Стоматологическая клиника «СКАЙКЛИНИК» (Skyclinic) отзывы клиентов

Стоматологическая клиника «СКАЙКЛИНИК» (Skyclinic) отзывы клиентов
1 отзыв / 329 просмотров

Одна из лучших стоматологических клиник Киева

Тимур Отзыв написан 16 января, 2019 год
Долго искал хорошего пародонтолога в Киеве. Чтобы вылечиться, закончил курсы по современной пародонтологии, обошел несколько платных клиник, обзвонил гораздо больше. Обжегся в пару местах и вот я оказался в Небесной Клинике (так переводится Sky Clinic), в руках у молодого, но опытного пародонтолога по имени Евшина Ксения Сергеевна. Остался очень доволен её работой и профессионализмом. Хочу отметить, что она знает своё...  Читать отзыв Долго искал хорошего пародонтолога в Киеве. Чтобы вылечиться, закончил курсы по современной пародонтологии, обошел несколько платных клиник, обзвонил гораздо больше. Обжегся в пару местах и вот я оказался в Небесной Клинике (так переводится Sky Clinic), в руках у молодого, но опытного пародонтолога по имени Евшина Ксения Сергеевна. Остался очень доволен её работой и профессионализмом. Хочу отметить, что она знает своё дело, любит свою работу, умеет делать её аккуратно и уверенно, обнимает клиента заботой.
Сама клиника находится в новостройке на Нивках. Она совершенно новая, чистая, белая, ароматная, со свежими цветами. :) Стоматологическое оборудование - тоже новое и его много разного (вам бы фотографии оборудования на Google Map выложить). Весь персонал молодой и приветливый. Цены - средние по Киеву и главное - здесь клиента не дурят и не накручивают проблем, чтобы заработать на вас побольше золота и дурной кармы.
В общем, на сегодняшний день, я с легким сердцем могу рекомендовать киевского доктора Евшину К.С. из SkyClinic как профессионального пародонтолога, обладающего всем спектром современных методов лечения пародонтитов и других заболеваний мягких тканей ротовой полости. Найти хорошего пародонтолога сложно. Но мне это удалось. Спасибо доктор!
Пожелание к клинике одно: ребята, не скурвитесь как многие. Держите голову высоко, а помещения - чистыми! :)

Стоматология

Клиника Гиппократ