Smart-fox.com.ua отзывы

Спасибо за прекрасную работу

Александра Отзыв написан пятница, 18 октября
Отличная работа менеджера, быстрый самовывоз! Качество халата-супер! Спасибо Вам за обмен размера!!! Отличная работа менеджера, быстрый самовывоз! Качество халата-супер! Спасибо Вам за обмен размера!!!

Отличные полотенца! Всем довольна!

Дарья Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Все супер, Спасибо! Довольна полотенцами и общением! Неудобно, что нужно оставлять 100 символов отзыва))) Все супер, Спасибо! Довольна полотенцами и общением! Неудобно, что нужно оставлять 100 символов отзыва)))

Гость Отзыв написан 16 августа, 2019 год
Покупала постельное бельё le vele. Получила его на следующий день. Белье отличного качества, в красивой коробке. Всем довольна Покупала постельное бельё le vele. Получила его на следующий день. Белье отличного качества, в красивой коробке. Всем довольна
Достоинства:
  1. Быстро и четко
Недостатки:
  1. На сайте не удобная навигация.

Елена Д. Отзыв написан 22 июля, 2019 год
обслуживание на уровне, отправили тут же!
Буду рекомендовать магазин знакомым и друзьям.
обслуживание на уровне, отправили тут же!
Буду рекомендовать магазин знакомым и друзьям.

Гость Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Всем рекомендую!
Всем рекомендую!

В принципе все хорошо

Елена Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Заказ принят оперативно, менеджер был участлив, помог определиться с размером халата, отправили быстро. Не довольна исполнением самого (СОВСЕМ не дешевого халата) внутри, поэтому необходимо больше фото товара, так сазать с разных сторон, с возможностью увеличения. Заказ принят оперативно, менеджер был участлив, помог определиться с размером халата, отправили быстро. Не довольна исполнением самого (СОВСЕМ не дешевого халата) внутри, поэтому необходимо больше фото товара, так сазать с разных сторон, с возможностью увеличения.
Достоинства:
  1. Оперативность, хорошее обслуживание
Недостатки:
  1. Недостаток информации о товаре

двоякое впечатление

Ирина Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Купила постельное на подарок, пришло быстро. Когда формировала заказ кроме 2 комплектов выбрала еще наматрастник, но его не оказалось на складе. Деньги вернули. Хотелось бы чтобы на сайте отображались доступны товары. Комплект сатинового белья соответствует фото, а поплиновое отличается. Купила постельное на подарок, пришло быстро. Когда формировала заказ кроме 2 комплектов выбрала еще наматрастник, но его не оказалось на складе. Деньги вернули. Хотелось бы чтобы на сайте отображались доступны товары. Комплект сатинового белья соответствует фото, а поплиновое отличается.
Достоинства:
  1. быстрое исполнение заказа, большой выбор, цена.
Недостатки:
  1. Так называемая подарочная коробка с поплиновым комплектом с разводами черной краск или грязи, нитки на обеих простынях не обрезаны (остальное белье не проверяла). Не все товры с сайта доступны.

Постельное белье

Владимир Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Покупкой доволен,качественный товар,узор отличный.очень красивое.Качество,рисунок 3D,приятное и нежное,рекомендую всем.перезвонили очень быстро,прислали через два дня,даже не ожидал что так быстро прийдет.Теперь буду покупать только здесь,молодцы ребята,перезвонили,спросили еще размер подушек,все на высочайшем уровне.Спасибо огромное. Покупкой доволен,качественный товар,узор отличный.очень красивое.Качество,рисунок 3D,приятное и нежное,рекомендую всем.перезвонили очень быстро,прислали через два дня,даже не ожидал что так быстро прийдет.Теперь буду покупать только здесь,молодцы ребята,перезвонили,спросили еще размер подушек,все на высочайшем уровне.Спасибо огромное.
Достоинства:
  1. Качество,рисунок 3D,приятное и нежное.
Недостатки:
  1. Минусов нету

Заказом довольна.

