SkyLots Интернет-аукцион отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
SkyLots Интернет-аукцион

Рекомендую

Dmitry Отзыв написан суббота, 15 июня
Покупаю и продаю на SkyLots с декабря 2017.
Сайтом доволен, а аудио/радиотехника идет хорошо, даже летом.
Есть предложение:
Сделайте функцию, которая может добавить к описанию лота какой-то текст. Как станица Обо мне, только чтобы показывалась под каждым моим товаром.
Спасибо
Покупаю и продаю на SkyLots с декабря 2017.
Сайтом доволен, а аудио/радиотехника идет хорошо, даже летом.
Есть предложение:
Спасибо

Отличная работа

Nastya Отзыв написан понедельник, 10 июня
Благодарю службу безопасности за помощь в решении конфликта с продавцом ok7851.
Вы молодцы!
Аукционом очень довольна.
Благодарю службу безопасности за помощь в решении конфликта с продавцом ok7851.
Вы молодцы!
Аукционом очень довольна.

SkyLots - портал с ботами

Гость Отзыв написан пятница, 7 июня
Планировал пробрести книгу Старів С. Страта голодом (6563334352), но пользователь berdyansk не отвечает на отправляемые ему сообщения более месяца, хоть и написано, мол "Прочитано" им. Такое впечатление, что SkyLots - это портал напичканный ботами. Планировал пробрести книгу Старів С. Страта голодом (6563334352), но пользователь berdyansk не отвечает на отправляемые ему сообщения более месяца, хоть и написано, мол "Прочитано" им. Такое впечатление, что SkyLots - это портал напичканный ботами.
Здравствуйте, уважаемый пользователь.
Прежде всего, проверьте email, который вы указали в разделе
Кабинет > Мой счет > Данные счета

Продавец, написав письмо-ответ на контактный email, сообщил вам реквизиты для оплаты товара, однако ответа или оплаты лота с вашей стороны получено не было.
Комментарий продавца и подтверждающее письмо прилагаем.
Вероятно вы допустили ошибку в адресе email или пропустили письмо продавца

Плохое очень , очень!

Балог Роман Петрович (Kunduz88) Отзыв написан вторник, 4 июня
Полнейший обман,остался без денег и товара я,номер аукциона:6544734382-Смарт ТВ CS918T медиаплеер ТВ-приставка с web-камерой 1/8 отправил деньги 1199 грн.18 мая 2019г и не денег,и товара.Выписовал у Клименко Алексея.alex300682@mail/ru Полнейший обман,остался без денег и товара я,номер аукциона:6544734382-Смарт ТВ CS918T медиаплеер ТВ-приставка с web-камерой 1/8 отправил деньги 1199 грн.18 мая 2019г и не денег,и товара.Выписовал у Клименко Алексея.alex300682@mail/ru SkyLots Интернет-аукцион - Плохое очень , очень!
По состоянию на текущий момент покупатель и продавец успешно разрешили проблемную ситуацию.

Как отменить мой отзыв?

Иван Отзыв написан пятница, 24 мая
Добрый день
Покупатель вышел на связь с большой задержкой, но оплатил товар.
Хочу отменить выставленный негативный отзыв.
Как это сделать?
Добрый день
Покупатель вышел на связь с большой задержкой, но оплатил товар.
Хочу отменить выставленный негативный отзыв.
Как это сделать?
SkyLots Интернет-аукцион Ответ представителя SkyLots Интернет-аукцион воскресенье, 26 мая
Здравствуйте, уважаемый пользователь.
Вы можете отменить отзыв на странице
Кабинет > Мой счет > Отмена отзыва

С уважением, команда SkyLots

Мошенничество тоже самое как АУКРО

Гость Отзыв написан вторник, 21 мая

итак
Схема снятия за якобы проданные лоты,как мы видим там даже нет ников,но коммисии снимаются,и помножим на тысячи продавцов,получаем тот же АУКРО,которое прикрыли.Я инициирую судебное разбирательство,за мошенничество со стороны площадки.Только через неделю начали отвечать почему сняли деньги и даже не извинились за воровство
SkyLots Интернет-аукцион - Мошенничество тоже самое как АУКРО
итак
Достоинства:
  1. быстрое снятие денег
Недостатки:
  1. не отвественные модераторы,и очень долгое ожидание ответов,не компетентность *ответчиков писем(
Здравствуйте, уважаемый пользователь KLEVER

Прежде всего рекомендуем еще раз прочитать правила торгов и сроки отправки товара.

