Скраб для лица Nivea

1 отзыв / 45 просмотров
Скраб для лица Nivea

Ужастный скраб

Юлия Юлия среда, 17 февраля
Решила я как-то попробовать скраб для лица от Nivea... Насмотревшись рекламы и понадеявшись на многолетний брэнд и положительные отзывы - купила его! Какого было моё разочарование, когда после первого применения, результата оказалось ноль и более того, всё лицо было в мелких гнойничках!!! Производитель обещает очищение пор и их сужение. Но для меня средство оказалось не только бесполезным, но ещё и... Читать отзыв Решила я как-то попробовать скраб для лица от Nivea... Насмотревшись рекламы и понадеявшись на многолетний брэнд и положительные отзывы - купила его! Какого было моё разочарование, когда после первого применения, результата оказалось ноль и более того, всё лицо было в мелких гнойничках!!! Производитель обещает очищение пор и их сужение. Но для меня средство оказалось не только бесполезным, но ещё и вредным. После трёх раз применения, я окончательно убедилась, что скрабом пользоваться просто небезопастно для кожи!
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Испорченя кожа
Женская косметика
incosmetics.online