Служба безопасности Статус отзывы клиентов
Служба безопасности Статус
50 отзывов / 11581 просмотр

Норм

Серхио (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
У меня охраняется квартира. Пару раз забывал снять с охраны, так не успевал выйти из туалета, а они тут-как-тут два молодца -одинаковых с лица. Считаю: они и с бандюками не подведут У меня охраняется квартира. Пару раз забывал снять с охраны, так не успевал выйти из туалета, а они тут-как-тут два молодца -одинаковых с лица. Считаю: они и с бандюками не подведут

Плохое качество услуг!

Денис (Россия) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Охраняюсь уже более года. При подключении рассказывали мне о быстром реагировании, большом парке машин, не использованием компаний-партнеров, высоком сервисе аргументируя этим цену за услуги выше рыночной. А если в пакет добавить еще и смс-информирование о срабатываниях которое уже практически у всех служб охраны входит в пакет, то цена выходит и вовсе ЗОЛОТАЯ
За весь период охраны с моей стороны было всего...  Читать отзыв
За весь период охраны с моей стороны было всего 1 или 2 ложных срабатывания. И сегодня я решил проверить время реагирования, учитывая о что несколько дней назад не мог сняться с охраны на протяжении 23 секунд, а мне даже никто не перезвонил и не уточнил.
Так вот, наряд ехал 32 минуты - сделал ссылку на пробки)))) после сработки только спустя 20 минут мне перезвонил диспетчер и спросил дома ли я )))) А в итоге приехала машина реагирования компании СИРИУС!!! Вопрос - зачем платить больше?!
Достоинства:
  1. Не рекомендую!!! Все службы одинаковые только Статус в 1,5 раза дороже ))))
Недостатки:
  1. Полно - описал выше!

Отзыв о фирме Статус

Анна (Украина, Київ) Отзыв написан 4 июня, 2018 год
Добрый день, спасибо за отличную и быструю работу сотрудников Статуса, очень быстро и качественно подключили мой офис! На днях забыла сняться с охраны утром, наряд приехал буквально за несколько минут. Спасибо за такое реагирование! Добрый день, спасибо за отличную и быструю работу сотрудников Статуса, очень быстро и качественно подключили мой офис! На днях забыла сняться с охраны утром, наряд приехал буквально за несколько минут. Спасибо за такое реагирование!
Достоинства:
  1. Отличное отношение всех сотрудников, качество работы
Недостатки:
  1. Нету

Благодарность

Петрова Ирина (Украина, Київ) Отзыв написан 4 июня, 2018 год
Выражаю большую благодарность сотрудникам охранной фирмы "Статус" за быстрое и качественное подключение моей квартиры под сигнализацию. Фирму "Статус" буду постоянно рекомендовать друзьям и знакомым! Выражаю большую благодарность сотрудникам охранной фирмы "Статус" за быстрое и качественное подключение моей квартиры под сигнализацию. Фирму "Статус" буду постоянно рекомендовать друзьям и знакомым!

Хуже не бывает ... рыба гниет с головы

Дмитрий Купченко (Украина, Київ) Отзыв написан 14 марта, 2018 год
Хамское поведение работников СБ Статус по отношению к работникам ТВ. Ситуация в чем ... были вызваны люди этой организации из за конфликта который произошел в пабе между работниками тв и людьми отдыхающими в этом заведении с России. Итог: СБ Статус защищают вату, угрожают по телефону непонятными статьями! Тупое отмывания бабла криминальным элементом Кравчиком (хамский быковатый директор Статуса) Хамское поведение работников СБ Статус по отношению к работникам ТВ. Ситуация в чем ... были вызваны люди этой организации из за конфликта который произошел в пабе между работниками тв и людьми отдыхающими в этом заведении с России. Итог: СБ Статус защищают вату, угрожают по телефону непонятными статьями! Тупое отмывания бабла криминальным элементом Кравчиком (хамский быковатый директор Статуса)
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. одни минусы
1 не согласен
Очередная выдумка глупого конкурента

