин посуды
Servicio - интернет магазин посуды

Оптовик все для дома (г. Шостка)
Оптовик все для дома (г. Шостка)