Музыка

Ермаков Владимир Александрович Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Слушаю песню плакала,уже третий день,до этого ни разу не слышал в женском исполнении украинский язык.Это шэдевр,и клип отличный.Спасибо огромное, надеюсь ,Что наши народы найдут общий язык и я с семьёй смогу съездить на концерт ваших популярных исполнителей . Слушаю песню плакала,уже третий день,до этого ни разу не слышал в женском исполнении украинский язык.Это шэдевр,и клип отличный.Спасибо огромное, надеюсь ,Что наши народы найдут общий язык и я с семьёй смогу съездить на концерт ваших популярных исполнителей .

Агенство Barcino Homes!

Мар'яна 22 (EU) Отзыв написан 12 октября, 2018 год

Отличное агенство!

Мар'яна40 (EU) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Испания страна страсти и любви кто бы там не побывал всегда захочет остаться и это возможно с агентством Barcino Homes квалифицированные специалисты которые знают как купить недвижимость в Испании большой город Барселона открыта для вас агентство поможет купить квартиру в Барселоне не хотите там найдем в райончике Барселоны Barcino Homes найдет для вас лучше!) Испания страна страсти и любви кто бы там не побывал всегда захочет остаться и это возможно с агентством Barcino Homes квалифицированные специалисты которые знают как купить недвижимость в Испании большой город Барселона открыта для вас агентство поможет купить квартиру в Барселоне не хотите там найдем в райончике Барселоны Barcino Homes найдет для вас лучше!)
Alex Denver (Украина) Отзыв написан 15 сентября, 2018 год
Буду краток, долго искал такой форум. Спасибо за создания такого форума, более чем доволен. Инфа которая добавляется годная. Еще раз спасибо за такую жилу информации. Буду краток, долго искал такой форум. Спасибо за создания такого форума, более чем доволен. Инфа которая добавляется годная. Еще раз спасибо за такую жилу информации.

КИдают на деньги

Гость (Украина) Отзыв написан 24 августа, 2018 год
говорят что помогут заработать а в итоге кидают есть все доказательства кому интересно пишите в личку , чтобы кидалы были наказаны говорят что помогут заработать а в итоге кидают есть все доказательства кому интересно пишите в личку , чтобы кидалы были наказаны
Достоинства:
  1. Кидалы
Недостатки:
  1. кидалы на большие деньги
1 не согласен Показать 1 ответ

slivup.me - лучший сайт для вашего саморазвития

KomandorZS (Украина, Київ) Отзыв написан 17 июля, 2018 год
Начнем с того что на сайте slivup.me полно всякой информации, очень много пользователей кто если нужно вам подскажет и поможет. Есть собственная система обучения, хорошая система поощрений и отзывчивая Администрация. Начнем с того что на сайте slivup.me полно всякой информации, очень много пользователей кто если нужно вам подскажет и поможет. Есть собственная система обучения, хорошая система поощрений и отзывчивая Администрация.

Сайтом пользуюсь четвертый год

Гость (Норвегия, Осло) Отзыв написан 4 мая, 2018 год
Сайтом пользуюсь четвертый год.
Начинал с изучения тем по бизнес-курсам и SEO. На начало изучения было уже огромное количество и доступных для скачивания различных курсов.
Огромным плюсом площадки считаю, что очень быстро публикуются новые курсы, на покупке которых можно экономить приличные деньги.
Рекомендую.
Сайтом пользуюсь четвертый год.
Рекомендую.

форум отзыв

Валера (Швеция) Отзыв написан 30 апреля, 2018 год
Замечательнейший и наиполезнейший форум. Который позволяет сэкономить финансы. Ведь именно там делятся эксклюзивной информацией которой нет в сети, причём бесплатно. Так что получить необходимые знания для карьерного роста или же освоить новую профессию теперь легко и доступно. Замечательнейший и наиполезнейший форум. Который позволяет сэкономить финансы. Ведь именно там делятся эксклюзивной информацией которой нет в сети, причём бесплатно. Так что получить необходимые знания для карьерного роста или же освоить новую профессию теперь легко и доступно.

