SkyLots Интернет-аукцион отзывы

99 отзывов / 15403 просмотра

Вопрос про аукционы

Denis2001 Отзыв написан 2 часа 41 мин назад
Сайт удобный, хороший.
Пока только разбираюсь с аукционами, поэтому есть один вопрос.
Почему когда я делаю ставку кто-то сразу ее сразу же перебивает?
Сайт удобный, хороший.
Пока только разбираюсь с аукционами, поэтому есть один вопрос.
Почему когда я делаю ставку кто-то сразу ее сразу же перебивает?
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. Аукционы
  3. Удобный поиск
Недостатки:
  1. Сложно

Когда будет реклама

Гость Отзыв написан четверг, 21 марта
К сожалению, сайт полудохлый. Единственная реклама, которую я видела это в контакте, который "заблокирован". Внешней рекламы нет. Из 30 знакомых никто за скайлотс не слышал(( Продажа 1-2 в месяц это удача.. еще комиссии повышают((
По вопросу о рекламе.
Поисковая и баннерная реклама, а также реклама в социальных сетях (facebook, instagram, реже vk, которую вы упоминали), проходит на регулярной основе и из месяца в месяц расширяет свои масштабы. Реклама для широкой аудитории (в особенности по оффлайн каналам) запланирована и начнется в этом году.

По вопросу о продажах, приведем несколько ссылок

Когда будет реклама

Гость Отзыв написан четверг, 21 марта

дебілізм при оплаті комісії

88Dali Отзыв написан вторник, 19 марта
Чому у вас при переході на приват 24
все пишеться на мокшанському наріччі?Дайте можливість оплати державною мовою.
Чому у вас при переході на приват 24
все пишеться на мокшанському наріччі?Дайте можливість оплати державною мовою.
Доброго дня.
Дякуємо за вашу пропозицію, реалізовано.

З повагою, SkyLots

суперплощадка

Гость Отзыв написан вторник, 19 марта
Отличная площадка - мне вернули деньги за неполученую посылку Единственный минус- неудобная связь с продавцами и покупателями и модераторами через имей- но работают! Надеюсь выйдут в лидеры вместо лохикса и др . Отличная площадка - мне вернули деньги за неполученую посылку Единственный минус- неудобная связь с продавцами и покупателями и модераторами через имей- но работают! Надеюсь выйдут в лидеры вместо лохикса и др .
Достоинства:
  1. ВСЕ ОК.
Недостатки:
  1. Пока еще неудобная связь(переписка) через имей

Отличный сайт! но есть некоторые неудобства...

Владимир Отзыв написан суббота, 16 марта
неудобства и сложности в общении С продавцами и покупателями и с администрацией через имей!
Мое мнение упростить переписку -и все будет супер
Мое мнение упростить переписку -и все будет супер
Достоинства:
  1. SkyLots Интернет-аукцион отличная площадка!!! рекомендую!!!
Недостатки:
  1. неудобства и сложности в общении С продавцами и покупателями и с администрацией через имей
SkyLots Интернет-аукцион Ответ представителя SkyLots Интернет-аукцион понедельник, 18 марта
Благодарим за ваш отзыв.
Большое обновление системы внутренних сообщений уже находится в разработке и будет запущено в ближайшем будущем.

support@skylots.org

Как отменить мой отзыв продавцу?

Иван Отзыв написан пятница, 15 марта
Добрый день.
Погорячился с выставлением нейтрального отзыва продавцу.
Можно ли отменить этот отзыв, если да, то как?
Добрый день.
Погорячился с выставлением нейтрального отзыва продавцу.
Можно ли отменить этот отзыв, если да, то как?
Добрый день, дорогой пользователь.

Допускается отмена негативных и нейтральных отзывов.
Сделать этом можно на странице
Кабинет > Мой счет > Отмена отзыва

Или по ссылке ниже

support@skylots.org

Служба безопасности не работает.

