Отзывы клиентов и пользователей
SkyLots Интернет-аукцион
79 отзывов / 12000 просмотров

maximator78

maximator78 Отзыв написан 21 час 50 мин назад
Хочу поздравить команду Skylots с Новым годом и Рождеством и пожелать выйти на уровень Аукро.
Спасибо за удобное меню и функционал, отличная работа!
только не хватает самого главного - продаж.. работаем пока на энтузиазме, хорошо (или плохо) что сейчас это не единственный ресурс.
Наверное пора заняться раскруткой и запустить рекламную кампанию..
PS добавьте бренды Xiaomi и Meizu в фильтры
Спасибо за удобное меню и функционал, отличная работа!
Наверное пора заняться раскруткой и запустить рекламную кампанию..
PS добавьте бренды Xiaomi и Meizu в фильтры
Благодарим за пожелание.
Бренды Xiaomi и Meizu добавлены в фильтры в подразделах
Аксессуары и комплектующие > Сенсорные экраны и Дисплеи
Аксессуары и комплектующие > Зарядные устройства
Аксессуары и комплектующие > Чехлы, бампера
Аксессуары и комплектующие > Аккумуляторы

По рекламной компании, в поисковая и баннерная реклама проходит на регулярной основе и из месяца в месяц расширяет свои масштабы. Реклама для широкой аудитории (в особенности по оффлайн каналам) запланирована начнется в этом году.

Спасибо

Дмитрий Отзыв написан суббота, 12 января
Спасибо за быстрый перенос лотов.
Сайт удобный и хороший.
Подскажите, где можно выставить ограничение по рейтингу для ставок на мои аукционы?
Спасибо за быстрый перенос лотов.
Сайт удобный и хороший.
SkyLots Интернет-аукцион Ответ представителя SkyLots Интернет-аукцион воскресенье, 13 января
Добрый день, дорогой пользователь
Вы можете выставить ограничение по рейтингу на странице
Кабинет > Мой счет > Общие настройки

С уважением, служба поддержки SkyLots

ужасный сайт

Гость Отзыв написан четверг, 10 января
развод и лохотрон в разделе нумизматика!!!!!!!!!! развод и лохотрон в разделе нумизматика!!!!!!!!!!
SkyLots Интернет-аукцион Ответ представителя SkyLots Интернет-аукцион четверг, 10 января
Здравствуйте, уважаемый аноним.
В данном разделе находятся десятки тысяч различных лотов от разных продавцов в нескольких десятках тематических подкатегорий.
О каком лоте идет речь в данном отзыве?
Вы всегда можете сообщить нам о подозрительном лоте, указав номер лота и все детали в письме на email support@skylots.org

Помогите решить проблему

Константин Отзыв написан суббота, 29 декабря
Не работает поиск по разделам, не отображаются лоты. Пишет :" Нет результатов по данному запросу" Не работает поиск по разделам, не отображаются лоты. Пишет :" Нет результатов по данному запросу"
SkyLots Интернет-аукцион Ответ представителя SkyLots Интернет-аукцион вторник, 1 января
Здравствуйте, дорогой пользователь.
На текущий момент проблема решена.

Желаем вам удачных торгов и хороших новогодних праздников!

Советую

Гость Отзыв написан воскресенье, 23 декабря
Покупаю и продаю на SkyLots более 2 лет.
По аукционам в категориях одежды ему просто нет равных.
Покупаю и продаю на SkyLots более 2 лет.
По аукционам в категориях одежды ему просто нет равных.

Удобный сайт

Гость Отзыв написан 16 декабря, 2018 год
Сайт хороший, купил тут не только много полезных товаров, но и много прикольных безделушек :)
Лайфак от опытного скайлотовца. Если ищите аукционы, ставьте фильтр "выставлены впервые". Помогает отсеить не интересные товары.

