Служба экспресс доставки "TMM Express" отзывы

Служба экспресс доставки "TMM Express"
23 отзыва / 20818 просмотров

Божественный квест

Гость Отзыв написан 30 января, 2019 год
Если Вы видите,что нужный Вам товар доставляет данная курьерская компания,то лучше откажитесь от данной покупки т.к есть существенный риск умереть от старости в ожидании неуловимого курьера. Если Вы все таки заказали у них доставку и ппц как хотите свою посылку,то готовтесь пройти несколько кругов Ада:
1) Вам представится уникальная возможность поработать за операторов службы поддержки ТММ (и все это удовольствие абсолютно бесплатно!)
2) Вы сможете насладиться **уительными историями курьера, который забил болт на вашу посылку!
3) Отложите все свои дела чтоб ждать доставки в назначенное в 10й раз время и будьте обмануты ровно столько же раз ибо Ваше время на кафель никому в ТММ не впало как и Ваша посылка.
Достоинства:
  1. нет таких
Недостатки:
  1. все исполняемые ТММ Экспресс функции

Хуже доставки "TMM Express" нет.

Юлия Отзыв написан 29 января, 2019 год
 Отзыв о Служба экспресс доставки "TMM Express" по адресу Белая Церковь, Украина Хуже доставки "TMM Express" нет. Куьеры посылки не доставляют в оговоренное время. Каждый день говорят, что доставка будет завтра, а завтра снова переносят на следующий день. Ужасный сервис. Хуже доставки "TMM Express" нет. Куьеры посылки не доставляют в оговоренное время. Каждый день говорят, что доставка будет завтра, а завтра снова переносят на следующий день. Ужасный сервис.

Крадуть товар з посилок

Вікторія Отзыв написан 26 января, 2019 год
Якщо Ви купляєте в інтернеті то не користуйтесь послугами перевізника TMM Express Ukraine (вони оформляють посилки які проходять через митницю в Україні) вскривають посилки і крадуть речі з посилок надіюсь це одиночні випадки і компанія виправить свої помилки і звільнять тих працівників які крадуть. Вони виявились посередником між відправником і Укрпоштою. Всередині по накладній мало бути дві речі...  Читать отзыв Якщо Ви купляєте в інтернеті то не користуйтесь послугами перевізника TMM Express Ukraine (вони оформляють посилки які проходять через митницю в Україні) вскривають посилки і крадуть речі з посилок надіюсь це одиночні випадки і компанія виправить свої помилки і звільнять тих працівників які крадуть. Вони виявились посередником між відправником і Укрпоштою. Всередині по накладній мало бути дві речі а прийшла тільки одна (вага при відправці 2,21, а TMM Express написали 1,750 і заклеїли дані один на один щоб не було замітно я на пошті пів години відклеювала їхню наліпку). Вага відрізнялася від фактичної ваги відправника і потім передали до іншого перевізника Укрпошта яка привезла мені посилку вже такому стані і з такою вагою яку написали @TMM Express Ukraine . Дзвонила на гарячі лінії двох фірм але нічого мені вони доброго не сказали. В ТММ сказали що посилка прийшла з такою вагою мені шось не віриться хтось добре посортував посилку. Платила посилку онлайн бо інших варіантів оплати не було, шкода що українські служби доставки недобросовісно відносяться до клієнтів.
https://m.facebook.com/tmmexpress/?tsid=0.8984047914054263&source=result Служба экспресс доставки TMM Express - Крадуть товар з посилок Служба экспресс доставки TMM Express - Крадуть товар з посилок Служба экспресс доставки TMM Express - Крадуть товар з посилок

Наталья Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
 Отзыв о Служба экспресс доставки "TMM Express" по адресу Белая Церковь, Украина Курьеры всегда наглые, воняют куревом, делают недовольное лицо и уходят не попрощавшись если не дай бог вам не подошёл заказ. Очень много высказывают свое фе , менять обувь при их присутствии ужас и дискомфорт.

