Sky Up Airlines отзывы

19 отзывов / 6842 просмотра

Наживаються за рахунок людей

Тимчишин Олена Тимчишин Олена 21 марта, 2020 год
Кордони закриті, ситуація тяжка але авіакомпанія навіть не збирається хоча би перенести дати польотів. Все вертається, пам'ятайте про це!

Работа в Sky Up Airlines

Автор Автор 21 февраля, 2020 год
Работа в Sky Up Airlines - это игра с голубем в шахматы. Ваш опыт и знания множатся на ноль. Ни уважения ни диалога. Информацию о введенных или отмененных рейсах необходимо вымаливать, та как сотрудники не оповещаются. Рассылок нет. Полный хаос.

ужаснейжий сервис, рейс отменили 09.12.19, а деньги до сих пор не вернули!

Гордиенко Марина Гордиенко Марина 16 января, 2020 год
ужаснейжий сервис, рейс Киев-Запорожье PQ181 отменили еще 09.12.19, а деньги до сих пор не вернули. Не говоря о том, что с 2-х летним ребенком и родителями целый день проторчали в аэропорту( а у кого есть дети тот меня поймет), понесли доп. затраты на такси и жд билеты, они еще и вразумительно не могут обьяснить, почему до сих пор нет компенсации... Читать отзыв ужаснейжий сервис, рейс Киев-Запорожье PQ181 отменили еще 09.12.19, а деньги до сих пор не вернули. Не говоря о том, что с 2-х летним ребенком и родителями целый день проторчали в аэропорту( а у кого есть дети тот меня поймет), понесли доп. затраты на такси и жд билеты, они еще и вразумительно не могут обьяснить, почему до сих пор нет компенсации и когда ее ожидать. Что на телефонные звонки , что на почту отвечают тупыми стандартными фразами.

Нет слов!!!

Гость Гость 27 декабря, 2019 год
Люди, кто пишет позитивные отзывы этой компании, Вы серьезно? Рейс Киев - Запорожье 27.12.2019 22:00 просто, без объяснения с 09 утра начинается загадка, сначала рейс переносят на 23:20, потом в обед приходит смс рейс перенесли на 01:00, 28.12, дальше больше. При том, что в этот день спокойно вылетает МАУ в 20:10, летит Мотор Сич на самолетике АН. А мы не... Читать отзыв Люди, кто пишет позитивные отзывы этой компании, Вы серьезно? Рейс Киев - Запорожье 27.12.2019 22:00 просто, без объяснения с 09 утра начинается загадка, сначала рейс переносят на 23:20, потом в обед приходит смс рейс перенесли на 01:00, 28.12, дальше больше. При том, что в этот день спокойно вылетает МАУ в 20:10, летит Мотор Сич на самолетике АН. А мы не летим, не селимся, не кушаем и вообще не понимаем когда будет вылет. Никогда не ведитесь на эту компанию!!!
Достоинства:
  1. Дешёвый сыр в мышеловке
Недостатки:
  1. Нет вылета, нет минусов, девиз компании

не возможно устроится в Sky Up

Гость Гость 9 декабря, 2019 год
negative плюсов нету только негатив...Хотелось бы устроится но увы ищут клоунав на которых можно ноги свесить...
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Не возможно устроится на инженерную должномть. Вакансии весят по пол года.Шарашкина контора...

Тільки позитивні враження

Юлія Юлія 21 ноября, 2019 год
Літали рейсом Київ-Туніс і у зворотному напрямку у липні 2019 року. Виліт, приліт - за розкладом,у літаку чисто, персонал привітний. Загалом - все сподобалосяsmile

Рейс отменили деньги за билеты не возвращают!!!

Гость Гость 2 ноября, 2019 год
Купил билеты на рейс Харьков Кутаиси, туда и обратно, эта га**о компания отменила этот прошёл месяц денег нет. Говорящие головы на горячей линии помочь не чем не могут.
Недостатки:
  1. Во всём, начиная от сервиса заканчивая самолётами.

Задержали рейс на 6 часов

Юля Юля 28 октября, 2019 год
Рейс Львов- Харьков с 27 октября 21:30 перенесли на 28 октября 3:25. Очень плохо, ребят :( и это не первый раз, как я поняла

Ужас! Ужас! Ужас!

Александр Александр 5 октября, 2019 год
Конченная контора, 05.10 рейс 7109 в Шарм, вылет в 07:25, посадили в самолёт, через час высадили, сообщают что может быть вылетит в 12--00, обосрали один день отдыха.
p.s. вышла представитель компании, обещает всех накормить, говорит что везут запчасть, когда привезут и когда починят не знает, если вылетим сегодня, то это хорошо! А кто мне компенсирует день путёвки?

