Smart-fox.com.ua отзывы

Smart-fox.com.ua

качество плохое и цвета не соответствуют фото

Гость Отзыв написан вторник, 14 мая
Постельное Ла Скала пошито криво, цвета на пододеяльниках не соответствуют фото , да еще совершенно другого цвета, наволочка недострочена, после первой стирки темный цвет полинял. Продавец долго морочил голову, замену не сделал, на себя ответственность не захотел брать, ссылался на поставщиков ( причем тут поставщики , если он продает товар со своего сайта?), в итоге - поняла что ничего хорошего...  Читать отзыв Постельное Ла Скала пошито криво, цвета на пододеяльниках не соответствуют фото , да еще совершенно другого цвета, наволочка недострочена, после первой стирки темный цвет полинял. Продавец долго морочил голову, замену не сделал, на себя ответственность не захотел брать, ссылался на поставщиков ( причем тут поставщики , если он продает товар со своего сайта?), в итоге - поняла что ничего хорошего не будет и послала их. не советую !!! попробуйте другие сайты ! Магазин - га**о !

Постельное белье First Choice Andrea.

Diana Отзыв написан четверг, 9 мая
Купила постельное белье молодежное First Choice Andrea, ткань приятная на ощупь, с отливом, после стирки цвет и рисунок сохранился, выглядит очень эффектно!) Красивая упаковка, внутри коробки фирменный пакет. Благодарна персоналу Smart-fox.com.ua за быструю доставку, качественный товар, вежливое обслуживание!) Купила постельное белье молодежное First Choice Andrea, ткань приятная на ощупь, с отливом, после стирки цвет и рисунок сохранился, выглядит очень эффектно!) Красивая упаковка, внутри коробки фирменный пакет. Благодарна персоналу Smart-fox.com.ua за быструю доставку, качественный товар, вежливое обслуживание!)

Всё понравилось

Гость Отзыв написан вторник, 7 мая
Хорошее обслуживание магазина. Постельным бельём пользуюсь уже полтора года. Качество хорошее. Спасибо! Хорошее обслуживание магазина. Постельным бельём пользуюсь уже полтора года. Качество хорошее. Спасибо!

Постельное бельё

Гость Отзыв написан вторник, 7 мая
Всем доволен. И качеством товара, и работой магазина. Заказывал постельное бельё двуспальное евро с 3D рисунком за 351 и 586 грн. Качество рисунка плохое, материал хороший. Соотношение цена-качество хорошее. Спасибо. Всем доволен. И качеством товара, и работой магазина. Заказывал постельное бельё двуспальное евро с 3D рисунком за 351 и 586 грн. Качество рисунка плохое, материал хороший. Соотношение цена-качество хорошее. Спасибо.

love you постельное белье плохого качества

Гость Отзыв написан четверг, 2 мая
love you постельное белье плохого качества, покрасило мне диван в синий цвет. Мое обращение на сайт было проигнорировано. Жалко 1000 гривен love you постельное белье плохого качества, покрасило мне диван в синий цвет. Мое обращение на сайт было проигнорировано. Жалко 1000 гривен

Постельное белье

Гость Отзыв написан понедельник, 29 апреля
Купил постельное белье https://smart-fox.com.ua/product/tag-p-12630550-200x220/. Соотношение цена-качество устраивает. Доставка произошла быстро, все отследилось по номеру трека. Единственное, что меня возмутило, но к магазину это отношения не имеет - доставка стоила больше, чем само белье. Несмотря на то, что это была доставка из Украины в Россию - это чересчур. Купил постельное белье https://smart-fox.com.ua/product/tag-p-12630550-200x220/. Соотношение цена-качество устраивает. Доставка произошла быстро, все отследилось по номеру трека. Единственное, что меня возмутило, но к магазину это отношения не имеет - доставка стоила больше, чем само белье. Несмотря на то, что это была доставка из Украины в Россию - это чересчур.

Работа и обслуживание

Вячеслав Отзыв написан четверг, 25 апреля
Магазин хороший. Продавцы не пропадают в трудную минуту. Перезваниваюи и решают вопросы. Есть оплата частями и другие современности. Магазин хороший. Продавцы не пропадают в трудную минуту. Перезваниваюи и решают вопросы. Есть оплата частями и другие современности.
Достоинства:
  1. Качество товара, бесплатная доставка, не плохой ассортимент
Недостатки:
  1. Иногда приходится подождать отправку от партнеров магазина.