Вы совершили продажи по ряду лотов, однако отправку товаров в регламентированный срок (7 календарных дней) не произвели, нагрубив покупателям в ответных отзывах.
По истечение срока отправки товара покупатели обратились с жалобами, что и повлекло деактивацию вашего аккаунта.
По проданному лоту 6565178628, в связи с невыполнением вами обязательств по отправке товара и деактивацией профиля, покупатель запросил отмену ставки.
Заявка была удовлетворена.
Комиссия, оплаченная вами по лоту возвращена в порядке, описанном в п 6.13. Регламента торгов.

В будущем, изучайте регламент торгов и отправляйте товар в срок.

С уважением, команда SkyLots
support@skylots.org

Можно ли восстановить мой рейтинг с аукро

Remover Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Добрый день.
Сайт хороший, удобный, очень доволен.
Раньше я торговал на аукро, хотел бы восстановить свой аккаунт и начать потихоньку продавать.
Как это можно сделать?
Заранее спасибо за ответ.
Добрый день.
Сайт хороший, удобный, очень доволен.
Как это можно сделать?
Заранее спасибо за ответ.
Добрый день, уважаемый пользователь.
Вы можете перенести аккаунт с аукро, следуя инструкции по ссылке ниже:

SkyLots Интернет-аукцион -

как пройти идентификацию? если нет номера накладной Новой почты

Гость Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Столкнулась с проблемой при регистрации на сайте Скайлотс. Идёт запрос на идентификацию с привязкой к новой почте. Как пройти идентификацию другим вариантом? ведь не всегда есть номер полученной накладной на НП. А вот сайт поддержки support@skylots.org не доступен, сообщение на него просто не отправляются. Столкнулась с проблемой при регистрации на сайте Скайлотс. Идёт запрос на идентификацию с привязкой к новой почте. Как пройти идентификацию другим вариантом? ведь не всегда есть номер полученной накладной на НП. А вот сайт поддержки support@skylots.org не доступен, сообщение на него просто не отправляются.
Добрый день, уважаемый пользователь.
support@skylots.org - это не адрес сайта, а email-адрес.
Вы всегда можете написать письмо с вопросом на наш email службы поддержки support@skylots.org
В случае если отсутствует накладная, полученная на новой почте или возник какой-либо другой вопрос мы всегда будем рады помочь.

Благодарим за понимание.

Обман для покупателей

3UK57r9 Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
Я хотел купить блок питания для tv Philips 32" у продавца "partscameras". На сайте SkyLots ознакомился с правилами: Продавец в течении 7 дней должен отправить товар; есть служба безопасности.
18 марта оплатил полную стоимость товара. Продавец обещал "Отправлю товар завтра" и отправлял 23 дня! Это три раза нарушение условия сделки. Требовал возврат денег, продавец не отправлял товар и денег не возвращал . Обращался в службу безопасности SkyLots несколько раз. Служба безопасность SkyLots поддержала продавца. Вот так - деньги и товар у продавца, а покупатель без товара и денег 23 дня.
Вчера пришла посылка Новой почтой, проверил - блок питания не соответствует описанию на сайте, отказался. Продавец обещал выслать деньги завтра...
"Смотрю на телевизор"
По состоянию на 18 апреля конфликтная ситуация полностью разрешена, а покупатель успешно получил возврат средств.
В будущем, если вы желаете осуществить возврат средств, это необходимо четко указывать при инициализации спора, при обращении с жалобой в службу безопасности.

