Отзывы о Skype

Skype
Отзыв написан 21 сентября, 2015 год 708 просмотров
Не представляю свою жизнь без skype, сейчас он стал неотъемлемой частью каждого моего действия.
Я постоянно на связи, могу разговаривать как по работе, так и со своими друзьями, родственниками, знакомыми.
Люблю skype за то, что есть возможность как видео- и аудио- связи, так и простого общения с помощью переписки.
Бывают конечно сбои, но они мелкие и случаются очень и очень редко. В основном это происходит в связи с неполадками в сети, или сбоями в сетке Интернет. В общем, из-за неполадок на более глобальном уровне.

1 не согласен

Мессенджеры: отзывы

Отзывы пользователей о работе мессенджеров, интернет программы для общения. Каталог отзывов: Skype, ICQ, MailRu агент и многое другое

Мессенджеры
2.1
6101 просмотр
ыы ыы
Skype
Skype — абсолютно бесплатная программа, с помощью которой вы можете звонить свом друзьям, где бы они не находились, главное чтобы они тоже были пользователями Skype. Программа позволяет свободно и, что самое главное, бесплатно общаться в сети Интернет! Как и программа KaZaA, Skype использует P2P технологию для соединения с другими пользователями... подробнее

Мессенджеры
Бот в Телеграмме @BlackGarantBot