Скойлать-доки.com.ua морские документы в Украине отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Скойлать-доки.com.ua морские документы в Украине
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Гость Гость среда, 24 февраля
оформил через сайт Скойлать-доки.com.ua заявку на обновление сертов и диплома, + пару сертов добавить надо было новых, хочу флот поменять, ребята сразу же вышли на связь, перезвонили ,все детали уточнили. сделали быстро, насколько это было возможно.

Танкерные документы

Гость Гость вторник, 23 февраля
Сделал танкерный бейсик через этот сайт, честно сперва стремался, но приятно удивился, что еще есть люди, которым можно доверять. Толковые ребята, проконсультируют по интересующему вопросу от и до, и цены очень даже нормальные.

Отзывы от компаний

Владислав Владислав пятница, 19 февраля
Не мог понять причину, почему срываются мои контракты, обратился на сайт Скойлать-доки.com.ua морские документы в Украине, чтобы проверили отзывы с предыдущих компаний, и все четко стало ясно, спасибо ребятам, очень помогли решить этот вопрос.

Гость Гость среда, 17 февраля
Сделал ПКМ через сайт Скойлать-доки.com.ua морские документы в Украине в максимально быстрые сроки и цена меня вполне устроила, супер!

Гость Гость понедельник, 15 февраля
Скойлать-доки.com.ua морские документы в Украине проверенный сайт, им реально можно доверять, помогли с сертами быстро и скоро, цена норм, и главное - отношение и сервис на высшем уровне!

морские документы

Гость Гость пятница, 12 февраля
обновил себе пакет документов через сервис Скойлать-доки.com.ua, остался доволен работой компании и сроками изготовления своего пакета!

Гость Гость четверг, 11 февраля
и правда очень крутой сайт, хотя я сомневался, мне нужно было делать пакет документов, подробно объяснили всю процедуру и помогли все решить на раз-два, профи однозначно.

Гость Гость среда, 10 февраля
в Украине морские документы делает каждый второй, но не каждый второй профессионал своего дела, а еще если это не кидок, то тебе повезло. Советую Вам обращаться в Скойлать-доки.com.ua . Проверенная компания мною и моими коллегами!

Анатолий Анатолий четверг, 4 февраля
Скойлать-доки.com.ua морские документы в Украине - очень компетентные специалисты, получил отличную консультацию и квалификационную помощь в решении вопроса с дипломом, рекомендую.

Гость Гость вторник, 2 февраля
Такого индивидуального подхода и профессионального уровня сервиса еще не встречал, помогли решить вопрос с димломированием очень грамотно, все четко, и цена вполне нормальная, спасибо большое.

Гость Гость пятница, 29 января
обратился за полным обновлением всего пакета и парой новых сертификатов в Скойлать-доки.com.ua. Менеджеры компетенты и все доступно доносят. подсказывают , помогают, направляют, и быстро делают!

Гость Гость 27 января, 2021 год
нужно было оформить подфлажные срочно на контракт, обратился в Скойлать-доки.com.ua . Остался доволен их работой!

Гость Гость 27 января, 2021 год
Обратился с вопросом по поводу сертов, получил отличную консультацию и компетентную помощь в их получении, спасибо.

Николай Николай 25 января, 2021 год
Очень толковый и важный сайт, особенно на сегодня, когда такая неразбериха с этими документами, сам столкнулся с проблемой и, спасибо ребятам из Скойлать-доки.com.ua морские документы в Украине, помогли решить.

Гость Гость 21 января, 2021 год
Получил отличную подробную консультацию по экзаменам ГКК, что делать и как быть, отличные профессионалы своего дела, теперь только к ним, и вам советую.

Гость Гость 19 января, 2021 год
Доволен работой специалистов, очень компетентные в любом вопросе, мне помогли с сертификатами, я лично давно не встречал такого уровня сервиса, и конечно советую всем!

Гость Гость 15 января, 2021 год
Обновил пакет документов через сайт Скойлать-доки.com.ua морские документы в Украине быстро и без напряга, организация работы на высоком уровне, превосходный сервис и недорого.

Гость Гость 13 января, 2021 год
встретил сайт такой интересный Скойлать-доки.com.ua , зашел почитал про них,чем занимаются, решил попробовать через них диплом обновить как раз и проверить что за контора! после того, как оставил заявку, перезвонили в течении 5 минут, проконсультировали как в википедии и взялись за работу! супер! советую!быстро и дешево! и не кидок!

Гость Гость 13 января, 2021 год
Имел проблему с доками, уже не знал, куда обратится, знакомый посоветовал этот сайт, менеджер все четко рассказал, по полочкам разложил и решил мой вопрос на раз два, сказать, что я доволен, ничего не сказать, супер.

Гость Гость 11 января, 2021 год
Сделал доки через сайт Скойлать-доки.com.ua морские документы в Украине, профессионально работают, дают квалифицированную консультацию, надежные и порядочные специалисты, советую всем.

Гость Гость 5 января, 2021 год
С уверенностью могу сказать, что Скойлать-доки.com.ua морские документы в Украине - надежный, и компетентный во всех вопросах по морским документам, сайт, сам столкнулся в проблемой, решили на раз - два, спасибо!!!!

Андрей Андрей 29 декабря, 2020 год
Обратился на сайт, чтоб помогли с сертификатами, детально проинформировали, решили мой вопрос за вполне нормальную цену, супер, я очень доволен.

Гость Гость 25 декабря, 2020 год
возникли проблемы с документами, искал кто может расширенно проконсультировать и помочь с решением вопросов! натолкнулся я , короче, на такую компанию Скойлать-доки.com.ua. И остался доволен результатом!

Гость Гость 25 декабря, 2020 год
Профессиональный сайт во всех вопросах по морским документам, это высший пилотаж я б сказал, настолько компетентны, у меня была серьезная проблема с дипломом, помогли решить, спасибо вам огромное!

паспорт моряка

Гость Гость 23 декабря, 2020 год
в конце того года обновлял свои дипломы через Скойлать-доки.com.ua, решил сменить флот, и надо было доделать серты, обратился к ним же, максимум помощи,минимум твоих сил! через скойлать расширил себе возможности для смены флота!) супер!)

Олег Олег 23 декабря, 2020 год
Скойлать-доки.com.ua морские документы в Украине - владеют достоверной инфо, консультируют бесплатно и помогают решить любой вопрос с доками, убедился лично, ребята очень мне помогли, спасибо.

Гость Гость 18 декабря, 2020 год
Позвонил спросить по докам, дали такую полную и детальную консультацию, при чем бесплатно, решил воспользоваться их помощью и уже серты у меня, доволен очень, советую.

Николай Николай 16 декабря, 2020 год
Спасибо большое за помощь с доками, очень конструктивно консультируют, цена нормальная, все в срок и без лишних проблем и головняков.

Гость Гость 14 декабря, 2020 год
Скойлать-доки.com.ua морские документы в Украине - сайт, где можно найти ответ на любой вопрос, касательно морских документов и всего, что с ними связано, мне дали полнейшую консультацию и оказали квалифицированную помощь в оформлении доков, за что очень благодарен!!!!!

морские документы Украина

Гость Гость 11 декабря, 2020 год
обращался за помощью сделать документы ( весь пакет с нуля) в Скойлать-доки . Остался доволен подходом к делу и ценовой политикой! Теперь они мои фавориты!

Сайты
Bonprix