Постельное белье Tag и Selena

Юлия Отзыв написан понедельник, 22 апреля
Отличное качество, сатин от Селены понравился чуть больше. При заказе учтены все пожелания. Благодарю и рекомендую! Отличное качество, сатин от Селены понравился чуть больше. При заказе учтены все пожелания. Благодарю и рекомендую!
Достоинства:
  1. Четкие ответы на все вопросы. Удобная доставка. Большой ассортимент товаров.

Халаты Nusa

Виола Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Заказывала халаты Nusa в этом магазине неоднократно. Довольна качеством, рекомендую всем. Постельное белье также на высоте. Консультации и рекомендации сотрудников по телефону выше всяких похвал. Заказывала халаты Nusa в этом магазине неоднократно. Довольна качеством, рекомендую всем. Постельное белье также на высоте. Консультации и рекомендации сотрудников по телефону выше всяких похвал.

Марина 20.03.19

Гость Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Заказывала на этом сайте уже третий раз ,оплата частями.В этот раз заказала комплект фирмы TEG, качество и цвет супер. Но в этот раз долговато шел заказ, сказали что специально отшивали, так как небыло в наличии готового.Буду заказывать еще,надеюсь в следующий раз доставка будет быстрее. Заказывала на этом сайте уже третий раз ,оплата частями.В этот раз заказала комплект фирмы TEG, качество и цвет супер. Но в этот раз долговато шел заказ, сказали что специально отшивали, так как небыло в наличии готового.Буду заказывать еще,надеюсь в следующий раз доставка будет быстрее.

неудовлетворительно

ольга Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Заказала комплект белья, первый заказ пришел с браком (дырочка в ткани). Расцветка серо-лимонная на сайте в реальности оказалась грязно желтой.
Претензий к работе персонала и магазина нет, все вежливо обменяли, были на связи.
Из заявленных вариантов на сайте, осталось всего 10.
Второй комплект белья значительно отличается по цветовой гамме. Вместо бирюзы-прозрачный голубой.
Запах обычный, свежей краской сильно не пахнет....  Читать отзыв
Из заявленных вариантов на сайте, осталось всего 10.
Запах обычный, свежей краской сильно не пахнет.
Поскольку при выборе постельного белья после качества ткани идет расцветка, то я осталась недовольна, чувство обманутости и испорченного подарка близким.
Поддерживать этого производителя больше не буду. Smart-fox.com.ua - неудовлетворительно
Достоинства:
  1. Работа менеджеров колл центра
Недостатки:
  1. качество постельного белья, цвет

неудовлетворительно

ольга Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Запах обычный, свежей краской сильно не пахнет....  Читать отзыв
Из заявленных вариантов на сайте, осталось всего 10.
Запах обычный, свежей краской сильно не пахнет.
Поскольку при выборе постельного белья посое качества ткани идет расцветка, то я осталась недовольна, чувство обмануточюсти и испорченного подарка близким.

Все отлично!

Наталия Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Заказывала в данном магазине комплект постельного белья TAG R2212 евро и наматрасник ТЕП. По поводу работы магазина- все оперативно и вежливо. Подсказали лучший вариант доставки. По качеству товара- очень довольна выбранным комплектом. Очень боялась несоответствия картинки реальности. Зря! Во всяком случае цвет и материал- совпадают с фото, цвет яркий и насыщенный, материал достаточно плотный. После стирки не полиняло. По качеству-...  Читать отзыв Заказывала в данном магазине комплект постельного белья TAG R2212 евро и наматрасник ТЕП. По поводу работы магазина- все оперативно и вежливо. Подсказали лучший вариант доставки. По качеству товара- очень довольна выбранным комплектом. Очень боялась несоответствия картинки реальности. Зря! Во всяком случае цвет и материал- совпадают с фото, цвет яркий и насыщенный, материал достаточно плотный. После стирки не полиняло. По качеству- пока не знаю. Были пару торчащих ниток, но думаю, что за такую цену, это приемлимо. Насчёт наматрасника, немного не угадала с размером, он чуть меньше заявленного размера, но за счёт резинок, все в порядке. В общем я очень довольна и товаром и обслуживанием в этом интернет-магазине. Спасибо.

Полностью довольна

Александра Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Заказывала бамбуковое банное полотенце на подарок. Пришел заказ быстро. Качество, размеры соответствуют заявленным. Заказывала бамбуковое банное полотенце на подарок. Пришел заказ быстро. Качество, размеры соответствуют заявленным.

