sleepsdreams.top отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
sleepsdreams.top
1 отзыв / 751 просмотр
Анастасия Анастасия Отзыв написан 7 января, 2019 год
Добрый день.Спешу предостеречь будущих покупателей постельного белья в этом чудо -интернет магазине sleepsdreams.top (выскакивает в Инстаграмме и в социальных.сетях с акциями и красивой картинкой белья).
Заказала перед Новым годом комплект белья Лайт, в течение трёх дней никто мне даже и не собирался перезванивать.Естественно покупку сделала в другом месте и вдруг 28 декабря позвонили с магазина и мы оформили заказ.Заказ пришел быстро,на почте я приоткрыла лишь немного пленку ,чтоб убедиться ,что мне отправили белье нужной расцветки.Когда дома я раскрыла упаковку очень расстроилась... Белье имело не совсем товарный вид, не было похоже, что оно новое,ощущение ,что его сняли в магазине с выставочного образца,но об этом должны были предупредить. Белоснежный пододеяльник оказался бледно розового цвета,при этом наволочки были белые.Этот прекрасный розовый цвет следствие неправильного окрашивания белья,так как подоодеяльик имеет намеки на элементы белого,по краям разной ширины и с нечеткими границами образовался белый кант.С трудом дозвонилась так званому оператору,объяснила ситуацию ,меня попросили выслать фото брака на Вайбер, она передаст фото на склад,что я и сделала, а в ответ тишина и никакой реакции....дозвонившись во второй раз девушка оператор очень раздражённо со мной общалась и сказала ,что не понимает в чем проблема,ей на фото ничего не видно и даже если подоодеяльик такой, это такой дизайн....с третьего января трубку никто не берёт,в Вайбере тишина.Номер телефона ,который был указан на почте ,отправителя,отключен....Вот так работает этот интернет магазин и так недобросовестно относится к клиентам.Не рекомендую иметь дело с такими непорядочным людьми sleepsdreams.top, которые не боятся испортить свое несуществующее лицо во времена такой жёсткой конкуренции на рынке.

sleepsdreams.top

Магазин постельного белья в Инстаграм