Украли кошелек - Отзывы о Sky Mall ТРЦ

Sky Mall ТРЦ
Отзыв написан 7 сентября, 2019 год 494 просмотра
Сегодня в h&m у меня украли кошелек, с большой суммой денег и картами.
Работают две женщины, брюнетки, на вид лет 30.
Это было в отделе детской одежды. Одна становится слева, вторая справа, спиной ко мне, создают видимость толкучки. Та, что слева, держала в руках много вешалок с одеждой и постоянно цепляла ими мою сумку, именно таким образом была открыта сумка и вытащен кошелек.
Охрана и администрация магазина содействовали мне, видео показали, помогали искать выброшенный кошелек.
Полиция приехала минут через 30. Буду надеяться, что этих тварей найдут.

Торговые центры Киев: отзывы

Отзыв о Торговые центры Киев. Отзывы посетителей торгового центра ТЦ, отзывы о торговом центре ТЦ.

Dream Town ТРЦ

Торговые центры, Киев, пр-т Оболонський, 1Б
1.9
Опять тараканы Дрим таун 1 кишит полностью тараканами это ужас .почему никто их не травит.их розвелось там просто ужас

ТЦ МАГЕЛАН

Торговые центры, Киев, пр-т Академика Глушкова, 13-Б
2.8
20428 просмотров
торговый центр для отбросов,видимо так считает руководство, момойная яма,вокруг персонал в виде быдла,которое хамить только умеет.

ART MALL

Торговые центры, Киев, ул. Академика Зоболотного, 37
Маршрутка Очень жаль, что отменили маршрутку с м.Харьковская. Я бы ездила, а так нет желания с пересадкой круги наматывать.
Sky Mall ТРЦ
SKYMALL – один из самых крупных торговых центров г. Киева, расположен на полуострове за Московским мостом, на проспекте Генерала Ватутина, 2-т.
ТРЦ «Sky Mall» расположен в районе зеленой зоны на проспекте генерала Ватутина в левобережной части Киева на съезде с Московского моста. Проспект генерала Ватутина является ключевой транспортной магистралью, соединяющей... подробнее

Адрес: Киев, пр-т Генерала Ватутина, 2-т

Караван ТРЦ
Караван ТРЦ

БАZAR на лесной
БАZAR на лесной

Смарт Плаза (Smart Plaza)
Смарт Плаза (Smart Plaza)

Ваш Дом, ТЦ
Ваш Дом, ТЦ