Прекрасно

Людмила Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Нужен был комплект постельного белья на подарок срочно!
Очень довольна качеством обслуживания: быстро, четко!
Качество постели отличное, пользуюсь другим комплектом из этой же серии. Желаю много благодарных клиентов.
Нужен был комплект постельного белья на подарок срочно!
Очень довольна качеством обслуживания: быстро, четко!

Никаких претензий

Анна Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Получила уже три комплекта постельного белья,никаких нареканий ни к работе магазина,ни к качеству белья не имею. Цены хорошие, особенно со скидками. Буду брать здесь ещё при необходимости.
Единственное пожелание - было бы неплохо присылать сообщение с номером накладной новой почты после отправки товара.
Спасибо за работу!:)
Спасибо за работу!:)

Не качественный товар. Страна-производитель под вопросом.

Анастасия Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Доброго времени суток.Хочу поделиться своим отзывом покупки постельного белья в данном магазине. Сразу о главном. Категорически не рекомендую приобретать постельное белье в интернет-магазине Smart-fox. Объясню,почему сложилось такое впечатление. Выбирала комплект на подарок. При выборе,остановилась на красивом комплекте с изображением оленей,так как хотелось чего-то в тему Нового года. На фото всё выглядело безупречно,и, после разговора с оператором,который вполне уверенным голосом сказал,что...  Читать отзыв Доброго времени суток.Хочу поделиться своим отзывом покупки постельного белья в данном магазине. Сразу о главном. Категорически не рекомендую приобретать постельное белье в интернет-магазине Smart-fox. Объясню,почему сложилось такое впечатление. Выбирала комплект на подарок. При выборе,остановилась на красивом комплекте с изображением оленей,так как хотелось чего-то в тему Нового года. На фото всё выглядело безупречно,и, после разговора с оператором,который вполне уверенным голосом сказал,что данный комплект(hobby) относится к Премиум классу,я окончательно определилась.Но, когда я получила комплект,сквозь упаковку увидела разводы на самом изображении оленя,и сам принт выглядел размытым. Время праздника приближалось и подарок нужно было дарить,поэтому закрыв глаза на этот дефект,сделала подарок дочери. Ну самое главное оказалось впереди. После первой же стирки, при рекомендованных мне оператором 40 градусах,белье сильно полиняло,а именно,яркий и насыщенный цвет-бордо стал выглядеть ужасно. И это после первой стирки! Фото прикреплю,но,к сожалению,полностью отобразить цветовую гамму не возможно. Повторюсь,цвет бордо был яркий и насыщенный,очень красивый, до стирки.После обращения в call-центр магазина,всё тот же оператор,сообщил мне,что сотрудник склада уже стирал такой комплект на протяжении 2 лет и всё с ним хорошо,ничего не полиняло,помимо этого,оказалось,что перед сушкой я не расправила белье и поэтому оно полиняло. Не было бы смешно,если бы не было так грустно. И самый интересный момент. На сайте заявлено:производитель- Турция. Случайным образом нашла точно такое же белье,по гораздо более приятной цене,и ,как выяснилось далее при общении с консультантом,производят его в Украине!!! На вопрос как такое может быть,оператор магазина Smart-fox мне ответ так и не предоставил.Надеюсь,мой отзыв будет полезен. Если кому-то будет интересно,пишите на почту lilillaitc@gmail.com. Здесь нельзя оставлять ссылки,поэтому отвечу на письмо и укажу,где продают такое же бельё с описанием страны- производителя Украина.

Молодцы так держать!!!

Денис Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Покупаю не первый раз.
Доставка в срок и что немаловажно за счет компании.
Сделали скидку, не большую но все таки приятно :)
Качество и обслуживание как всегда на высоте.
Молодцы так держать.
Покупаю не первый раз.
Доставка в срок и что немаловажно за счет компании.
Сделали скидку, не большую но все таки приятно :)
Качество и обслуживание как всегда на высоте.
Молодцы так держать. Smart-fox.com.ua - Молодцы так держать!!!

Плохой товар

Любовь Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Покупала постельное белье Love you синего цвета. Покрасило не только нас, но и светлый диван, белые полотенца (утром вытирались после душа) в синий цвет. На мои обращения администрация сайта не реагирует, поэтому пишу такой отзыв. Больше пользоваться услугами не буду. Покупала постельное белье Love you синего цвета. Покрасило не только нас, но и светлый диван, белые полотенца (утром вытирались после душа) в синий цвет. На мои обращения администрация сайта не реагирует, поэтому пишу такой отзыв. Больше пользоваться услугами не буду.

