Служба серивиса all-service.com.ua отзывы

271 отзыв / 9244 просмотра

Samsung WF60F1R0E2WDUA

Мирослава Рудковская Мирослава Рудковская пятница, 27 марта
Несколько дней назад покупала на этом сайте стиральную машину. При оформлении заказа по телефону просила особенно обратить внимание на важную для меня деталь - цвет ручки управления. Спустя непродолжительное время позвонил оператор магазина и сообщил, что производитель именно в этих моделях уменьшил максимальную скорость оборотов и попросил подтвердить мое согласие на покупку стиралки. Я уточнила, осталось ли ВСЕ остальное таким,... Читать отзыв Несколько дней назад покупала на этом сайте стиральную машину. При оформлении заказа по телефону просила особенно обратить внимание на важную для меня деталь - цвет ручки управления. Спустя непродолжительное время позвонил оператор магазина и сообщил, что производитель именно в этих моделях уменьшил максимальную скорость оборотов и попросил подтвердить мое согласие на покупку стиралки. Я уточнила, осталось ли ВСЕ остальное таким, как в описании на сайте. Оператор подтвердил, что да, больше ничего не изменилось. По прибытии оказалось, что это вообще другая модель. У нее были все те же характеристики, включая размеры и функции, НО, ручка управления была другая. После моих выяснений и звонков магазин признал свою ошибку.
МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ САТИСФАКЦИЮ: гарнитуру к смартфону или карту памяти на 64 Гб. Я выбрала гарнитуру, и мне ее в тот же день отправили курьером на дом. Стоимость гарнитуры около 400 грн, звук наушников отличный. В этой ситуации руководство магазина повело себя достойно.
Итак:
МИНУС: невнимательность при оформлении заказа
ПЛЮС: быстрая доставка, качество товара надлежащее, работа с покупателем на хорошем уровне.

HUAWEI CP60 Wireless Charger + Type-C White (55030353) Беспроводное зарядное устройство

Антон Антон четверг, 26 марта
Начитавшись негативных отзывов были некоторые сомнения.
Для фиксации цены попросил дать реквизиты для оплаты картой.
В итоге реально купил зарядку по минимальной цене)))
Из минусов - вскрытая коробка и распакованный кабель (упаковка от него валялась в другой части коробки).
Витринный образец что-ли без предупреждения спихнули?...
Ну и доставка шла 2 дня, т.к. отправка не из Киева.
Но работает без проблем,... Читать отзыв
Начитавшись негативных отзывов были некоторые сомнения.
Для фиксации цены попросил дать реквизиты для оплаты картой.
В итоге реально купил зарядку по минимальной цене)))

Витринный образец что-ли без предупреждения спихнули?...
Ну и доставка шла 2 дня, т.к. отправка не из Киева.

Но работает без проблем, поэтому в целом позитивный отзыв.

Сплит-система

Архип Дамбинов Архип Дамбинов среда, 25 марта
Совершил заказ на парочку кондиционеров для нашей кальянной. Менеджеры всегда выходили со мной на связь когда у меня были какие то вопросы касательно моего заказа. Обслуживание на хорошем уровне, с этим у них проблем нет. Кондиционеры работают замечательно, ощущения с ними в нашем небольшом заведении улучшились. Температура отлично регулируется. Спасибо за качественное решение нашей проблемы.

Dyson Cyclone V11 Absolute

Николай Овчаренко Николай Овчаренко вторник, 24 марта
Всем привет. Хотел бы поделиться с вами впечатлением о своей покупки новенького пылесоса. Если говорить коротко, то я сам с Днепра и как мне сказал менеджер магазина что я смогу забрать свой заказ в течении двух дней после оформления. В принципе так и произошло, заказ был сделан 2 марта,а 4 ближе к вечеру я забрал свой пылесос. Пылесос просто отличный,... Читать отзыв Всем привет. Хотел бы поделиться с вами впечатлением о своей покупки новенького пылесоса. Если говорить коротко, то я сам с Днепра и как мне сказал менеджер магазина что я смогу забрать свой заказ в течении двух дней после оформления. В принципе так и произошло, заказ был сделан 2 марта,а 4 ближе к вечеру я забрал свой пылесос. Пылесос просто отличный, но и стоит он не мало. Если говорить по поводу самого магазина, то в принципе сайт удобный, можно быстро найти нужный товар, обработка заказа быстрая. В целом покупкой остался полностью доволен. 5 из 5. Рекомендую.

Samsung VCC4141V3E/SBW Пылесос с мешком

gi720686@gmail.com [email protected] понедельник, 23 марта
Отличная цена, отличное обслуживание. Правда, с Новой почтой какая-то ерунда произошла: не было СМС о доставке, но, связавшись с магазином, узнала, что товар меня ожидает, получила, довольна.