Наталья Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Плюс - быстрота доставки, пять звёздочек за работу с клиентами. У вас приятно покупать. Заказывала плед травой, таговский, и комплект постельного белья поликотон , с одуванчиками, на дачу. Сначала оформила наложенный платеж, потом созвонилась с менеджером, поменяли на предоплату. Все делалось максимально быстро. Плед качество отличное, беру не первый раз, единственное это на фото плед с окантовкой, а по...  Читать отзыв Плюс - быстрота доставки, пять звёздочек за работу с клиентами. У вас приятно покупать. Заказывала плед травой, таговский, и комплект постельного белья поликотон , с одуванчиками, на дачу. Сначала оформила наложенный платеж, потом созвонилась с менеджером, поменяли на предоплату. Все делалось максимально быстро. Плед качество отличное, беру не первый раз, единственное это на фото плед с окантовкой, а по факту нет. Но это не умоляет его качество. Таговское постельное всегда на хорошем уровне. Плед стирается замечательно ( брала пару раз на подарок, себе ещё никак), ворса не лезет, окрас не меняется))). Постельное все предварительно стираю, какой бы цвет не брала, мое белое одеяло , остаеться белым . Буду заказывать ещё.

Рекомендую

Ирина Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Купила постельное белье уже более, как полгода. Прекрасно! Ткань - поплин. После стирки никаких изменений. Стираю еженедельно и сразу же снова застилаю. Уже не хочу никакого другого постельного, так нравится этот комплект. https://smart-fox.com.ua/product/tag-p-23113633-150x215x2/ Пододеяльник по всей ширине имеет молнию. Рекомендую всем. И цена очень хорошая.
Хорошие и доброжелательные сотрудники помогли в выборе, дали хорошие рекомендации. Спасибо.

качество плохое и цвета не соответствуют фото

Гость Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Постельное Ла Скала пошито криво, цвета на пододеяльниках не соответствуют фото , да еще совершенно другого цвета, наволочка недострочена, после первой стирки темный цвет полинял. Продавец долго морочил голову, замену не сделал, на себя ответственность не захотел брать, ссылался на поставщиков ( причем тут поставщики , если он продает товар со своего сайта?), в итоге - поняла что ничего хорошего...  Читать отзыв Постельное Ла Скала пошито криво, цвета на пододеяльниках не соответствуют фото , да еще совершенно другого цвета, наволочка недострочена, после первой стирки темный цвет полинял. Продавец долго морочил голову, замену не сделал, на себя ответственность не захотел брать, ссылался на поставщиков ( причем тут поставщики , если он продает товар со своего сайта?), в итоге - поняла что ничего хорошего не будет и послала их. не советую !!! попробуйте другие сайты ! Магазин - га**о !

Постельное белье First Choice Andrea.

Diana Отзыв написан 9 мая, 2019 год
Купила постельное белье молодежное First Choice Andrea, ткань приятная на ощупь, с отливом, после стирки цвет и рисунок сохранился, выглядит очень эффектно!) Красивая упаковка, внутри коробки фирменный пакет. Благодарна персоналу Smart-fox.com.ua за быструю доставку, качественный товар, вежливое обслуживание!) Купила постельное белье молодежное First Choice Andrea, ткань приятная на ощупь, с отливом, после стирки цвет и рисунок сохранился, выглядит очень эффектно!) Красивая упаковка, внутри коробки фирменный пакет. Благодарна персоналу Smart-fox.com.ua за быструю доставку, качественный товар, вежливое обслуживание!)

Всё понравилось

Гость Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Хорошее обслуживание магазина. Постельным бельём пользуюсь уже полтора года. Качество хорошее. Спасибо! Хорошее обслуживание магазина. Постельным бельём пользуюсь уже полтора года. Качество хорошее. Спасибо!

