Служба такси электромобилей Окси-такси отзывы

Электротакси, служба такси электромобилей в Киеве
Служба такси электромобилей Окси-такси

Окси Такси не возвращают золог 5000гр.

Dmitro Kushnirenko Отзыв написан 7 мин 44 сек назад
Отработал три месяца на Окси Такси и решил уволится.Приехал в Офис на г.Киев ул.Изюмскую 5 (сейчас они туда перебралися),забрать свои зароботанные деньги а это 5000гр. золога,которые я им платил на случай там чего-то,и что вы думаете они мне морочат голову уже вторую ниделю.Мне жаль что приходится с ними ругатся но на следующей ниделе прийдётся приезжать к ним с Полицией.
На...  Читать отзыв
На заправках слышал от многих что там всех кидают и золог не возвращают.Ещё слышал что Прокуратура занялася Окси-Такси за такие дела,почему они и поменяли адрес прописки,так вот обращаюсь к всем звоните мне будем каопирироватся и забирать у них свои деньги,через Полицию и Прокуратуру. мой телефон 0678703315 Дмитрий.

Работа для оленей

Правдоруб Отзыв написан понедельник, 27 мая
Ребята, вы действительно сможете заработать обещанные 700 грн в день, но только если будете жить в этой машине. Хотя стоп! Жить не получится - у вас ведь будет сменщик, а значит вкалывать придется только 12 часов в день. И будет у вас не 700, а дай боже шоб 300-500 грн за эту 12-ти часовую смену. Почему? Потому что остальное (и...  Читать отзыв Ребята, вы действительно сможете заработать обещанные 700 грн в день, но только если будете жить в этой машине. Хотя стоп! Жить не получится - у вас ведь будет сменщик, а значит вкалывать придется только 12 часов в день. И будет у вас не 700, а дай боже шоб 300-500 грн за эту 12-ти часовую смену. Почему? Потому что остальное (и нал и безнал) вы будете отдавать в так называемый "несгораемый фонд" в 5000 грн. Из фонда постоянно вычитают за аренду, а значит в него постоянно приходится вливать баблос. Его вам пообещают вернуть при увольнении. Но сколько я не разговаривал с "опытными" на эти слова они ухмыляются. :) Но это еще не все. Если у вас возникнет проблема, то вы с ней останетесь один на один, т.к. после 18-00, и на выходные и в праздники офис вымирает и никто трубку не берет. :) А еще на первых порах вам выдадут старый убитый Лиф, на котором вы сможете отвезти только 3-4 клиентов (если повезет) и стать на зарядку на 40 минут. Кроме того, вам поставят план в 12 поездок ежедневно. Почему? Потому что Окси получает баблос от Убера за брендирование и им нужно накапливать поездки. Только вам за брендирование фиг кто что накинет. Короче, скажу так, умные люди вляпавшись в это гогно через пару недель сваливают не пополняя этот дурацкий фонд (забирают наличку себе) и их увольняют. А глупые продолжают там пахать годами. :) Помните, многие рабы тоже довольны блеском своих цепей. ;)
Достоинства:
  1. Можно покататься на электрокаре, попробовать себя в роли таксиста, научиться работать с Убером.
Недостатки:
  1. Рабство, зубожиння, наплевательское отношение со стороны руководства, постоянное вранье.

Все нормально

Гость Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
От 800 грн зарабатываю в день, спокойно. Весной, летом электромобиль значительно больше выдерживает заряд. Сейчас самое оно работать. От 800 грн зарабатываю в день, спокойно. Весной, летом электромобиль значительно больше выдерживает заряд. Сейчас самое оно работать.

Классное такси

Дмитрий Александрович Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Мне нравится. Зарплату платят. Пересменки возле дома.Все устраивает. Еще и отдохнуть успеваешь. Давно искал спокойную оплачиваемую работу. Мне нравится. Зарплату платят. Пересменки возле дома.Все устраивает. Еще и отдохнуть успеваешь. Давно искал спокойную оплачиваемую работу.

Всё отлично

Игорь Отзыв написан 21 апреля, 2019 год
Нормальное такси, водитель с шансоном попался, попросил переключить, согласился без недовольств, а так все норм. Нормальное такси, водитель с шансоном попался, попросил переключить, согласился без недовольств, а так все норм.

Я довольна этой службой

Гость Отзыв написан 20 апреля, 2019 год
Пользуюсь только услугами Окси такси. Быстро, надежно и качественно. Мне нравится). Водители обходительные, спокойные, автомобиль чистый. Ехала на встречу с комфортом. Пользуюсь теперь этой службой такси постоянно. Пользуюсь только услугами Окси такси. Быстро, надежно и качественно. Мне нравится). Водители обходительные, спокойные, автомобиль чистый. Ехала на встречу с комфортом. Пользуюсь теперь этой службой такси постоянно.

