sky.vn.ua

1 отзыв / 257 просмотров
sky.vn.ua

Ужасный Магазин. Безответственные менеджеры и сервисный центр

Клиент Клиент 29 мая, 2020 год
Ужасный магазин, много лет сотрудничал с ними, но безответственность менеджеров и сервисного центра ни раз мне стоило денег. И последней каплей стало когда отправил товар на гарантию и он у них пролежал более 3 месяцев, ни как не могли отправить. в итоге когда созрели сделал заказ на товар только ради того чтобы отправили вместе с гарантией. Но как всегда у... Читать отзыв Ужасный магазин, много лет сотрудничал с ними, но безответственность менеджеров и сервисного центра ни раз мне стоило денег. И последней каплей стало когда отправил товар на гарантию и он у них пролежал более 3 месяцев, ни как не могли отправить. в итоге когда созрели сделал заказ на товар только ради того чтобы отправили вместе с гарантией. Но как всегда у них что то не сложилось и они отправили отдельно и заказ и гарантию за мой счёт. Вот так работает этот магазин, всегда готовы сделать всё чтоб у вас были проблемы. Тем более в последнее время оптовые цены выше чем розничные в других интернет магазинах. Крайне не советую делать тут покупки и особенно связываться с сервисным центром.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Один сплошной минус
softbox.com.ua

Интернет-магазин Кибернетики
Интернет-магазин Кибернетики

Kasta
Kasta

Нова колекція VESNA' 21 Понад 200 новинок вже у продажу!
Garne заряджає на приголомшливу весну :
♦ сміливі образи;
♦ незвичні поєднання;