Наталья Отзыв написан 28 декабря, 2018 год

Трмоз медленейе медленого

АНдрей Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
 Отзыв о Служба экспресс доставки "TMM Express" по адресу Киев, пр-т. C. Бандери 9 Месяц уже едит посилка......груз на складе...Пусть он там и згниет вместе с доставкой EXSPRESSSSS.НЕРЕКОМЕНДУЮ.ллудше укрпочтой Месяц уже едит посилка......груз на складе...Пусть он там и згниет вместе с доставкой EXSPRESSSSS.НЕРЕКОМЕНДУЮ.ллудше укрпочтой

Доставка не выполняеться

Гость Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Заказ пришел в Киев с Варшавы за 2 дня, но получить его не выходит! Поставил доставку курьером на сегодня с 15 до 18 , за это время ни звонка , ни смс получено небыло. В 18.30 позвонил по контактному телефону(0 800 500 575) где мне сказали- " Вашей доставки даже не был ов базе, ждите может завтра привезут(а может...  Читать отзыв Заказ пришел в Киев с Варшавы за 2 дня, но получить его не выходит! Поставил доставку курьером на сегодня с 15 до 18 , за это время ни звонка , ни смс получено небыло. В 18.30 позвонил по контактному телефону(0 800 500 575) где мне сказали- " Вашей доставки даже не был ов базе, ждите может завтра привезут(а может и нет), а вам курьер не звонил?"
Достоинства:
  1. быстро доставляют из страны в страну
Недостатки:
  1. наплевательское отношение к заказам, невозможно получить товар

сроки доставки корреспонденции не выполнены

Гость (Украина) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Отправила письмо в Америку. Завтра будет уже 14 день. Письмо до сих пор не дошло.На сайте указано по срокам около 5 рабочих дней. По информации с сайта оно еще не улетело с Лондона. Отправила письмо в Америку. Завтра будет уже 14 день. Письмо до сих пор не дошло.На сайте указано по срокам около 5 рабочих дней. По информации с сайта оно еще не улетело с Лондона.
Недостатки:
  1. Не выполняют свои обязательства

Маряна (Украина) Отзыв написан 18 ноября, 2018 год
Місяць чекаю на свою посилочку з Польщі..! Заказала по інтернеті взуття дит.,за тиждень прийшло від фірми смс що вже в Україні....потім три тиждня нічого...вчора подзвонив курєр сказав везе...потім щез ..я дзвонила казав машина поламалася не знає коли буде але постарається .- тішив мене до 20.00 що може ще буде...потім не брав трубки...так на даний час і не привезли! Останній раз...  Читать отзыв Місяць чекаю на свою посилочку з Польщі..! Заказала по інтернеті взуття дит.,за тиждень прийшло від фірми смс що вже в Україні....потім три тиждня нічого...вчора подзвонив курєр сказав везе...потім щез ..я дзвонила казав машина поламалася не знає коли буде але постарається .- тішив мене до 20.00 що може ще буде...потім не брав трубки...так на даний час і не привезли! Останній раз користуюся такою фірмою
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Ставлення до клієнта просто жах! Дуже довго чекати на їхню доставку-у моєму випадку місяць і ще немає

Работают идиоты!!!!

Ирина (Украина, Київ) Отзыв написан 1 октября, 2018 год
 Отзыв о Служба экспресс доставки "TMM Express" по адресу Белая Церковь, Украина Чайка Алина,хамка!!!!!!не умеет общаться с клиентами!Хамит в трубку и смеется как дура!!!Уволить таких!!!!!!! Чайка Алина,хамка!!!!!!не умеет общаться с клиентами!Хамит в трубку и смеется как дура!!!Уволить таких!!!!!!!
Недостатки:
  1. Хамка девушка Алина Чайка!!

