SkyLots Интернет-аукцион отзывы

SkyLots Интернет-аукцион
146 отзывов / 25454 просмотра

Все очень неплохо

Леонид Леонид пятница, 15 мая
Очень обрадовал запуск приложения для айфон. Это большой шаг вперед, теперь гораздо удобнее следить за аукционами. Жалко, что не поддерживается 5-ая версия айфон. Очень многие все еще ее используют. Добавьте пожалуйста!

Нет продаж

Гость Гость четверг, 30 апреля
Были очень большие надежды, зарегистрировался сразу после аукро и тогда были неплохие продажи. Но последний год при одинаковом ассортименте на разных торговых площадках, а на скайлот еще и при оплаченной рекламе за несколько лотов, продаж никаких! Вообще. Максимум 1 вещь за месяц-два. Полное разочарование. Смотрю и другие продавцы с аналогичным товаром, как у меня, тоже перестали что-то новое выставлять, перешли... Читать отзыв Были очень большие надежды, зарегистрировался сразу после аукро и тогда были неплохие продажи. Но последний год при одинаковом ассортименте на разных торговых площадках, а на скайлот еще и при оплаченной рекламе за несколько лотов, продаж никаких! Вообще. Максимум 1 вещь за месяц-два. Полное разочарование. Смотрю и другие продавцы с аналогичным товаром, как у меня, тоже перестали что-то новое выставлять, перешли на другие. Жаль, сайт устраивал,все подходило. Нравятся аукционы, но для продавцов здесь это убыточно, а для покупателей маленький ассортимент, ясно почему.
Достоинства:
  1. Все очень удобно
Недостатки:
  1. Нет продаж

Все отлично

Илья Илья 11 апреля, 2020 год
Покупаю на SkyLots уже несколько месяцев. Сайт хороший, хотя сначала пришлось разбираться "как это работает". Немного запутано, замудренно, но неплохо. Предпочитаю покупать по твердой цене, хотя не раз выигрывал и в аукционах. Кстати по о-очень хорошим ценам (несколько товаров выиграл вообще за 1 грн.). Сейчас вот пробую себя в роли продавца.
Общее впечатление хорошее. Всем советую.

Массовый импорт уже более 12 часов файл ожидает загрузки...

Гость Гость 10 апреля, 2020 год
Уже более 12 часов не происходит массовый импорт товаров из файла. Попробовал импорт с newauction, та же история...
SkyLots Интернет-аукцион Ответ представителя SkyLots Интернет-аукцион понедельник, 27 апреля
Добрый день.
Благодарим за информацию, проблема уже устранена ;)

Используйте пожалуйста email [email protected] для связи с поддержкой.

С уважением, команда SkyLots

Не могу найти телефон продавца.

QAZAAASSS QAZAAASSS 25 марта, 2020 год
Не могу найти телефон продавца. Искал везде. Где я могу найти телефон?. Информации о продавце мало. Возможно ли создание форм связи, к примеру: телефон продавца?
Недостатки:
  1. Информации о продавце мало. Отсутствует телефон и другие формы связи.
Добрый день, уважаемый новичок!
Если вы уже совершили покупку у продавца, все данные пользователя (включая телефон и email) отправлены на ваш почтовый ящик в письме о покупке.

Если же вы хотите уточнить какую-либо информацию у продавца перед совершением покупки, используйте пожалуйста форму "Задать вопрос продавцу" на странице лота.

Больше ответов на частые вопросы вы можете найти по ссылке:

[email protected]

Уровень доверия к ресурсу продолжает падать.

CARB0N CARB0N 16 марта, 2020 год
В каком суде мира обвиняемого лишают малейшей возможности защиты ? В Северной Корее , Сомали ... Украине ?
Заблокировали возможность любого ответного отзыва покупателю, т.к. технически покупатель полностью прав.
В итоге не имею ни какой возможности пояснить потенциальным своим и его покупателям, почему я отказал в продаже лота за 1 грн.
-------
А суть такова... Читать отзыв

-------
А суть такова что я сначала отказал ему, т.к. он явно намеренно воспользовался моей ошибкой в установках , ибо полнстью проигнорировал действующий текст объявления.
Но сразу же поддавшись его шантажу я решил не портить рейтинг и отдать ему этот хлам БЕСПЛАТНО, чтоб подавился, ибо хоть 1 грн. хоть 20 это не деньги.

