SMART-BALANCE.COM.UA интернет-магазин отзывы клиентов

SMART-BALANCE.COM.UA интернет-магазин отзывы клиентов
94 отзыва / 1373 просмотра

Ксения Ксения 10 часов 32 мин назад
Заказывала электро самокат. Первое, что понравилось - магазин отреагировал и сработал оперативно! Второе - очень высокое качество сборки продукция, цвета яркие. Много функциональный. Довольна покупкой!

Максим Карпенко Максим Карпенко понедельник, 6 июля
Купил через сайт электро самокат, меня проконсультировали по поводу модели, мощный самокат, едет хорошо, как до работы и назад. В жаркую погоду обдувает на нем отлично. Рекомендую!

Артем Коневич Артем Коневич пятница, 3 июля
Я фанат велосипедов и самокатов. Но решил попробовать себя и в гироскуторе. Вещь отличная, полноценная замена самокату для города. Легкий, компактный, но в тоже время быстрый.

Игорек Игорек среда, 1 июля
Неплохой аппарат для передвижения. Одни достоинства в нем, полная проходимость, цена подходящая, отличное качество сборки, долгоживущая батарея, диаметр колес, очень доволен приобретением. Как для меня, классная игрушка)) по доступной цене, спасибо интернет магазину SMART-BALANCE.COM.UA

Владимир Ревко Владимир Ревко понедельник, 29 июня
Купил как замена мопеду для покатушек за городом, электробайк оснащен емкой батареей, есть отсек для вещей и управлять им достаточно просто. Быстрая доставка, качественная сборка, я рекомендую этот товар другим!

Илья Тригубенко Илья Тригубенко пятница, 26 июня
Посылка шла три дня! Трафик отслеживал! Проблем нет.
Ещё боялся отсылать деньги онлайн, но все прошло хорошо. Моно колесо эксплуатировалось каждый день, как основной транспорт для поездок на работу.

Олежка Олежка пятница, 26 июня
Долго выбирали модель, просматривали разные варианты, остановились на этой, остались под впечатлением, спасибо ребятам за помощь в определении именно этого электро самоката.Отличный самокат. Замена транспорту в пробках.

Константин Константин пятница, 26 июня
Отличное качество сборки. Широкие, литые колёса. мощные двигатели. Небольшой размер, удобно брать с собой. Быстрый заказ,быстрая доставка, оплата через карту онлайн прошла успешна.

Ирина Романенко Ирина Романенко четверг, 25 июня
Отличный подарок ребенку по окончанию учебного года, ребенок в восторге, с такой вещью не расстается.Интересно и увлекательно, удобно в использовании, действительно можно передвигаться с помощью такого сигвея.

Лёша Лёша суббота, 13 июня
Заказал себе гироборд в интернет магазине. Очень понравилось отношение продавца на телефоне. Быстро перезвонила, проконсультировала и я заказал

Ксения Ксения суббота, 13 июня
Решила написать отзыв только из-за консультантов - простые, отзывчивые ребята, которым не все-равно на клиентов, вот правда, редко где встречаются продавцы, именно из-за которых хочется вернуться в тот же магазин)

Алексей Алексей пятница, 12 июня
Очередной раз совершил покупку в данном магазине! Очередной раз остался очень доволен! Магазину процветания!)

Роман Роман пятница, 12 июня
Заказы оформляют быстро, получаю на следующий день. Респект сотрудникам магазина.
Советую этот магазин. Качественное обслуживание. Рекомендую

Олег Олег четверг, 11 июня
По моему лучше сайта я не видел. Зашёл сразу приятные скидки операторы все объяснили и помогли с заказом очень вежливо с их стороны. Так что однозначно 5!!! )))

Евгенiй Евгенiй среда, 10 июня
Задоволений гарним обслуговуванням. Товар отримав вчасно, без затримок і те що треба. Всiм раджу , дуже гарний магазин!