Нормальная зп

СаШа Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Устроился недавно, но думаю на долго.
За две смены полторашку заработал. Я работаю на процент, авто в аренде.
Чего и вам желаю))
Устроился недавно, но думаю на долго.
За две смены полторашку заработал. Я работаю на процент, авто в аренде.
Чего и вам желаю))
Достоинства:
  1. можно хорошо зарабатывать
Недостатки:
  1. пришлось подождать, пока аккаунт создастся

Отличная служба

Роман Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
После наших розвалюх и хамов водил, это такси показалось каретой на фоне скрипучих и полурозваленных телег. После наших розвалюх и хамов водил, это такси показалось каретой на фоне скрипучих и полурозваленных телег.

пришел в окси и остался

Мыхалыч Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Работаю в Окси два года, за смену минимум 700 грн зарабатываю. Машины супер, во время зарядки отдыхаю, смотрю фильмы. Пересменка в соседнем дворе, нашёл себя напарника по соседству, машину сразу ему передаю, тоесть после смены 10 минут и дома. Работаю в Окси два года, за смену минимум 700 грн зарабатываю. Машины супер, во время зарядки отдыхаю, смотрю фильмы. Пересменка в соседнем дворе, нашёл себя напарника по соседству, машину сразу ему передаю, тоесть после смены 10 минут и дома.

Не подбирайте пьяных

Борис Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Завалилось пятеро синих уперев, провоняли весь салон, просили в бортничи их вести. Я их послал нах!!!! Не подбирайте пьяных;) Завалилось пятеро синих уперев, провоняли весь салон, просили в бортничи их вести. Я их послал нах!!!! Не подбирайте пьяных;)

Классная компания

Иван Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Судя по некоторым отзывам, люди даже и близко не подходили к нашему таксопарку. Работаю почти год и менять работу не собираюсь.  Платят нормально, заказов хватает, начальство адекватное. Что еще надо? Судя по некоторым отзывам, люди даже и близко не подходили к нашему таксопарку. Работаю почти год и менять работу не собираюсь.  Платят нормально, заказов хватает, начальство адекватное. Что еще надо?

окси такси - дно

GPG Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
В окси-такси похоже офисных блядей заставляют отзывы хвалебные писать. Забавно. Мужики осторожно, не связывайтесь с ними. В окси-такси похоже офисных блядей заставляют отзывы хвалебные писать. Забавно. Мужики осторожно, не связывайтесь с ними.

Приятно уливлена

Катя Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Сегодня была приятно удивлена, вызвала Окси, водитель женщина. Очень приятно пообщались, ехала с Троещины на Киев центральный время незаметно пролетело, салон у автомобилей супер, не видела такого ранее, кресла с подогревом, машина не дрынчит как трактор, бесшумно едет. Спасибо службе за комфортные авто и крутых водителей!! Сегодня была приятно удивлена, вызвала Окси, водитель женщина. Очень приятно пообщались, ехала с Троещины на Киев центральный время незаметно пролетело, салон у автомобилей супер, не видела такого ранее, кресла с подогревом, машина не дрынчит как трактор, бесшумно едет. Спасибо службе за комфортные авто и крутых водителей!!

Все нравится

Роман Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Пришёл на собеседование, оформился, у меня был ак в убере, вчера был первый день, все нравится пока, удобно что за пересменку можно договориться и помогли с жильем. Пришёл на собеседование, оформился, у меня был ак в убере, вчера был первый день, все нравится пока, удобно что за пересменку можно договориться и помогли с жильем.

Надежная компания

Влад Отзыв написан 1 апреля, 2019 год
Работаю не так давно. но доволен. Зарплата стабильная всегда вовремя. Если не ленится реально можно зарабатывать , заказов много. Работаю не так давно. но доволен. Зарплата стабильная всегда вовремя. Если не ленится реально можно зарабатывать , заказов много.

Думайте своей головой!

Матвей Отзыв написан 31 марта, 2019 год
Зашёл на сайт, ох*ел от отзывов - считаю не справедливый низкий рейтинг компании.
Похоже на заказуху от конкурентов!!!
Похоже на заказуху от конкурентов!!!

Работа на электромобиле

Александр Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Работал перед этим в другом такси (название палить не буду), сейчас пол года как на электромобиле. Это небо и земля. Заказов много, авто супер, платят много и каждый день наличка на руки. Кто думает сменить работу, все сюда, здесь реально можно зарабатывать не впахивая 12 часов без передыху Работал перед этим в другом такси (название палить не буду), сейчас пол года как на электромобиле. Это небо и земля. Заказов много, авто супер, платят много и каждый день наличка на руки. Кто думает сменить работу, все сюда, здесь реально можно зарабатывать не впахивая 12 часов без передыху

Замечательно всё, я рад!

Максим Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Вынужден был уволиться с Окси Такси по причине переезда в Харьков. Переживал, что залог не вернут, все выплатили, ещё и в плюсе остался Вынужден был уволиться с Окси Такси по причине переезда в Харьков. Переживал, что залог не вернут, все выплатили, ещё и в плюсе остался

Гость Отзыв написан 27 марта, 2019 год
Классно что переменку можно делать возле дома, они подстраиваются. Но нельзя катать на уклоне и яндекс такси Классно что переменку можно делать возле дома, они подстраиваются. Но нельзя катать на уклоне и яндекс такси
Достоинства:
  1. Возле дома пересменка
Недостатки:
  1. Н

Стабильный доход!

