Евро-скайп (грабительский курс) - Отзывы о Skype

Skype
Альберт Россия, Ростов Отзыв написан 20 декабря, 2014 год 1663 просмотра
У меня рублевый счет на яндексе, с него пополнил счет в скайпе (на 5 евро). Яндекс коммисию не берет. Считаем.. получается - курс EUR ЦБ России (на декабрь 2014) = 74,57 руб за евро. Курс евро-скайп = 85,85 руб. за евро.
Считаю, что скайп идет грабительским крсом. Более того, цены за минуту разговора по европе (запад) в среднем 30 руб за минуту (!). В то время как, например, квип (qip.ru) берет 11 рублей.

Зажрался скайп что ли?! Слава крышу снесла?!
Раньше я пользовался только скайпом для совершения звонков на мобильные и домашние телефоны. Теперь серьёзно призадумался о прекращении пользоваться грабительским сервисом. (буду только бесплатно иметь скайп, там где его иметь можно).
Прощай скайп!

1 согласен 1 не согласен

Алексей Белкин (Украина, Чернівці) 6 февраля, 2015 год
первый раз читаю, что есть платный скайп, у меня free и работает, единое что не звониться на мобилы или на дом. телефоны, а лишь по веб камере, и то не плохо хоть так.

Мессенджеры: отзывы

Отзывы пользователей о работе мессенджеров, интернет программы для общения. Каталог отзывов: Skype, ICQ, MailRu агент и многое другое

Мессенджеры
2.1
5753 просмотра
ыы ыы

Skype

Skype — абсолютно бесплатная программа, с помощью которой вы можете звонить свом друзьям, где бы они не находились, главное чтобы они тоже были пользователями Skype. Программа позволяет свободно и, что...

Мессенджеры

BiP Мессенджер