Skyeng Украина отзывы клиентов

Skyeng Украина отзывы клиентов
3 отзыва / 182 просмотра

Записала ребенка - довольна

Татьяна Отзыв написан 1 сентября, 2019 год
Записала ребенка сюда к репетитору. Очень довольна, что получается дешевле, чем куда-то возить, большая экономия моего времени, могу контролировать как проходят уроки Записала ребенка сюда к репетитору. Очень довольна, что получается дешевле, чем куда-то возить, большая экономия моего времени, могу контролировать как проходят уроки
Достоинства:
  1. экономия времени
  2. возможность подобрать учителя
  3. быстрые ответы на все вопросы
Недостатки:
  1. немного опасалась удобно ли по скайпу, будет ли внимательным и не отвлекаться, пока все ок

****Елизавета****

Гость Отзыв написан 30 августа, 2019 год
Попробовав много школ для изучения английского, остановила свой выбор на этой. Преподавателем очень довольна, платформа удобная, занятия проходят интересно. Очень радует, что расписание плавающее, очень удобно для работающего человека с ненормированным графиком)) Попробовав много школ для изучения английского, остановила свой выбор на этой. Преподавателем очень довольна, платформа удобная, занятия проходят интересно. Очень радует, что расписание плавающее, очень удобно для работающего человека с ненормированным графиком))

Skyeng Украина - онлайн школа английского

Ирина Отзыв написан 30 августа, 2019 год
занимаюсь в этой школе второй год - спасибо Татьяне за терпение и за результат. Еще очень удобно когда есть персональный менеджер - любой вопрос решается очень оперативно.
Нравится и платформа - удобно и экономит время

Нравится и платформа - удобно и экономит время