Ничего хуже нет - Отзывы о Служба экспресс доставки "TMM Express"

Служба экспресс доставки "TMM Express"
Родион Отзыв написан 4 мая, 2019 год 63 просмотра
 Отзыв о Служба экспресс доставки "TMM Express" по адресу Бердянск, Украина Столкнулся со следующей проблемой абсолютной некомпетентности сотрудников доставки:

23.04.2019 оформлял визу через https://www.vfsglobal.com и обратную доставку через курьерскую службу TMM-EXPRESS.
После того как документы были возвращены из посольства 3 мая 2019г., я стал ожидать доставку документов курьерской службой и тут столкнулся с рядом проблем.
Доставка документов согласно самой службе осуществляется в течении 1-2 рабочих дней.
Мне пришла об этом смс. К сожалению, выезжать за границу мне нужно как раз через 2 дня и чтобы подстраховаться я решил узнать точнее когда будут документы.
Но как оказалось на бланке договора нет никакого контактного номера. Поэтому
я позвонил в визовый центр, где мне сказали только размытые даты и что ничем не могут помочь. После объяснения ситуации я добился от службы поддержки номер курьерской службы.

В курьерную службу я звонил более 20 раз! Но НИКТО мне так и не ответил. Моя жена также звонила около 5 раз и опять же никто не ответил. Я решил поехать на Бобруйскую 6 Минск, чтобы хоть с кем-нибудь решить этот вопрос и смочь забрать свои
СОБСТВЕННЫЕ ДОКУМЕНТЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО. По приезду на бобруйскую, жена сказала, что смогла дозвониться в эту службу через другого родственника.

Я поехал за документами на Сенницкую 51 Минск, где и находится офис курьерной доставки.

В офисе мне отдали документы. На вопрос почему на суммарно 30 звонков нам никто не ответил, мне ответили, что это в порядке вещей, они и не должны мне отвечать.
И добавили, что аналогичная проблема сейчас и У МНОГИХ ДРУГИХ КЛИЕНТОВ ЭТОЙ КОМПАНИИ.
Я попросил, чтобы мне предоставили интернет адрес, где можно оставить жалобу и они мне ответили, что обращаться нужно в визовый центр, а они ничем помочь не могут.

Здесь, я не выдержал и сказал, что же это у вас за компания такая и за что я собственно заплатил деньги. Они сочли мое общение грубым и НАЧАЛИ УГРОЖАТЬ МНЕ СУДОМ.
После чего я покинул их офис.

По фактам:
- курьерная служба не ответила на звонки 30 раз
- деньги за невыполненную доставку не вернули
- вместо того, чтобы извиниться, мне пригрозили судом
- курьерная служба никак не дала мне знать, что на самом деле документы они бы привезли только 10 МАЯ, после даты отлета моего рейса
- в договоре указания услуг не было контактных номеров службы
- меня не оповестили о действительном сроке доставки

@tmm.express Если вы считаете, что ТАК надо работать с клиентами, то ваш сервис объективно не долго протянет. Лично на моей работе, всех тех менеджеров, которые мне втирали, что так и надо общаться с клиентами просто бы уволили!!!

начальник отдела в Минске - Вячеслав
Менеджеры, которые мне грозили судом - Виктория, Анастасия

Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. хамство и угрозы, пришлось доставку забирать самому хоть и заплатил за него. Деньги не вернули

Служба экспресс доставки "TMM Express"

Служба экспресс доставки "TMM Express" предоставляет услуги международных доставок различных грузов.
Компания TMM Express поможет вам осуществить перевозку на территории Украины или доставку груза в любую другую страну, окажет услугу...

Грузоперевозки

Мист Экспресс