СКС IvyNet отзывы

4 отзыва / 143 просмотра

Виктор Николаевич Отзыв написан вторник, 14 мая
Вдячний українському бренду IvyNet оскільки працюючи з СКС їх виробництва побачив, що система працює дуже якісно. Всі компоненти виконані за європейськими стандартами, що робить іх надійними у роботі та використанні. Вдячний українському бренду IvyNet оскільки працюючи з СКС їх виробництва побачив, що система працює дуже якісно. Всі компоненти виконані за європейськими стандартами, що робить іх надійними у роботі та використанні.

Арсен Грищенко Отзыв написан среда, 8 мая
Устанавливая СКС IvyNet заметил, что все компоненты сделаны очень качественно и не отличаются от европейских аналогов. Рад, что отечественный производитель стал делать столь долговечный продукт. Устанавливая СКС IvyNet заметил, что все компоненты сделаны очень качественно и не отличаются от европейских аналогов. Рад, что отечественный производитель стал делать столь долговечный продукт.

Анатолий Говрилко Отзыв написан четверг, 25 апреля
Очень рад, что в Украине, наконец-то появился продукт, за который не стыдно! В частности, СКС IvyNet. Как говориться, оптимальне соотношение цена/качество в наших украинских реалиях, ну и админа не болит голова за сеть Очень рад, что в Украине, наконец-то появился продукт, за который не стыдно! В частности, СКС IvyNet. Как говориться, оптимальне соотношение цена/качество в наших украинских реалиях, ну и админа не болит голова за сеть

Отзыв о СКС

Эдуард Андреевич Отзыв написан 6 апреля, 2019 год
Имея 15-ти летний стаж работы с СКС убедился в том, что IvyNet - качественный продукт. У моих клиентов стоит эта система уже 8 лет и работает без нареканий. Стоит не так дорого, по сравнению с остальными и достаточно проста в установке. Имея 15-ти летний стаж работы с СКС убедился в том, что IvyNet - качественный продукт. У моих клиентов стоит эта система уже 8 лет и работает без нареканий. Стоит не так дорого, по сравнению с остальными и достаточно проста в установке.

Телекоммуникации и связь

Укртелеком