Возможность долететь дешевле (быстрее) чем доехать на поезде

ТатьянаН ТатьянаН 30 августа, 2019 год
Летели 25 и 29 августа 2019 года. Рейс Харьков - Одесса - Харьков. Только ручная кладь!
Выражаем огромную благодарность за предоставленную возможность долететь дешевле чем доехать поездом.
Без задержек. Визуально внутри все новое, чистенькое. Относительно (по сравнению с другими LowCoust) большое расстояние между рядами. Спинки сидений откидываются. При полете до 1 часа давали бесплатно воду и сок (апельсин, яблоко). Спасибо за комфортный перелет. P.s. при регистрации на рейс стараются сажать всех (семью) вместе, за что отдельное спасибо. Единственный недостаток по состоянию на 29.08.2019 - отсутствие On-line регистрации. Sky Up Airlines - Возможность долететь дешевле (быстрее) чем доехать на поезде Sky Up Airlines - Возможность долететь дешевле (быстрее) чем доехать на поезде
Достоинства:
  1. Бесплатная вода, соки на борту
  2. Расстояние между рядами
Недостатки:
  1. отсутствие on-line регистрации

Просто ужасно

Анастасия Анастасия 25 июля, 2019 год
10.07.19 прилетев в Египет в аэропорту обнаружила свой чемодан в таком состоянии. После с представителем компании написала заявление. Далее этот же представитель сказал, что по прилету обратно 17.07.19 со мной свяжутся сотрудники для решения этого вопроса. Сегодня ( 25.07.19 ), через неделю после возвращения не дождавшись звонка или email, позвонила сама. И что же мне ответили? Что я в обязательном... Читать отзыв 10.07.19 прилетев в Египет в аэропорту обнаружила свой чемодан в таком состоянии. После с представителем компании написала заявление. Далее этот же представитель сказал, что по прилету обратно 17.07.19 со мной свяжутся сотрудники для решения этого вопроса. Сегодня ( 25.07.19 ), через неделю после возвращения не дождавшись звонка или email, позвонила сама. И что же мне ответили? Что я в обязательном порядке должна написать на почту и моя заявка будет рассмотрена в порядке очереди. Что, где и с кем я писала - это не важно. Потом уточнила сроки. И вот оно что !!! ДО ТРЕХ МЕСЯЦЕВ !!! Ко всему этому, мне нужно 08.08.19 лететь в другую страну. То есть лететь без чемодана, который сломали. Когда я попросила оператора связать меня с менеджером или сказать адрес офиса - ответили что это не возможно.

раз на раз не приходится

Евгения Евгения 18 июля, 2019 год
Летели семьей в Барселону из Одессы этой авиакомпанией впервые. 10 июля 2019 рейс PQ 745 - абсолютно неприветливые стюардессы. Я бы даже сказала стервозные. Эдакие "феи в образе". Проблемы на ровном месте: раздача кофе/воды - все как то недружелюбно и с апломбом. На борту кормят за деньги. Бесплатно только напитки. Еда не вкусная.
Обратный рейс 17 июля... Читать отзыв
Обратный рейс 17 июля 2019-PQ 746. Совсем другое дело! Обалденные стюарды и и стюардесса. ОЧЕНЬ приветливые, ко всем со вниманием, с улыбкой. главный стюард - Виталий. и к детям и к взрослым предельно вежливое и приятное отношение. Девушка стюардесса - абсолютно очаровательна. Очень понравились пилоты. Приветствовали, информировали о скорости/ расстоянии и т.д. ( в отличие от предыдущих). По-моему командир корабля - Олег. Мягкий взлет и посадка. Такой экипаж оставляет хорошее впечатление от компании, несмотря даже на часовую задержку рейса.

Летают - как хотят

Алена Алена 17 июля, 2019 год
Рейс Киев - Анталья задержали на 6 часов. Обратный рейс Анталья - Киев перенесли на 11 часов назад. Соответственно на самолет не успела. Время, указанное в билете до лампочки, отдых спланировать невозможно. Пилоты отличные. Но работать бы им не в этой шарашкиной конторе. Скорее бы sky up убрали с рынка услуг. Уже и так много обманутых пассажиров, судя по комментариям.
Достоинства:
  1. Профессионализм пилотов
Недостатки:
  1. Бесконечные отмены/задержки рейсов

ужас. стюардесса -стерва- это недопустимо для авиакомпании!!!!

