Опубликовано 16 июля, 2020 год
4.4

Все добре, магазин гарний

Павло Гришов Павло Гришов среда, 24 февраля
Сподобалась консультація, швидко відправили, все ок (повна комплектація, новий, запакований, без пошкоджень) Купував в подарунок племінниці. Дитині дуже сподобався. Працює відмінно. Доставили оперативно.

Добротний Гіроборд

Олена Хвасько Олена Хвасько понедельник, 22 февраля
Доставили швидко, на вигляд все добре, в дії ще не пробували,так,як хочемо подарувати дитині на ДР. Пластик добротний,повідомлення про розряд батареї є,самобаланс є.

Дуже гарня штука!!!

Богдан Мороз Богдан Мороз четверг, 18 февраля
Я б назвав цю модель-сімейний гіроборд. Так як і дітки можуть на ньому їздити і дорослі. Так що коли стало питання про вибір гіроборда для все вибір припав саме на цей. На вихідних в торговому центрі для дітей найкраща іграшка. Ну ми з дружиною іноді катаємося :)

Гироскутер на 10.5 дюймов, реально крутая вещь!

Стас Стас вторник, 16 февраля
По опыту эксплуатации: заявлена довольно большая дальность перемещения и немаленькая скорость. Практическое применение гироскутера это для реальных покатушек. Для развлечения. И оно того стоит, поверьте. Мое мнение - надо брать и я взял!!! Спасибо магазину.

Отличная модель и отличная комплектация, доволен гериком

Илья Гвоздев Илья Гвоздев воскресенье, 14 февраля
На вид модель очень интересная и необычная, диаметр колес 8 дюймов. Есть функция подсветки bluetooth и проигрывания музыки.В комплекте брелок и зарядка, сумка тоже есть. У разных поставщиков комплектация разная на одни и те же модели и качество разное. Но здесь все хорошо, покупкой доволен. Жду потепления и на колеса)

Відмінно! Дуже дякую

Сергій Губін Сергій Губін воскресенье, 14 февраля
Дуже добре! На всі питання відповіли, швидко відправили.
Подарунки поклали ))
Донька щаслива, та ми теж

Рекомендую покупать у данного Продавца.

Арсений Котовский Арсений Котовский пятница, 12 февраля
Получил свой долгожданный подарок. Всё качественно и быстро. Курьер также перед оплатой включил, продемонстрировал работу сигвея. Выдал гарантийный чек, книжку эксплуатации. К продавцу никаких претензий нет. Рекомендую покупать у данного Продавца.

Все супер!!!

Анна Смирнова Анна Смирнова среда, 10 февраля
Брали на подарок. Доставка быстрая. Про консультировали, подобрали и отправили в тот же день. Забрали на почте на следующий день. Гарантийный в коробке и еще подарки. Порадовала бесплатная доставка. Качество гироборда хорошее проблем с ним не возникает. Катаются как дети, так и взрослые. Рекомендую ээтот магазин.

Всё качественно и быстро. Рекомендую покупать у данного Продавца.

Игорь Державин Игорь Державин среда, 10 февраля
Купили гироскутер перед Новым годом для ребенка. Подарок от Деда Мороза. Заказывала через сайт. Никаких нареканий в адрес обслуги нет. Всё замечательно. Проконсультировали, помогли подобрать модель, оформили заказ и доставку (бесплатную). Помимо этого была в подарок сумочка.

Елизавета Кроль Елизавета Кроль понедельник, 8 февраля
Заказали электросамокат, быстрая доставка и отменное качество товара. Магазин знаем не по наслышке, спасибо за обслуживание и помощь...в выборе не ощиблись)

Класний подарунок

Олена Кравчук Олена Кравчук воскресенье, 7 февраля
Гіроскутер ми отримали в подарунок. Моя семирічна дитина змогла спокійно освоїти новий вид транспорту, буквально, за півгодини, катаючись по квартирі. Спочатку невпевнено, спираючись на руку, але, потім, піймавши баланс і відчувши впевненість, спокійно почав кататися. Причому, і назад, і вперед, і робити розвороти. Бачу, що катання приносить задоволення!

Рекомендую магазин!

Андрей Громов Андрей Громов четверг, 4 февраля
Итак, что я могу сказать про этот девайс? Только, что это нереально крутая штука! Если вы ни разу не катались на гироскутере, вы вряд ли поймете этот восторг, но машина действительно вызывает бурю эмоций! Магазин рекомендую, как ответственного продавца качественного товара.

магазин отстой

Даниил Даниил среда, 3 февраля
позвонил, хотел уточнить цену по самокату. удивился что цены у них ниже чем у других магазинах (обычно так продают паленый товар, без гарантии). мне какая то тупая баба (извените, другого слова подобрать не могу), начала грубить, а потом вообще матерится. Не рекомендую этот нищебродный магазин.

Все отлино прошло

Аленка Резниченко Аленка Резниченко понедельник, 1 февраля
Лично у меня никаких проблем с качеством гироскутера не возникло. Заказывала его через интернет-магазин, всем осталась довольна. Менеджер объяснил различия между разными моделями и помог определиться с выбором.

Устройство для отдыха, что надо!!!

Лаурита Синевая Лаурита Синевая пятница, 29 января
Изначально сравнивала модели с размерами колёс в 6.5 и 10.5 дюймов. Выбрала второй вариант, потому что чем больше колеса, тем мягче ход на любой поверхности.Также советую выбирать более принтованные расцветки, как это сделала я, потому что подобное устройство часто царапается, а на модели с рисунками это будет незаметно)

smart-balance.top все ужасно, в магазине работает б*дло

Мирон Мирон четверг, 28 января
купил самокат, как только сломался, решил обратится в магазин за советом как по гарантии лучше его отремонтировать. в ответ, меня послали куда подальше. не рекомендую связыватся с этим б*дло-магазином. смотрите скрин:

Гироскутер на высоте!!!!

Влад Влад 27 января, 2021 год
Итог после приобретения, могу с уверенностью сказать, что мне не жалко ни одной потраченной гривни на коняшку. Пока не надоел. Катаемся! Все четко)

Гироборд отличный

Арина Кузьменко Арина Кузьменко 24 января, 2021 год
Заказ оформила в один клик, доставили через несколько дней после оплаты. Немного боялась что - то пойдёт не так, но связь со мной держали и при доставке все было в норме. Также что не мало важно, сделала скидку при оплате. Спасибо за гироборд для сыночка!

Задоволений покупкою гіроборду

Стас Кунько Стас Кунько 21 января, 2021 год
Купив тут не за довго до Нового року ще один , задоволений покупкою. Гарантія, сервіс, хлопці молодці. Проконсультувавши, допомогли визначитись з моделлю гіроскутера для сина. Дякую вам!

Все супер, довольна очень

Илонка Илонка 18 января, 2021 год
Катаюсь с удовольствием, легкий и проходимость у него нормальная. А то мне все советовали с большими колёсами, это тоже отличный!
streetwear.com.ua интернет-магазин
streetwear.com.ua интернет-магазин