Отзыв о форуме slivup.biz

silveruper (Украина, Київ) Отзыв написан 21 апреля, 2018 год
Решил поделиться о своем опыте использования форума slivup.biz.
Решил поделиться о своем опыте использования форума slivup.biz.
Еще в далеком 2014 году, как только в сети начали то тут, то там, расти такие форумы, глаза разбегались, где регистрироваться. Вообщем регистрировался почти на всех, изучая информацию. На сливапе сначала не особо тусовался, так как почти все темы были под хайдом, а я человек не общительный, курсы только изучал, репутации не было, никаких хайдов не видел.
Но со временем стал замечать, что очень много курсов есть только на сливапе. Пришлось попотеть и заработать репутацию, где то помог советом, где то перезалил курс, и как то незаметно репутация начала подниматься. Самыми тяжелыми были первые очки репутации, потом все легче и легче.
Достоинства:
  1. Дает возможность бесплатно изучать множество курсов
  2. Дает возможность просмотреть курсы инфобизнесменов и понять, какие уже стоит покупать

Лучший форум в рунете

Znogil (Россия, Братск) Отзыв написан 19 апреля, 2018 год
На форуме уже 4 года , форум шикарный растущий и процветающий .

За 17 лет в интернете видел много форумов - но сливап остался и по сей день моим самым любимым форумом

Ps: znogil
На форуме уже 4 года , форум шикарный растущий и процветающий .

Ps: znogil

Лучшая кладезь знаний

Ainisia (Украина, Київ) Отзыв написан 15 апреля, 2018 год
Сейчас часто стоит вопрос о вхождении в IT. Как говорят войти в IT. Многие люди интересуются сменой профессии и изучением нюансов айти технологий. Такой вопрос возникает как у молодых так и у людей в возрасте. Но есть проблема - что изучать? какой план? какая информация стоящая? как быстро получить новые знания и начать их использовать? сколько это займет времени и...  Читать отзыв Сейчас часто стоит вопрос о вхождении в IT. Как говорят войти в IT. Многие люди интересуются сменой профессии и изучением нюансов айти технологий. Такой вопрос возникает как у молодых так и у людей в возрасте. Но есть проблема - что изучать? какой план? какая информация стоящая? как быстро получить новые знания и начать их использовать? сколько это займет времени и средств? И на все эти вопросы вы найдете ответы на форуме slivup.biz. На сливапе очень много тем по программированию, администрированию, дизайну, тестированию и продвижению. А также и другие направления. Хотите изучить программирование? без проблем. На форуме есть курсы по всем направления. Хотите создать сайт или продвинуть его в поисковых системах? самые свежие фишки и руководства есть на форуме. Хромает английский? и это не проблема. На сливапе тысячи курсов и каждый найдет тот, который удовлетворит его вкусам. Никогда еще обучение не было таким простым и доступным. А ты хочешь войти в IT? Тогда заходи на slivup.biz.

Отзыв

Гость (Россия, Липецк) Отзыв написан 14 апреля, 2018 год
На slivup.biz около 4-х лет.Отличный форум, с кучей полезной информации разного рода направления! Каждый найдет здесь что-то для себя
много стоящей информации и тем как заработать деньги,сделать сайт,постоить дом,гараж или облажить бассеин плиткой.Всю инфотмацию,видео,
книги - можно найти на этом прекрасном форуме.Так же на сайте есть замечательные люди, которые помогают советом. В каждой теме есть отзыв о курсе,тренинге...  Читать отзыв
книги - можно найти на этом прекрасном форуме.Так же на сайте есть замечательные люди, которые помогают советом. В каждой теме есть отзыв о курсе,тренинге или
книге.
Лучший форум по обмену приватной информации, однозначно рекомендую slivup.biz