Гость Гость среда, 10 июня
Хороший магазин! Связались в течении минуты. Спасибо девушке оператору, объяснила что и как, все подробности о товаре. Рекомендую

Рита Рита вторник, 9 июня
Отличный магазин, выслали в день заказа, хороший консультант, товар соответствует описанию. Спасибо за качественный товар Однозначно советую)

Женя Женя вторник, 9 июня
Лучший магазин. Перфекционизм в мелочах. ""Просто АГОНЬ* "", очень вдохновлен работой магазина. 5+, то чувство когда охота оставить отзыв и не один! Браво ;) Одни комплементарности.

Алина Алина 7 июня, 2020 год
Магазин Smart-balance.com.ua радует разнообразием ассортимента и наличием очень серьезных скидок на некоторые позиции. Доставка сработала быстро и качественно.

Гость Гость 7 июня, 2020 год
Покупала в разных магазинах и есть с чем сравнивать. Сервис в этом магазине порадовал больше всех! Заказ принял приветливый оператор, доставка очень быстрая. Рекомендую

Артем Артем 6 июня, 2020 год
Магазин даже превзошел мои ожидания, доставили посылку уже на утро следующего дня. Все было упакована в оригинальной упаковке, комплектация полная, цена адекватная! 10 из 10!Советую!

Александр Александр 6 июня, 2020 год
Всегда долго выбираю технику, трушу сайты, пока нужное не найду. Тут отличный выбор и цены в порядке. Сомневался из двух вариантов и выбрал Smart-balance.com.ua . Доставили буквально за день, гарантию дали, но надеюсь она мне не понадобится, В любом случае- сайт хорош и работают адекватно.

Гость Гость 5 июня, 2020 год
Замовлення, доставка і гарантія все нормально. Перевіряв реєстрацію приладу в інтернеті все ок.
Хороший апарат. У мене особисто проблем не виникало зовсім. Включив і погнав. Дуже задоволений.

Лиза Лиза 5 июня, 2020 год
Добрый вечер. Хочу поблагодарить вас за гироборд ) Прежде всего, спасибо, что быстро сорентировали в выборе, доступно объяснили, что к чему. У вас приятные цены и ооочень быстрая доставка.

Валера Валера 3 июня, 2020 год
В магазине купил сигвей . Понравилась стоимость и его качество. Отмечу, что на сайте магазина было очень просто сделать заказ и что по заказу оперативно перезвонил менеджер. Мы с ним детально обсудили нюансы покупки, после чего мой заказ обработали и постарались строго в указанное время сделать доставку.

Елизавета Елизавета 2 июня, 2020 год
Мне понравилось, что в этом магазине большой выбор товаров по приемлемым ценам. Прежде всего хочу отметить что с доставкой никаких проблем не возникло, она была своевременной. Здесь работают грамотные сотрудники которые помогут с выбором и ответят на все вопросы. Советую магазин!

Толик Толик 2 июня, 2020 год
Данный интернет-магазин устраивает меня по всем пунктам, вообще без сожалений. Ассортимент большой, цены не кусаются, так что 5 звезд. Вчера вот только пришел гироборд , все аккуратно было упаковано.

Екатерина Екатерина 31 мая, 2020 год
Цена актуальная. Приятные сотрудники ответили на все мои «глупые» и не очень вопросы) Доставка быстрая! Товар в идеальном состоянии. Вернусь к Вам обязательно!Советую!

Юрий Юрий 29 мая, 2020 год
Заказанный товар был доставлен без предоплаты в кратчайшие сроки. Продавец предоставил предусмотренные законодательством финансовые документы и гарантийный талон. Претензий к товару и работе магазина нет. Так что рекомендую!

Иван Иван 29 мая, 2020 год
Всё очень понравилось. И обслуживание и внимание и скорость выполнения заказа. Отдельная благодарность менеджеру магазина за помощь, терпение)) и отличное выполнение своей работы! Рекомендую.
SMART-BALANCE.COM.UA интернет-магазин

Товары для спорта и отдыха
MEGASPORT
MEGASPORT

svart.ua интернет-магазин
svart.ua интернет-магазин

Интернет-магазин Terrasport
Интернет-магазин Terrasport

Спорт Товары Онлайн
Спорт Товары Онлайн

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

lispo.com.ua
lispo.com.ua