Постельное бельё

Гость Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Всем доволен. И качеством товара, и работой магазина. Заказывал постельное бельё двуспальное евро с 3D рисунком за 351 и 586 грн. Качество рисунка плохое, материал хороший. Соотношение цена-качество хорошее. Спасибо. Всем доволен. И качеством товара, и работой магазина. Заказывал постельное бельё двуспальное евро с 3D рисунком за 351 и 586 грн. Качество рисунка плохое, материал хороший. Соотношение цена-качество хорошее. Спасибо.

love you постельное белье плохого качества

Гость Отзыв написан 2 мая, 2019 год
love you постельное белье плохого качества, покрасило мне диван в синий цвет. Мое обращение на сайт было проигнорировано. Жалко 1000 гривен love you постельное белье плохого качества, покрасило мне диван в синий цвет. Мое обращение на сайт было проигнорировано. Жалко 1000 гривен

Постельное белье

Гость Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
Купил постельное белье https://smart-fox.com.ua/product/tag-p-12630550-200x220/. Соотношение цена-качество устраивает. Доставка произошла быстро, все отследилось по номеру трека. Единственное, что меня возмутило, но к магазину это отношения не имеет - доставка стоила больше, чем само белье. Несмотря на то, что это была доставка из Украины в Россию - это чересчур. Купил постельное белье https://smart-fox.com.ua/product/tag-p-12630550-200x220/. Соотношение цена-качество устраивает. Доставка произошла быстро, все отследилось по номеру трека. Единственное, что меня возмутило, но к магазину это отношения не имеет - доставка стоила больше, чем само белье. Несмотря на то, что это была доставка из Украины в Россию - это чересчур.

Работа и обслуживание

Вячеслав Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Магазин хороший. Продавцы не пропадают в трудную минуту. Перезваниваюи и решают вопросы. Есть оплата частями и другие современности. Магазин хороший. Продавцы не пропадают в трудную минуту. Перезваниваюи и решают вопросы. Есть оплата частями и другие современности.
Достоинства:
  1. Качество товара, бесплатная доставка, не плохой ассортимент
Недостатки:
  1. Иногда приходится подождать отправку от партнеров магазина.

Постельное белье Tag и Selena

Юлия Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Отличное качество, сатин от Селены понравился чуть больше. При заказе учтены все пожелания. Благодарю и рекомендую! Отличное качество, сатин от Селены понравился чуть больше. При заказе учтены все пожелания. Благодарю и рекомендую!
Достоинства:
  1. Четкие ответы на все вопросы. Удобная доставка. Большой ассортимент товаров.

Халаты Nusa

Виола Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Заказывала халаты Nusa в этом магазине неоднократно. Довольна качеством, рекомендую всем. Постельное белье также на высоте. Консультации и рекомендации сотрудников по телефону выше всяких похвал. Заказывала халаты Nusa в этом магазине неоднократно. Довольна качеством, рекомендую всем. Постельное белье также на высоте. Консультации и рекомендации сотрудников по телефону выше всяких похвал.

Марина 20.03.19

Гость Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Заказывала на этом сайте уже третий раз ,оплата частями.В этот раз заказала комплект фирмы TEG, качество и цвет супер. Но в этот раз долговато шел заказ, сказали что специально отшивали, так как небыло в наличии готового.Буду заказывать еще,надеюсь в следующий раз доставка будет быстрее. Заказывала на этом сайте уже третий раз ,оплата частями.В этот раз заказала комплект фирмы TEG, качество и цвет супер. Но в этот раз долговато шел заказ, сказали что специально отшивали, так как небыло в наличии готового.Буду заказывать еще,надеюсь в следующий раз доставка будет быстрее.