Ноутбук Леново

Степан Степан пятница, 20 марта
Купил ноутбук, очень понравился, именно то что я искал, все параметры такие как я хотел и батарея хорошо держит! Магазин понравился, менеджер помог сделать выбор и подобрал те параметры которые я хотел, за нужною мне сумму.
Покупкой доволен, магазином тоже!

Bosch BWD41720 Моющий пылесос

Николай Николай четверг, 19 марта
Купили пылесос. Качество сборки пылесоса хорошее, видимых дефектов нет. Работает хорошо, мощность соответствует описанию. Отдельное спасибо магазину за быструю доставку.

SteelSeries Arctis 5 2019 Edition Black (61504) Компьютерная гарнитура

viktorkulisenko13@gmail.com [email protected] среда, 18 марта
Товаром доволен как слон, отменное качество звука и комфорта гарантированно. Однажды попробовав вернуться к более дешёвым вариантам уже вряд ли захочется. Приняли заказ довольно быстро, ещё быстрее отправили и товар пришел на почту, даже на день раньше чем обещали. Покупкой и сервисом магазина доволен!

ВОРЫ! Не доставили товар и не вернули деньги

Полина Полина вторник, 17 марта
С декабря не возвращают 7тыс за недоставленный товар.
Будьте осторожны! Ни поездка в пункт выдачи, ни заявление на них не действует. На компанию несколько обращений в суд, но наши законы работают не для всех.

автокондиционера StepUp Пенный(SP5152) Очиститель кондиционера Perfelli Средство полирующее для чист

Ирина Ирина вторник, 17 марта
Все нормально. Заказ делала через их сайт. Перезвонили на протяжении 2 часов. В день заказа все отправили. Все получила в полном комплекте. Так что все ОК

Телевизор Samsung UE55RU7092

Оксана Оксана понедельник, 16 марта
Отличный телевизор Samsung UE55RU7092, супер изображение. Только подключили , ещё не со всеми функциями разобрались но уже безумно рады покупке. Отличный интернет магазин, оперативно приняли заказ, наличие и цена полностью соответствовали. Телевизор забирали самостоятельно из пункта выдачи, где внимательные сотрудники все открыли проверили на исправность. Спасибо!

Не советую их "услуги"

Гость Гость пятница, 13 марта
Не поставлен товар. Деньги не возвращают. Идет пинг-понг между мной и фирмой. 50% контактов у них - или не отвечают, или не обслуживаются. Даже на их визитке в отделе продаж стоит фиктивный номер.
Достоинства:
  1. не имеются
Недостатки:
  1. все изложила выше. не хотят вернуть предоплату. и таких много!

Ужасное обслуживание

Я Я пятница, 13 марта
Добрый день.Ужасное обслуживание.Оформила заказ 11.03, обещали отправить в этот день и ни слуху, ни духу.. Позвонила 13.03., ответили так, вроде я к ним домой пришла, ХАМЫ....НЕ РЕКОМЕНДУЮ,,,,

ASUS G G531GV AL172

Юрий Никаноров Юрий Никаноров пятница, 13 марта
Купил ноутбук ASUS G G531GV AL172. Данную модель, выбрал не случайно. Мне нужен был реально мощный и действительно хорошего качества ноут. Покупал, по большей части для игр и для просмотров фильмов.
Точно такой же ноутбук, есть у моего брата. И он не разу не жаловался на его работу. Плюс ко всему этому, мне самому приходилось пару раз пользоваться его ноутом и по этому я уже тогда знал, что если и буду себе брать ноутбук, то только такой марки.
Видок у этого ноутбука, просто нереальный. Манящий такой. Wi-Fi сигнал отличный. Ноутбук работает просто шикарно, не греется, в отличии от моего старого. Памяти на дисках, просто ого-го сколько! Динамики, вообще космос. Будто домашний кинотеатр. Слышимость такая, словно все события реальны и я в самом центре этих событий. Не реально круто.
Ноутбук, как и положено, на гарантии. Но я уверен, что она не понадобится.
Ребята (продавцы) свою работу знают, поэтому не забыли перед продажей проверить на работоспособность его и предоставить все необходимые документы.
Я очень рад такой покупке. Магазин классный.
Поэтому буду рекомендовать и вам. Уверен, не пожалеете.

Baseus автодержатель

Игорь Игорь четверг, 12 марта
Покупал в этом магазине впервые, в итоге полностью доволен покупкой и обслуживанием.
Заказ сделал уже под конец раб. дня, и кроме этого попросил привезти 2 варианта, дабы скупулезно все проверить и забрать понравившийся. Все просьбы выполнили, на все вопросы ответили, менеджер - приятнейший в общении человек.

