Блокировки без объяснений - Отзывы о Skype

Skype
Татьяна Россия Отзыв написан 25 декабря, 2014 год 1889 просмотров
Блокируют учетные записи скайпа нашего админа, просто ссылаясь на весь список правил, ничего не объясняя. Сделали новый скайп - через 2 дня заблокировали его. Причина? На каком основании? Никакого спама нет, идет просто общение, необходимое по работе. Отвратительное отношение к клиентам стало. Ни причин, не объяснений. Позже один добавился в скайп и сказал, что он постарался, на заказ делает. Хотя вот того, кто действительно обманывал клиентов нашего проекта и вытягивал из них деньги под видом админа - вот того не блокируют. Замечательно просто! Да, пусть мошенники работают, а нормальные люди нет??
Было нормально до того момента, как работники скайпа не стали вестись на обманные действия мошенников/конкурентов, либо сами не стали принимать деньги за то, что готовы заблокировать любого пользователя без объяснений. Плюсом к этому, у меня со счета пропадали деньги, которые я вносила для того, чтобы можно было позвонить матери молодого человека.
Чем дальше, тем хуже работают саппорты, пора искать аналоги скайпа. Благо, их становится все больше. А в скайп лучше деньги не вносите, либо пропадут, либо заблокируют акк и напишут: "создавайте теперь новый", а через пару дней ситуация повторится.

Мессенджеры: отзывы

Отзывы пользователей о работе мессенджеров, интернет программы для общения. Каталог отзывов: Skype, ICQ, MailRu агент и многое другое

Мессенджеры
2.1
5752 просмотра
ыы ыы

Skype

Skype — абсолютно бесплатная программа, с помощью которой вы можете звонить свом друзьям, где бы они не находились, главное чтобы они тоже были пользователями Skype. Программа позволяет свободно и, что...

Мессенджеры

BiP Мессенджер