Блокировка акаунта

Руслан Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Несколько лет продавал на скайлоте. продажи отличные. не одного негативного отзыва. высокий рейтинг. и однажды выставляю на продажу видеокарту. сума не маленькая. в описании указал, отправку в другой город только полная предоплата. покупатель прочитал мои условия. поставил ставку. когда пришло время оплачивать видеокарту, начал мороз! якобы давай отправляй я ее 2 недели протестирую а потом пришлю деньги. Мараз полный!...  Читать отзыв Несколько лет продавал на скайлоте. продажи отличные. не одного негативного отзыва. высокий рейтинг. и однажды выставляю на продажу видеокарту. сума не маленькая. в описании указал, отправку в другой город только полная предоплата. покупатель прочитал мои условия. поставил ставку. когда пришло время оплачивать видеокарту, начал мороз! якобы давай отправляй я ее 2 недели протестирую а потом пришлю деньги. Мараз полный! я отменяю сделку и тут чудо скайлот без каких либо причин блокирует мой акаунт. связался со службой поддержки. сказали что блокировали так как поступила жалоба от покупателя что я отказался отправить товар. логики мне их не понять. у меня рейтинг 49продаж все с позитивным отзывом. у покупателя рейтинг минус 8 отзывов о не выкупе лотов.
SkyLots Интернет-аукцион Ответ представителя SkyLots Интернет-аукцион 13 декабря, 2018 год
Здравствуйте, пользователь fragruslan.
1) Общение между пользователями строится на принципах взаимной вежливости и уважения.
Вероятно эти ценности чужды вам, ведь в процессе переписки одним из покупателей, вы перешли на личностные оскорбления с использованием грубейших и нецензурных выражений.
Подобное грубое и бестактное поведение недопустимо на SkyLots.
2) Строго запрещены ставки на свои лоты с использованием афиллированных учетных записей. Ранее вы совершили попытку подбития ставки по своему лоту с афиллированного аккаунта samoylov.
Учитывая, что за период деятельности допущено 2 серьезных нарушения, ваш аккаунт заблокирован бессрочно и без возможности восстановления.

Спасибо за функционал

Дмитрий Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Я, как и многие другие пользователи, профессионально занимаюсь сборкой и ремонтом ПК.
Вот уже несколько лет использую SkyLots для покупки / продажи комплектующих.
Хотел бы поблагодарить команду сайта за новый функционал, фильтры и возможность посмотреть характеристики процессоров и видеокарт сразу на странице покупки.
Очень упрощаете жизнь и работу.
Продолжайте в том же духе!
Вот уже несколько лет использую SkyLots для покупки / продажи комплектующих.
Очень упрощаете жизнь и работу.
Продолжайте в том же духе!

Помогите решить проблему

Гость (Украина) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Страница недоступна Сайт skylots.org пока не может обработать этот запрос.
HTTP ERROR 500
Выдает сайт при посещении своих сохраненных лотов
Страница недоступна Сайт skylots.org пока не может обработать этот запрос.
HTTP ERROR 500
Выдает сайт при посещении своих сохраненных лотов
Благодарим за информацию.
Технический отдел уже исправил данный вопрос.

Желаем вам удачных торгов и хорошего дня!

Данные счета

Сергій (Франция, Very) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Здраствуйте .Недописались буквы в Ф.И.О,как дописать их в данные счета. Здраствуйте .Недописались буквы в Ф.И.О,как дописать их в данные счета.
Напишите пожалуйста
1) Ваш логин
2) Полное ФИО
на email support@skylots.org
В течение суток данные будут подкорректированы и вы сможете идентифицировать аккаунт.

Удобный сайт

Дионисий (Украина) Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
Хороший сайт.
По сравнению с пром очень удобный поиск. Продал и купил тут много полезных вещей. Всем рекомендую
Хороший сайт.

Не могу выставить продавцу отрицательный отзыв.

Gennnadiy1 (Украина) Отзыв написан 18 ноября, 2018 год
3-го октября купил на аукционе набор штекеров для ноутбука. Оплатил покупку. Сегодня 18-е ноября, до сих пор жду посылку. Продавец морозится, на письма не отвечает. Хочу выставить отрицательный отзыв по сделке - система пишет :Выставление негативного отзыва по сделке возможно не позже чем через 30 календарных дня с момента ёе заключения. Так уже прошло больше месяца! 3-го октября купил на аукционе набор штекеров для ноутбука. Оплатил покупку. Сегодня 18-е ноября, до сих пор жду посылку. Продавец морозится, на письма не отвечает. Хочу выставить отрицательный отзыв по сделке - система пишет :Выставление негативного отзыва по сделке возможно не позже чем через 30 календарных дня с момента ёе заключения. Так уже прошло больше месяца!
Здравствуйте, дорогой пользователь.
Выставление негативного отзыва по лоту В наличии доступно в течение 30 дней с момента совершения покупки.

