Служба дезинфекции dez.dn.ua

Опубликовано 18 декабря, 2020 год
5.0
1 отзыв / 90 просмотров
Служба дезинфекции dez.dn.ua
Служба дезинфекции dez.dn.ua - предлагает свои услуги жителям Мариуполя и области. Все работы осуществляются инновационными методами обработки поверхностей холодным и горячим паром на современном оборудовании и с использованием качественных материалов. Служба дезинфекции dez.dn.ua специализируется на уничтожении грызунов и тараканов, удаление плесени и грибка в частных домах, квартирах, производственных помещениях, на предприятиях различного назначения.

Быстрота и качество

Оля Оля 18 декабря, 2020 год
Недавно пришлось воспользоваться услугами Службы дезинфекции dez.dn.ua чтобы избавиться от плесени в квартире. Квартиру приобрели совсем недавно и в процессе ремонта была обнаружена плесень на одной из стен в квартире. Поскольку знаю, что самому с плесенью лучше не бороться, так как потом все равно она проступает, решил воспользоваться услугами профессионалов.
Качеством выполненных работ Службы дезинфекции dez.dn.ua осталась довольны, все работы были произведены оперативно и не затормозили рабочих с ремонтом. Спасибо за хорошую работу, думаю теперь можно не опасаться проблем в будущем.