Славянский государственный педагогический университет отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Дудакова Татьяна заведующая кафедрой аспирантуры

iks (Украина, Київ) 29 октября, 2017 год Дудакова Татьяна заведующая кафедрой аспирантуры. Кто ее знает? Что скажете? Дудакова Татьяна заведующая кафедрой аспирантуры. Кто ее знает? Что скажете? 0 согласны, 0 не согласны
татьяна 31 января, 2014 год Я не знаю как там на других специальностях, но на экономическом отделении, студенткой которой я являюсь все в порядке. Занятия интересные, много практических. Много конечно задают, так это же для нашей пользы. Студенческая жизнь активная. Кто не ленится принимает участия в различных соревнованиях (спорт, культурно-массовые, в этом году на нашем факультете было проведено несколько общих кураторских часов (очень интересные, принимали...  Читать отзыв Я не знаю как там на других специальностях, но на экономическом отделении, студенткой которой я являюсь все в порядке. Занятия интересные, много практических. Много конечно задают, так это же для нашей пользы. Студенческая жизнь активная. Кто не ленится принимает участия в различных соревнованиях (спорт, культурно-массовые, в этом году на нашем факультете было проведено несколько общих кураторских часов (очень интересные, принимали активное участие все студенты)). 1 согласны, 0 не согласны
Посетитель 4 июля, 2013 год Цинизм,лицемерие,взяточниство,унижение человека - визитная карточка и "лицо" этого, с позволения сказать" ""университета"". Обходите ДЕСЯТОЙ дорогой! Цинизм,лицемерие,взяточниство,унижение человека - визитная карточка и "лицо" этого, с позволения сказать" ""университета"". Обходите ДЕСЯТОЙ дорогой! 5 согласны, 1 не согласны
Очевидец 4 июля, 2013 год В прошлом году в приемной комиссии этой "кузницы" педагогических кадров с моего бывшего ученика-выпускника, имевшего целевое направление на обучение, при подаче документов потребовали расписку о том, что он "не будет иметь претензий к приемной комиссии в случае "непринятия" в вуз". Без "расписки" отказывались принимать документы и "мотивировали" отказ тем, что якобы предоставлен "неполный пакет документов" Полный бред...  Читать отзыв В прошлом году в приемной комиссии этой "кузницы" педагогических кадров с моего бывшего ученика-выпускника, имевшего целевое направление на обучение, при подаче документов потребовали расписку о том, что он "не будет иметь претензий к приемной комиссии в случае "непринятия" в вуз". Без "расписки" отказывались принимать документы и "мотивировали" отказ тем, что якобы предоставлен "неполный пакет документов" Полный бред и косвенное вымагательство. Начинать обучение со скандала и разборок в прокуратуре не было никакого желания, поэтому, просто поднялись и поехали в Харьков, в педагогический университет им.Г.С.Сковороды, где тот же "пакет" документов (уже без целевого направления в славпед) приняли без всяких расписок и проволочек. Абитуриент был с успехом зачислен на бюджет, обеспечен без проблем общжитием и стипендией. В этом году с успехом закончил 1 курс. И Слава Богу! Скольких проблем избежали от этот"славпеда", чего и всем желаем. УЖАСНЫЙ ВУЗ! УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ! АБИТУРИЕНТЫ "С УЛИЦЫ" ТАМ НИКТО! Только по блату и только за деньги... 2 согласны, 1 не согласны
Сергей 19 мая, 2012 год Окончил в этом университете физико-математический факультет. Учился на бюджете. В принципе, универ не плохой, и преподаватели хорошие. Но вот когда закончил, начались проблемы. Меня направили отрабатывать в тьму-тараканию, где платили чуть больше тысячи в месяц. Поработав пол года, я заплатил взятку завгороно, и успешно сбежал в Донецк. Сейчас работаю менеджером в супермаркете. Окончил в этом университете физико-математический факультет. Учился на бюджете. В принципе, универ не плохой, и преподаватели хорошие. Но вот когда закончил, начались проблемы. Меня направили отрабатывать в тьму-тараканию, где платили чуть больше тысячи в месяц. Поработав пол года, я заплатил взятку завгороно, и успешно сбежал в Донецк. Сейчас работаю менеджером в супермаркете. 1 согласны, 1 не согласны

Славянский государственный педагогический университет

Славянский государственный педагогический университет имеет IV уровень аккредитации, государственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Славянский государственный педагогический университет - один из престижных и прогрессивных вузов Украины. СДПУ более 65 лет занимает ведущие...