Скраб для лица Nivea отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
1 отзыв / 85 просмотров

Ужастный скраб

Юлия Юлия 17 февраля, 2021 год
Решила я как-то попробовать скраб для лица от Nivea... Насмотревшись рекламы и понадеявшись на многолетний брэнд и положительные отзывы - купила его! Какого было моё разочарование, когда после первого применения, результата оказалось ноль и более того, всё лицо было в мелких гнойничках!!! Производитель обещает очищение пор и их сужение. Но для меня средство оказалось не только бесполезным, но ещё и... Читать отзыв Решила я как-то попробовать скраб для лица от Nivea... Насмотревшись рекламы и понадеявшись на многолетний брэнд и положительные отзывы - купила его! Какого было моё разочарование, когда после первого применения, результата оказалось ноль и более того, всё лицо было в мелких гнойничках!!! Производитель обещает очищение пор и их сужение. Но для меня средство оказалось не только бесполезным, но ещё и вредным. После трёх раз применения, я окончательно убедилась, что скрабом пользоваться просто небезопастно для кожи!
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Испорченя кожа
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Женская косметика