Претензий нет

Сергей Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
1. Товар приехал тот,что и заказывался. Пошит круто, достойная упаковка, материал постельного абсолютно устроил.
2. Покупку оплатил по предоплате.
3. По доставке вообще прекрасно сработали-вернули стоимость доставки,как и договаривались.
4. Претензий по порядочности и качеству к магазину нет!
2. Покупку оплатил по предоплате.
4. Претензий по порядочности и качеству к магазину нет!
Достоинства:
  1. - Держат слово-обещания сдержаны
  2. - есть обратная связь с продавцом
  3. - продают качественный товар

Все отлично!

Корниенко Ирина Отзыв написан 31 декабря, 2018 год
Спасибо большое, доставка точно по времени, товар понравился. Спасибо большое, доставка точно по времени, товар понравился.

Гуано

Сергей Озимай Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
заказал покрывало 220*240. а пришло гуано: цвет (тон!) отличается от цвета на фото. Размер на 7 см меньше чем заявлено!!!, но так и должно быть т.к. на упаковке указано +- 7 см, но узнаешь об этом когда уже поздно. Самовывоз: адрес без схемы проезда, на месте оказывается автохозяйство (не очень сочетается с текстилем..), менеджер магазина говорит что никогда там не...  Читать отзыв заказал покрывало 220*240. а пришло гуано: цвет (тон!) отличается от цвета на фото. Размер на 7 см меньше чем заявлено!!!, но так и должно быть т.к. на упаковке указано +- 7 см, но узнаешь об этом когда уже поздно. Самовывоз: адрес без схемы проезда, на месте оказывается автохозяйство (не очень сочетается с текстилем..), менеджер магазина говорит что никогда там не была, поищите мол среди автомастерских, автомойки и автостоянки, это точно там под вывеской...
Достоинства:
  1. не почувствовал
Недостатки:
  1. описание товара не соответствует действительности.

Огромное спасибо!

Гость (Украина) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Заказывала постельное бельё и пижамы, качество отличное. Постель шикарная за невысокую цену. Пижамки - супер, интересные и необычные расцветки. Спасибо магазину за хороший товар! Особую благодарность хочу выразить за обслуживание, за терпение, вежливость и квалифицированную консультацию относительно производителей и типов ткани. Желаю всем сотрудникам магазина удачи и процветания! Заказывала постельное бельё и пижамы, качество отличное. Постель шикарная за невысокую цену. Пижамки - супер, интересные и необычные расцветки. Спасибо магазину за хороший товар! Особую благодарность хочу выразить за обслуживание, за терпение, вежливость и квалифицированную консультацию относительно производителей и типов ткани. Желаю всем сотрудникам магазина удачи и процветания!

Відмінно!

Мирослава (Украина) Отзыв написан 11 ноября, 2018 год
Дякую! Замовлення виконано дуже швидко. Товар якісний! Відповідає вказаним на сайті характеристикам. Працюють професіонали! Магазин всім рекоомендую і буду товар замовляти тут і надалі! Дякую! Замовлення виконано дуже швидко. Товар якісний! Відповідає вказаним на сайті характеристикам. Працюють професіонали! Магазин всім рекоомендую і буду товар замовляти тут і надалі!

Благодарность

Гость (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Очень довольна работой персонала(Дмитрий).Дмитрий посоветовал ТМ Селена.Осталась довольна и качеством и ценой своего комплекта Очень довольна работой персонала(Дмитрий).Дмитрий посоветовал ТМ Селена.Осталась довольна и качеством и ценой своего комплекта

Благодарность!!!

Гость (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Спасибо большое за мужской халат Nusa, качество отличное, доставка оперативная. Спасибо большое за мужской халат Nusa, качество отличное, доставка оперативная.

Спасибо за качество!

Наталья (Украина) Отзыв написан 28 октября, 2018 год
Спасибо огромное за постели! Качество отличное и Селена и Тег - Молодцы! Очень довольна! Буду ещё заказывать и всем советую! Ещё раз спасибо! Спасибо огромное за постели! Качество отличное и Селена и Тег - Молодцы! Очень довольна! Буду ещё заказывать и всем советую! Ещё раз спасибо!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка и хорошее обслуживание!
Недостатки:
  1. Не нашла

Вообще хорошо

Гость (Франция, Very) Отзыв написан 27 октября, 2018 год
Еврокомплект постельного белья ТМ TAG. Еврокомплект постельного белья ТМ TAG.
Достоинства:
  1. Покупка состоялась
Недостатки:
  1. Некоторые неудобства при доставке товара
Smart-fox.com.ua Ответ представителя Smart-fox.com.ua 28 октября, 2018 год
Добрый день Вадим. С какими именно сложностями при бесплатной для вас доставке заказа 820551 вы столкнулись?