Но ему и этого оказалось мало... он решил дальше шантажировать давя на установки продажи, и демонстрируя свое мнимое превосходство, за что как низкий шантажист был попросту принципиально послан. Ибо лучше негативный отзыв (хоть и единственный на более чем ТЫСЯЧУ), чем идти на поводу у подобных созданий. Достоинство мне важнее.
И тут же модераторы (не знаю что уж он им там нагородил) втаптывают в грязь это самое достоинство, заблокировав возможность пояснения ситуации людям.
----
Оставляю здесь его данные , чтобы поисковик выдавал людям и это сообщение вместе с десятком других о его низком мелочном шантаже, а так же продаже неисправных вещей.
череда иван - Ахтырка
А рекламу Скай убираю со свой страницы с Фейс. Похоже переоценил. И зря принимал участие в формировании ресурса.
Продаж как было более 95% на других ресурсах, так и осталось. Теперь еще и такие казусы.

п.с. Для лично меня и моего товара Скай по прошествии уже не одного года так и остался не более чем удобным хранилищем лотов с привычным интерфейсом ((
Добрый день, уважаемый пользователь!
Вами было составлено противоречивое описание лота с недействительной ценой, опциями доставки и форматом продажи, с последующим отказом от сделки с вашей стороны.
Конечно же в таком случае, покупатель получил возможность выставить соответствующий негативный отзыв по ситуации.
В будущем подходите к процессу составления описания лота ответственно и подобных проблем не возникнет вовсе.

По вопросу об отзыве "в ответ":
В случае нарушения правил торгов, отказа от продажи продавцом, отказа от выкупа лота покупателем и т.д., контрагент имеет право выставить соответствующий негативный отзыв по факту невыполнения обязательств по сделке.
Возможность выставления отзыва в отместку, со стороны нарушившего порядок торгов пользователя, подлежит блокироке.

Спасибо за новые функции

Виталий Виталий 7 марта, 2020 год
Хочу поблагодарить администрацию сайта за функцию оповещения. Очень приятно, что к мнению пользователя прислушиваются.

Разобрались долго - но разобрались! Спасибо!

Владимир Владимир 22 февраля, 2020 год
Долго ! Очень долго и очень неудобная обратная связь через почту- пора уже на сайте сделать "кнопочку".
Достоинства:
  1. Хороший сайт
Недостатки:
  1. Обратная связь через электронную почту - огромный гемор!

SkyLots покрывает неадекватных продавцов

Владимир Владимир 20 февраля, 2020 год
Хочу выставить негативный отзыв по сорванной продавцом сделке и в итоге вижу- "Виставлення негативного відгуку по угоді можливе не пізніше ніж через 30 календарних дня з моменту її укладення"- это как понимать? Желаю ответа от представителя так как обратная связь с Администрацией практически нереальна
Достоинства:
  1. Навязывают выставление положительных отзывов
  2. Отвратительная и недоработанная связь с Администрацией SkyLots
Недостатки:
  1. неадекватные продавцы не читающие и не отвечающие на сообщения после продажи
SkyLots Интернет-аукцион Ответ представителя SkyLots Интернет-аукцион 23 февраля, 2020 год
Вопрос уже успешно разрешен, необходимые меры приняты.

Для быстрого ответа, рекомендуем задавать все вопросы по email

С уважением, команда SkyLots

"Несправедливый Негативный отзыв в отместку"

