Smart-avto.ua - авто из Европы отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Отзыв об заказе VW GOLF

Евгения Евгения 23 марта, 2020 год
Редко пишу отзывы, но сейчас не могу не поделиться своим опытом) Давно копила на машину, но на новую денег все-равно не хватало, а брать бу в Украине не хотел. Думала взять с Америки, но начитался негативных отзывов, что долго ждать такую машину, и не понятно сколько потянет ремонт, решила не рисковать. В инсте попала на страницу Smart-avto.ua, увидела, что... Читать отзыв Редко пишу отзывы, но сейчас не могу не поделиться своим опытом) Давно копила на машину, но на новую денег все-равно не хватало, а брать бу в Украине не хотел. Думала взять с Америки, но начитался негативных отзывов, что долго ждать такую машину, и не понятно сколько потянет ремонт, решила не рисковать. В инсте попала на страницу Smart-avto.ua, увидела, что они пригоняют машины с Европы, пообщалась с менеджером и решил остановиться на этом варианте.
Заключили договор, где прописаны все основные моменты сотрудничества. Это мне дало увереность в том, что "ки*****о" не будет, а то много случаев, где люди под "чесное слово" передают деньги на покупку машины, а потом не денег, не мышины не получают.
В итоге подобрали мне под мой бюджет хороший гольф 2015 г. на автомате.
Уже 3 месяца на нем езжу, проблем никаких нет, по этому смело могу рекомендовать Smart-avto.ua.
Smart-avto.ua - авто из Европы - Отзыв об заказе VW GOLF
Smart-avto.ua - авто из Европы - Отзыв об заказе VW GOLF Smart-avto.ua - авто из Европы - Отзыв об заказе VW GOLF Smart-avto.ua - авто из Европы - Отзыв об заказе VW GOLF Smart-avto.ua - авто из Европы - Отзыв об заказе VW GOLF Smart-avto.ua - авто из Европы - Отзыв об заказе VW GOLF
Достоинства:
  1. Работники Smart-avto.ua оперативно отвечают на все интересующие вопросы.
  2. Подобрали мне отличную машину без серьезных дефектов с нормальным пробегом.
  3. Учли все мои пожелания при виборе машины.
  4. Машину оплачивал через банк, наличку на руки не кому не давал.
  5. Получил машину уже со всеми документами на нашей регистрации.
Недостатки:
  1. С момента заключения договора и до момента получения машины со всеми документами на укр регистрации прошел месяц.

Покупка Peugeot Partner Tepee з допомогою Smart-avto.ua

Олексій Олексій 13 марта, 2020 год
Довго шукав авто, а саме вибирав із пасажирів Citroen Berlingo і Peugeot Partner. І один мій знайомий порекомендував звернутись до них, розказав що він замовляв машину собі і його все влаштувало. Ну і я вирішив звернутись в смарт-авто, подзвонив, мене проконсультували, розказали що і до чого. Вислали договір на підписання, так як я з Кропивницького, а офіс в них в... Читать отзыв Довго шукав авто, а саме вибирав із пасажирів Citroen Berlingo і Peugeot Partner. І один мій знайомий порекомендував звернутись до них, розказав що він замовляв машину собі і його все влаштувало. Ну і я вирішив звернутись в смарт-авто, подзвонив, мене проконсультували, розказали що і до чого. Вислали договір на підписання, так як я з Кропивницького, а офіс в них в Києві. Після підписання договору оплатив 500євро на рахунок ФОП, який було вказано в договорі і ми приступили до пошуків. Шукали три тижнні мені машину на аукціоні і таки виграли Пежо Партнер 2014 року в досить непоганому стані. Тоді вислали інвойс і я оплатив його в бану з допомогою SWIFT-переказу.Через три тижні я забрав своє авто в Києві вже на номерах. Ще виписував доручення на них, щоб машину могли завезти в Україну, розмитнити і поставити на облік. Smart-avto.ua - авто із Європи - Покупка Peugeot Partner Tepee з допомогою Smart-avto.ua Smart-avto.ua - авто із Європи - Покупка Peugeot Partner Tepee з допомогою Smart-avto.ua Smart-avto.ua - авто із Європи - Покупка Peugeot Partner Tepee з допомогою Smart-avto.ua Smart-avto.ua - авто із Європи - Покупка Peugeot Partner Tepee з допомогою Smart-avto.ua Smart-avto.ua - авто із Європи - Покупка Peugeot Partner Tepee з допомогою Smart-avto.ua Smart-avto.ua - авто із Європи - Покупка Peugeot Partner Tepee з допомогою Smart-avto.ua Smart-avto.ua - авто із Європи - Покупка Peugeot Partner Tepee з допомогою Smart-avto.ua
Достоинства:
  1. Ціна
  2. Стан авто
  3. Пробіг
  4. Прозорість оплати
Недостатки:
  1. 6 тижнів від підписання договору до отримання авто

Автомобили
Deny Cars