Сергей (Curew (82) Отзыв написан пятница, 15 марта
Как торговали мошенники так и торгуют.Торгуют в новых аккаунтах.Но имена и фамилии и адреса понятное дело настоящие.Служба безопасности не обращает на это .
Продавец под именем sibazol щас торгует как ни в чем не бывало.
Год назад он был(burkinviss) заблокирован по моей жалобе,я остался без денег и товара.Имя его мельниченко олег юрьевич.
Живёт в Харьковская обл. Купянск-узловой, 63709, ул.Южная,22
Продавец под именем sibazol щас торгует как ни в чем не бывало.
Живёт в Харьковская обл. Купянск-узловой, 63709, ул.Южная,22
Добрый день, уважаемый пользователь.
Служба безопасности работает в штатном режиме.

Указанные аккаунты принадлежат разным физическим лицам.
Вашу информацию передали в службу безопасности для более детальной проверки учетных записей на аффилированность.
О результатах проверки вы получите уведомление.
Также вы всегда можете направить жалобу напрямую на email службы безопасности security@skylots.org

сайт хорошый но

natashu1 Отзыв написан четверг, 14 марта
сайт хороший но.
работаю здесь сразу после закрытия аукро. мне здесь нравится но последних пару недель админ меня игнорирует.
хотя комиссию я плачу исправно. пишу о проблеме в сообщество ( не могу войти в не проданные )
но только получаю спасибо за обращение мы вам ответим.
пишу в поддержку опять тишина.
а теперь и комиссию снимают...  Читать отзыв
сайт хороший но.
но только получаю спасибо за обращение мы вам ответим.
пишу в поддержку опять тишина.
а теперь и комиссию снимают до 10% хотя заявлено что в группе 6. книги до 100гр. комиссия 4%.а берут и 5 и 6 и 10%
теперь пишу здесь в отзывах может хоть здесь обратят внимание.ответят и решат проблему с ошибкой.по которой я я не могу войти в не проданные.
и аргументируют комиссию выше 4х% с ув. ваш пользователь.
Добрый день, дорогой пользователь.

Поддержка осуществляется в штатном режиме по email support@skylots.org , ответ поступает не позже 2 календарных дней (в большинстве случаев значительно быстрее).
Почтовые адреса noreply@skylots.org и informer@skylots.org являются системными, соответственно письмо направленное на них не дойдет адресату.

Информация по комиссиям, их размеру и всей информации доступна на странице:

Хочу продавать

Руслан Отзыв написан понедельник, 11 марта
Добрый день.
Уже как пол года являюсь покупателем на вашем аукционе. Сервисом доволен.
Хочу попробовать себя в продажах.
Как начать продавать на сайте?
Добрый день.
Уже как пол года являюсь покупателем на вашем аукционе. Сервисом доволен.
Хочу попробовать себя в продажах.
Как начать продавать на сайте?
Добрый день, уважаемый пользователь.
Для выставления новых лотов требуется пройти процедуру идентификации.
Сделать этом можно на странице
Кабинет > Мой счет > Идентификация

В случае возникновения трудностей или вопросов, вы всегда можете обратиться на email поддержки support@skylots.org

Комиссия по сделке

Виктор Отзыв написан воскресенье, 10 марта
Ребята Вы когда создавали сайт, сами жаловались на большую комиссию. И что. Теперь 3%+3 грн. Давайте посчитаем. Моя накрутка на товар 1,25 - 1,35.
В нее входит:
Считаем товар с закупочной ценой 10грн
10грн*1,35= 13,5грн(цена продажи).
Прибыль общая 13,5-10=3,5грн.
Комиссия Вам 13,5/10=1,35грн.
Остальные комисси 2% 13,5*0,02=0,27грн.
Прибыль без остальной комиссии-3,5-0,27=3,23грн
Прибыль мне 3,5-1,35-0,27= 1,88грн.
Комиссия Вам, в процентах 1,35/3,23*100=41,8%
Прибыль чистая мне, в процентах 1,88/3,23=59,2%
Как вы считаете это не перебор?
Ладно бы, если было просто 3% и не более 60 грн, от продажи лота!!! Уберите 3грн от продажи лота и все будет отлично.
Если я увеличиваю накрутку на товар - покупатель пойдет в Китай и возьмет там дешевле. Подумайте над этим, иначе у Вас начнут отваливаться продавцы. По крайне мере , я уже начал искать другую площадку.
Достоинства:
  1. Хороший инструмент, в умелых руках.
Недостатки:
  1. Комиссия для продавцов, слишком завышена на лоты до 2000грн.

