SlonCredit (СлонКредит) отзывы

sloncredit.com.ua
SlonCredit (СлонКредит)

Мошенникики

Достали Достали пятница, 2 апреля
Если эта установка требует деньги от посторонних лиц, которые не имеют никакого отношения ни к кредиту, ни к тому кто его брал, как их можно называть? Названивают и несут чушь о мошенничестве, если не погасить за кого то кто у них что- то брал. Ужасная контора, организация, не советую с ними связываться даже.

ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ

Гость Гость 22 января, 2021 год
взял кредит, но обстоятельства привели к тому что дальше платить не смог, так что они делают , они достают тех людей которые не причастны к моему кредиту, как назвать таких, вымогатели, в суд они боятся подать, слишком большие проценты, так они измором решают свои вопросы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все остальное МИНУС

Быстрые кредиты

Игорь Игорь 21 мая, 2020 год
SlonCredit постоянно меня выручает, наверное более года регулярно сюда обращаюсь при возникновении финансовых трудностей. Вот не люблю одалживать деньги у друзей, а тем более у родственников. Стоит только раз потратить время и зарегистрироваться на сайте учреждения и ты в дальнейшем сможешь получать ссуды буквально за считанные минуты, ведь будет видна твоя кредитная исторяи именно в этом сервисе. А я могу... Читать отзыв SlonCredit постоянно меня выручает, наверное более года регулярно сюда обращаюсь при возникновении финансовых трудностей. Вот не люблю одалживать деньги у друзей, а тем более у родственников. Стоит только раз потратить время и зарегистрироваться на сайте учреждения и ты в дальнейшем сможешь получать ссуды буквально за считанные минуты, ведь будет видна твоя кредитная исторяи именно в этом сервисе. А я могу у себя в личном кабинете смотреть срок выплат, суммы, какие мне доступны, увидеть бонусы, акции и прочие приятные мелочи для клиентов SlonCredit. Ставка не самая низкая на рынке услуг, но в противовес этому в компании дают большие суммы кредитов сроком до одного месяца, плюс погашать кредит просто, через терминал в банке или по предложенным банковскм реквизиатам.
SlonCredit (СлонКредит)
SlonCredit - удобный и надежный онлайн-сервис кредитования. Для получения кредита клиенту нужно совершить всего лишь три простых шага: воспользоваться кредитным калькулятором, заполнить анкету на сайте и получить кредитные средства на любую карту. Преимуществами сервиса SlonCredit являются индивидуальный подход, скорость обработки заявок, доступность в режиме 24 часов, простота погашения и отсутствие... подробнее

Кредиты

КредитКасса (creditkasa.com.ua)
КредитКасса (creditkasa.com.ua)

vipcredit.in.ua кредиты онлайн
vipcredit.in.ua кредиты онлайн

Кредитная компания «StatuS FINANCE»
Кредитная компания «StatuS FINANCE»

Гроші Всім
Гроші Всім

Кредитная компания “Банкнота”
Кредитная компания “Банкнота”

Е-Гроши (E Groshi)
Е-Гроши (E Groshi)

Кредиты новости
Что Нужно Учесть при выборе Кредитора? Успех удачного кредитования - это не только выгодные условия кредитной программы, но и совокупность факторов
Кредитуем на все на свете!