Гость Гость 15 февраля, 2020 год
На торговой интернет площадке АУКРО, а потом СКАЙ ЛОТС, я с сентября 2011года и это первый подобный случай, чтобы формально так отнеслись к трактовке Правил... Я на отправку данного лота затратил около 40 грн (покупая на той же Укрпочте коробку с упаковочным уплотнителем, чтобы лот доехал до адресата в целости и сохранности!)у меня цена установлена за доставку лота адекватная... Читать отзыв На торговой интернет площадке АУКРО, а потом СКАЙ ЛОТС, я с сентября 2011года и это первый подобный случай, чтобы формально так отнеслись к трактовке Правил... Я на отправку данного лота затратил около 40 грн (покупая на той же Укрпочте коробку с упаковочным уплотнителем, чтобы лот доехал до адресата в целости и сохранности!)у меня цена установлена за доставку лота адекватная - 35грн, а не 50,80,100 грн. А регламент торгов я совершенно не нарушал, так как не добавлял никаких дополнительных расходов к цене доставки и не накручивал цену, что и запрещает регламент! Саму коробку с конвертом я покупал суммарно за 7.50 на этой же почте перед отправкой лота просто оплата по факту получилась в другом чеке так как я покупал еще несколько открыток! На Новой почте цена за доставку данного лота выходила 55грн, в Интайме - 45грн, а Деливери - 50грн. Там цена коробка с упаковкой лота входит в сумму доставки. Поверьте на торговых интернет площадках
newauction.ua, VIOLITY, BIGL
.UA такой беспредел невозможен (по другому это назвать нельзя) там как вы говорите исходя из предыстории АУКРО цель не придраться а не допустить накручивания цены доставки лота.
Из ваших действий вытекает железобетонная предвзятость или некомпетентность, потому что мой отрицательный отзыв, выставленный покупателю совершенно справедливо ( ответ на навязывание своих условий, невежество и наглость!) вы почему то сразу же удалили, а несправедливый отзыв, выставленный мне, почему то еще нет. А я вам напоминаю, что по всем Правилам и регламентам отрицательный отзыв ставится, если товар не получен или полностью не соответствует описанию! Если покупатель не доволен доставкой при выставлении "зеленого" (положительного) отзыва есть опция со звездочками, где контрагент отмечает от 1 до 5. покупатель совершенно не имел права меня шантажировать и выставлять такой отзыв!
SkyLots Интернет-аукцион - \Несправедливый Негативный отзыв в отместку\
По состоянию на текущий момент покупатель и продавец успешно урегулировали возникший конфликт.

На будущее, для других пользователей.
Вопрос оплаты стоимости упаковки регламентирован однозначно:
5.14. В разделе «Оплата и доставка» указывается исключительно стоимость доставки лота согласно тарифам транспортной компании. Включать в этот раздел дополнительные оплаты (затраты на упаковку*, доставку до офиса компании-перевозчика, бензин и прочее) запрещено. Если фактическая стоимость доставки оказалась меньше оплаченной покупателем, покупатель вправе потребовать возврат разницы с продавца.

*включение стоимости затрат на упаковку возможно только в случае осуществления упаковки в отделении курьерской службы и указания стоимости упаковки в квитанции об отправке.

Перенос рекламной опции

Anton Anton 15 февраля, 2020 год
Добрый день!
Читал, что можно как-то перенести рекламную опцию на другой аукцион, если покупатель не выкупил товар.
Как это сделать?
Добрый день, дорогой пользователь.
В случае если покупатель не выкупил лот, вы можете выставить соответствующий негативный отзыв, а также бесплатно перенести рекламную опцию на перевыставленный лот.

Сделать это можно на странице
Кабинет > Мой счет > Перенос платной опции

Спасибо за защиту

TheD TheD 7 февраля, 2020 год
Активно покупаю на SkyLots вот уже 3 года. Недавно, впервые за все время, столкнулся с плохим продавцом nani2607.
Благодаря вмешательству службы поддержки вопрос удалось быстро урегулировать. Спасибо за отличную работу и помощь пользователям.

Дякую за мобільний додаток

Igor Igor 30 января, 2020 год
З появою android-додатку стало значно зручніше відстежувати завершення аукціонів.
Сьогодні завдяки цьому виграв лот, який ну дуууже давно шукав.
Гарна робота!
Дякую вам.

не приходит код подтверждения на номер лайкамобайл 091-6ХХ-ХХ-ХХ

Вася Вася 29 января, 2020 год
1. питаюсь зарегистрироваться. на емайл письмо пришло, при переходе по ссылке в письме на скайлдотс пишет что "авторизация не пройдена". но вроди по этому вопросу все работает.
2. питался написать продавцу, выкинуло на страницу ввода номера телефона. не приходит код подтверждения на номер украинского оператора лайкамобайл 091-6ХХ-ХХ-ХХ . пробовал 2 раза.
3. зачем вам мои данные в виде фамилии имя... Читать отзыв
3. зачем вам мои данные в виде фамилии имя отчества и адреса?? где эти данные еще будут использоваться и кому передаваться?
Достоинства:
  1. возможно альтернатива олх, будем пробовать.
3 согласны
Добрый день, уважаемый пользователь.

