Ничего хуже нет - Отзывы о Служба экспресс доставки "TMM Express"

Служба экспресс доставки "TMM Express"
Отзыв написан 4 мая, 2019 год 218 просмотров
 Отзыв о Служба экспресс доставки "TMM Express" по адресу Бердянск, Украина Столкнулся со следующей проблемой абсолютной некомпетентности сотрудников доставки:

23.04.2019 оформлял визу через https://www.vfsglobal.com и обратную доставку через курьерскую службу TMM-EXPRESS.
После того как документы были возвращены из посольства 3 мая 2019г., я стал ожидать доставку документов курьерской службой и тут столкнулся с рядом проблем.
Доставка документов согласно самой службе осуществляется в течении 1-2 рабочих дней.
Мне пришла об этом смс. К сожалению, выезжать за границу мне нужно как раз через 2 дня и чтобы подстраховаться я решил узнать точнее когда будут документы.
Но как оказалось на бланке договора нет никакого контактного номера. Поэтому
я позвонил в визовый центр, где мне сказали только размытые даты и что ничем не могут помочь. После объяснения ситуации я добился от службы поддержки номер курьерской службы.

В курьерную службу я звонил более 20 раз! Но НИКТО мне так и не ответил. Моя жена также звонила около 5 раз и опять же никто не ответил. Я решил поехать на Бобруйскую 6 Минск, чтобы хоть с кем-нибудь решить этот вопрос и смочь забрать свои
СОБСТВЕННЫЕ ДОКУМЕНТЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО. По приезду на бобруйскую, жена сказала, что смогла дозвониться в эту службу через другого родственника.

Я поехал за документами на Сенницкую 51 Минск, где и находится офис курьерной доставки.

В офисе мне отдали документы. На вопрос почему на суммарно 30 звонков нам никто не ответил, мне ответили, что это в порядке вещей, они и не должны мне отвечать.
И добавили, что аналогичная проблема сейчас и У МНОГИХ ДРУГИХ КЛИЕНТОВ ЭТОЙ КОМПАНИИ.
Я попросил, чтобы мне предоставили интернет адрес, где можно оставить жалобу и они мне ответили, что обращаться нужно в визовый центр, а они ничем помочь не могут.

Здесь, я не выдержал и сказал, что же это у вас за компания такая и за что я собственно заплатил деньги. Они сочли мое общение грубым и НАЧАЛИ УГРОЖАТЬ МНЕ СУДОМ.
После чего я покинул их офис.

По фактам:
- курьерная служба не ответила на звонки 30 раз
- деньги за невыполненную доставку не вернули
- вместо того, чтобы извиниться, мне пригрозили судом
- курьерная служба никак не дала мне знать, что на самом деле документы они бы привезли только 10 МАЯ, после даты отлета моего рейса
- в договоре указания услуг не было контактных номеров службы
- меня не оповестили о действительном сроке доставки

@tmm.express Если вы считаете, что ТАК надо работать с клиентами, то ваш сервис объективно не долго протянет. Лично на моей работе, всех тех менеджеров, которые мне втирали, что так и надо общаться с клиентами просто бы уволили!!!

начальник отдела в Минске - Вячеслав
Менеджеры, которые мне грозили судом - Виктория, Анастасия

Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. хамство и угрозы, пришлось доставку забирать самому хоть и заплатил за него. Деньги не вернули

Грузоперевозки Бердянск: отзывы

Отзыв о Грузоперевозки Бердянск. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

Служба экспресс доставки "TMM Express"

Служба экспресс доставки "TMM Express" предоставляет услуги международных доставок различных грузов.
Компания TMM Express поможет вам осуществить перевозку на территории Украины или доставку груза в любую другую страну, окажет услугу...

Рейтинг 1.6 из 5 на основании 41 отзыва

Грузоперевозки