Сайт приятно удивил

Володя Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
До этого слышал об аукционах, но никогда не пользовался.
Накануне мартовских праздников решил сделать подарок ребенку.
Так я оказался на SkyLots.
Аукционы оказались очень затягивающими и вскоре, к моему удивлению, я выиграл ноутбук по шикарной цене у продавца Tanysha.
Посылку получил, ребенок в восторге,
сайт приятно удивил.
До этого слышал об аукционах, но никогда не пользовался.
Накануне мартовских праздников решил сделать подарок ребенку.
Так я оказался на SkyLots.
Посылку получил, ребенок в восторге,
сайт приятно удивил.

Защита работает, аукцион супер!

Дима Отзыв написан 30 марта, 2019 год
Всем привет.
Хотел бы поделиться своей историей.
Покупаю на аукционах очень давно, еще со времен аукцион юа.
Недавно был очень приятно удивлен работой службы поддержки SkyLots.
Всем привет.
Хотел бы поделиться своей историей.
Покупаю на аукционах очень давно, еще со времен аукцион юа.
Недавно был очень приятно удивлен работой службы поддержки SkyLots.
Во время сделки с пользователем Cobra366 у меня возникла проблемная ситуация, продавец не отправил товар в срок и исчез. После моей жалобы в ситуацию оперативно вмешались, плохого пользователя заблокировали. Через 7 дней я получил полную выплату по программе защиты покупателей.
Приятно, что есть сайты с сервисом такого уровня в Украине.
Однозначно рекомендую.
Достоинства:
  1. Поддержка
  2. Защита

Все странно

Алена Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Сделала ставку на телефон 318 гривен, аукцион должен был закончиться 30 го марта. Сегодня мне пришло на почту письмо, что я выиграла аукционный лот по цене 1667 гн.,за лот. Откуда взялась такая сумма и почему аукцион закончился раньше срока. Покупать за эту цену, я не буду, потому что, я не делала такую ставку, куда обратиться по этому...  Читать отзыв Сделала ставку на телефон 318 гривен, аукцион должен был закончиться 30 го марта. Сегодня мне пришло на почту письмо, что я выиграла аукционный лот по цене 1667 гн.,за лот. Откуда взялась такая сумма и почему аукцион закончился раньше срока. Покупать за эту цену, я не буду, потому что, я не делала такую ставку, куда обратиться по этому вопросу, я не знаю.
Здравствуйте, уважаемый аноним.
Вы всегда можете уточнить интересующий вас вопрос, обратившись в поддержку по email support@skylots.org , указав ваш ник и номер лота. Также контактный email поддержки вы всегда можете найти внизу каждой страницы сайта.

Подобная ситуация могла возникнуть в 2 случаях:
1) По невнимательности была нажата кнопка Купить сейчас вместо Сделать ставку на странице аукциона. В таком случае аукцион завершается досрочно в вашу пользу по цене Купить сейчас.
2) Была указана некорректная максимальная ставка. К примеру вы ошибочно указали ставку значительно превышающую желаемую. Продавец же, когда цена аукциона его устроила, завершил торги досрочно в вашу пользу.

Оба случая являются следствием невнимательности участника аукциона. Сразу после совершения ставки, вы получаете письмо-подтверждение в котором указан максимальный размер вашей ставки и текущая цена аукциона. Оно позволяет дополнительно убедится, что ставка, с вашей стороны, была сделана корректно.
Будьте внимательны и подобных случаев не возникнет.

Перенести рекламную опцию

Юра Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Здравствуйте.
Заказал рекламу в начале списка для своего аукциона.
Покупатель, к сожалению, мой товар не выкупил.
Можно ли перевыставить аукцион и перенести рекламную опцию на другой лот?
Если да, как это сделать?
Здравствуйте.
Заказал рекламу в начале списка для своего аукциона.
Покупатель, к сожалению, мой товар не выкупил.
Можно ли перевыставить аукцион и перенести рекламную опцию на другой лот?
Если да, как это сделать?
Добрый день, уважаемый пользователь.
Вы можете бесплатно перенести рекламную опцию на странице
Кабинет > Мой счет > Перенос платной опции

Обратная связь

priimakzhenya (375) Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Обратная связь вообще присутствует ? Который раз прошу отменить комиссию по причине несоответствия . Вина должна быть или продавца или покупателя . Интернет - аукцион своей вины ни в чем не видит . Обратная связь вообще присутствует ? Который раз прошу отменить комиссию по причине несоответствия . Вина должна быть или продавца или покупателя . Интернет - аукцион своей вины ни в чем не видит .
Здравствуйте, уважаемый пользователь.
Вы всегда можете задать любой интересующий ваш вопрос по email службы поддержки support@skylots.org , который также написан на каждой странице сайта.
Возникшая проблема, по состоянию на текущий момент, была успешно решена.