По вопросу о персональных данных:
Данные аккаунта (ФИО и контактные данные) передаются:
- продавцу лота: данные о победителе его аукциона;
- победителю аукциона - данные о продавце

Каждый пользователь SkyLots может выступать как покупателем, так и продавцом, соответственно эти данные таже необходимы для Идентификации нового аккаунта и обеспечения безопасности торгов.

По вопросу о доставке SMS:
Для разрешения вопроса с доставкой смс, обратитесь пожалуйста
в службу поддержки [email protected]

ЗАВАУЛИРОВАНЫЙ обман

Ольга Ольга 22 января, 2020 год
Добрый день, уважаемый пользователь.
Никакого обмана в данном случае нет.
По всей видимости вы учавствовали в аукционах с активированной опцией Антиснайпинг:

Функция антиснайпинг продлевает торги по аукциону на 5 минут (относительно даты завершения), каждый раз, если последняя ставка была сделана в течение 5 минут до завершения аукциона.
Функция обозначается символом +5 на странице лота (см. изображение выше) и позволяет всем заинтересованным участникам аукциона успеть сделать свои ставки.

Отзывы на аукционе Skylots

Александр Александр 22 января, 2020 год
В последнее время образовался негатив ,как продавца на Skylots.Отзывы являются важной частью работы на любой торговой площадке.В связи с чем как продавец не допускаю подобных ситуаций.Теперь по сути проблематики.В описании каждой товарной позиции указанно ,что перед покупкой и нажатием клавиши купить рекомендуется уточнить наличие и цвет товара.Мы торгуем запчастями для телефонов и планшетов.На Aukro в спорах по наличию товара данный... Читать отзыв В последнее время образовался негатив ,как продавца на Skylots.Отзывы являются важной частью работы на любой торговой площадке.В связи с чем как продавец не допускаю подобных ситуаций.Теперь по сути проблематики.В описании каждой товарной позиции указанно ,что перед покупкой и нажатием клавиши купить рекомендуется уточнить наличие и цвет товара.Мы торгуем запчастями для телефонов и планшетов.На Aukro в спорах по наличию товара данный момент был очень важен.То есть я добросовестный продавец и не хочу неудобных ситуаций с покупателем и для этого есть правила и рекламация по которой я осуществляю продажу товара.В торговле ,как всегда бывает выпадает товарная позиция и попросту клиенты ищут товар ,который снят с производства и есть какая-то сложная спецификация.Так вот уже неоднократно покупатели выставляют негативный отзыв только за не наличие товара.Сделки по факту не было и соответственно опыта не было покупки .Спрашивается в чем негатив? Вот последняя ситуация по заказу 6472260051.В отзыве покупатель позволяет себе делать субъективные высказывания -дословно -мутный продавец.Товара не было в наличии ,покупатель оплатил товар.На остатках числился один дисплей Gigabyte GSmart Roma R2,но он был с дефектом и возвратный Приняли решение такой товар не отправлять.Клиенту объяснили это в телефоном разговоре и попросили реквизиты для возврата средств.Деньги вернули и после получили негативный отзыв. В ответ был написан также негативный отзыв ,который портал удалил с припиской ,о том что мы написали о не адекватности покупателя и не знания культуры покупки и цивилизованного решение проблем.Отзыв полностью не можем предоставить ,так как его удалили.Затем после связи с службой поддержки и в просьбе прокомментировать отмену написали следующее - По вопросу о регламенте
4.4. Продавец несёт полную ответственность относительно выставленного Лота (-ов) и взятых на себя обязательств по сделке c Покупателем и не может перекладывать ответственность за наличие, соответствие Товара на третьих лиц (поставщиков, производителей и т.д.).

А рекламация в товарной позиции ???

Также это может быть даже поводом для деактивации (пункт 8.1 "отсутствие выставленных пользователем лотов в наличии").
Однако блокировка происходит только по систематичным злостным нарушителям.

То есть вам что-то не нравиться мы можем ваш аккаунт просто удалить,за то,что вы отстаиваете свою правоту.