неудовлетворительно

ольга Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Заказала комплект белья, первый заказ пришел с браком (дырочка в ткани). Расцветка серо-лимонная на сайте в реальности оказалась грязно желтой.
Претензий к работе персонала и магазина нет, все вежливо обменяли, были на связи.
Из заявленных вариантов на сайте, осталось всего 10.
Второй комплект белья значительно отличается по цветовой гамме. Вместо бирюзы-прозрачный голубой.
Запах обычный, свежей краской сильно не пахнет....  Читать отзыв
Из заявленных вариантов на сайте, осталось всего 10.
Запах обычный, свежей краской сильно не пахнет.
Поскольку при выборе постельного белья после качества ткани идет расцветка, то я осталась недовольна, чувство обманутости и испорченного подарка близким.
Поддерживать этого производителя больше не буду. Smart-fox.com.ua - неудовлетворительно
Достоинства:
  1. Работа менеджеров колл центра
Недостатки:
  1. качество постельного белья, цвет

неудовлетворительно

ольга Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Запах обычный, свежей краской сильно не пахнет....  Читать отзыв
Из заявленных вариантов на сайте, осталось всего 10.
Запах обычный, свежей краской сильно не пахнет.
Поскольку при выборе постельного белья посое качества ткани идет расцветка, то я осталась недовольна, чувство обмануточюсти и испорченного подарка близким.

Все отлично!

Наталия Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Заказывала в данном магазине комплект постельного белья TAG R2212 евро и наматрасник ТЕП. По поводу работы магазина- все оперативно и вежливо. Подсказали лучший вариант доставки. По качеству товара- очень довольна выбранным комплектом. Очень боялась несоответствия картинки реальности. Зря! Во всяком случае цвет и материал- совпадают с фото, цвет яркий и насыщенный, материал достаточно плотный. После стирки не полиняло. По качеству-...  Читать отзыв Заказывала в данном магазине комплект постельного белья TAG R2212 евро и наматрасник ТЕП. По поводу работы магазина- все оперативно и вежливо. Подсказали лучший вариант доставки. По качеству товара- очень довольна выбранным комплектом. Очень боялась несоответствия картинки реальности. Зря! Во всяком случае цвет и материал- совпадают с фото, цвет яркий и насыщенный, материал достаточно плотный. После стирки не полиняло. По качеству- пока не знаю. Были пару торчащих ниток, но думаю, что за такую цену, это приемлимо. Насчёт наматрасника, немного не угадала с размером, он чуть меньше заявленного размера, но за счёт резинок, все в порядке. В общем я очень довольна и товаром и обслуживанием в этом интернет-магазине. Спасибо.

Полностью довольна

Александра Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Заказывала бамбуковое банное полотенце на подарок. Пришел заказ быстро. Качество, размеры соответствуют заявленным. Заказывала бамбуковое банное полотенце на подарок. Пришел заказ быстро. Качество, размеры соответствуют заявленным.

Прекрасно

Людмила Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Нужен был комплект постельного белья на подарок срочно!
Очень довольна качеством обслуживания: быстро, четко!
Качество постели отличное, пользуюсь другим комплектом из этой же серии. Желаю много благодарных клиентов.
Нужен был комплект постельного белья на подарок срочно!
Очень довольна качеством обслуживания: быстро, четко!

Никаких претензий

Анна Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Получила уже три комплекта постельного белья,никаких нареканий ни к работе магазина,ни к качеству белья не имею. Цены хорошие, особенно со скидками. Буду брать здесь ещё при необходимости.
Единственное пожелание - было бы неплохо присылать сообщение с номером накладной новой почты после отправки товара.
Спасибо за работу!:)
Спасибо за работу!:)

Не качественный товар. Страна-производитель под вопросом.