Если продавец и в течение 7 дней с момента оплаты не отправил лот, для инициализации спора / получения выплаты в рамках программы защиты покупателей, необходимо уведомить службу безопасности аукциона, отправив письмо-жалобу в службу безопасности на email abuses@skylots.org с указанием причины подачи жалобы и следующих данных:
1) Ваш ник
2) Номер лота
3) Ник продавца
4) квитанцию об оплате или фотографию чека об оплате
По всем вопросам вы всегда можете обратится на email службы поддержки support@skylots.org

support@skylots.org

Не можу зайти на свою сторінку

Роман (Украина) Отзыв написан 13 ноября, 2018 год
Не можу зайти на свою сторінку вибиває ()Длина пароля должна быть больше 6 символов.
Пароль должен содержать Буквы.
Пароль должен содержать Цифры.
Некорректный почтовый ящик
Придумайте другой пароль, введенный пароль слишком прост и ненадежен)
А в мене є незакінчені продажі,що робити.адміністрація не відповідає на повідомлення.
Пароль должен содержать Буквы.
Пароль должен содержать Цифры.
Некорректный почтовый ящик
Придумайте другой пароль, введенный пароль слишком прост и ненадежен)
Здравствуйте, уважаемый пользователь.
По всей видимости речь идет о профиле roma904.
Аукцион производит постоянный мониторинг сделок на предмет нарушений.
Вы сделали попытку ставки на свой лот с другого профиля, что строго запрещено правилами.
Это и стало причиной блокировки вашего аккаунта.

как изменить шаг ставки

Олег (Украина) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
как поменять шаг ставки в лоте.Не могу найти.. как поменять шаг ставки в лоте.Не могу найти..
Здравствуйте
Вы можете установить размер ставки на странице
Кабинет > Мои продажи > Шаги ставок

Спасибо за неделю аукционов

Анастасия (Украина) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Спасибо за бонусы и неделю аукционов.
Довольна работой на сайте
Спасибо за бонусы и неделю аукционов.
Довольна работой на сайте
Достоинства:
  1. Оформление
  2. Выставление товаров в будущие
  3. Бонусы
  4. Поддержка
Недостатки:
  1. Не очень удобная мобильная версия
  2. Отсутствие мобильного приложения

+++ за бонусы

Виталий (Украина) Отзыв написан 4 ноября, 2018 год
Огромное спасибо сайту за аукционную неделю и бонусы.
Это реально бомба.
Выставил 30 лотов только сегодн и буду выставлять еще.
Благодарю!
Огромное спасибо сайту за аукционную неделю и бонусы.
Это реально бомба.
Выставил 30 лотов только сегодн и буду выставлять еще.
Благодарю!

Блок без объяснений

Гость (Украина, German) Отзыв написан 1 ноября, 2018 год
Заблокировали мой аккаунт без уведомления и предупреждения. Днем ранее у меня заказали товар. В моем профиле была настроена синхронизация ассортимента по ссылке с основного моего сайта. Так вот данный товар на моем сайте имел характеристику Б/У. Но она не подтянулась в синхронизации и на Skylots было указано, что состояние новое. Покупатель оказался несговорчивым и агрессивно настроеным, мои аргументы и информация,...  Читать отзыв Заблокировали мой аккаунт без уведомления и предупреждения. Днем ранее у меня заказали товар. В моем профиле была настроена синхронизация ассортимента по ссылке с основного моего сайта. Так вот данный товар на моем сайте имел характеристику Б/У. Но она не подтянулась в синхронизации и на Skylots было указано, что состояние новое. Покупатель оказался несговорчивым и агрессивно настроеным, мои аргументы и информация, что товар Б/У его не устроили и грозился выставить негативный отзыв. Через несколько часов после повторной попытки зайти в свой аккаунт обнаружила, что не могу этого сделать. Информация на странице была такова, что неправильно заполнены данные для авторизации. А перейдя по ссылке на свой аккаунт увидела надпись "Аккаунт деактивирован". Никакой информации по этому поводу на почте и в личном кабинете нет Подозреваю, что к блокировке привела жалоба покупателя по последней сделке. Хотя своей вины объективно не вижу.
Здравствуйте.
По всей видимости речь идет о профиле Goodspace
Согласно регламенту торгов:
1) продавец несет ответственность за наличие товара
2) существуют конкретные правила составления описания лотов. Запрещается размещение рекламной информации в описании лота
3) запрещается использование фотографий других пользователей. В данном случае речь идет об использованной фотографии пользователя grifild (с соответствующим копирайтом)

Нарушение этих трех пунктов и послужило причиной деактивации аккаунта.