Приложение для android

Гость Отзыв написан вторник, 5 марта
Здравствуйте! Аукцион хороший, есть ли в планах сделать приложение для android? Здравствуйте! Аукцион хороший, есть ли в планах сделать приложение для android?
Благодарим за ваш отзыв.
Приложение на android / ios запланировано.
Также в ближайшем будущем будет запущена оптимизированная для мобильных устройств версия Кабинета, что упростит работу с сайтом.

невозможность перевыставить лдоты

Гость Отзыв написан суббота, 2 марта
При попытке перевыставить лотв появляется сообщение: Лоты по выбранным критериям не найдены. Для перевыставления аукционов используйте опцию 'выставить подобный', лоты 'под заказ' выставлению не подлежат, хотя у меня нет ни одного лота под заказ! В чем проблема? Это системный глюк? Когда он будет устранен? Возможность перевыставить лот через функцию выставить подобный работает, но надо перевыставлять каждый отдельно, это очень...  Читать отзыв При попытке перевыставить лотв появляется сообщение: Лоты по выбранным критериям не найдены. Для перевыставления аукционов используйте опцию 'выставить подобный', лоты 'под заказ' выставлению не подлежат, хотя у меня нет ни одного лота под заказ! В чем проблема? Это системный глюк? Когда он будет устранен? Возможность перевыставить лот через функцию выставить подобный работает, но надо перевыставлять каждый отдельно, это очень долго и крайне неудобно.....
Недостатки:
  1. не работает перевыставление через кнопку перевыставить
SkyLots Интернет-аукцион Ответ представителя SkyLots Интернет-аукцион воскресенье, 3 марта
Добрый день, уважаемый пользователь.
Наблюдались технические проблемы на одном из серверов.
На текущий момент работа функции автоперевыставления /перевыставления возобновлена в штатном режиме.
Приносим наши извинения за неудобства.

abm

Гость Отзыв написан суббота, 2 марта
Здравствуйте!
Что в данный момент происходит на сайте? Почему нельзя перевыставить лоты? Баланс положительный. Когда заработает реальная связь с администрацией или техподдержкой, без участия учетных записей майкрософт. неужели нельзя это сделать для удобства пользователей? Пора уже. Когда будет форум, речь о котором уже с момента возникновения SkyLots?
С ув.
С ув.
Недостатки:
  1. нет реальной связи с техподдержкой со страницы аукциона
  2. нет форума
По вопросу о поддержке.
Поддержка осуществляется по email support@skylots.org

По вопросу о перевыставлении.
Наблюдались технические проблемы на одном из серверов.
На текущий момент проблема решена.

support@skylots.org

оказалось в реальности нет защиты покупателя

Владимир++ Отзыв написан суббота, 2 марта
был куплен лот №6564195930 под заказ у продавца - Користувач rus-lan3 (634) ! В итоге Продавец перестал отвечать на мои сообщения и удалил все свои лоты и на мой негативный отзыв поставил мне негатив-уже типа как продавцу "Продавец не придерживается условий аукциона"-???.
Частичная переписка
кому: Руслан

А № - как отслеживать?

