Slim by slim (Слим бай слим) coral club отзывы

Slim by slim (Слим бай слим) coral club
1 отзыв / 681 просмотр

Порция вашей стройности:)

Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Поклонником средств от coral club являюсь уже довольно давно, но только в этом году открыла для себя чудодейственное средство для мягкой и легкой потери лишнего веса, а именно комплекс Slim by slim (Слим бай слим).
Состав добавки натуральный и не вызывает привыкание организма, не оказывает побочных действий, а даже наоборот, помогает организму включить свои собственные ресурсы, начать сжигать жир за счет ускорения метаболизма.
Цена Слим бай слим средняя, не дешевая, но вполне доступная, ведь на курс вам придется приобрести как минимум три упаковки по 10 стиков, что я и сделала.
Добавку принимала в одно и то же время во время еды, растворяется в воде легко, не плавает комками, на вкус приятный напиток, дискомфорта при приеме точно не было.
Теперь о моих ощущениях. Аппетит действительно снизился и желание встать ночью и заглянуть в холодильник постепенно сошло на нет, появилась легкость в организме, мне даже показалось, что состояние кожи улучшилось. А теперь о самом главном, помогло ли средство в борьбе с лишним весом? Помогло, не знаю подействовало ли оно самостоятельно без всего прочего, ведь я ограничила себя в приеме быстрых углеводов и добавила три кардио сессии в неделю, но полученным результатом я осталась довольна.
За первые две недели приема я без напряга убрала пять килограмм, за последующие еще две недели - минус два кг. Больше мне точно не нужно, это максимум, на который я и рассчитывала. Посмотрим, будет ли держаться вес в дальнейшем, но пока я просто счастлива!:)

Slim by slim (Слим бай слим) coral club

Slim by slim (Слим бай слим) coral club - биологически активная добавка, выпускаемая в виде стиков, которая применяется не только в программе похудения, но также используется в качестве средства для...
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Биологически активные добавки

Sibella дуослим вечер
Sibella дуослим вечер

Sibella Гиалуроновая кислота
Sibella Гиалуроновая кислота

In-garma РостАктив
In-garma РостАктив

Фитомуцил Слим Смарт (PharmaMed)
Фитомуцил Слим Смарт (PharmaMed)

Man's formula Потенциал форте
Man's formula Потенциал форте