Всегда разумно убрать эмоции и решить негативную ситуацию положительно для всех сторон.Наше мнение ,что если идут злостные нарушения продавцом ,то пожалуйста блокируйте наказывайте согласно правилам.Но в данных ситуациях покупатель использует негативный отзыв для своего морального удовлетворения.Так в ком проблемы в продавце или покупатели????.И имея опыт продаж на разных торговых площадках сотрудники ,которые рассматривают подобные обращения никогда не вникают в проблематику т объективность ситуации И самое главное не разбираются в специфике продажи разных товаров ,поэтому и не могут быть объективными при таких спорах.Если у вас как у продавца был подобный опыт ,то интересна обратная связь и какой опыт получили вы на Skylots.
Заранее Спасибо!!!
3 не согласны
Добрый день, уважаемый пользователь.
Продавец несет полную ответственность за наличие товара.
Отсутствие товара в наличии является основанием для выставления негативного отзыва покупателем (с текстом о том, что товар отсутствовал в наличии, но не более), независимо от описания лота.
Данный пункт регламента аналогичен таковому на аукро.

Щодо ставок

Юрій Юрій 2 января, 2020 год
Багато років користуюсь, претензій не було - купував товари по кнопці "Купити зараз". Аж раптом вирішив спробувати поторгуватись, бо побачив дуже привабливу пропозицію. Але помітив, що кожного разу, як я зроблю ставку, сайт повідомляє, що вона перебита. Зробив кілька ставок - перебито. В історії ставок відображається тільки остання моя спроба, при чому моя ставка, зроблена о 12:00, перебита ставкою, яка... Читать отзыв Багато років користуюсь, претензій не було - купував товари по кнопці "Купити зараз". Аж раптом вирішив спробувати поторгуватись, бо побачив дуже привабливу пропозицію. Але помітив, що кожного разу, як я зроблю ставку, сайт повідомляє, що вона перебита. Зробив кілька ставок - перебито. В історії ставок відображається тільки остання моя спроба, при чому моя ставка, зроблена о 12:00, перебита ставкою, яка зроблена о 10:00. Не хочу нікого ображати, але це дуже схоже на шахрайство.
Достоинства:
  1. в частині "Купити зараз" - жодних претензій
Недостатки:
  1. якась маячня зі ставками, накрутка вартості?
Доброго дня.

Бачимо, що користувач вже самостійно розібрався з причиною (цитуємо відповідь нижче):
"Розібрався зі ставками, ніяке це не шахрайство. Нижче вже порушували подібне питання, у відповіді на нього все описано."

___

На аукционе всю работу за пользователей делает система автоматических ставок (proxy bidding). Для участия в торгах, в поле “Ваша ставка” на странице лота, пользователь указывает максимальную сумму, которую он готов заплатить. После подтверждения ставки система автоматических ставок делает ставки за пользователя, предлагая минимальную сумму, которая необходима для того, чтобы перебить ставки других участников торга и его выигрыша (не превышая указанную Пользователем сумму). Сумма, которая нужна для перебития ставки на каждом этапе зависит от актуальной цены лота (таблицу с размерами шага можно посмотреть на странице Шаги ставок).
Больше информации вы можете найти в разделе Помощь:

Спасибо за мобильное приложение!

Ник Ник 28 декабря, 2019 год
Покупаю тут вот уже 2 года, с 2017.
Очень рад выходу мобильного приложения.
Теперь все намного удобнее.
Надеюсь вы обойдете olx.

SkyLots - большие надежды!

nickname https://skylots.org: tehservis0321 nickname https://skylots.org: tehservis0321 6 ноября, 2019 год
В свое время, "аукро" сделал прорыв, в продаже через интернет для частных лиц.
Каждый без проблем, имея "что нибудь ненужное" или ценный товар на продажу, смог получить прибыль, пассивный доход, активный доход, бизнес, дополнительный заработок, ленивую работу и.т.п. Без существенных капиталовложений. Благодаря маркетингу честности, и обоюдным отзывам между продавцом и покупателем, я и многие другие поверили в интернет покупки.
Реально,... Читать отзыв
В свое время, "аукро" сделал прорыв, в продаже через интернет для частных лиц.
Реально, все продавалось слету.
Продавалось, и соответственно покупалось, благодаря удобным фильтрам, и точной логике поиска.
Но случилось так как случилось, и у нас теперь есть "скайлот"...
В целом, администрация "скайлот" - более отзывчива, и толерантна к пользователю чем было на "аукро". И быстрее реагирует на замечания, предложения (добавление категорий к примеру (Раздел "SkyLots / Планшеты, Ноутбуки, Компьютеры /Комплектующие для ПК / Материнские платы / - желательно добавить категорию, производитель "интел" и "другой" вместо "не выбрано", имхо).
Но продажи, увы "вообще в долю не падают".
Тож, "атвечаю (я вообще не пьющий, но) за ваше здравие нажрусь в усмерть", как только увижу рекламу по телику!;)
bomba
Достоинства:
  1. Пойми, "сайлот" ты вручил нам ящик пандоры!
Недостатки:
  1. Ужасно много работы по продвижению сайта.
  2. О святая администрация, сделайте уже что нибудь, абы ваше детище помнили поколения, и работа с "скайлот" передавалась от отца к сыну!