О "СБ СТАТУС"

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 9 марта, 2018 год
Охранялся другой охранной фирмой . В силу обстоятельств , был вынужден разорвать с ней договор . Встал вопрс -
какую фирму выбрать для охраны офиса ? Промониторил интернет . Свой выбор остановил на фирме "СБ СТАТУС" . Обратился к ним . В кратчайшие сроки был решён вопрос о подключении к ним на пультовую охрану . Условия договора вполне устроили , а абонентская плата -
приятно удивила ! Прекрасная компания !.. Всем , кто ищет надёжную охранную фирму рекомендую - "СБ СТАТУС" .
Достоинства:
  1. Квалифицированные работники пульта ,
  2. отличная работа групп реагирования ,
  3. вежливые менеджера ,
  4. простое и надёжное в эксплуатации оборудование ,
  5. относительно не высокая абонентская плата
Недостатки:
Благодарим, следите за бонусами для наших клиентов.

Отличное качество охраны

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 26 февраля, 2018 год
Я выражаю благодарность сотрудникам охранной фирмы за быстрое и качественное подключение моего офиса под охрану(у меня была кража).
Буду рекомендовать эту фирму всем моим друзьям!
Буду рекомендовать эту фирму всем моим друзьям!
Достоинства:
  1. Быстрое и качественное обслуживание
Недостатки:
  1. Нету

Охрана

Гость (Украина, Фастів) Отзыв написан 26 февраля, 2018 год
Охраняюсь на охранной фирме СТАТУС более двух лет. Нареканий и претензий нет. Хочу отметить быстрое реагирование и порядочность сотрудников. Охраняюсь на охранной фирме СТАТУС более двух лет. Нареканий и претензий нет. Хочу отметить быстрое реагирование и порядочность сотрудников.
Благодарим за хорошую оценку нашей работы

Замовник послуг охорони

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 22 февраля, 2018 год
Дякую велике за швидке підключення квартири під охорону. Все було зроблено на високому професійному рівні. Електрик та менеджер чудові розумні люди. Буду рекомендувати Статус своїм друзям. Вам подальшого розвитку та процвітання Дякую велике за швидке підключення квартири під охорону. Все було зроблено на високому професійному рівні. Електрик та менеджер чудові розумні люди. Буду рекомендувати Статус своїм друзям. Вам подальшого розвитку та процвітання

Охрана "Статус"

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 февраля, 2018 год
Более двух лет пользуюсь услугами охранной фирмы Статус. Всем доволен. Рекомендую к сотрудничеству. Более двух лет пользуюсь услугами охранной фирмы Статус. Всем доволен. Рекомендую к сотрудничеству.

Отличное качество обслуживания!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 20 февраля, 2018 год
Здравствуйте! 2.5 года назад обратилась за услугами в охранную фирму "Статус" охранять дачный участок. Находится он 15 км от Киева. Все это время мне очень нравятся услуги этой фирмы. Доступные цены, хороший менеджер, который доступно объясняет как пользоваться, быстрое реагирование. Особенно в этом году понравилось и еще раз убедилась в правильном выборе, когда выпал сильный снег, пропал свет на даче...  Читать отзыв Здравствуйте! 2.5 года назад обратилась за услугами в охранную фирму "Статус" охранять дачный участок. Находится он 15 км от Киева. Все это время мне очень нравятся услуги этой фирмы. Доступные цены, хороший менеджер, который доступно объясняет как пользоваться, быстрое реагирование. Особенно в этом году понравилось и еще раз убедилась в правильном выборе, когда выпал сильный снег, пропал свет на даче и сработала сигнализация, была удивлена что настолько быстро приехали не смотря на погодные условия.
Очень благодарна группе реагирования и вообще всей Фирме "Статус"!!! Успехов Вам!!!