Просто ужас, шарашкина контора

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 июля, 2018 год
курьеры хамы, горячая линия хамы, посылка валяется 5 дней, никто и не думает доставлять, вместо этого пишут что якобы не дозвонились до клиента. курьеры хамы, горячая линия хамы, посылка валяется 5 дней, никто и не думает доставлять, вместо этого пишут что якобы не дозвонились до клиента.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные минусы

..овно

Игорь (Украина, Одеса) Отзыв написан 27 июня, 2018 год
 Отзыв о Служба экспресс доставки "TMM Express" по адресу Одесса, вул. Желябова, 1 Курьерская доставка? - не - не слышал - сам поехал и забрал, товар 3 дня валялся на складе, ни смс, ни звонка, и не думали привозить, некомпетентность каждого сотрудника, оператор не знает в каком из офисов выдают товар, офис не найти в дебрях станции Одесса-товарная, искать посылку нужно вместе с кладовщиком, оплатить картой нельзя, сдачи нет, хамство - и так...  Читать отзыв Курьерская доставка? - не - не слышал - сам поехал и забрал, товар 3 дня валялся на складе, ни смс, ни звонка, и не думали привозить, некомпетентность каждого сотрудника, оператор не знает в каком из офисов выдают товар, офис не найти в дебрях станции Одесса-товарная, искать посылку нужно вместе с кладовщиком, оплатить картой нельзя, сдачи нет, хамство - и так с пятью встреченными там клиентами.

Доставка документов

Гость (Россия, Солнечногорск) Отзыв написан 22 июня, 2018 год
Доверять такой службе доставки документов нельзя ! 5 рабочих дней прошло, а документы просто лежат, никто отправлять курьером и не собирается , надо самому разыскивать этот склад, который находится в полуразрушенных ангарах Одессы- товарной! Просто какое- то неадекватное отношение к клиентам!Оценка ноль! Доверять такой службе доставки документов нельзя ! 5 рабочих дней прошло, а документы просто лежат, никто отправлять курьером и не собирается , надо самому разыскивать этот склад, который находится в полуразрушенных ангарах Одессы- товарной! Просто какое- то неадекватное отношение к клиентам!Оценка ноль!

Служба доставки ТММ

Ирина (Украина, Суми) Отзыв написан 18 мая, 2018 год
Я крайне возмущена,заплатив за доставку 150грн,меня просят самой приехать и забрать свое письмо,смысл оплаты курьера!?.......Не рекомендую эту службу Я крайне возмущена,заплатив за доставку 150грн,меня просят самой приехать и забрать свое письмо,смысл оплаты курьера!?.......Не рекомендую эту службу

Из-за рубежа только с ними

Кира (Украина, Київ) Отзыв написан 6 марта, 2018 год
Пользуюсь услугами уже несколько лет.Чаще всего заказы из Польши и Германии. Бывает всякое. впрочем, как и у всех. Но в основном всем доволен.Сроки-цена-оптимальный вариант.Рекомендую. Пользуюсь услугами уже несколько лет.Чаще всего заказы из Польши и Германии. Бывает всякое. впрочем, как и у всех. Но в основном всем доволен.Сроки-цена-оптимальный вариант.Рекомендую.

Все отлично

Aliona (Украина, Київ) Отзыв написан 6 марта, 2018 год
Получаю посылки из Польши. Тариф самый низкий в Украине, сроки тоже очень даже устраивают.Таможенную очистку можно пройти как в Киеве, так и в регионе. Получаю посылки из Польши. Тариф самый низкий в Украине, сроки тоже очень даже устраивают.Таможенную очистку можно пройти как в Киеве, так и в регионе.

ТММ Сумы

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 февраля, 2018 год
Не очем...типа офис расположен в подвале,устойчивый запах перегара,хамство по телефону,документы не дождешся :( плюсов не нашла Не очем...типа офис расположен в подвале,устойчивый запах перегара,хамство по телефону,документы не дождешся :( плюсов не нашла

Доставка товара домой.

