СКС IvyNet отзывы

Роман Карпушин Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Уже 17 лет работаю с СКС и недавно узнал о бренде IvyNet. Был приятно удивлен качеством материалов и долговечностью самой системы. Все клиенты остались очень довольны. Сама система проста в установке, соответствует всем европейским стандартам, и все компоненты системы обеспечиваются 5-летней гарантией. Уже 17 лет работаю с СКС и недавно узнал о бренде IvyNet. Был приятно удивлен качеством материалов и долговечностью самой системы. Все клиенты остались очень довольны. Сама система проста в установке, соответствует всем европейским стандартам, и все компоненты системы обеспечиваются 5-летней гарантией.

IvyNet СКС

Ярослав Миронов Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Строя офисные помещения возник вопрос по установке СКС. Нам посоветовали бренд IvyNet. Установка прошла успешно и радует, что есть гарантия на продукт, а цена хорошая поскольку это Украинский бренд. За долгие годы работы никаких проблем не возникло, все работает без нареканий. Строя офисные помещения возник вопрос по установке СКС. Нам посоветовали бренд IvyNet. Установка прошла успешно и радует, что есть гарантия на продукт, а цена хорошая поскольку это Украинский бренд. За долгие годы работы никаких проблем не возникло, все работает без нареканий.

Геннадий Листов Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Во время строительства торгового центра поставили СКС IvyNet, поскольку это отечественный производитель европейского качества. Прошло 6 лет после установки, система работает стабильно и без сбоев. Спасибо за качественный продукт по хорошей цене. Во время строительства торгового центра поставили СКС IvyNet, поскольку это отечественный производитель европейского качества. Прошло 6 лет после установки, система работает стабильно и без сбоев. Спасибо за качественный продукт по хорошей цене.

Виктор Николаевич Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Вдячний українському бренду IvyNet оскільки працюючи з СКС їх виробництва побачив, що система працює дуже якісно. Всі компоненти виконані за європейськими стандартами, що робить іх надійними у роботі та використанні. Вдячний українському бренду IvyNet оскільки працюючи з СКС їх виробництва побачив, що система працює дуже якісно. Всі компоненти виконані за європейськими стандартами, що робить іх надійними у роботі та використанні.

Арсен Грищенко Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Устанавливая СКС IvyNet заметил, что все компоненты сделаны очень качественно и не отличаются от европейских аналогов. Рад, что отечественный производитель стал делать столь долговечный продукт. Устанавливая СКС IvyNet заметил, что все компоненты сделаны очень качественно и не отличаются от европейских аналогов. Рад, что отечественный производитель стал делать столь долговечный продукт.

Анатолий Говрилко Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Очень рад, что в Украине, наконец-то появился продукт, за который не стыдно! В частности, СКС IvyNet. Как говориться, оптимальне соотношение цена/качество в наших украинских реалиях, ну и админа не болит голова за сеть Очень рад, что в Украине, наконец-то появился продукт, за который не стыдно! В частности, СКС IvyNet. Как говориться, оптимальне соотношение цена/качество в наших украинских реалиях, ну и админа не болит голова за сеть

Отзыв о СКС

Эдуард Андреевич Отзыв написан 6 апреля, 2019 год
Имея 15-ти летний стаж работы с СКС убедился в том, что IvyNet - качественный продукт. У моих клиентов стоит эта система уже 8 лет и работает без нареканий. Стоит не так дорого, по сравнению с остальными и достаточно проста в установке. Имея 15-ти летний стаж работы с СКС убедился в том, что IvyNet - качественный продукт. У моих клиентов стоит эта система уже 8 лет и работает без нареканий. Стоит не так дорого, по сравнению с остальными и достаточно проста в установке.

Телекоммуникации и связь

TENET-TV