ср, 20 февр. 2019 г. в 21:40, Руслан Проскуров :

Руслан Проскуров
чт, 21 февр., 09:35 (9 дней назад)
Здравствуйте! Извините, на малоценные товары трек-номер не предоставляется. Когда товар придет, вам будет уведомление с почты. Четверг, 21 февраля 2019, 5:56 +0

Руслан Проскуров
пт, 22 февр., 09:43 (8 дней назад)

Здравствуйте!
Извините, на малоценные товары трек-номер не предоставляется.
Когда товар придет, вам будет уведомление с почты.
Срок доставки 20-60 дней.
В итоге банальное мошенничество!
Реальной защиты нет !
связи -НЕТ!
Обычная площадка с мошенниками !
Достоинства:
  1. оказалось нет
Недостатки:
  1. Обычная площадка с мошенниками без реальной защиты покупателей !
По состоянию на текущий момент вопрос был успешно разрешен сторонами в рамках регламента торгов и описания лота.

Отличный сайт.

pav777bor Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Перешёл с Аукро в своё время. Нареканий и жалоб никаких нет. Всё удобно, просто и доходчиво. Классный техперсонал поддержки. Процветания и развития. Рекомендую. Перешёл с Аукро в своё время. Нареканий и жалоб никаких нет. Всё удобно, просто и доходчиво. Классный техперсонал поддержки. Процветания и развития. Рекомендую.
1 согласен 1 не согласен

вопрос

maximator78 Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Возможна ли синхронизация с XML файлом ? Возможна ли синхронизация с XML файлом ?
SkyLots Интернет-аукцион Ответ представителя SkyLots Интернет-аукцион 20 февраля, 2019 год
Здравствуйте, уважаемый пользователь.
Да, такая функция поддерживается.

Детальная инструкция по настройке синхронизации товаров доступна по ссылке ниже:

Если вам потребуется помощь, пример файла синхронизации или возникнут какие-либо вопросы по настройке синхронизации, вы всегда можете обратиться на наш email поддержки support@skylots.org

увеличение комиссии

maximator78 Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Здравствуйте
Здравствуйте
увидел новость что с 1 марта увеличивается комиссия, еще и будет одна для всех категорий. Это очень неправильный и несвоевременный шаг, площадка еще не стала популярной. Комиссия не должна быть одинаковой для всех товаров, отсеются продавцы предметов коллекционирования и покупатели соответственно, не знаю сколько это процентов пользователей, но считаю чем больше товаров, тем интересней сайт. Как бы Вы не превратились в prom где будут только китайские товары..
Достоинства:
  1. надеюсь эти деньги пойдут на рекламную кампанию
Недостатки:
  1. отсеются продавцы недорогих товаров

Лучшая площадка

Гость Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Занимаюсь торговлей на нескольких площадках, skylots пока не самый посещаемый, среди лидеров, но наиболее удобный и функциональный. Буду очень рад, если площадка обгонит текущих лидеров рынка. По моему мнению - это наилучший проект для торговли сейчас в Украине. Занимаюсь торговлей на нескольких площадках, skylots пока не самый посещаемый, среди лидеров, но наиболее удобный и функциональный. Буду очень рад, если площадка обгонит текущих лидеров рынка. По моему мнению - это наилучший проект для торговли сейчас в Украине.

Вопрос

Дима Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
Здравствуйте.
У нас интернет-магазин автозапчастей.
Мы бы хотели начать торговать на skylots.
Что для этого нужно?
Можно ли перенести наши товары по ссылке?
Здравствуйте.
У нас интернет-магазин автозапчастей.
Мы бы хотели начать торговать на skylots.
Что для этого нужно?
Можно ли перенести наши товары по ссылке?
1 не согласен
SkyLots Интернет-аукцион Ответ представителя SkyLots Интернет-аукцион 11 февраля, 2019 год
Добрый день, дорогой пользователь.
Для начала торгов вам достаточно пройти регистрацию и идентификацию аккаунта.
После чего вы сможете импортировать товары по ссылке.
Детальная инструкция по синхронизации товаров доступна по ссылке ниже:

