SMART-BALANCE.COM.UA интернет-магазин отзывы

SMART-BALANCE.COM.UA интернет-магазин
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Эмоции только положительные

Анатолий Анатолий четверг, 8 апреля
Брал сыну, давно хотел гироскутер, остановились на данной модели от этой фирмы, т.к. присутствует гарантия. Эмоции только положительные. Заказ пришел вовремя, никаких проблем не было. Гироскутер целый и в идеальном состоянии. Пока на улице был снег ребенок без проблем катался дома. Сейчас гоняет на нем на улице.

обманывают при взаиморасчетах

Vladyslav Perminov Vladyslav Perminov вторник, 6 апреля
Просят предоплату на карту монобанка 80 грн. (говорят что потом вычтут из стоимости товара, при отправке наложным плетежем), по факту не вычитают. На претензию морозятся. Сумма небольшая но неприятно...Не рекомендую-не порядочный продавец.
Достоинства:
  1. товар доставлен вовремя
Недостатки:
  1. обманывают при взаиморасчетах
1 не согласен
SMART-BALANCE.COM.UA Ответ представителя SMART-BALANCE.COM.UA вторник, 6 апреля
Добрый вечер! Проясните пожалуйста ситуацию которая у вас возникла? Первый раз слышим о таком...

Гироскутер Smart Balance

Ирина Ирина понедельник, 5 апреля
Тяжеловат, но это из за качественных материалов. Тут либо дешевый и легкий или надежный и стабильный) В эксплуатации несколько месяцев. В целом довольны )

Рекомендую всем!

evorobev evorobev четверг, 1 апреля
Лучший скутер в своем классе, резкость, скорость, устойчивость, цена, все на высоте. Лучший пример экстремального использования...

Отличный мини-сигвей.

Марина Марина четверг, 25 марта
Отличный мини-сигвей. Товар хороший. Подойдет и взрослым и детям. Компактный, удобный и простой в использовании. Внешне привлекательный ( белый цвет)

Рекомендую магазин гиробордов

Виктория Веденеева Виктория Веденеева понедельник, 22 марта
Гироборд супер, очень довольна покупкой. Встала и поехала, хотя до этого ни разу не стояла на таких штуках. Спасибо менеджеру за помощь в выборе.

Спасибо за мой сигвей

Антонина Завражная Антонина Завражная четверг, 18 марта
Супер вещь, советую всем, устойчивый им легко управлять ставлю твёрдую 5! Есть красивая подсветка. Есть обучающий курс в приложении
Есть встроенная тоненькая ручка, за которую можно вести за собой агрегат если по каким-то причинам с него надо временно слезть. Управляется через Bluetooth. Всё ок....)
Успехов :)

Короче, доволен до сих пор!!!

stanislav42 stanislav42 понедельник, 15 марта
Красив, вау эффект даже спустя некоторое времени с момента выхода модели и моей покупки..Красивая настраиваемая подсветка.Хорошо стабилизированная платформа. Приложение для смартфона работает на ура...Короче, доволен до сих пор!!!

Эта крутейшая вещь

Эта крутейшая вещь ворвалась в нашу жизнь и собрала гигантское количество поклонников. Гироскутеры - очень удобная вещь для многих ситуаций. Например, лично у меня большая очень большая квартира, поэтому я переезжаю в нее, и это очень удобно.

Рекомендую магазин

Жанна Жанна 3 марта, 2021 год
Магазин супер, качество сигвея отличное и не очень то и дорого, доставка быстрая, операторы работают хорошо, аппарат ребенку понравился и нам с женой тоже, рекомендую магазин...

Сигвей мой на высоте, рекомендую к покупке

Алексей Ревко Алексей Ревко 28 февраля, 2021 год
Выношу огромную благодарность магазину электросигвея за оперативность, за внимательность и за качество товара. Покупкой очень доволен) Удачи коллективу и процветания!

Рекомендую покупку!

Світлана Світлана 25 февраля, 2021 год
З достоїнств безумовно сама вигадка! Їде добре, дизайн крутий, стильний і молодіжний. Котиться м'яко. Дякую магазин!

Покупкою задоволена

Христина Христина 22 февраля, 2021 год
Хороший самокат. Дуже задоволена цією покупкою. Міцний пластик. Сам по собі не дуже важкий. Швидко заряджається. Негабаритний. Тай музика є....

Впечатления при этом потрясающие, правда)

Тимур Коневич Тимур Коневич 18 февраля, 2021 год
Впечатления при этом потрясающие, правда) Для окружающих все перемещения на гироскутере смотрятся тоже очень потешно. Гироскутер обладает фарами кислотно-синего цвета. И вообще - он не очень любит неровности и наши ушатанные дороги - имейте это ввиду. Еще один бонус - блютуз и довольно громкие динамики.

Отличная вещь, рекомендую и я!!!

Андрей Белоблоцкий Андрей Белоблоцкий 15 февраля, 2021 год
Гироскутер нашему ребенку подарила на день рождения крестная. 7 лет - отличный подарок. Особенно радовался и я, когда узнал, что и мою тушку потянут 10-дюймовые колеса) Давно мечтал о такой игрушке, но все жаба душила. Но с приобретении понял, что это просто бомба. Давно нужно было купить самим)) Отличная вещь, рекомендую и я!!!