Охрана

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 20 февраля, 2018 год
Обратил внимание кто охраняет Ощадбанки - охранная компания “СТАТУС”. Недумаю што безопасность такого крупного банка доверят шарашкиной конторе. Для меня ето был один из факторов штобы выбрать именно ету охрану для своего офиса и квартиры. Обратил внимание кто охраняет Ощадбанки - охранная компания “СТАТУС”. Недумаю што безопасность такого крупного банка доверят шарашкиной конторе. Для меня ето был один из факторов штобы выбрать именно ету охрану для своего офиса и квартиры.

Хорошая работа сотрудников

Анатолий (Украина, Київ) Отзыв написан 20 февраля, 2018 год
Недавно подключил сигнализацию на квартире. Парень установил быстро и качественно. Доступно провел инструктаж как ею пользоваться. Пару раз забывал отключить сигнализацию, ребята в форме приехали быстро, попросили предъявить документы, убедиться, что я хозяин. Услугой доволен :) Недавно подключил сигнализацию на квартире. Парень установил быстро и качественно. Доступно провел инструктаж как ею пользоваться. Пару раз забывал отключить сигнализацию, ребята в форме приехали быстро, попросили предъявить документы, убедиться, что я хозяин. Услугой доволен :)
Достоинства:
  1. Не высокая абонплата, ребята в форме приезжают быстро, выполнили качественный монтаж.
Недостатки:
  1. Нету

Хорошая фирма

Сельский житель (Украина, Київ) Отзыв написан 20 февраля, 2018 год
Живем за городом. Прошлой весной установили сигнализацию в фирме Статус. Цена на установку устроила (не было неожиданных сюрпризов), все сделано очень аккуратно (дом новый). С нашей стороны было, по-началу, много оплошностей - забывали снять с охраны гараж, в период каникул сдавали дом под охрану вместе со спящими детьми, случайно использовали тревожную кнопку, завели котенка итп...Поэтому мы (и наши соседи) имели...  Читать отзыв Живем за городом. Прошлой весной установили сигнализацию в фирме Статус. Цена на установку устроила (не было неожиданных сюрпризов), все сделано очень аккуратно (дом новый). С нашей стороны было, по-началу, много оплошностей - забывали снять с охраны гараж, в период каникул сдавали дом под охрану вместе со спящими детьми, случайно использовали тревожную кнопку, завели котенка итп...Поэтому мы (и наши соседи) имели много поводов убедиться, что наряд приезжает быстро, все работает отлично, сотрудники фирмы нормальные. Мы довольны.

Могу рекомендовать

Гость (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) Отзыв написан 17 ноября, 2017 год
Пользуюсь охраной Статус в своей квартире. Если кот шалит, иногда включается сигнализация. Приехали быстро, позвонили, сообщили что все закрыто, в какой комнате дала о себе знать система охраны. Всем доволен, рекомендую. Советую подключить услугу СМС на телефон, всегда знаю когда кто пришел домой, когда ушел и если включалась сигнализация изза кота. Пользуюсь охраной Статус в своей квартире. Если кот шалит, иногда включается сигнализация. Приехали быстро, позвонили, сообщили что все закрыто, в какой комнате дала о себе знать система охраны. Всем доволен, рекомендую. Советую подключить услугу СМС на телефон, всегда знаю когда кто пришел домой, когда ушел и если включалась сигнализация изза кота.