Гость (Украина, Черкаси) Отзыв написан 16 февраля, 2018 год
 Отзыв о Служба экспресс доставки "TMM Express" по адресу Черкассы, вул. Смілянська, 142/3 Не ведитесь люди на эту компанию. Деньги платите за доставку товара на дом а получать будете там где им выгодно. Доставка в течении одного трех дней. Товар отдают в третьи руки где их потом может и не быть. Не ведитесь люди на эту компанию. Деньги платите за доставку товара на дом а получать будете там где им выгодно. Доставка в течении одного трех дней. Товар отдают в третьи руки где их потом может и не быть.

Тmm-express-Укрпочта - новая схема, старые проблем клиентов

Igor (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан 14 февраля, 2018 год
Хождения по кабинетам, звонки, переписка, все безрезультатно.
Никто ни за что не отвечает.
Юридически ни с кем из них у меня нет договорных отношений, поэтому могу пытаться вернуть свою оплату и доказывать продавцу, что его товар благополучно потерялся по пути в Украине...
Продолжение:
SunYou Logistics - Тmm-express - Укрпочта - схема несколько модифицирована.
Что мы имеем по факту...  Читать отзыв
Хождения по кабинетам, звонки, переписка, все безрезультатно.
Никто ни за что не отвечает.

Продолжение:
SunYou Logistics - Тmm-express - Укрпочта - схема несколько модифицирована.
Что мы имеем по факту проведенного расследования:
1. Компания Тmm-express полностью скрывает исходные данные отправителя и получателя заклеивая их своей наклейкой.
2. Адресную доставку изменяют на пересылку по Украине от компании юрлицо «POSTLINK»
через Укрпошта Експресс Склад-Склад на почтовое отделение указанное в адресе получателя.
2. Точный адрес, ( или адреса), который указал получатель изменены.
3. Контактный номер телефона получателя отсутствует.
4. Трекномер присвоенный отправителем и переданный им получателю намеренно скрыт компанией Тmm-express и отсутствует в базе для отслеживания на сайтах https://ukr.tmm-express.com/uk/trackparcels?num=SYUA000553171&mark=is_mark и https://ukrposhta.ua/ua/vidslidkuvati-forma-poshuku
Укрпочта
не несет никакой ответственности за доставку товара. Сумма оценки «0». Оформленная при отправке страховка не распространяется на отправление.
Проверять посылку «Не дозволено» и у разi невручення «Не повертати» !!! …
Отдел доставки не располагает информацией о поступлении посылки на отделение и уведомления на указанный получателем адрес не доставляет. Необходимо самостоятельно отслеживать посылку на почтовом отделении.
Существует двойная бухгалтерия, две базы данных по которым только сотрудники компании Тmm-express могут следить реальное количество и перемещение посылок. В разговоре с представителем компании которая сообщила присвоенный моим посылкам номер для отправки Укрпочтой было сказано, что « Кроме моих фамилии и имени на английском языке, почтового отделения 49000, никакой другой информации больше не указано…» Это не соответствует действительности, поскольку по факту на посылке ураїнською мовою указан полный почтовый адрес.
Через несколько дней после регистрации прибывшей посылки на отделение начинается начисление платы за хранение, независимо уведомили вас о ее прибытии или нет.
Уведомления не приходят ни на один из указанных адресов или телефон, поскольку ваш телефонный номер компания Тmm-express в данный получателя не указывает.
При этом компания SunYou Logistics получает уведомление от Тmm-express о том, что по указанному адресу посылку не смогли вручит, отсутствовал получатель.
25.01.2018 10:41 / SunYou Logistics / КИЕВ, Импортировать полученный хаб
29.01.2018 00:03 / SunYou Logistics / ДНЕПР, Импортировать полученный хаб
29.01.2018 00:03 / SunYou Logistics / ДНЕПР, Импортировать полученный хаб
29.01.2018 00:12 / SunYou Logistics / ДНЕПР, Накладной данных перевалка
29.01.2018 00:12 / SunYou Logistics / ДНЕПР, Накладной данных перевалка
29.01.2018 01:08 / SunYou Logistics / ДНЕПР, Импорт, полученные на станции назначения
01.02.2018 02:37 / SunYou Logistics / ДНЕПР, Изменение адреса доставки-
01.02.2018 02:37 / SunYou Logistics / ДНЕПР, Не домой на поставку пытаются адрес проживания.
01.02.2018 02:37 / SunYou Logistics / ДНЕПР, Изменение адреса доставки-
Еще один элемент мошенничества - адресная доставка подменяется хранением на отделении с начислением платы за хранение.
Судя по количеству жалоб, которые одновременно при мне подавались на центральном почтовом отделении данные нарушения носят системный характер и с юридической стороны имеют признаки правонарушения одновременно по нескольким статьям гражданского и уголовного кодекса Украины.
Получатель не защищен страховкой, поскольку третья сторона в лице Тmm-express нарушила договорные отношения между продавцом и покупателем, тем самы лишая его возможности вернуть оплату за товар в случае его утери.
Первый вопрос который задает продавец правильно ли указан адрес получения.
Когда посылка из Китая проходит со сквозным трекномеров ее можно отследить на все пути и предоставить подтверждения факта. В случае с Тmm-express такая возможность отсутствует, что приводит обе стороны ( отправителя и получателя) к конфликту интересов. При открытии споров на площадке PayPal они принимают к рассмотрению факты подтвержденные спорными сторонами письменными заявлениями, фото, видеофиксацию или скриншотами экрана компьютера.