Как удалить аккаунт с сайта?

Гость Гость 22 октября, 2019 год
Как удалить аккаунт с сайта скай лот? Зачем усложнять удаление профиля с Аукциона? не могу найти простое действие- как удаление аккаунта!
Недостатки:
  1. не вовремя приходят уведомления на почту о сделанном заказе.
1 не согласен
SkyLots Интернет-аукцион Ответ представителя SkyLots Интернет-аукцион 26 октября, 2019 год
Здравствуйте, уважаемый пользователь.
Удаление аккаунта требует проверки факта успешного завершения всех сделок пользователем.
Вам наверняка было бы неприятно, если бы к примеру продавец, не завершив сделку, удалил свой аккаунт.
Поэтому конечно же такой автоматической функции не предусмотрено.
Однако вы всегда можете удалить аккаунт, посредством электронного письма на [email protected] со связанного с профилем почтового адреса и указанием ника пользователя.
После проверки аккаунт, если все обязательства по отправке / оплате товаров выполнены в срок, аккаунт будет удален.

Для быстрого ответа, рекомендуем задавать все вопросы по email

Рекомендую !

Artukyl Artukyl 19 октября, 2019 год
smileРекомендую, проект развивается,если бы ребята влили немного в рекламу я думаю задавили бы давно Olx и им подобных где много развилось мошенников, и нормальный покупатель который потерялся,пришел бы сюда. Спасибо ,удачи в развитии!

мало покупателей

Vladymyr Shcherbyna Vladymyr Shcherbyna 18 октября, 2019 год
Это лучшая и самая демократичная торговая площадка в Украине.
Но надо еще дорабатывать.
И привлекать покупателя. Продажи у меня лично очень вялые.
Использую в качестве базового ресурса как склад-магазин. Сначала размещаю на Скайлотс , потом уже копирую на другие ресурсы.
Это лучшая и самая демократичная торговая площадка в Украине.
Но надо еще дорабатывать.
И привлекать покупателя. Продажи у меня лично очень вялые.
Но народ любит помойки шару и деньги, по этому лезут на другие ресурсы, туда где можно урвать на шару снайпингом, и где лучше идут продажи (в основном как раз за счет возможности снайпинга. но какой смысл раздавать товар за бесценок ?). И на фейсбк многие перелезли, т.к. в силу врожденной лени предпочитают чтобы под нос сунули товар, а не искать самому.
Ну и естественно жлобов и нищебродов отпугивает со Скай комиссия с продаж. Но адекватным продавцам это на руку.
Достойная замена Аукро. Надеюсь покупатели тоже подтянутся со временем.
Достоинства:
  1. Удобное размещение (новичкам может конечно непривычно).
  2. Самый корректный поиск из всех ресурсов где я размещаю товар.
Недостатки:
  1. -Мало покупателей.
  2. -Нельзя исключить из поиска или заблокировать для своего профиля отображение магазинов, загаживающих тысячами новых товаров по неадекватным ценам (многие просто без вариантов... никогда по этой цене не продадутся, т.к. везде есть на 30-90 % дешевле), и нельзя отсекать из поиска продавцов с которыми больше или изначально дел иметь не хочешь.
  3. - По моей теме надо бы добавить разделы. Не доработали на старте. Отчасти по моей вине, т.к. админы не могут во всем шарить, а делали разделы по образу и подобию...
  4. Туристическую одежду и обувь приходится пихать в общий раздел спортивной одежды. А это фейл... крутые высокотехнологичные вещи вместе с милитаристским хламом и ширпотребом. Я даже согласен на большую комиссию в этом разделе (это для того чтобы туда не пихали костюмы адидас и прочую чушь не имеющую отношения к туризму.
SkyLots Интернет-аукцион Ответ представителя SkyLots Интернет-аукцион 21 октября, 2019 год
Здравствуйте, дорогой пользователь!
Благодарим за ваш отзыв.
По предложению об исключении магазинов из поиска.
Такая возможность есть, исключить можно любого продавца.
Для этого достаточно перейти на страницу
Кабинет > Мои покупки > Черный список продавцов
и добавить пользователя в этот список.