maximator78

maximator78 Отзыв написан 15 января, 2019 год
Хочу поздравить команду Skylots с Новым годом и Рождеством и пожелать выйти на уровень Аукро.
Спасибо за удобное меню и функционал, отличная работа!
только не хватает самого главного - продаж.. работаем пока на энтузиазме, хорошо (или плохо) что сейчас это не единственный ресурс.
Наверное пора заняться раскруткой и запустить рекламную кампанию..
PS добавьте бренды Xiaomi и Meizu в фильтры
Спасибо за удобное меню и функционал, отличная работа!
Наверное пора заняться раскруткой и запустить рекламную кампанию..
PS добавьте бренды Xiaomi и Meizu в фильтры
Аксессуары и комплектующие > Сенсорные экраны и Дисплеи
Аксессуары и комплектующие > Зарядные устройства
Аксессуары и комплектующие > Чехлы, бампера
Аксессуары и комплектующие > Аккумуляторы

По рекламной компании, в поисковая и баннерная реклама проходит на регулярной основе и из месяца в месяц расширяет свои масштабы. Реклама для широкой аудитории (в особенности по оффлайн каналам) запланирована начнется в этом году.

Спасибо

Дмитрий Отзыв написан 12 января, 2019 год
Спасибо за быстрый перенос лотов.
Сайт удобный и хороший.
Подскажите, где можно выставить ограничение по рейтингу для ставок на мои аукционы?
Спасибо за быстрый перенос лотов.
Сайт удобный и хороший.
Добрый день, дорогой пользователь
Вы можете выставить ограничение по рейтингу на странице
Кабинет > Мой счет > Общие настройки

С уважением, служба поддержки SkyLots

ужасный сайт

Гость Отзыв написан 10 января, 2019 год
развод и лохотрон в разделе нумизматика!!!!!!!!!! развод и лохотрон в разделе нумизматика!!!!!!!!!!
Здравствуйте, уважаемый аноним.
В данном разделе находятся десятки тысяч различных лотов от разных продавцов в нескольких десятках тематических подкатегорий.
О каком лоте идет речь в данном отзыве?
Вы всегда можете сообщить нам о подозрительном лоте, указав номер лота и все детали в письме на email support@skylots.org

Помогите решить проблему

Константин Отзыв написан 29 декабря, 2018 год
Не работает поиск по разделам, не отображаются лоты. Пишет :" Нет результатов по данному запросу" Не работает поиск по разделам, не отображаются лоты. Пишет :" Нет результатов по данному запросу"
Здравствуйте, дорогой пользователь.
На текущий момент проблема решена.

Желаем вам удачных торгов и хороших новогодних праздников!

Советую

Гость Отзыв написан 23 декабря, 2018 год
Покупаю и продаю на SkyLots более 2 лет.
По аукционам в категориях одежды ему просто нет равных.
Покупаю и продаю на SkyLots более 2 лет.
По аукционам в категориях одежды ему просто нет равных.

Удобный сайт

Гость Отзыв написан 16 декабря, 2018 год
Сайт хороший, купил тут не только много полезных товаров, но и много прикольных безделушек :)
Лайфак от опытного скайлотовца. Если ищите аукционы, ставьте фильтр "выставлены впервые". Помогает отсеить не интересные товары.