Уважаемый Игорь

Я не мониторю отзывы в соц.сетях, так что не это повлияло на скорость обработки запроса, и как было сказано ранее – компания ТММ Экспресс не консультирует клиентов касательно подобных отправок, единственное, что было сделано – я передала ваше обращение сотрудникам Укрпочты напрямую.

В дальнейшем просьба напрямую самостоятельно обращаться в компанию Укрпочта.

Kind regards,

Alina Dzenzelovska
Call Center Supervisor

Господа tmm-express !
Ваша компания взяла на себя обязанность перед продавцом в доставке товара, при этом не уведомили его ( обманули) что будет изменен адрес и форма доставки с адресной на складской.
Это подтверждено документально. Вы отрицаете очевидные вещи?
Разберитесь у себя, вместо того чтобы принять к сведению и исправить ситуацию, вы сознательно отстаивает корпоративные интересы и покрываете противоправные действия своего руководства. Или проявляете свою юридическую безграмотность и некомпетентность.

Из 2,9$ (80 гривен) моих денег оплаченных отправителем Вашей компании в Ките за 50 граммовое отправление, Укрпочта получает 15,89 гривен (0,58$) поесть в 5 раз меньше.
Ответственность компании tmm-express соответсвенно в 5 раз больше. Я не имею желания за свои деньги ходить и разыскивать посылку от вас.
За эти деньги курьер почти два года созванивался и приносил ее домой в удобное всем время.
Поэтому Ваши ответы формальны, как и действия Укрпочты, которая с хамским видом посылает всех подряд, утверждая что от Вас ничего не поступало.
Юридически к Укрпочте ни отправитель, ни получатель не могут предьявить претензий - нет оснований в виде договорных обязательств.
Единственно что могут предпринять с Китайской стороны выставить претензии к Вашей компании за нанесенный ущерб по возврату оплат за товар.

У давно отказался от услуг Укрпочты и Новой почты, и если Вы навязываете свои услуги tmm-express - будьте добры выполнять условия договора.
Укрпочта доставляй международную корреспонденцию со сквозным трекномером.
В Вашем случают идет подмена (подлог) декларации и переоформление доставки.
При этом из 2,9$ - 0,58$ = 2,32$ валютной выручки с только одной моей 50 граммовой посылки мотается неучтенной за пределами Украины.
Это уже давно известная схема отмывание валютных доходов.
Вы выбрали не самого удачного партнера внутри Украины в лице Укрпочты.
Судя по их действиям прослеживаются признаки «тихого» саботажа и «подставы»
Я теперь не уверен заказывать ближайшую доставку у этого продавца или дождаться пока он не утрясет условия сотрудничества с вашей компанией tmm-express у себя в Китае.
Суть нашей с Вами переписки и свои хождения по инстанциям я изложил китайским партнера - пусть они дальше принимают решения.