Обмен знаниями

Zorkiy (Украина, Черкаси) Отзыв написан 8 апреля, 2018 год
Доступность демократическа, а точнее справедливоразумная. Хочешь здесь и сейчас премиум в помощь ( я сразу купил и с каждым разом себя благодарю за это), если чуть погодя, читаем правила как это сделать. С помощью Сливапа (slivup.biz) сохранил кучу средств, предохраняя себя от покупки хлама. Заходим, регистрируемся и получаем удовольствие от полученных знаний....ну еще и море общения, каждому по вкусу https://slivup.biz/r/28681 Доступность демократическа, а точнее справедливоразумная. Хочешь здесь и сейчас премиум в помощь ( я сразу купил и с каждым разом себя благодарю за это), если чуть погодя, читаем правила как это сделать. С помощью Сливапа (slivup.biz) сохранил кучу средств, предохраняя себя от покупки хлама. Заходим, регистрируемся и получаем удовольствие от полученных знаний....ну еще и море общения, каждому по вкусу https://slivup.biz/r/28681

Отличный форум

Гость Отзыв написан 7 апреля, 2018 год
Спасибо большое за такое количество полезной информации! Действительно, хорошей (Хотя очень много ерунды)!!! Но большинство все отлично и по существу. Очень душевный форум, захожу каждый день, смотрю что происходит в мире, чем занимаются люди (что продают или покупают, чем делятся)! Постоянно, узнаю что то новое и интересное для себя.
Спасибо большое Вам!
Спасибо большое Вам!

Самый лучший форум по сливу информации...

Lanius (Беларусь, Минск) Отзыв написан 7 апреля, 2018 год
Сейчас в интернете развелось куча форумов. Причем нигде кроме как на этом форуме нету никакой оригинальной информации, здесь же - оригинальные сливы каталогов и баз, курсов по СЕО и заработку (ну это лично для меня одно из самого интересного) - ну и еще психология, медицина, пикап (правда в этих разделах в последнее время как то мало информации заливается - но...  Читать отзыв Сейчас в интернете развелось куча форумов. Причем нигде кроме как на этом форуме нету никакой оригинальной информации, здесь же - оригинальные сливы каталогов и баз, курсов по СЕО и заработку (ну это лично для меня одно из самого интересного) - ну и еще психология, медицина, пикап (правда в этих разделах в последнее время как то мало информации заливается - но похоже что инфобизнесменов уже подбомбило от того что их курсы сливают и стали меньше выпускать курсов) - но хорошо хоть все можно скачать бесплатно без проблем в свободном доступе... Короче рекомендую.

Наверно самый полезный ресурс для самообразования

PaCHeR (Россия, Находка) Отзыв написан 7 апреля, 2018 год
Благодаря этому ресурсу я изучил кучу видов заработка в интернете и не только. К примеру нашел там курс как делать кожанные ремни. Затраты на это всего 8-15 тыс. И считай уже естьс вой маленький бизнес.
Ещё благодаря сливапу овладел способами продвижения в инстаграмм, таргетированной рекламой, парсингом, массовыми рассылками и много ещё чем. Так что slivup - это отличное место для самообразования. Что называется проверено на собственном опыте.

Отличный ресурс для самообразования

l33trade (Россия, Москва) Отзыв написан 6 апреля, 2018 год
Приветствую.На этом форуме не много не мало около 4-ех лет.Сам все эти 4 года являюсь тихим,скромным созидателем информации,которая регулярно появляется в разделах.Очень редко сам что-то выкладываю,может потому что просто нечего выкладывать,так как то что для меня актуально,то на форуме это уже баян,информация появляется мгновенно.Сам интересуюсь разделом форекса и инвестиций,заметил такую особенность,что скорость повяления информации в этом разделе немного упала,стоит обратить...  Читать отзыв Приветствую.На этом форуме не много не мало около 4-ех лет.Сам все эти 4 года являюсь тихим,скромным созидателем информации,которая регулярно появляется в разделах.Очень редко сам что-то выкладываю,может потому что просто нечего выкладывать,так как то что для меня актуально,то на форуме это уже баян,информация появляется мгновенно.Сам интересуюсь разделом форекса и инвестиций,заметил такую особенность,что скорость повяления информации в этом разделе немного упала,стоит обратить внимание администрации на этот момент.