Для уточнения причин блокировки и возможности активации профиля, обратитесь пожалуйста на email:
support@skylots.org
В тексте письма обязательно укажите ваш ник.

Сайт рекомендую

Егор (Украина) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
Второй год, как я перешел сюда с пром
На сайте часто бываю как в роли покупателя, так и в роли продавца.
За год совершил почти 100 сделок.
В целом платформой доволен.
За все время только один раз столкнулся с проблемным продавцом с ником obiones.
Я подал жалобу, и спустя пару дней получил выплату по программе защиты покупателей. Аукцион сработал очень...  Читать отзыв
Второй год, как я перешел сюда с пром
На сайте часто бываю как в роли покупателя, так и в роли продавца.
За год совершил почти 100 сделок.
В целом платформой доволен.
За все время только один раз столкнулся с проблемным продавцом с ником obiones.
Я подал жалобу, и спустя пару дней получил выплату по программе защиты покупателей. Аукцион сработал очень хорошо.
Бывали интересные покупатели, но все вопросы всегда решались.
В общем. Сайт очень хороший, но что бы разобраться в нем все-таки нужно время.

Сайтом довольна

Александра (Украина) Отзыв написан 24 октября, 2018 год
Покупаю и продаю на этом сайте с самого начала. За это время выиграла много аукционов, очень довольна покупками. Особенное спасибо продавцу superr_ok за интересные аукционы, которые не раз помогали мне одевать всю семью. Покупаю и продаю на этом сайте с самого начала. За это время выиграла много аукционов, очень довольна покупками. Особенное спасибо продавцу superr_ok за интересные аукционы, которые не раз помогали мне одевать всю семью.
Достоинства:
  1. Оформление
  2. Удобный поиск
  3. Программа защиты покупателей
  4. Большое количество категорий и ассортимент
  5. Мультипоиск
Недостатки:
  1. Нельзя просмотреть поиск в виде таблицы, что не удобно в разделах Одежды
  2. Нет мобильного приложения
SkyLots Интернет-аукцион Ответ представителя SkyLots Интернет-аукцион 24 октября, 2018 год
Благодарим за ваш отзыв.

Предложения по табличному виду поиска уже были учтены ранее.
Табличный вид поиска реализован и запущен.
Перейти в него вы можете прямо при поиске (см. иконку Таблица рядом с меню "сортировать по').
Также вы можете выставить его по умолчанию в разделе Кабинет > Мой счет >Общие настройки.

Мобильное приложение запланировано и ожидается в среднесрочной перспективе.

Скайлохс - сплошное надувательство

Гость (Украина) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Продаваны зажрались, торгуют мусором с помойки, описывая в ярких красках данный "товар". Неохотно отвечают на конкретные вопросы, отправляют не вовремя, пакуют ужасно, управы в виде поддержки на них нет, возвращают деньги неохотно или культурно посылают вас в пешее эротическое, находя отговорки в "у меня нет времени проверять"и "я отправлял нормальное, ничего не знаю". Поддержка сайта работает ооооочень медленно, письмо-ответ приходится...  Читать отзыв Продаваны зажрались, торгуют мусором с помойки, описывая в ярких красках данный "товар". Неохотно отвечают на конкретные вопросы, отправляют не вовремя, пакуют ужасно, управы в виде поддержки на них нет, возвращают деньги неохотно или культурно посылают вас в пешее эротическое, находя отговорки в "у меня нет времени проверять"и "я отправлял нормальное, ничего не знаю". Поддержка сайта работает ооооочень медленно, письмо-ответ приходится ждать долго и то там одни отговорки и извинения. Истина: "Покупатель всегда прав"здесь не работает. Втюхиватель здесь царь и бог, не нужен товар - проваливай!
1 не согласен
SkyLots Интернет-аукцион Ответ представителя SkyLots Интернет-аукцион 23 октября, 2018 год
Здравствуйте, уважаемый аноним.
Видим, что вы выставили сразу 2 отзыва с примерно одинаковым содержимым, поэтому ответ будет один.