Гость Гость 14 июля, 2019 год
отличные пилоты, борт, взлет-посадка- все отлично. Похоже, только одна команда бортпроводников - отвратительная. По опыту себя и друзей.Создание стрессовой ситуации, нагнетание истерии, давление, нежелание помочь., ...ужас. И ЭТО надо наказывать!!! Приступаем.

Ужасная компания

Maxim Maxim 23 июня, 2019 год
Взял билеты для себя и супруги на удобный рейс из Одессы в Киев.
По факту пересят уже 4-й раз!
При покупке отмечал возможность возврата, так эта функция не активна, сдать билет не могу, при том что мне уже не нужно вылетать с такой существенной задержкой!
Взял билеты для себя и супруги на удобный рейс из Одессы в Киев.
По факту пересят уже 4-й раз!
На горячую линию дозвониться не возможно, как только ты первый в очереди, так сразу сбрасывают. На онлайн табло, очень много задержек.
Никому не советую связываться с этой компанией!

Ненадежная не честная авиокомпания

Александ Александ 13 июня, 2019 год
Забронировали билет в Батуми, интернет регистрация билета стала невозможной, регистрация в порту с задержкой, пассажиров оказалось больше чем мест в самолет...в итоге не улетел....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Ужас и не компетентность.

Максим Максим 9 июня, 2019 год
Испорченный отдых, попали на билеты на дальнейшие рейсы из за задержки рейса киев - Батуми и та же ситуация повторилась обратно!
Экономия на билетах Скай ап составила 300 грн, влёт на билеты по дальнейшему маршруту из Батуми составила 320 баксов, из Киева до Одессы 70 баксов.

Офис компании, телефонная поддержка, чат горячей линии и представитель в аэропорту - моральные уроды, которые ложили на своих пасажиров
Достоинства:
  1. Нету!
Недостатки:
  1. Качество самолётов
  2. Ужасный кофе на борту!
  3. Не компетентность сотрудников

Очень понравилось

Ирина Ирина (Украина) 1 декабря, 2018 год
Летели с мужем в Шарм эль шейх 22.11.18 туда и 29.11.18 обратно.Остались очень довольны, вылеты вовремя,персонал очень вежливый и приятный,во время перелета давали чай,кофе,вода,соки Сандора на выбор.Во время обратного перелета,два неадекватных пассажира устроили драку,которую персонал очень быстро устранил и рассадил этих пассажиров.Самолет с телевизором в креслах и выглядит в середине более новым,чем те в которых мы летали раньше.Рекомендую пользоваться данной... Читать отзыв Летели с мужем в Шарм эль шейх 22.11.18 туда и 29.11.18 обратно.Остались очень довольны, вылеты вовремя,персонал очень вежливый и приятный,во время перелета давали чай,кофе,вода,соки Сандора на выбор.Во время обратного перелета,два неадекватных пассажира устроили драку,которую персонал очень быстро устранил и рассадил этих пассажиров.Самолет с телевизором в креслах и выглядит в середине более новым,чем те в которых мы летали раньше.Рекомендую пользоваться данной авиакомпанией!

Ужасная посадка в хорошую погоду

Светлана Житомир Светлана Житомир (Украина) 17 ноября, 2018 год
Возвращалась с отдыха в Киев 13 ноября. Самолёт новый красивый. Стюарды вежливые улыбаются. Обслуживание тоже порадовало. Единственное что испортило настроение это посадка. Перед самой посадкой, самолет начало кидать из стороны в сторону, ещё чуть чуть и он крылом задел бы полосу. Потом как плюхнулся, в салоне секунд 10 тишина стояла. Многие начали говорить что сильный ветер, но когда вышла из... Читать отзыв Возвращалась с отдыха в Киев 13 ноября. Самолёт новый красивый. Стюарды вежливые улыбаются. Обслуживание тоже порадовало. Единственное что испортило настроение это посадка. Перед самой посадкой, самолет начало кидать из стороны в сторону, ещё чуть чуть и он крылом задел бы полосу. Потом как плюхнулся, в салоне секунд 10 тишина стояла. Многие начали говорить что сильный ветер, но когда вышла из самолета ветра почти не было. Наверно надо пилотов более опытных или имеющихся проверить на профпригодность.
Достоинства:
  1. Новый самолет, обслуживание
Недостатки:
  1. Непрофессионализм экипажа

Авиакомпании

TBN Company
TBN Company

Windrose (Роза ветров)
Windrose (Роза ветров)

Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина)
Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина)

Азур Эйр Украина (Azur Air Ukraine)
Азур Эйр Украина (Azur Air Ukraine)

Pegasus airlines
Pegasus airlines