Геннадий Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Работаю уже пол года, слегка под устал. Попытался найти условия лучше, но не фартит, везде обманом попахивает. Если уже и работать то здесь, все стабильно. Работаю уже пол года, слегка под устал. Попытался найти условия лучше, но не фартит, везде обманом попахивает. Если уже и работать то здесь, все стабильно.

Благодарность Окси

Роман Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Я работаю 2 месяца водителем, меня все устраивает. Хочу отблагодарить окситакси, за возможность дополнительного заработка. Я привел 4 товарища и мне за них заплатили Я работаю 2 месяца водителем, меня все устраивает. Хочу отблагодарить окситакси, за возможность дополнительного заработка. Я привел 4 товарища и мне за них заплатили

Харошая компания

Николай Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Я опытный водитель такси, проработал больше десяти лет. Считаю свою объективную оценку существенной, оперирую опытом.
Я проработал в совершенно разных службах такси, лучше окси ничего не находил.
Везде нужно работать 12 часов, а в этой компании 9. У меня есть 3 часа, а то и больше личного времени.
Я проработал в совершенно разных службах такси, лучше окси ничего не находил.

Новая возможность- еще больше заработок

Игорь Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Значит так! Работал на газу - хрень. Вылизало куча денег на топливо.
Здесь работаю на электро авто - доволен заработком. Рекомендую!
Значит так! Работал на газу - хрень. Вылизало куча денег на топливо.
Здесь работаю на электро авто - доволен заработком. Рекомендую!

Очень крутое такси!

Максим Отзыв написан 24 марта, 2019 год
Вчера впервые воспользовался окси такси. Теперь буду вызывать только это такси! Машины очень комфортные, бесшумные, кресла с подогревом. Всем советую. Вчера впервые воспользовался окси такси. Теперь буду вызывать только это такси! Машины очень комфортные, бесшумные, кресла с подогревом. Всем советую.

Норм компания

Артур Отзыв написан 23 марта, 2019 год
Классно что переменку можно делать возле дома, они подстраиваются. Но нельзя катать на уклоне и яндекс такси. Классно что переменку можно делать возле дома, они подстраиваются. Но нельзя катать на уклоне и яндекс такси.

Кидают на бабки

Валерич Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Ещё с собедования понял что что-то не так! Подумайте сами сколько вас приходило на собеседование, и таких собеседований по 3-4 раза в день! В бумагах можете писать что угодно, все равно вас примут. И еще на собеседовании очень тихонько вспоминают про 5000грн. И вот оно, вам говорят что выплачивают зп после того как насобирается 5000 грн, но никто не выплачивает....  Читать отзыв Ещё с собедования понял что что-то не так! Подумайте сами сколько вас приходило на собеседование, и таких собеседований по 3-4 раза в день! В бумагах можете писать что угодно, все равно вас примут. И еще на собеседовании очень тихонько вспоминают про 5000грн. И вот оно, вам говорят что выплачивают зп после того как насобирается 5000 грн, но никто не выплачивает. Вы остаётесь с наличкой, первые две недоливы мол работаете только по безналу, а когда собирается сума, тогда будете заробативать по 200грн в день. Поработав кто-то неделю а кто-то две а кто-то и месяц ЗА БЕСПЛАТНО, понимает что его КИНУЛИ. Ну бабки никто невозвращает, самособой, бумаги те что вы подписываете тоже ни к чему их не обязывают. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ КАНТОРУ!

Супер

Иван Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Решил воспользоваться услугами окси-такси. Очень доволен, комфортным и бесшумным электромобилем. Водитель приятный в общении, в общем рекомендую. Решил воспользоваться услугами окси-такси. Очень доволен, комфортным и бесшумным электромобилем. Водитель приятный в общении, в общем рекомендую.

Спасибо!

Гость Отзыв написан 2 марта, 2019 год
Благодарю компанию за их благосклонность! Мой аккаунт Убер заблокировали, ходил по разным службам такси, везде не брали на работу.
Здесь же решили мой вопрос и восстановили аккаунт, после чего успешно посей день работаю.
Недостатки:
  1. Ждал звонка 2 дня. Их служба безопасности тормозит

Тркдоустроили

Гость Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
При оформлении заблочили аккаунт Убер, потому что я забыл что он у меня есть. Вот незадача :)) но меня пересадили на таксифай, это лучше чем ничего. При оформлении заблочили аккаунт Убер, потому что я забыл что он у меня есть. Вот незадача :)) но меня пересадили на таксифай, это лучше чем ничего.

Требуют!!!

Гость Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Нужно выполнять план 12 поездок, откосить не получится! Требовательное руководство. А так все устраивает. Нужно выполнять план 12 поездок, откосить не получится! Требовательное руководство. А так все устраивает.

Служба такси электромобилей Окси-такси

Окси-такси - это первая в Киеве служба такси, которая предоставляет клиенту экологически чистый транспорт - электрокар. Электромобили службы такси Окси-такси практически бесшумны и очень комфортны. На данный момент эта служба...

Службы такси

Студент такси, Киев