Sky Up Airlines отзывы

Sky Up Airlines

раз на раз не приходится

Евгения Отзыв написан четверг, 18 июля
Летели семьей в Барселону из Одессы этой авиакомпанией впервые. 10 июля 2019 рейс PQ 745 - абсолютно неприветливые стюардессы. Я бы даже сказала стервозные. Эдакие "феи в образе". Проблемы на ровном месте: раздача кофе/воды - все как то недружелюбно и с апломбом. На борту кормят за деньги. Бесплатно только напитки. Еда не вкусная.
Обратный рейс 17 июля...  Читать отзыв
Обратный рейс 17 июля 2019-PQ 746. Совсем другое дело! Обалденные стюарды и и стюардесса. ОЧЕНЬ приветливые, ко всем со вниманием, с улыбкой. главный стюард - Виталий. и к детям и к взрослым предельно вежливое и приятное отношение. Девушка стюардесса - абсолютно очаровательна. Очень понравились пилоты. Приветствовали, информировали о скорости/ расстоянии и т.д. ( в отличие от предыдущих). По-моему командир корабля - Олег. Мягкий взлет и посадка. Такой экипаж оставляет хорошее впечатление от компании, несмотря даже на часовую задержку рейса.

Летают - как хотят

Алена Отзыв написан среда, 17 июля
Рейс Киев - Анталья задержали на 6 часов. Обратный рейс Анталья - Киев перенесли на 11 часов назад. Соответственно на самолет не успела. Время, указанное в билете до лампочки, отдых спланировать невозможно. Пилоты отличные. Но работать бы им не в этой шарашкиной конторе. Скорее бы sky up убрали с рынка услуг. Уже и так много обманутых пассажиров, судя по комментариям. Рейс Киев - Анталья задержали на 6 часов. Обратный рейс Анталья - Киев перенесли на 11 часов назад. Соответственно на самолет не успела. Время, указанное в билете до лампочки, отдых спланировать невозможно. Пилоты отличные. Но работать бы им не в этой шарашкиной конторе. Скорее бы sky up убрали с рынка услуг. Уже и так много обманутых пассажиров, судя по комментариям.
Достоинства:
  1. Профессионализм пилотов
Недостатки:
  1. Бесконечные отмены/задержки рейсов

ужас. стюардесса -стерва- это недопустимо для авиакомпании!!!!

Гость Отзыв написан воскресенье, 14 июля
отличные пилоты, борт, взлет-посадка- все отлично. Похоже, только одна команда бортпроводников - отвратительная. По опыту себя и друзей.Создание стрессовой ситуации, нагнетание истерии, давление, нежелание помочь., ...ужас. И ЭТО надо наказывать!!! Приступаем. отличные пилоты, борт, взлет-посадка- все отлично. Похоже, только одна команда бортпроводников - отвратительная. По опыту себя и друзей.Создание стрессовой ситуации, нагнетание истерии, давление, нежелание помочь., ...ужас. И ЭТО надо наказывать!!! Приступаем.

Ужасная компания

Maxim Отзыв написан воскресенье, 23 июня
Взял билеты для себя и супруги на удобный рейс из Одессы в Киев.
По факту пересят уже 4-й раз!
При покупке отмечал возможность возврата, так эта функция не активна, сдать билет не могу, при том что мне уже не нужно вылетать с такой существенной задержкой!
Взял билеты для себя и супруги на удобный рейс из Одессы в Киев.
По факту пересят уже 4-й раз!
На горячую линию дозвониться не возможно, как только ты первый в очереди, так сразу сбрасывают. На онлайн табло, очень много задержек.
Никому не советую связываться с этой компанией!

Ненадежная не честная авиокомпания

Александ Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Забронировали билет в Батуми, интернет регистрация билета стала невозможной, регистрация в порту с задержкой, пассажиров оказалось больше чем мест в самолет...в итоге не улетел.... Забронировали билет в Батуми, интернет регистрация билета стала невозможной, регистрация в порту с задержкой, пассажиров оказалось больше чем мест в самолет...в итоге не улетел....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Ужас и не компетентность.

Максим Отзыв написан 9 июня, 2019 год
Испорченный отдых, попали на билеты на дальнейшие рейсы из за задержки рейса киев - Батуми и та же ситуация повторилась обратно!
Экономия на билетах Скай ап составила 300 грн, влёт на билеты по дальнейшему маршруту из Батуми составила 320 баксов, из Киева до Одессы 70 баксов.

Офис компании, телефонная поддержка, чат горячей линии и представитель в аэропорту - моральные уроды, которые ложили на своих пасажиров
Достоинства:
  1. Нету!
Недостатки:
  1. Качество самолётов
  2. Ужасный кофе на борту!
  3. Не компетентность сотрудников

Очень понравилось

Ирина (Украина) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
Летели с мужем в Шарм эль шейх 22.11.18 туда и 29.11.18 обратно.Остались очень довольны, вылеты вовремя,персонал очень вежливый и приятный,во время перелета давали чай,кофе,вода,соки Сандора на выбор.Во время обратного перелета,два неадекватных пассажира устроили драку,которую персонал очень быстро устранил и рассадил этих пассажиров.Самолет с телевизором в креслах и выглядит в середине более новым,чем те в которых мы летали раньше.Рекомендую пользоваться данной...  Читать отзыв Летели с мужем в Шарм эль шейх 22.11.18 туда и 29.11.18 обратно.Остались очень довольны, вылеты вовремя,персонал очень вежливый и приятный,во время перелета давали чай,кофе,вода,соки Сандора на выбор.Во время обратного перелета,два неадекватных пассажира устроили драку,которую персонал очень быстро устранил и рассадил этих пассажиров.Самолет с телевизором в креслах и выглядит в середине более новым,чем те в которых мы летали раньше.Рекомендую пользоваться данной авиакомпанией!

Ужасная посадка в хорошую погоду

Светлана Житомир (Украина) Отзыв написан 17 ноября, 2018 год
Возвращалась с отдыха в Киев 13 ноября. Самолёт новый красивый. Стюарды вежливые улыбаются. Обслуживание тоже порадовало. Единственное что испортило настроение это посадка. Перед самой посадкой, самолет начало кидать из стороны в сторону, ещё чуть чуть и он крылом задел бы полосу. Потом как плюхнулся, в салоне секунд 10 тишина стояла. Многие начали говорить что сильный ветер, но когда вышла из...  Читать отзыв Возвращалась с отдыха в Киев 13 ноября. Самолёт новый красивый. Стюарды вежливые улыбаются. Обслуживание тоже порадовало. Единственное что испортило настроение это посадка. Перед самой посадкой, самолет начало кидать из стороны в сторону, ещё чуть чуть и он крылом задел бы полосу. Потом как плюхнулся, в салоне секунд 10 тишина стояла. Многие начали говорить что сильный ветер, но когда вышла из самолета ветра почти не было. Наверно надо пилотов более опытных или имеющихся проверить на профпригодность.
Достоинства:
  1. Новый самолет, обслуживание
Недостатки:
  1. Непрофессионализм экипажа

Авиакомпании

Авиакомпания МАУ
Авиакомпания МАУ

Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина)
Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина)

Windrose (Роза ветров)
Windrose (Роза ветров)