в общем, впечатление однозначное: рекомендую!

денис кравченко денис кравченко 13 февраля, 2021 год
вещь интересная, минусов так и не нашел, за такие деньги гироскутер лучшее что мог приобрести. доставка быстрая, проверил на работоспособность, все отлично. гарантию тоже выслали. в общем спасибо магазину и продавцу.

Все очень круто, правда!!!

Майя Майя 10 февраля, 2021 год
В комплекте зарядное устройство. Аккумулятор заряжается за ночь. Хватает заряда на 20 км, как утверждает производитель. В километраже не замеряла, но на три-четыре двухчасовые прогулки хватает точно. Из плюсов: наличие встроенных колонок bluetooth. Настраиваете связь со своим смартфоном и включаете музыку! Довольна)

Влада Влада 7 февраля, 2021 год
Характеристики даже немного лучше, чем в описании. Разгоняется он довольно быстро, а также немного дольше держит зарядку, чем сказано в описании. Но самое главное - его дизайн, он просто космос! Единственное, если кататься по земле на гироборде, а не по асфальту - глянцевый корпус как бы покрывается пылью, нужно тряпочку для протирки носить, если вы эстет:)

Діана Діана 4 февраля, 2021 год
Це моя перша покупка такого роду товару, до цього брала у хлопця покататися і вирішила, що треба взяти собі. Вибирала довго і за зовнішнім виглядом визначилася, електросамокат найбільше сподобався тим більше що за ціною не сильно дорогий. Ось катаюся вже два місяці і з ним повний порядок, батарейка обсяг не втратила, заряджається швидко, тягне добре, на мою думку відмінний електросамокат.

Кіра Кіра 1 февраля, 2021 год
Особый плюс этой модели - большие колеса, которые делают поездку приятной и позволяют не замечать неровностей дорожного покрытия. Просто едешь и ловишь кайф. Ну, и конечно, внимание всех вокруг сразу обращается к вам. Приятно, что уж тут скажешь))
SMART-BALANCE.COM.UA Ответ представителя SMART-BALANCE.COM.UA 2 февраля, 2021 год

Евгений Евгений 29 января, 2021 год
Это хорошая альтернатива велосипеду, если говорить о небольших расстояниях, так как в этом «транспорте» есть и автобаланс, и мобильное приложение, что ещё больше облегчает жизнь.Так как я не разбираюсь в подобной технике, друзья мне посоветовали купить именно гироскутер. отличная вещь.

Дмитрий Дмитрий 27 января, 2021 год
Заряжается через зарядное устройство, идет в комплекте. Удобно и быстро, недостатков здесь не нашли. Выбрали цвет космос, для девочки то что нужно. Сам пробовал кататься, понравилось. Спасибо интернет-магазину!

Софья Софья 24 января, 2021 год
Гироскутер полностью сбалансирован, во время падения с него, он не покатиться, сломав что - то на ходу а просто поедите дальше. Сам гироскутер очень лёгок, в комплект входит сумка для переноски, с ней можно легко переносить гироскутер в парк или за город.

Софья Софья 21 января, 2021 год
Гироборд работает больше года, батарея долго держит заряд. Магазин рекомендую...спасибо за качественный товар для ребенка.

Ангелина Гачева Ангелина Гачева 18 января, 2021 год
Хороший Гироскутер. Очень довольна покупкой. Прочный пластик. Сам по себе не очень тяжёлый. Быстро заряжается. Негабаритный.

Лидия Юрьева Лидия Юрьева 15 января, 2021 год
Купим ещё парочку, и будем семьей кататься. Штука классная. Удобный и компактный. Легкий в управлении.

Ангелина Тукай Ангелина Тукай 12 января, 2021 год
Электросамокат доставили быстро, с виду все хорошо, в действии ещё не пробовали, так как хотим подарить ребенку на ДР. Пластик добротный, уведомление о разряде батареи есть, само баланс есть. Спасибо за товар!

Игорь Игорь 9 января, 2021 год
Купил здесь перед новым годом еще один гироборд, доволен покупкой. Гарантия, сервис, ребята молодцы. Проконсультировали и помогли определиться с моделью гироскутера для сына. Спасибо!

Николай Сиянин Николай Сиянин 6 января, 2021 год
Хотим выразить огромную благодарность,ребёнок счастлив.На счёт оригинальности можно даже не сомневаться.Доставили быстро.Огромное спасибо!Качество на высоте!!!

Олег Ямковой Олег Ямковой 4 января, 2021 год
Ребенок хотел гироскутер, но как оказалось самый надежный это сигвей. Размер колес очень хорошо держит равновесие и ездить комфортно. Большая платформа. Под малышей не трясется. Отличное качество.
SMART-BALANCE.COM.UA Ответ представителя SMART-BALANCE.COM.UA 4 января, 2021 год
SMART-BALANCE.COM.UA интернет-магазин

Товары для спорта и отдыха
GOFIT WOMEN
GOFIT WOMEN