Так же команда форума не стоит на месте и ребята организовали свой складчик,где можно совместно с другими пользователями преобрести хороший продукт по приемлемым ценам.

В общем организация и комьюнити данного форума очень располагает,по-этому по сей день пользуюсь беcценной информацией с данного форума.
Достоинства:
  1. Бесценная информация
Недостатки:
  1. Реклама

Отзыв о slivup.biz

Leo_Seagers (Казахстан, Алматы) Отзыв написан 6 апреля, 2018 год
Я совсем недавно зарегистрировался на этом сайте. Больше всего меня поразило объемы Платной информации - бесплатно! Там есть все, буквально, схемы по заработку, книги по всему, что помогает тебе прогрессировать. Я совсем недавно зарегистрировался на этом сайте. Больше всего меня поразило объемы Платной информации - бесплатно! Там есть все, буквально, схемы по заработку, книги по всему, что помогает тебе прогрессировать.

Отличный форум. Рекомендую!

scene (Россия) Отзыв написан 6 апреля, 2018 год
Очень полезный и информативный форум, все строго по делу и никакого обмана, много активных пользователей, доброжелательная администрация проекта, чуткие модераторы которые всегда придут на помощь и подскажут в любо проблемной ситуации. В общем регистрируйтесь как можно скорее и начинайте заниматься бизнесом и зарабатывать сколько Вам необходимо.

Всем Спасибо за внимание!

Всем Спасибо за внимание!

Устали от потока инфомусора и диванных экспертов?

Гость (Россия, Краснодар) Отзыв написан 5 апреля, 2018 год
На форум slivup.biz я попала 2,5 года назад. Что сразу бросилось в глаза - приятный дизайн, возможность переключать тему на сайте на темную и светлую, в зависимости от вашего освещения, обилие свежих курсов, что только-только заканчивались, большой и притяный коллектив администрации. После скотского отношения на складчике, это была манна небесная.
Если вы, как и я, в свое время потеряли...  Читать отзыв
Если вы, как и я, в свое время потеряли деньги, покупая курсы диванных гуренышей за полную стоимость, обещавших золотые горы, а на деле зарабатывающих на вас, если сталкивались с "экспертами", что давали неквалифицированную информацию или откровенно лили воду, то slivup.biz отлично подойдет Вам. Ведь там можно бесплатно узнать, что сверхценного говорит очередной "гуру", оценить, насколько автор компетентен или это очередной водолей, всегда можно получить советы по тому или иному автору у форумчан.
Очень живой форум, приятные участники, свежих тем множество, есть возможность вести свой блог и находить единомышленников/инвесторов, всегда можно обратиться с любым вопросом и идеей к форумчанам и вы получите взвешенные и адекватные советы.
Премиум стоит недорого, во времена праздников - его стоимость падает до вообще смешной, но если вы хотите своим путем получить репутацию и видеть все темы - то это тоже очень легко сделать, публика благодарная и репутация набирается быстро.
В общем, добро пожаловать на slivup.biz

Эффективное самообразование

Relax (Россия, Златоуст) Отзыв написан 5 апреля, 2018 год
Один из родоначальников "складского" движения в странах СНГ Один из родоначальников "складского" движения в странах СНГ

Отличный форум! Всегда радует большим количеством новой полезной инфы

Гость (Украина, Українка) Отзыв написан 4 апреля, 2018 год
Классный форум, огромный объём материала. Ценник за премиум аккаунт вполне демократичный. Не пожалеете! Классный форум, огромный объём материала. Ценник за премиум аккаунт вполне демократичный. Не пожалеете!

Сайты

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua

Freelancehunt.com
Freelancehunt.com

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

mobi-dengi.com мобильные деньги
mobi-dengi.com мобильные деньги