Служба доставки цветов и подарочных корзин DF.UA

5.0
Служба доставки цветов и подарочных корзин DF.UA

Все понравилось

Максим Максим 6 января, 2021 год
Заказывал букет роз с доставкой маме на День рождения в Одессе. Букет привезли вовремя, очень красивый. Мама очень довольна, я тоже.

Отличная служба доставки цветов в Украине!

Олег Анатольевич Олег Анатольевич 3 сентября, 2020 год
DF.UA - отличная служба доставки цветов в Украине! Регулярно пользуюсь услугами данного магазина, когда нужно поздравить кого-то из родственников. Большой выбор букетов, доставка в любом городе Украины, удобный сайт и способы оплаты. Я очень доволен их работой. Только положительные эмоции )
Достоинства:
  1. большой выбор, удобный сайт, много способов оплаты
Недостатки:

Мой опыт заказа в DF.UA

Владимир Владимир 14 августа, 2020 год
Уже не первый раз заказывал доставку цветов в компании DF.UA. Покупал букеты с доставкой в разных городах Украины. Я доволен работой компании. Букеты всегда были доставлены вовремя, цветы красивые. Я всем доволен.
Разве что один раз была задержка с доставкой букета маме на 8 марта, но тут понятно - всем в один день нужна доставка цветов. Самый загруженный и напряженный день у всех магазинов цветов. А так, всегда все отлично.
Достоинства:
  1. быстрая поддержка
  2. онлайн оплата картой
  3. бонусы с каждого заказа
Недостатки:
  1. пока не обнаружил
Доставка цветов
Flowers.ua