По вопросу защиты покупателя.
Информация совершенно не соответствует действительности.
За текущий квартал, во всех зафиксированных случаях мошенничества, покупателям была выплачена компенсация в размере 100% (включая не только стоимость лота, но и комиссию терминала, и плату за доставку).
Программа защиты покупателей, в особенности после запуска её расширенной версии в сентябре, работает очень эффективно (по сравнению с таковой на любом другом маркетплейсе Украины).
Покупатель также защищается не только при покупке, но и при возврате лота.

По вопросу об оскорблениях.
В рассмотрении споров об оскорблениях, не учитывается статус пользователя (т.е. не имеет значение выступает пользователь как продавец или как покупатель).
За употребление нецензурных выражений пользователь блокируется на срок не менее 5 дней, при повторении следует бессрочная деактивация аккаунта без возможности восстановления.
За грубые выражения пользователь получает первое предупреждение, а при повторении блокировку аккаунта.
Зачастую оскорбления имеют обоюдный характер и происходят в рамках личностных конфликтов.
При этом обе стороны подают жалобы и пытаются путем манипуляций отомстить контрагенту добившись блокировки его аккаунта (при этом обе стороны нарушили правила, а аргумент в свою пользу зачастую звучит как "он начал первый").
В таких случаях, вне зависимости от инициатора, выносятся обоюдные предупреждения или производится блокировка обоих аккаунтов. Аргумент "он начал первый" не принимается.

Также иногда пользователи забывают приложить к жалобе какую-либо подтверждающую информацию или прилагают её не в полном размере, что соответственно сказывается на решении.
Правильное оформление письма-жалобы очень важно. Также очень не рекомендуется разбивать жалобу на множество писем.

Хороший сайт

Иван (Украина) Отзыв написан 14 октября, 2018 год
Пришлось немного освоится и разобраться как покупать на skylots. Почти каждый день открывал для себя новые функции сайта. Для опытного пользователя сайт просто отличный: есть подписка на категории, аукционы, продавцов. Очень удобно. Пришлось немного освоится и разобраться как покупать на skylots. Почти каждый день открывал для себя новые функции сайта. Для опытного пользователя сайт просто отличный: есть подписка на категории, аукционы, продавцов. Очень удобно.

Хорошие покупатели

Юлия (Украина) Отзыв написан 7 октября, 2018 год
Регулярно покупаю и продаю на этом сайте. Могу с уверенностью сказать, что стольких хороших покупателей, как тут, нет нигде. За 200 продаж не было ни одного глупого вопроса или необдуманной покупки. Небо и земля по сравнению с олх. Очень довольна. Регулярно покупаю и продаю на этом сайте. Могу с уверенностью сказать, что стольких хороших покупателей, как тут, нет нигде. За 200 продаж не было ни одного глупого вопроса или необдуманной покупки. Небо и земля по сравнению с олх. Очень довольна.

Молодцы!!!

Миха (Украина) Отзыв написан 6 октября, 2018 год
полёт нормальный !
как говорится "и москва не сразу строилась" )))

нелегко с такими гигантами как пром и олх тягаться, но уверен что всё получится!!! прийдут люди!! так как у конкурентов хоть и бабла да возможностей побольше, но вот сервис всё хуже и хуже!
лишь бы потом не случилось бы такое как с аукро ...
полёт нормальный !
как говорится "и москва не сразу строилась" )))

лишь бы потом не случилось бы такое как с аукро ...

СКАЙЛОТ БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ ТУПЫЕ!

Александор (Франция, Very) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Скайлот самые настоящие мощеники! Заблакировали мне акаунт, с позетивным рейтингом. 75 сделок и не одного негатиава! заблокировали, якобы только из за того, что я отказался продать человеку лот! а все совсем по другому. продавал видеокарту, в описании указано, отправка лота в другие города людям без рейтинга , по полной оплате!! неадекват выиграл лот и начал качать свои права, в...  Читать отзыв Скайлот самые настоящие мощеники! Заблакировали мне акаунт, с позетивным рейтингом. 75 сделок и не одного негатиава! заблокировали, якобы только из за того, что я отказался продать человеку лот! а все совсем по другому. продавал видеокарту, в описании указано, отправка лота в другие города людям без рейтинга , по полной оплате!! неадекват выиграл лот и начал качать свои права, в итоге меня с отличным рейтингом блоконули!
2 не согласны
Здравствуйте, Александр.
Вероятно эти ценности чужды вам, ведь в процессе переписки с несколькими разными пользователями, без всякой грубости с их стороны, вы перешли на личностные оскорбления с использованием грубейших и нецензурных выражений.
Возможно у вас выдался плохой день, вы позабыли правила орфографии и такта твердо решив показать это окружающим.
Ваш аккаунт не будет восстановлен, ведь столь маргинальное, грубое и бестактное поведение недопустимо на SkyLots.