После чего лоты продавца более не будут показываться в результатах поиска для вашего аккаунта.

По спортивным разделам, сформулируйте пожалуйста более подробно ваше предложение по изменению структуры разделов на наш email [email protected]

Полезный сайт

tik1982 tik1982 26 сентября, 2019 год
Всем привет
Поделюсь и я своим опытом)
Сайт хороший, поиск в отличии от Пром работает как надо.
В аукционах участвую регулярно. Если ставок не много, ставлю всю сумму сразу. Если же лот "горячий", подключаюсь к торгам ближе к их концу.
С телефона сайт не очень удобен, мобильного приложения пока нет.
В остальном сайтом доволен

Добавочное время аукциона

Гость Гость 26 сентября, 2019 год
Вчера учавствовал в двух аукционах и в обоих случаях при окончании торгов вдруг добавлялось 10 минут.В случае с первым думал глюк или сбой и ставок больше не делал.Во втором в добавочное время делал ставки и выиграл,через десять минут проверял и моя ставка была самой большой.Но через двадцать минут пришло сообщение что моя ставка перебита.Что происходит? Это не аукцион а... Читать отзыв Вчера учавствовал в двух аукционах и в обоих случаях при окончании торгов вдруг добавлялось 10 минут.В случае с первым думал глюк или сбой и ставок больше не делал.Во втором в добавочное время делал ставки и выиграл,через десять минут проверял и моя ставка была самой большой.Но через двадцать минут пришло сообщение что моя ставка перебита.Что происходит? Это не аукцион а обман!
Достоинства:
  1. Аукцион
Недостатки:
  1. Не понятно что
2 не согласны Показать 2 ответа
SkyLots Интернет-аукцион Ответ представителя SkyLots Интернет-аукцион 26 сентября, 2019 год
Добрый день, уважаемый пользователь.
По всей видимости в аукицонах, в которых вы учавствовали, была активирована опция Антиснайпинг. Об этом свидетельствует надпись "+5" рядом с датой завершения.
Данная функция является относительно новой и тестовой опцией, запущенной по просьбам пользователей. В зависимости от мнения пользователей и статистики использования функции, в будущем она будет сохранена, усовершенствована или же убрана. Вы можете написать свое мнение по работе этой опции в письме на [email protected]

Подробнее по ссылке ниже

SkyLots Интернет-аукцион -

Рекомендую!

Instaljator Instaljator 24 сентября, 2019 год
Доброго дня.На SkyLots я з самого початку,перейшов після закриття Aukro.Чі змінилося щось на краще? - Так! Служба підтримки Покупців працює на висоті! Не миттєво (адже нас як Покупців,так і Продавців досить багато,і в кожного випадок по суті особистий,та унікальний.),але все працює і кожному допоможуть,лише не треба гарячкувати,та бути трохи терплячім.Отак нещодавно,отримав монітор з прихованим дефектом(з'являються полоси),Продавець - Kraker22 ,на всі... Читать отзыв Доброго дня.На SkyLots я з самого початку,перейшов після закриття Aukro.Чі змінилося щось на краще? - Так! Служба підтримки Покупців працює на висоті! Не миттєво (адже нас як Покупців,так і Продавців досить багато,і в кожного випадок по суті особистий,та унікальний.),але все працює і кожному допоможуть,лише не треба гарячкувати,та бути трохи терплячім.Отак нещодавно,отримав монітор з прихованим дефектом(з'являються полоси),Продавець - Kraker22 ,на всі запити не відповідала.Звернувася в Службу підтримки,надав фото дефекту і диво,Продавець відразу погодилася на заміну товару або гроші на вибір + Служба підтримки компенсувала доставку! Тепер працюю зі справного монітора,за що щіра подяка Службі підтримки SkiLots.org. Бажаю успіху в розвитку,та Рекомендую до співпраці!
З Повагою Instaljator.

