Skoreacar

4.8
Skoreacar

Наверное лучшие на рынке Кореи

Денис Денис 17 августа, 2020 год
Заказывал Грандер , подписали договор , Владимир все мне рассказал как происходит подбор авто , проверка перед аукционом , и т.д . Предварительно все лоты выкладывались в телеграмм канал ( за это отдельное спасибо ) https://t.me/SKOREACAR
Искали машину недели 2 , и вот видео ее с аукциона , и торги ! Мы выиграли ! Мне выставили с Кореи инвойс я оплатил его в банке , вопросов там не возникло все легко и просто . От момента заказа до получения вышло ровно 62 дня ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за грандера , лично Володе . Все как заявлено , все как договаривались ! Рекомендую
Достоинства:
  1. Подход , работа , качество выбора авто . Уровень серьезный , сразу чувствуется Володя профи
Недостатки:
  1. Лично для меня из не было все как обсуждали
Денис, добрый день!
Спасибо вам огромное за такой подробный и развернутый отзыв о работе нашей компании! В развитии и совершенствовании предела нет, поэтому мы будем идти дальше!

Купил машину у Skoreacar

Анатолий Анатолий 8 августа, 2020 год
Машину купил в 2018 Kia K5, очень хотел данный автомобиль, сейчас август 2020, машина не разу не подвела, экономия на этой машине ощутимая
Очень Доволен работой, всем рекомендую, договор подписывал удаленно, через пересылку до кументов новой почтой good
Достоинства:
  1. Общался с человек с Ютуба
Недостатки:
  1. Обещали до 45 дней приехала через 70

Спасибо Володе - профессионал

Юрий Юрий 6 августа, 2020 год
Заказывал Hyundai Tucson , 2016 года , все понравилось , по бюджету все четко . На всех этапах предаставляют видео отчёт - даже сами торги ! Загрузку разгрузку ! Молодцы мне понравилось и я могу смело рекомендовать SKOREACAR
Достоинства:
  1. Четко понятно все как договаривались
Недостатки:
  1. 2 месяца вся заняло :) хотелось бы быстрее
Skoreacar Ответ представителя Skoreacar 18 августа, 2020 год
Юрий, Добрый день! Спасибо Вам за отзыв!

Спасибо за доставку автомобиля из Кореи

Андрей Андрей 16 июня, 2020 год
Был рад сотрудничать с данной компанией, получил автомобиль в целости и сохранности. Не 5 звезд, потому что ожидал немного дольше. Сайт компании [url]https://skoreacar.com/[/url]
Андрей, добрый день!
Спасибо Вам за отзыв