sky.vn.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
1 отзыв / 290 просмотров

Ужасный Магазин. Безответственные менеджеры и сервисный центр

Клиент Клиент 29 мая, 2020 год
Ужасный магазин, много лет сотрудничал с ними, но безответственность менеджеров и сервисного центра ни раз мне стоило денег. И последней каплей стало когда отправил товар на гарантию и он у них пролежал более 3 месяцев, ни как не могли отправить. в итоге когда созрели сделал заказ на товар только ради того чтобы отправили вместе с гарантией. Но как всегда у... Читать отзыв Ужасный магазин, много лет сотрудничал с ними, но безответственность менеджеров и сервисного центра ни раз мне стоило денег. И последней каплей стало когда отправил товар на гарантию и он у них пролежал более 3 месяцев, ни как не могли отправить. в итоге когда созрели сделал заказ на товар только ради того чтобы отправили вместе с гарантией. Но как всегда у них что то не сложилось и они отправили отдельно и заказ и гарантию за мой счёт. Вот так работает этот магазин, всегда готовы сделать всё чтоб у вас были проблемы. Тем более в последнее время оптовые цены выше чем розничные в других интернет магазинах. Крайне не советую делать тут покупки и особенно связываться с сервисным центром.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Один сплошной минус
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет магазин Expofree
Интернет магазин Expofree

Интернет-магазин Я в шоке!™
Интернет-магазин Я в шоке!™

Bonprix
Bonprix

Интернет магазин цветов "Флориум"
Интернет магазин цветов "Флориум"

Аукцион Violity

infoshina.com.ua
infoshina.com.ua

Интернет-магазин Мир Смартфонов
Интернет-магазин Мир Смартфонов

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

До -35% на гольфи та кофти