SkyLots приятно удивил

Валентина Валентина 15 сентября, 2019 год
Всем привет.
Поделюсь своим опытом.
На сайте я много лет, еще с аукро.
И покупала, и продавала - всегда успешно.
Но недавно столкнулась с плохим продавцом businka_shop, который не отправил товар после оплаты и просто исчез не отвечая на сообщения.
Я конечно же подала жалобу, но по опыту олх, больших результатов не ждала.
Каково было мое удивление, когда всего через... Читать отзыв
Всем привет.
Поделюсь своим опытом.
На сайте я много лет, еще с аукро.
И покупала, и продавала - всегда успешно.
Я конечно же подала жалобу, но по опыту олх, больших результатов не ждала.
Каково было мое удивление, когда всего через 4 дня я получила все деньги обратно по программе защиты покупателей.
Сайт очень приятно удивил.
Спасибо!

Почему мою ставку сразу перебивают

Вадим Вадим 11 сентября, 2019 год
Привет.
Есть вопрос по работе аукциона.
Почему когда я делаю ставку на аукцион, ее кто-то сразу перебивает?
SkyLots Интернет-аукцион Ответ представителя SkyLots Интернет-аукцион 23 сентября, 2019 год
Здравствуйте, дорогой пользователь
На аукционе, также как и на всех крупнейших мировых интернет-аукционах, всю работу за пользователей делает система автоматических ставок (proxy bidding). Для участия в торгах, в поле “Ваша ставка” на странице лота, пользователь указывает максимальную сумму, которую он готов заплатить. После подтверждения ставки система автоматических ставок делает ставки за пользователя, предлагая минимальную сумму, которая необходима для того, чтобы перебить ставки других участников торга и его выигрыша (не превышая указанную Пользователем сумму). Сумма, которая нужна для перебития ставки на каждом этапе зависит от актуальной цены лота (таблицу с размерами шага можно посмотреть на странице Шаги ставок).

В разделе Частые вопросы новичков рассмотрено множество полезных вопросов. Перейти вы можете по ссылке ниже:

С уважением, служба поддержки SkyLots

Вопрос по выставлению

Владимир Владимир 3 сентября, 2019 год
Доброго времени суток.
Пока использую сайт только как покупатель, но хотел бы также попробовать себя в продажах.
У меня большая коллекция марок, которую я активно попоняю. Однако как говорится: чтобы купить что-нибудь ненужное, нужно сначала продать что-нибудь "ненужное".
Для меня, живущего на пенсию, это как нельзя актуально.
Возможно ли быстро выставить товары на продажу, например списком?
Здравствуйте, уважаемый пользователь
Да, такая возможность имеется.
Для быстрого выставления лотов вы можете воспользоваться функциями Массового импорта:
И массовой синхронизации лотов:

С уважением, служба поддержки SkyLots

Дополнение к пред вопросу

wrecker wrecker 21 августа, 2019 год
Прилагаю скриншот.
Повторю свой вопрос: по чему при 44 отзывах рейтинг всего 14?
SkyLots Интернет-аукцион Ответ представителя SkyLots Интернет-аукцион 24 августа, 2019 год
Добрый день, уважаемый пользователь.
Рейтинг считается по количеству отзывов, полученных от уникальных пользователей.
За каждый положительный отзыв от нового пользователя вы получаете (+1) в свой рейтинг, за каждый отрицательный - (-1). Нейтральный отзыв оставляет рейтинг на том же уровне (0).
К примеру, если пользователь A купил 4 товара (лота) у продавца Б и оставил ему 4 положительных отзыва, то продавец Б получит только (+1) в свой рейтинг, так как подсчет рейтинга ведется только от уникальных контрагентов. Звезды возле имени пользователя показывают рейтинг, заработанный на SkyLots.

SkyLots Интернет-аукцион -

Как считается рейтинг?

wrecker wrecker 21 августа, 2019 год
Пользуюсь сайтом уже довольно давно.
Хороший аукцион, в целом всем доволен.
Но есть один вопрос с которым я так и не разобрался.
Почему при 44 успешных покупках у меня всего лишь 14 пунктов рейтинга?
Заранё благодарен за ответ.
SkyLots Интернет-аукцион
Skylots - крупнейший интернет-аукцион Украины, где Вы можете наслаждаться безопасными покупками по очень выгодным ценам.
Это не просто удобная и комфортная торговая площадка, а еще и лучший способ онлайн продаж и покупок.
Присобрести желаемый товар можно и в магазинах, но чтобы не тратить на это много времени, а еще и... подробнее

TOPиTOP
TOPиTOP