Мои предложения

Ruxa Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Спору нет, с компьютера сайт удобен и очень полезен. Поиск в виде таблицы наконец-то сделали за что тоже спасибо.
Сделаю несколько предложений:
1) Мобильная версия. Хочется, что бы было полноценное мобильное оформление кабинета и удобное выставление товара с телефона.
Не всегда под рукой есть пк или ноутбук
Сделаю несколько предложений:
Не всегда под рукой есть пк или ноутбук
2) Отмена ставок. Если кто-то не выкупил мой аукцион я бы хотел сделать предложение продажи другому его участнику по его ставке
3) Антиснайпинг. Опция полезная, но дорогая. Сделайте ее доступнее, по такой цене не готов ее заказывать.
Здравствуйте.
Благодарим за ваши предложения.
Мы активно работаем и развиваем функционал площадки.
Предложение 1 уже реализовано.
Запущены мобильные версии страниц Выставления и Изменения товаров.

SkyLots Интернет-аукцион -

Мобильный интерфейс кабинета также находится в процессе разработки и будет запущен в ближайшем будущем.

Предложение по совершенствованию механизма отмены ставок принято.
По вопросу стоимости опции Антиснайпинг. Данная платная опция проходит тестирование по результатам которого будет устанавливаться и меняться стоимость данной опции.

Аукционная неделя

Женя Отзыв написан 24 марта, 2019 год
Хотела бы поблагодарить за бонусы и аукционную неделю. Отдельное спасибо за работу над сайтом и одобрение моих предложений по улучшению раздела Книги, это очень хорошо сказалось на продажах. Хотела бы поблагодарить за бонусы и аукционную неделю. Отдельное спасибо за работу над сайтом и одобрение моих предложений по улучшению раздела Книги, это очень хорошо сказалось на продажах.
Благодарим за ваш отзыв.
Мы регулярно развиваем функционал сайта и стараемся учитывать и принимать во внимание все пожелания по его развитию и совершенствованию.

По покупателю curew

Владимир ,Донецкая область. Отзыв написан 24 марта, 2019 год
Да, есть такой , сам в прошлом году столкнуся, продал ему телефон, потом он стал меня шантажировать, типа кнопки не работают, и экран не такой, начал звонить, требовать вернуть деньги, я конечно отказался , и мой акк был заблокирован без предупреждения, почитал форум, нашел еще 2-х человек, писали что так же потеряли свои аккаунты, т.е получает товар, находит там...  Читать отзыв Да, есть такой , сам в прошлом году столкнуся, продал ему телефон, потом он стал меня шантажировать, типа кнопки не работают, и экран не такой, начал звонить, требовать вернуть деньги, я конечно отказался , и мой акк был заблокирован без предупреждения, почитал форум, нашел еще 2-х человек, писали что так же потеряли свои аккаунты, т.е получает товар, находит там недостатки и пишет потом жалобы админу, все данные банковских карт, фио, место жительства продавцов , называет мошенником , угрожает. Куда смотрит администрация, непонятно, толи он с ними работает под прикрытием, толи это их человек, не знаю, но люди пишут что отправили ему рабочий товар, он так вот по скотски поступил. Может и мои данные карты засвечены , за такие вещи надобно по башке давать или на крайняк акк его заблокировать, но если в сговоре с админом то не факт.Кстати, нашел его под ником Curew и на newAuction, так что держись , продавец!!! Он с Житомира, Сергей Шелестюк, если что.

