Киев, пр. Генерала Ватутина 2-Т
Sky Family Park
2 отзыва / 2953 просмотра

Жлобятник

Вова (Украина, Київ) Отзыв написан 11 июля, 2018 год
Задумка парка очень хорошая, но жлобство персонала и руководства просто зашкаливает.
Можно понять "шмон" на входе, чтобы не проносили запрещённые вещи, но неужели бутылка воды это запрещённая вещь?
Еда в парке продаётся в 3 раза дороже чем везде. Даже если ты купил еду на территории парка, то пройти с ней на территорию бассейна нельзя.
В бассейне полно волос, кресла-мешки на территории бассейна...  Читать отзыв
В бассейне полно волос, кресла-мешки на территории бассейна платные, хотя вокруг бесплатные.
За каждый вздох нужно платить.
Мало раздевалок и туалетов, вечно очередь.
Достоинства:
  1. Хорошая задумка и территория
Недостатки:
  1. Жлобство персонала

Лучший отдых для всей семьи в Sky Family Park

Татьяна Отзыв написан 13 июня, 2016 год
Sky Family Park, удивительное место, это лучшее место, где можно провести выходные с детьми, да и с друзьями. Мы на прошедших выходных (12.06.16) были с двумя нашими детьми и с подругой, место понравилось всем, каждый нашел развлечения по душе и по возрасту. Для детей много разных активностей, территория большая, можно посидеть под тентом (если местечко будет свободно), даже если не...  Читать отзыв Sky Family Park, удивительное место, это лучшее место, где можно провести выходные с детьми, да и с друзьями. Мы на прошедших выходных (12.06.16) были с двумя нашими детьми и с подругой, место понравилось всем, каждый нашел развлечения по душе и по возрасту. Для детей много разных активностей, территория большая, можно посидеть под тентом (если местечко будет свободно), даже если не хватило места под тентом можно посидеть прямо на земле, есть мешки-кресла, в общем, отдохнуть есть где. Много разных палаток с едой, опять-таки на любой вкус. Честно, я первый раз попала в Sky Family Park, и до сих пор под впечатлением, и взрослым и детям очень понравилось.

Sky Family Park

На семи гектарах Sky Family Park разместились различные активности и площадки для отдыха на любой вкус и возраст. Для активного отдыха – площадка для волейбола, мини футбола, большой батутный парк,...

Развлекательный комплекс

Парк "Галактика" Киев