Працюю, всім раджу

Гость (Нидерланды, Amsterdam) Отзыв написан 10 ноября, 2017 год
Мене все влаштовує, гроші платять день в день і аванс і зарплата і лікарняні, працюю 4 роки, стабільно два рази на рік підвищують зарплату в квітні та жовтні, плюс премія за затримання. Екіпіровка, форма та машини- все нове, питань не має, в мене є з чим зрівняти, раніше працював в іншій охоронний компанії Мене все влаштовує, гроші платять день в день і аванс і зарплата і лікарняні, працюю 4 роки, стабільно два рази на рік підвищують зарплату в квітні та жовтні, плюс премія за затримання. Екіпіровка, форма та машини- все нове, питань не має, в мене є з чим зрівняти, раніше працював в іншій охоронний компанії

Ментовский стиль Статуса и Сергея Кравца

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 15 августа, 2017 год
Смердючий, вонючий Кравец Сергей Петрович опять использует грязные ментовские методы. Пультовая охрана Статус воняет поддонком Сергеем Кравцом, погрузившимся в гниль вранья и подлостей! Серега, тебе привет от тезх, кого ты достал!! Шизофреник гребанный!! Смердючий, вонючий Кравец Сергей Петрович опять использует грязные ментовские методы. Пультовая охрана Статус воняет поддонком Сергеем Кравцом, погрузившимся в гниль вранья и подлостей! Серега, тебе привет от тезх, кого ты достал!! Шизофреник гребанный!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. мент в бизнесе

Не к месту

охрана Статус (Россия, Москва) Отзыв написан 3 июля, 2017 год
Нам кажется страница отзывов о Статусе не место для рассуждений сотрудников Сириуса о конкурентах. Нам кажется страница отзывов о Статусе не место для рассуждений сотрудников Сириуса о конкурентах.

Хамское поведение работников СБ Статус по отношению к работникам ТВ

Работник тв (Украина, Київ) Отзыв написан 4 июня, 2017 год
Ситуация в чем ... были вызваны люди этой организации из за конфликта который произошел в пабе между работниками тв и людьми отдыхающими в этом заведении с России. Итог: СБ Статус защищают вату, угрожают по телефону непонятными статьями! Ситуация в чем ... были вызваны люди этой организации из за конфликта который произошел в пабе между работниками тв и людьми отдыхающими в этом заведении с России. Итог: СБ Статус защищают вату, угрожают по телефону непонятными статьями!
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. отмывания бабла, хамский быковатый директор, отношение к людям ниже 0, защищают ватников и п*здят на работников тв.

Фейкометам

Статус (Украина, Харків) Отзыв написан 28 февраля, 2017 год
Николенко Игорь руководитель Сириуса размещает фейки о ведущих охранных компаниях, которые Вы видите на этой страничке. Факт 2 : На февраль 2017 года в собственности Сириуса аж 2 машины Нивы(данные реестров МВД). Не имея материально-технической базы и других аргументов, руководитель Сириуса пытается запятнать репутацию Статуса. Ложь, отсутствие чести и порядочности не введет в заблуждение клиента, а Николенко заслужено зарабатывает репутацию...  Читать отзыв Николенко Игорь руководитель Сириуса размещает фейки о ведущих охранных компаниях, которые Вы видите на этой страничке. Факт 2 : На февраль 2017 года в собственности Сириуса аж 2 машины Нивы(данные реестров МВД). Не имея материально-технической базы и других аргументов, руководитель Сириуса пытается запятнать репутацию Статуса. Ложь, отсутствие чести и порядочности не введет в заблуждение клиента, а Николенко заслужено зарабатывает репутацию не адекватного человека…

Группа Быстрого Реагирования СБ Статус

Андрей (Украина, Харків) Отзыв написан 24 февраля, 2017 год
Группа Быстрого Реагирования СБ Статус Группа Быстрого Реагирования СБ Статус