Вопрос про аукционы

Denis2001 Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Сайт удобный, хороший.
Пока только разбираюсь с аукционами, поэтому есть один вопрос.
Почему когда я делаю ставку кто-то сразу ее сразу же перебивает?
Сайт удобный, хороший.
Пока только разбираюсь с аукционами, поэтому есть один вопрос.
Почему когда я делаю ставку кто-то сразу ее сразу же перебивает?
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. Аукционы
  3. Удобный поиск
Недостатки:
  1. Сложно
Здравствуйте, уважаемый пользователь
На аукционе, также как и на всех крупнейших мировых интернет-аукционах, всю работу за пользователей делает система автоматических ставок (proxy bidding). Для участия в торгах, в поле “Ваша ставка” на странице лота, пользователь указывает максимальную сумму, которую он готов заплатить. После подтверждения ставки система автоматических ставок делает ставки за пользователя, предлагая минимальную сумму, которая необходима для того, чтобы перебить ставки других участников торга и его выигрыша (не превышая указанную Пользователем сумму). Сумма, которая нужна для перебития ставки на каждом этапе зависит от актуальной цены лота (таблицу с размерами шага можно посмотреть на странице Шаги ставок).

В разделе Частые вопросы новичков рассмотрено множество полезных вопросов. Перейти вы можете по ссылке ниже:

С уважением, служба поддержки SkyLots

дебілізм при оплаті комісії

88Dali Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Чому у вас при переході на приват 24
все пишеться на мокшанському наріччі?Дайте можливість оплати державною мовою.
Чому у вас при переході на приват 24
все пишеться на мокшанському наріччі?Дайте можливість оплати державною мовою.
Доброго дня.
Дякуємо за вашу пропозицію, реалізовано.

З повагою, SkyLots

суперплощадка

Гость Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Отличная площадка - мне вернули деньги за неполученую посылку Единственный минус- неудобная связь с продавцами и покупателями и модераторами через имей- но работают! Надеюсь выйдут в лидеры вместо лохикса и др . Отличная площадка - мне вернули деньги за неполученую посылку Единственный минус- неудобная связь с продавцами и покупателями и модераторами через имей- но работают! Надеюсь выйдут в лидеры вместо лохикса и др .
Достоинства:
  1. ВСЕ ОК.
Недостатки:
  1. Пока еще неудобная связь(переписка) через имей

Отличный сайт! но есть некоторые неудобства...

Владимир Отзыв написан 16 марта, 2019 год
неудобства и сложности в общении С продавцами и покупателями и с администрацией через имей!
Мое мнение упростить переписку -и все будет супер
Мое мнение упростить переписку -и все будет супер
Достоинства:
  1. SkyLots Интернет-аукцион отличная площадка!!! рекомендую!!!
Недостатки:
  1. неудобства и сложности в общении С продавцами и покупателями и с администрацией через имей
Благодарим за ваш отзыв.
Большое обновление системы внутренних сообщений уже находится в разработке и будет запущено в ближайшем будущем.

support@skylots.org

Как отменить мой отзыв продавцу?

Иван Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Добрый день.
Погорячился с выставлением нейтрального отзыва продавцу.
Можно ли отменить этот отзыв, если да, то как?
Добрый день.
Погорячился с выставлением нейтрального отзыва продавцу.
Можно ли отменить этот отзыв, если да, то как?
Добрый день, дорогой пользователь.

Допускается отмена негативных и нейтральных отзывов.
Сделать этом можно на странице
Кабинет > Мой счет > Отмена отзыва

Или по ссылке ниже

support@skylots.org

Служба безопасности не работает.

Сергей (Curew (82) Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Как торговали мошенники так и торгуют.Торгуют в новых аккаунтах.Но имена и фамилии и адреса понятное дело настоящие.Служба безопасности не обращает на это .
Продавец под именем sibazol щас торгует как ни в чем не бывало.
Год назад он был(burkinviss) заблокирован по моей жалобе,я остался без денег и товара.Имя его мельниченко олег юрьевич.
Живёт в Харьковская обл. Купянск-узловой, 63709, ул.Южная,22
Продавец под именем sibazol щас торгует как ни в чем не бывало.
Живёт в Харьковская обл. Купянск-узловой, 63709, ул.Южная,22
Добрый день, уважаемый пользователь.
Служба безопасности работает в штатном режиме.