Не в коем случае ни чего у них не покупайте !!!

Игорь Игорь среда, 11 марта
Созвонился с этим магазином сверился о наличии товара, оплатил. После этого началось, не брали трубку, через 5 дней сказали товара нет, пишите письмо в отдел по работе с клиентами электорнный адрес не рабочий, никакого ответа нет, деньги зависли.Даже не пытайтесь работать с ними. Не в коем случае ни чего у них не покупайте !!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

Праска TEFAL FV3951

Катерина Катерина понедельник, 9 марта
Замовив після 15-ї години, оплатив, швидко підтвердили і відправили. На наступний день до 15-ї години вже отримав в Херсоні. Гарантійний заповнений, чек вкладений. Дуже ввічливе обслуговування. Товар гарний. Дякую :)

WD Blue WD20EZRZ Жесткий диск

Тарас Тарас воскресенье, 8 марта
Магазин отличный, заказ на сайте сделан очень удобно, оплатить картой можно прямо во время заказа на сайте магазина. После заказа перезвонили и уточнили все детали, через день посылка пришла. Сам диск был упакован хорошо, новый согласно смарта и запечатан, работает отлично. Гарантийный талон и чек присутствуют. Всем очень рекомендую этот магазин.

Gorenje GI6322WA Газовая плита

Никита Никита суббота, 7 марта
Покупаю в этом магазине в первый раз. Заказ принимал менеджер Александр, объяснял по всем вопросам грамотно и доступно. Оформили доставку очень оперативно, на следующий день получили плиту. Товар оплатили после доставки и проверки. Спасибо за такую оперативную обработку моего заказа! Приятно иметь дело с такими людьми. Рекомендую данный магазин. Остались довольны

Powercom RPT-600A 3x IEC (210199) линейно-интерактивный ИБП Fractal Design Meshify C TG (FD-CA-MESH-

Антон Антон четверг, 5 марта
Что понравилось: Магазин отличный, заказал практически всю сборку здесь и не пожалел. Все приехало, собрал, работает как часы.

Не понравилось: мне сообщили, что доставка будет произведена в определенный день с 15 до 18 часов. Даже письмо на почту пришло, что ожидайте в 15-18. У меня были важные дела в этот день, но и компьютер я хотел получить побыстрее, поэтому переносить очень не хотелось. В 16-17 часов позвонил в магазин (отвечают тут быстро), уточнил точно ли доставят сегодня и до 18, сказали "передали в службу доставки, значит приедет до 18". В итоге после 18 опять позвонил, попросил чтоб мне набрал курьер и сказал точно когда будет. Курьер позвонил и сказал что будет через 20 минут. В итоге приехал через час после звонка.

Это меня немного зацепило, так как если не привезли в указанное время, то хотя бы честно сказали когда точно, я бы поменял свои планы, а так получилось не очень. Вобщем, магазин хороший, но прежде чем заказать здесь дважды подумаю как получать.

Итог: если вы можете целый день сидеть дома и ожидать доставку, то скорей всего ничего страшного, но имейте ввиду, что доставляют когда хотят.

Картридж Canon 725

ivannovsko@gmail.com [email protected] среда, 4 марта
Заказывал на All-SErvice 5 картриджей для организации.
Цена самая низкая на новый оригинал!!!! Притом товар 100% официальный (могут продать по безналу и в большом количестве)
Заказ в понедельник , во вторник уже получил картриджи.
Все очень оперативно. Никаких проблем не возникло.
Рекомендую данный магазин!!!

Принтер HP LaserJet Pro M15a (W2G50A)

sorokinan142@gmail.com [email protected] среда, 4 марта
Покупала принтер НР. Лучшая цена из всех киевских интернет-магазинов. Дешевле только серый товар из Львова и Нововолынска. Но там будет ещё пересылка в Киев, раструска на ухабах, перевалка на сортировках, отсутствие реальной гарантии, в общем, все прелести подобно китайским товарам с Али.
Заказала принтер в 12 часов дня по телефону. Вечером пришла СМС о прибытии товара со склада в магазин. Утром вежливо встретили, дали проверить принтер. В зале три менеджера, очередей нет. Товар качественный, серийный номер отслеживается в службе техподдержки HP. Дают гарантийный талон.
За ночь принтер подорожал на 45 гривен, но отпустили товар по старой цене, которая была на момент заказа.