Отзывами не пахнет, пахнет Сириусом

Статус (Украина, Одеса) Отзыв написан 24 февраля, 2017 год
Не вызывает сомнений, что данные отзывы(фейки) размещены сотрудниками "Сириуса". Призывы к благоразумию и порядочности на "Сириус" Николенко не действуют. Факты: 1. Уже третий год в рекламе и видеороликах Сириус рассказывает о невероятном количестве автомобилей охраны, по факту на 13.09.2016 г. в Сириусе не было ни одной машины(адвокатский запрос в МВД прилагается). Для рекламы логотипы Сириуса размещаются на частных авто...  Читать отзыв Не вызывает сомнений, что данные отзывы(фейки) размещены сотрудниками "Сириуса". Призывы к благоразумию и порядочности на "Сириус" Николенко не действуют. Факты: 1. Уже третий год в рекламе и видеороликах Сириус рассказывает о невероятном количестве автомобилей охраны, по факту на 13.09.2016 г. в Сириусе не было ни одной машины(адвокатский запрос в МВД прилагается). Для рекламы логотипы Сириуса размещаются на частных авто сотрудников Сириуса, которые по Закону не могут быть группами реагирования. Все усилия руководителя "Сириуса" Николенко Игорь Богданович направлены на обман клиента о мнимом "лидерстве" и размещение лжи о конкурентах, что говорит о отсутствии благоразумия, чести и элементарной порядочности. Служба безопасности Статус - Отзывами не пахнет, пахнет Сириусом

Лиля (Украина, Київ) Отзыв написан 18 февраля, 2017 год
1 не согласен

Михаил (Украина) Отзыв написан 15 февраля, 2017 год

Ярослав (Украина, Київ) Отзыв написан 13 февраля, 2017 год

Владимир (Украина, Київ) Отзыв написан 11 февраля, 2017 год

Пьяный водитель охранной фирмы СБ Статус

Отзывами не пахнет, пахнет другим)

Статус (Украина, Маріуполь) Отзыв написан 7 февраля, 2017 год
Сотрудникам Сириуса… Вам не стыдно размещать видео, где хозяина Сириуса Николенко Игоря Богдановича выгоняют с офиса Статуса, который пришел туда под видом журналиста? Не стыдно слушать, как Николенко Игоря Богдановича посылают? Перестаньте гадить конкурентам и врать клиентам…не позорьтесь) Сотрудникам Сириуса… Вам не стыдно размещать видео, где хозяина Сириуса Николенко Игоря Богдановича выгоняют с офиса Статуса, который пришел туда под видом журналиста? Не стыдно слушать, как Николенко Игоря Богдановича посылают? Перестаньте гадить конкурентам и врать клиентам…не позорьтесь)

Вопрос

Алексей (Украина, Київ) Отзыв написан 2 февраля, 2017 год
Вот как могла эта охрана, с такими работниками, пройти проверку Украинской федерации профессионалов безопасности ??? "Пьяное ЧП в Киеве на улице Конева: полиция остановила нетрезвого водителя охранной фирмы. ФОТО" Вот как могла эта охрана, с такими работниками, пройти проверку Украинской федерации профессионалов безопасности ??? "Пьяное ЧП в Киеве на улице Конева: полиция остановила нетрезвого водителя охранной фирмы. ФОТО"

Клиентам

Гость (Исландия, Reykjavík) Отзыв написан 31 января, 2017 год
«Никто, никогда не бьет мертвую собаку»(Д.Карнеги) Столько «отзывов», сколько пишут «Статусу» сотрудники «Сириуса» нет ни у кого)) Если мы вам не нравимся — мы на верном пути! Это не делает вам чести, но прибавляет нам умных и думающих клиентов. «Никто, никогда не бьет мертвую собаку»(Д.Карнеги) Столько «отзывов», сколько пишут «Статусу» сотрудники «Сириуса» нет ни у кого)) Если мы вам не нравимся — мы на верном пути! Это не делает вам чести, но прибавляет нам умных и думающих клиентов.

Служба безопасности Статус

Служба безопасности Статус – это большей опыт работы и безукоризненная репутация. Компания охватывает широкий спектр охранной и пожарной безопасности. Девиз компании служба безопасности «Статус» - статус вашей безопасности. Организация работает...

Охранные компании

Охранная компания Мега-Ладон