Анастасия Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Сайт хороший, рекомендую Сайт хороший, рекомендую
Достоинства:
  1. нет ограничений на число объявлений и подобной чепухи
  2. неплохой ассортимент
  3. хорошие цены
  4. симпатичный дизайн
Недостатки:
  1. изредка встречаются покупатели, в основном новички, придумывающие разные отговорки.
  2. Самая смешная отговорка за все время:
  3. "ребенок увидел красную кнопку Купить сейчас, нажал и купил гелиевый вибратор 25 см., отмените пожалуста ставку. Я приличная девушка, никогда такой товар не куплю" :)
2 согласны

Удобный аукцион с хорошим ассортиментом

Гость (Украина) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
Покупаю и продаю тут с самого начала работы. Регулярно учавствую в аукционах, накопил больше сотни успешных сделок. Аналогов в Украине по удобству и безопасности просто нет.
Сайтом доволен, но очень не хватает android приложения
Сайтом доволен, но очень не хватает android приложения
Достоинства:
  1. Проверка продавцов
  2. Защита покупателя
  3. Хороший функционал
Недостатки:
  1. Отсутствует android приложение

Хороший сайт

Иван (Украина) Отзыв написан 24 сентября, 2018 год
Выиграл на аукционе отличные наушники. Отправили в тот же день после оплаты. Хороший сайт. Выиграл на аукционе отличные наушники. Отправили в тот же день после оплаты. Хороший сайт.
Достоинства:
  1. Рейтинг
  2. Удобный поиск
  3. Безопасность
Недостатки:
  1. Нет быстрой регистрации, как на olx, по номеру
  2. Нужно потратить немного времени на изучение работы сайта

Защиты нет

Сергей (Украина, Kiev) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
Для гарантированной защиты нужна система как на Алиэкспрес.
Продавец не получит денег пока покупатель не завершит сделку.
Так легче решать спорные вопросы и блокировать не добросовестных продавцов.И это касается всех интернет площадок.
Для гарантированной защиты нужна система как на Алиэкспрес.
Продавец не получит денег пока покупатель не завершит сделку.
1 не согласен
Здравствуйте, дорогой пользователь.
К сожалению информация в вашем отзыве не соответствует действительности.
На SkyLots действует Программа защиты покупателей. Программа эффективно защищает покупателей не только на этапе совершения покупки и оплаты, но и защищает в случае возврата лота продавцу. Более того, процедура выплаты в рамках программы максимально упрощена и ускорена, а покупателю компенсируется не только стоимость товара, но и оплаченная стоимость доставки.
Помимо этого на аукционе действует служба безопасности, идентификация новых продавцов, а также продвинутая и постоянно совершенствующаяся система безопасности.
Благодарим за внимание и желаем вам удачных торгов!

Рекомендую

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
Все отлично, сайт рекомендую. Все отлично, сайт рекомендую.

Наконец-то!!!

Дмитрий (Украина) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
Наконец-то добавили возможность прикрепить фотографию к отзывам. Очень полезная штука. Наконец-то добавили возможность прикрепить фотографию к отзывам. Очень полезная штука.

SkyLots Интернет-аукцион

Skylots - крупнейший интернет-аукцион Украины, где Вы можете наслаждаться безопасными покупками по очень выгодным ценам.
Это не просто удобная и комфортная торговая площадка, а еще и лучший способ онлайн продаж...

Магазин MirSon МирСон

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

UkrSoft.com.ua интернет-магазин
UkrSoft.com.ua интернет-магазин

Час свят: графік роботи відділень KastaPost Kasta вітає з прийдешніми святами й запрошує отримати замовлення у понад ста відділеннях KastaPost, які будуть працювати за звичним графіком*,...