Указанные аккаунты принадлежат разным физическим лицам.
Вашу информацию передали в службу безопасности для более детальной проверки учетных записей на аффилированность.
О результатах проверки вы получите уведомление.
Также вы всегда можете направить жалобу напрямую на email службы безопасности security@skylots.org

сайт хорошый но

natashu1 Отзыв написан 14 марта, 2019 год
сайт хороший но.
работаю здесь сразу после закрытия аукро. мне здесь нравится но последних пару недель админ меня игнорирует.
хотя комиссию я плачу исправно. пишу о проблеме в сообщество ( не могу войти в не проданные )
но только получаю спасибо за обращение мы вам ответим.
пишу в поддержку опять тишина.
а теперь и комиссию снимают...  Читать отзыв
сайт хороший но.
но только получаю спасибо за обращение мы вам ответим.
пишу в поддержку опять тишина.
а теперь и комиссию снимают до 10% хотя заявлено что в группе 6. книги до 100гр. комиссия 4%.а берут и 5 и 6 и 10%
теперь пишу здесь в отзывах может хоть здесь обратят внимание.ответят и решат проблему с ошибкой.по которой я я не могу войти в не проданные.
и аргументируют комиссию выше 4х% с ув. ваш пользователь.
Добрый день, дорогой пользователь.

Поддержка осуществляется в штатном режиме по email support@skylots.org , ответ поступает не позже 2 календарных дней (в большинстве случаев значительно быстрее).
Почтовые адреса noreply@skylots.org и informer@skylots.org являются системными, соответственно письмо направленное на них не дойдет адресату.

Информация по комиссиям, их размеру и всей информации доступна на странице:

Хочу продавать

Руслан Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Добрый день.
Уже как пол года являюсь покупателем на вашем аукционе. Сервисом доволен.
Хочу попробовать себя в продажах.
Как начать продавать на сайте?
Добрый день.
Уже как пол года являюсь покупателем на вашем аукционе. Сервисом доволен.
Хочу попробовать себя в продажах.
Как начать продавать на сайте?
Добрый день, уважаемый пользователь.
Для выставления новых лотов требуется пройти процедуру идентификации.
Сделать этом можно на странице
Кабинет > Мой счет > Идентификация

В случае возникновения трудностей или вопросов, вы всегда можете обратиться на email поддержки support@skylots.org

Комиссия по сделке

Виктор Отзыв написан 10 марта, 2019 год
Ребята Вы когда создавали сайт, сами жаловались на большую комиссию. И что. Теперь 3%+3 грн. Давайте посчитаем. Моя накрутка на товар 1,25 - 1,35.
В нее входит:
Считаем товар с закупочной ценой 10грн
10грн*1,35= 13,5грн(цена продажи).
Прибыль общая 13,5-10=3,5грн.
Комиссия Вам 13,5/10=1,35грн.
Остальные комисси 2% 13,5*0,02=0,27грн.
Прибыль без остальной комиссии-3,5-0,27=3,23грн
Прибыль мне 3,5-1,35-0,27= 1,88грн.
Комиссия Вам, в процентах 1,35/3,23*100=41,8%
Прибыль чистая мне, в процентах 1,88/3,23=59,2%
Как вы считаете это не перебор?
Ладно бы, если было просто 3% и не более 60 грн, от продажи лота!!! Уберите 3грн от продажи лота и все будет отлично.
Если я увеличиваю накрутку на товар - покупатель пойдет в Китай и возьмет там дешевле. Подумайте над этим, иначе у Вас начнут отваливаться продавцы. По крайне мере , я уже начал искать другую площадку.
Достоинства:
  1. Хороший инструмент, в умелых руках.
Недостатки:
  1. Комиссия для продавцов, слишком завышена на лоты до 2000грн.

Приложение для android

Гость Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Здравствуйте! Аукцион хороший, есть ли в планах сделать приложение для android? Здравствуйте! Аукцион хороший, есть ли в планах сделать приложение для android?
Благодарим за ваш отзыв.
Приложение на android / ios запланировано.
Также в ближайшем будущем будет запущена оптимизированная для мобильных устройств версия Кабинета, что упростит работу с сайтом.