теплые одеяла к зиме)

Гость (Украина, Odessa) Отзыв написан 27 октября, 2018 год
Искал одеяла именно теп бамбуковые, так как есть опыт пользования их серии cotton. Нашелся смартфокс с приемлемой ценой, и бесплатной доставкой - условия на сайте читайте. Заказал, перезвонили быстро, оплатил предоплатой, получил. Все ок, спасибо.
Одеяла очень теплые, если сравнить бамбуковые с серией "котон" по теплоте и весу одинаковые, котоновое кажется слегка более пышным, но это до стирки - как будет после...хорошее отношение цена/качество.

Буду советовать Вас друзьям и сама ещё приду за покупками

Ольга Кравцова (Украина) Отзыв написан 1 октября, 2018 год
На сайт Smart-fox.com.ua набрела случайно в поиске постельного на прайс навигаторе. Очень обрадовалась что можно сделать покупку с бонусов на кредитной карте, реально работает, спасибо! И на е-мэйл пришло электронное письмо и менеджер интернет-магазина по телефону уточнил какого размера мне нужны наволочки в постельном комплекте 50 на70 или 70 на 70. Заказывала два постельных набора производителя Tag Tekstil и подушку....  Читать отзыв На сайт Smart-fox.com.ua набрела случайно в поиске постельного на прайс навигаторе. Очень обрадовалась что можно сделать покупку с бонусов на кредитной карте, реально работает, спасибо! И на е-мэйл пришло электронное письмо и менеджер интернет-магазина по телефону уточнил какого размера мне нужны наволочки в постельном комплекте 50 на70 или 70 на 70. Заказывала два постельных набора производителя Tag Tekstil и подушку. Доставили все отлично упакованным, без повреждений. Ребята, спасибо за хорошую работу!
Что касается непосредственно постельного комплекта: то такое и на подарок подарить не стыдно, красивая упаковка и отличное качество, я в восторге.
Ткань тонкая, каким должно быть постельное, немного скользкая, приятная на ощупь, производство Tag Tekstil – Украина, и все швы аккуратные, ровные, аж придраться не к чему, нет кривых строчек и торчащих оборванных ниток как в дешевом китайском белье, а берешь в руки рассматриваешь, закидываешь в стиралку и потом достаешь с ощущением что это реально добротное белье нашего производства. Девочкам швеям – респект, все ровненько, аккуратненько. Одно отличие: на фото обратная сторона пододеяльника выглядит светлее, а в реальности она немножко темнее, (возможно это цветопередача моего монитора) но всё равно рисунок очень приятный, большие светло-розовые цветы на синеватом фоне (а не голубом), а у второго комплекта - ромашки на фоне голубого неба. Этот комплект подарю маме, а второй с ромашками этого же производителя и такой же по качеству оставлю себе. Недорого, качественно пошито и очень симпатичная расцветка.
О подушке: На фото она кажется кремовой, в реальности же она белоснежная, мягкая, без запаха, упакована была в полиэтилен. В отличие от фото, чехол подушки простеган не мелкими ромбиками, а более крупными овальными линиями, швы ровные, добротные, думаю, подушка прослужит долго, потому что визуально и на ощупь очень понравилось качество ткани чехла и швов. Наполнителя набито внутри достаточно, подушка не тощая, но и не перекачанная. Покупкой довольна. Спасибо за хорошую продукцию и отличную работу вашего магазина. Вы меня порадовали! Буду советовать Вас друзьям и сама к вам ещё приду за покупками.
Достоинства:
  1. Вежливое обслуживание,
  2. Качественная продукция,
  3. удобная доставка,
  4. можно сделать покупку с бонусов на кредитной карте
Недостатки:
  1. огромный ассортимент, глаза разбегаются, хочется всё купить.))
  2. настоящих минусов в работе - не выявила.

Товары для дома

LuxPL.com
LuxPL.com

kmtextile.com.ua интернет-магазин
kmtextile.com.ua интернет-магазин

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин «КОВ-МАГ»

Інтернет-магазин Ukrcatalog.com.ua
Інтернет-магазин Ukrcatalog.com.ua

Watsons
Watsons

Оптовик все для дома (г. Шостка)
Оптовик все для дома (г. Шостка)

БудОпт интернет-магазин
БудОпт интернет-магазин