Анастасия Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Доброго времени суток.Хочу поделиться своим отзывом покупки постельного белья в данном магазине. Сразу о главном. Категорически не рекомендую приобретать постельное белье в интернет-магазине Smart-fox. Объясню,почему сложилось такое впечатление. Выбирала комплект на подарок. При выборе,остановилась на красивом комплекте с изображением оленей,так как хотелось чего-то в тему Нового года. На фото всё выглядело безупречно,и, после разговора с оператором,который вполне уверенным голосом сказал,что...  Читать отзыв Доброго времени суток.Хочу поделиться своим отзывом покупки постельного белья в данном магазине. Сразу о главном. Категорически не рекомендую приобретать постельное белье в интернет-магазине Smart-fox. Объясню,почему сложилось такое впечатление. Выбирала комплект на подарок. При выборе,остановилась на красивом комплекте с изображением оленей,так как хотелось чего-то в тему Нового года. На фото всё выглядело безупречно,и, после разговора с оператором,который вполне уверенным голосом сказал,что данный комплект(hobby) относится к Премиум классу,я окончательно определилась.Но, когда я получила комплект,сквозь упаковку увидела разводы на самом изображении оленя,и сам принт выглядел размытым. Время праздника приближалось и подарок нужно было дарить,поэтому закрыв глаза на этот дефект,сделала подарок дочери. Ну самое главное оказалось впереди. После первой же стирки, при рекомендованных мне оператором 40 градусах,белье сильно полиняло,а именно,яркий и насыщенный цвет-бордо стал выглядеть ужасно. И это после первой стирки! Фото прикреплю,но,к сожалению,полностью отобразить цветовую гамму не возможно. Повторюсь,цвет бордо был яркий и насыщенный,очень красивый, до стирки.После обращения в call-центр магазина,всё тот же оператор,сообщил мне,что сотрудник склада уже стирал такой комплект на протяжении 2 лет и всё с ним хорошо,ничего не полиняло,помимо этого,оказалось,что перед сушкой я не расправила белье и поэтому оно полиняло. Не было бы смешно,если бы не было так грустно. И самый интересный момент. На сайте заявлено:производитель- Турция. Случайным образом нашла точно такое же белье,по гораздо более приятной цене,и ,как выяснилось далее при общении с консультантом,производят его в Украине!!! На вопрос как такое может быть,оператор магазина Smart-fox мне ответ так и не предоставил.Надеюсь,мой отзыв будет полезен. Если кому-то будет интересно,пишите на почту lilillaitc@gmail.com. Здесь нельзя оставлять ссылки,поэтому отвечу на письмо и укажу,где продают такое же бельё с описанием страны- производителя Украина.

Молодцы так держать!!!

Денис Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Покупаю не первый раз.
Доставка в срок и что немаловажно за счет компании.
Сделали скидку, не большую но все таки приятно :)
Качество и обслуживание как всегда на высоте.
Молодцы так держать.
Покупаю не первый раз.
Доставка в срок и что немаловажно за счет компании.
Сделали скидку, не большую но все таки приятно :)
Качество и обслуживание как всегда на высоте.
Молодцы так держать. Smart-fox.com.ua - Молодцы так держать!!!

Плохой товар

Любовь Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Покупала постельное белье Love you синего цвета. Покрасило не только нас, но и светлый диван, белые полотенца (утром вытирались после душа) в синий цвет. На мои обращения администрация сайта не реагирует, поэтому пишу такой отзыв. Больше пользоваться услугами не буду. Покупала постельное белье Love you синего цвета. Покрасило не только нас, но и светлый диван, белые полотенца (утром вытирались после душа) в синий цвет. На мои обращения администрация сайта не реагирует, поэтому пишу такой отзыв. Больше пользоваться услугами не буду.

Претензий нет

Сергей Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
1. Товар приехал тот,что и заказывался. Пошит круто, достойная упаковка, материал постельного абсолютно устроил.
2. Покупку оплатил по предоплате.
3. По доставке вообще прекрасно сработали-вернули стоимость доставки,как и договаривались.
4. Претензий по порядочности и качеству к магазину нет!
2. Покупку оплатил по предоплате.
4. Претензий по порядочности и качеству к магазину нет!
Достоинства:
  1. - Держат слово-обещания сдержаны
  2. - есть обратная связь с продавцом

Магазин "Полы и Двери"
Магазин "Полы и Двери"

posuda-optom.com.ua интернет-магазин
posuda-optom.com.ua интернет-магазин

Мыло ручной работы от "Bogdanova shop"
Мыло ручной работы от "Bogdanova shop"

Интернет-магазин Маркет снов
Интернет-магазин Маркет снов