невозможность перевыставить лдоты

Гость Отзыв написан 2 марта, 2019 год
При попытке перевыставить лотв появляется сообщение: Лоты по выбранным критериям не найдены. Для перевыставления аукционов используйте опцию 'выставить подобный', лоты 'под заказ' выставлению не подлежат, хотя у меня нет ни одного лота под заказ! В чем проблема? Это системный глюк? Когда он будет устранен? Возможность перевыставить лот через функцию выставить подобный работает, но надо перевыставлять каждый отдельно, это очень...  Читать отзыв При попытке перевыставить лотв появляется сообщение: Лоты по выбранным критериям не найдены. Для перевыставления аукционов используйте опцию 'выставить подобный', лоты 'под заказ' выставлению не подлежат, хотя у меня нет ни одного лота под заказ! В чем проблема? Это системный глюк? Когда он будет устранен? Возможность перевыставить лот через функцию выставить подобный работает, но надо перевыставлять каждый отдельно, это очень долго и крайне неудобно.....
Недостатки:
  1. не работает перевыставление через кнопку перевыставить
Добрый день, уважаемый пользователь.
Наблюдались технические проблемы на одном из серверов.
На текущий момент работа функции автоперевыставления /перевыставления возобновлена в штатном режиме.
Приносим наши извинения за неудобства.

abm

Гость Отзыв написан 2 марта, 2019 год
Здравствуйте!
Что в данный момент происходит на сайте? Почему нельзя перевыставить лоты? Баланс положительный. Когда заработает реальная связь с администрацией или техподдержкой, без участия учетных записей майкрософт. неужели нельзя это сделать для удобства пользователей? Пора уже. Когда будет форум, речь о котором уже с момента возникновения SkyLots?
С ув.
С ув.
Недостатки:
  1. нет реальной связи с техподдержкой со страницы аукциона
  2. нет форума
По вопросу о поддержке.
Поддержка осуществляется по email support@skylots.org

По вопросу о перевыставлении.
Наблюдались технические проблемы на одном из серверов.
На текущий момент проблема решена.

support@skylots.org

оказалось в реальности нет защиты покупателя

Владимир++ Отзыв написан 2 марта, 2019 год
был куплен лот №6564195930 под заказ у продавца - Користувач rus-lan3 (634) ! В итоге Продавец перестал отвечать на мои сообщения и удалил все свои лоты и на мой негативный отзыв поставил мне негатив-уже типа как продавцу "Продавец не придерживается условий аукциона"-???.
Частичная переписка
кому: Руслан

А № - как отслеживать?

ср, 20 февр. 2019 г. в 21:40, Руслан Проскуров :

Руслан Проскуров
чт, 21 февр., 09:35 (9 дней назад)
Здравствуйте! Извините, на малоценные товары трек-номер не предоставляется. Когда товар придет, вам будет уведомление с почты. Четверг, 21 февраля 2019, 5:56 +0

Руслан Проскуров
пт, 22 февр., 09:43 (8 дней назад)

Здравствуйте!
Извините, на малоценные товары трек-номер не предоставляется.
Когда товар придет, вам будет уведомление с почты.
Срок доставки 20-60 дней.
В итоге банальное мошенничество!
Реальной защиты нет !
связи -НЕТ!
Обычная площадка с мошенниками !
Достоинства:
  1. оказалось нет
Недостатки:
  1. Обычная площадка с мошенниками без реальной защиты покупателей !
По состоянию на текущий момент вопрос был успешно разрешен сторонами в рамках регламента торгов и описания лота.

SkyLots Интернет-аукцион

Skylots - крупнейший интернет-аукцион Украины, где Вы можете наслаждаться безопасными покупками по очень выгодным ценам.
Это не просто удобная и комфортная торговая площадка, а еще и лучший способ онлайн продаж...

Покупон

17.06 — графік роботи з 12:00 до 18:00
28.06 — вихідний...
Лови шару! 12-16 червня безкоштовна доставка Новою поштою
Ще трохи — і задарма Саме 28 травня Kasta відкриває літній сезон. ✨
Додавай товари в обране та отримуй найнижчі ціни цього pre-summer розпродажу.
Детальніше  ► ТУТ