Slim by slim (Слим бай слим) coral club

Опубликовано 16 мая, 2019 год
5.0
1 отзыв / 301 просмотр
Slim by slim (Слим бай слим) coral club - биологически активная добавка, выпускаемая в виде стиков, которая применяется не только в программе похудения, но также используется в качестве средства для вывода шлаков из организма. Slim by slim способствует нормализации жирового обмена в организме, снижает аппетит и тягу к сладкой и жирной пищи, способствует улучшению работоспособности и выносливости организма, снижает уровень сахара в крови. В составе добавки исключительно натуральные составляющие, такие как: экстракты семян годжи, хурмы, кожуры цитрусовых, листьев зеленого чая; таурин; витамин С; гарциния.  Принимают Slim by slim по одному стику один раз в день во время еды, курс лечения составляет от одного месяца.

Порция вашей стройности:)

Анастасия Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Поклонником средств от coral club являюсь уже довольно давно, но только в этом году открыла для себя чудодейственное средство для мягкой и легкой потери лишнего веса, а именно комплекс Slim by slim (Слим бай слим).
Состав добавки натуральный и не вызывает привыкание организма, не оказывает побочных действий, а даже наоборот, помогает организму включить свои собственные ресурсы, начать сжигать жир за счет ускорения метаболизма.
Цена Слим бай слим средняя, не дешевая, но вполне доступная, ведь на курс вам придется приобрести как минимум три упаковки по 10 стиков, что я и сделала.
Добавку принимала в одно и то же время во время еды, растворяется в воде легко, не плавает комками, на вкус приятный напиток, дискомфорта при приеме точно не было.
Теперь о моих ощущениях. Аппетит действительно снизился и желание встать ночью и заглянуть в холодильник постепенно сошло на нет, появилась легкость в организме, мне даже показалось, что состояние кожи улучшилось. А теперь о самом главном, помогло ли средство в борьбе с лишним весом? Помогло, не знаю подействовало ли оно самостоятельно без всего прочего, ведь я ограничила себя в приеме быстрых углеводов и добавила три кардио сессии в неделю, но полученным результатом я осталась довольна.
За первые две недели приема я без напряга убрала пять килограмм, за последующие еще две недели - минус два кг. Больше мне точно не нужно, это максимум, на который я и рассчитывала. Посмотрим, будет ли держаться вес в дальнейшем, но пока я просто счастлива!:)

Биологически активные добавки

Тройная Омега-3 Эвалар (950 мг)
Тройная Омега-3 Эвалар (950 мг)

Ca-Mg Комплекс (Ca-Mg Complex) Coral Club
Ca-Mg Комплекс (Ca-Mg Complex) Coral Club

Априкотаб (ApricoTab) Coral Club
Априкотаб (ApricoTab) Coral Club

Корал Келп (Coral Kelp) Coral Club
Корал Келп (Coral Kelp) Coral Club

Алоэманнан Coral Club (Aloemannan)
Алоэманнан Coral Club (Aloemannan)

Микрогидрин (Microhydrin) Coral Club
Микрогидрин (Microhydrin) Coral Club