GIGABYTE GeForce RTX 2060 SUPER GAMING OC 8G (GV-N206SGAMING OC-8GC) Видеокарта

Иван Иван 3 марта, 2020 год
Поздно вечером решил сделать заказ и обнаружил, что на сайте в это время работает консультант! Дело было примерно в 9-10 часов вечера. Человек помог мне с моими вопросами, а когда я оформил заказ, он сразу же его подтвердил. Товар привезли на следующий же день. Еще большой плюс, что не попросили предоплаты, в отличии от других магазинов... Обычно подобной оперативности нельзя... Читать отзыв Поздно вечером решил сделать заказ и обнаружил, что на сайте в это время работает консультант! Дело было примерно в 9-10 часов вечера. Человек помог мне с моими вопросами, а когда я оформил заказ, он сразу же его подтвердил. Товар привезли на следующий же день. Еще большой плюс, что не попросили предоплаты, в отличии от других магазинов... Обычно подобной оперативности нельзя ждать от он-лайн магазинов, хотя, возможно, мне просто повезло..

Микроволновая печь с грилем Samsung MG23K3515AS

vbalanovskaa96 vbalanovskaa96 2 марта, 2020 год
Купила микроволновку Samsung MG23K3515AS. Цена договорная,так как просто заказала ту модель,что хотела,а не из списка. Доставка была в оговоренные сроки!Единственное,читала много об этой модели...но описание не всегда совпадает с теми,что есть в функционале.Нужно внимательно изучать модели.Хотела с функцией Browning Plus,но эта модель без нее.По функционалу все работает четко. Оч.красивый дизайн.20 автоматических программ,гриль,тихая работа.Быстрый разогрев, Рекомендую! Хороший магазин, очень большой выбор... Читать отзыв Купила микроволновку Samsung MG23K3515AS. Цена договорная,так как просто заказала ту модель,что хотела,а не из списка. Доставка была в оговоренные сроки!Единственное,читала много об этой модели...но описание не всегда совпадает с теми,что есть в функционале.Нужно внимательно изучать модели.Хотела с функцией Browning Plus,но эта модель без нее.По функционалу все работает четко. Оч.красивый дизайн.20 автоматических программ,гриль,тихая работа.Быстрый разогрев, Рекомендую! Хороший магазин, очень большой выбор товара и хорошее обслуживание!Менеджер компетентный,очень вежливый,ответственный!

Объектив11

Мария Мария 1 марта, 2020 год
Объектив везде по предзаказу и ждать чуть ли не неделю, а тут звонок- проверка по наличию- и о чудо, у ребят был этот объектив))) я позвонила где то в 16.30, а доставка у меня за пару часов! Вообще супер! Прям очень рада, что нашла этот сайт. Главное теперь, чтоб объектив был норм. Пока жду камеру, так что проверить объектив не... Читать отзыв Объектив везде по предзаказу и ждать чуть ли не неделю, а тут звонок- проверка по наличию- и о чудо, у ребят был этот объектив))) я позвонила где то в 16.30, а доставка у меня за пару часов! Вообще супер! Прям очень рада, что нашла этот сайт. Главное теперь, чтоб объектив был норм. Пока жду камеру, так что проверить объектив не смогла, но думаю все будет ок))

JBL Link 300 Black (LINK300BLK) Smart колонка

Богдан Богдан 1 марта, 2020 год
купили колонку, нам срочно нужен был подарок!
Быстро приехали и забрали!
Все проверили, упаковали и мы уехали!
Спасибо за оперативность!
Так что магазин РЕКОМЕНДУЮ!!!

HUAWEI MEDIAPAD m5 lite 10 4/64

Spiler Spiler 29 февраля, 2020 год
Проблем при покупке НЕ ВОЗНИКЛО! Дал предоплату и уже через неделю получил свой товар! Новый, в упаковке и со всеми нужными мне сервисами. И очень рад что дал предоплату потому что цена по итогу стала выше через неделю!!! Рекомендую магазин! В сервисе настроили все нужные мне программы и наклеили пленочку!

круги для болгарки отрезные и зачистные

Михайло Мельник Михайло Мельник 28 февраля, 2020 год
После заказа мне перезвонили и подтвердили наличие товара.
Товар прибыл в точном соответствии с заказом.
Товар отличного качества. В магазине приемлемые цены.
Сайт магазина однозначно в закладки на браузере.

Elenberg MC5512D

Viktor Z Viktor Z 27 февраля, 2020 год
В очередной сделал покупку в этом магазине. Забрал товар в пункте выдачи. Все понравилось. Мультиварка недорогая, но варит, печет и пр. Я доволен.

Монитор Asus VS197DE

Антон Кондрукевич Антон Кондрукевич 26 февраля, 2020 год
Доброго времени суток. Заказывал здесь монитор для работы дома. После оформления заказа мне перезвонили практически сразу. Вежливый оператор озвучил все условия. Получил товар в указанный срок. Спасибо магазину за работу.
Рейтинг 4.1 из 5 на основании 271 отзыва

Ремонт техники