Уважаемый Игорь,

Обращаем Ваше внимание еще раз, что компания ТММ Экспресс не берет участия ни в стикеровании, ни в доставке грузов. В наши обязанности входят исключительно таможенные процедуры, которые занимают пару часов. Грузы сразу передаются сотрудникам Укрпочты для дальнейшей транспортировки – они даже не хранятся у нас на складе.
Настоятельно рекомендуем Вам по всем вопросам, касающихся транспортировки – обращаться исключительно в Укрпочту, так как все действия, описаны в Вашем обращении ниже – не в нашей компетенции.

Ув. ТММ Экспресс!
Я ранее предоставил документальное подтверждение участия компании ТММ Экспресс.
Продемонстрирую еще раз: Служба экспресс доставки "TMM Express" - Тmm-express-Укрпочта - новая схема, старые проблем клиентов

Посылки идущие через Укрпочту они растамаживают самостоятельно.
Отрицание очевидных фактов наводит на мысль, что Ваши действия намеренно вводят клиентов в заблуждение.

ТММ ЕКСПРЕС

Олександр (Беларусь, Минск) Отзыв написан 6 января, 2018 год
Дякую працівникам ТММ Черкаси за оперативну роботу і гарне обслуговування. З Різдвом Христовим, веселих свят!!! Дякую працівникам ТММ Черкаси за оперативну роботу і гарне обслуговування. З Різдвом Христовим, веселих свят!!!
Достоинства:
  1. Оперативна реакція після доставки.
Недостатки:
  1. Відсутні

Качество доставки

Редько Игорь (Украина, Полтава) Отзыв написан 28 декабря, 2017 год
 Отзыв о Служба экспресс доставки "TMM Express" по адресу Северодонецк, Украина Ужасная служба , такое ощущение , что доставляют посылки пешком пьяные бомжи . УЖАС , курьер с сумкой ходит по городу , осуществляет ,,экспресс,, доставку . Ужасная служба , такое ощущение , что доставляют посылки пешком пьяные бомжи . УЖАС , курьер с сумкой ходит по городу , осуществляет ,,экспресс,, доставку .

Отлично

Агния (Россия, Новосибирск) Отзыв написан 21 октября, 2017 год
Получаю обувь из Польши. Привозят прямо домой, курьер всегда вежливый. Всем довольна Получаю обувь из Польши. Привозят прямо домой, курьер всегда вежливый. Всем довольна
1 не согласен

Международная доставка документов с компанией TMM Express

Юля Отзыв написан 6 июня, 2017 год
Отправляла компанией TMM Express документы в Турцию. Позвонив по телефону, мне ответил вежливый менеджер, с которым я обсудила все нюансы перевозки, когда, куда и что. Курьера договорились прислать на следующий день. По приезду курьера, мне необходимо было заполнить вручную 2 экземпляра накладной. Затем, собственно, отдать документы, которые он при мне запаковал в фирменный пакет TMM Express. По накладной на сайте...  Читать отзыв Отправляла компанией TMM Express документы в Турцию. Позвонив по телефону, мне ответил вежливый менеджер, с которым я обсудила все нюансы перевозки, когда, куда и что. Курьера договорились прислать на следующий день. По приезду курьера, мне необходимо было заполнить вручную 2 экземпляра накладной. Затем, собственно, отдать документы, которые он при мне запаковал в фирменный пакет TMM Express. По накладной на сайте компании TMM Express можно отслеживать все передвижения груза. Моя отправка достигла получателя вовремя. Благодарна за хорошую и качественную работу сотрудникам компании.
1 не согласен

Служба экспресс доставки "TMM Express"

Служба экспресс доставки "TMM Express" предоставляет услуги международных доставок различных грузов.
Компания TMM Express поможет вам осуществить перевозку на территории Украины или доставку груза в любую другую страну, окажет услугу...

Грузоперевозки

UTEC Express