Служба эвакуации Буксир

1 отзыв / 188 просмотров
Служба эвакуации Буксир

Выручили поздней ночью

Олег Олег 27 сентября, 2020 год
Если в двух словах, были с партнерами в командировке пару дней в Днепр. Соотвественно хотели посмотреть город и ночью меня подвёл меня мой миц (десятый). Начали искать эвакуаторы, на каждом сайте написано круглосуточно, но раза с 6 дозвонились только в одну службу буксир, вот эти https://evakuator-dnepr.com.ua, остальные даже трубку не брали. Короче, ребята приехали быстро, посоветовали СТО, так что в... Читать отзыв Если в двух словах, были с партнерами в командировке пару дней в Днепр. Соотвественно хотели посмотреть город и ночью меня подвёл меня мой миц (десятый). Начали искать эвакуаторы, на каждом сайте написано круглосуточно, но раза с 6 дозвонились только в одну службу буксир, вот эти https://evakuator-dnepr.com.ua, остальные даже трубку не брали. Короче, ребята приехали быстро, посоветовали СТО, так что в обед уже забрали машину. Так могу смело сказать ребята молодея, особенно респект водиле Владу.
Автомастерские
turbosto.com.ua