Блокировка акаунта

Руслан Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Несколько лет продавал на скайлоте. продажи отличные. не одного негативного отзыва. высокий рейтинг. и однажды выставляю на продажу видеокарту. сума не маленькая. в описании указал, отправку в другой город только полная предоплата. покупатель прочитал мои условия. поставил ставку. когда пришло время оплачивать видеокарту, начал мороз! якобы давай отправляй я ее 2 недели протестирую а потом пришлю деньги. Мараз полный!...  Читать отзыв Несколько лет продавал на скайлоте. продажи отличные. не одного негативного отзыва. высокий рейтинг. и однажды выставляю на продажу видеокарту. сума не маленькая. в описании указал, отправку в другой город только полная предоплата. покупатель прочитал мои условия. поставил ставку. когда пришло время оплачивать видеокарту, начал мороз! якобы давай отправляй я ее 2 недели протестирую а потом пришлю деньги. Мараз полный! я отменяю сделку и тут чудо скайлот без каких либо причин блокирует мой акаунт. связался со службой поддержки. сказали что блокировали так как поступила жалоба от покупателя что я отказался отправить товар. логики мне их не понять. у меня рейтинг 49продаж все с позитивным отзывом. у покупателя рейтинг минус 8 отзывов о не выкупе лотов.
SkyLots Интернет-аукцион Ответ представителя SkyLots Интернет-аукцион 13 декабря, 2018 год
Здравствуйте, пользователь fragruslan.
1) Общение между пользователями строится на принципах взаимной вежливости и уважения.
Вероятно эти ценности чужды вам, ведь в процессе переписки одним из покупателей, вы перешли на личностные оскорбления с использованием грубейших и нецензурных выражений.
Подобное грубое и бестактное поведение недопустимо на SkyLots.
2) Строго запрещены ставки на свои лоты с использованием афиллированных учетных записей. Ранее вы совершили попытку подбития ставки по своему лоту с афиллированного аккаунта samoylov.
Учитывая, что за период деятельности допущено 2 серьезных нарушения, ваш аккаунт заблокирован бессрочно и без возможности восстановления.

Спасибо за функционал

Дмитрий Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Я, как и многие другие пользователи, профессионально занимаюсь сборкой и ремонтом ПК.
Вот уже несколько лет использую SkyLots для покупки / продажи комплектующих.
Хотел бы поблагодарить команду сайта за новый функционал, фильтры и возможность посмотреть характеристики процессоров и видеокарт сразу на странице покупки.
Очень упрощаете жизнь и работу.
Продолжайте в том же духе!
Вот уже несколько лет использую SkyLots для покупки / продажи комплектующих.
Очень упрощаете жизнь и работу.
Продолжайте в том же духе!

Помогите решить проблему

Гость (Украина) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Страница недоступна Сайт skylots.org пока не может обработать этот запрос.
HTTP ERROR 500
Выдает сайт при посещении своих сохраненных лотов
Страница недоступна Сайт skylots.org пока не может обработать этот запрос.
HTTP ERROR 500
Выдает сайт при посещении своих сохраненных лотов
Благодарим за информацию.
Технический отдел уже исправил данный вопрос.

Желаем вам удачных торгов и хорошего дня!

Данные счета

Сергій (Франция, Very) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Здраствуйте .Недописались буквы в Ф.И.О,как дописать их в данные счета. Здраствуйте .Недописались буквы в Ф.И.О,как дописать их в данные счета.
Напишите пожалуйста
1) Ваш логин
2) Полное ФИО
на email support@skylots.org
В течение суток данные будут подкорректированы и вы сможете идентифицировать аккаунт.

Благодарим за внимание.

SkyLots Интернет-аукцион

Skylots - крупнейший интернет-аукцион Украины, где Вы можете наслаждаться безопасными покупками по очень выгодным ценам.
Это не просто удобная и комфортная торговая площадка, а еще и лучший способ онлайн продаж...

RST. ua

МОБИЛЛАК
МОБИЛЛАК

Магазин электроники Uastore
Магазин электроники Uastore

8 березня відділення KastaPost працюватимуть до 16:00 Тому радимо завчасно подбати про свої замовлення:)
Залиш готівку собі. POS-термінали вже у відділеннях KastaPost Саме так! Нас щодня просили, і ми зробили.
Термінали для оплати карткою на відділеннях KastaPost — виконано!
Почали з Києва,...
Весна loading:) На Kasta.ua навіть весна стартує раніше!