Адвокат Скляр Марина отзывы клиентов

Адвокат Скляр Марина отзывы клиентов
2 отзыва / 441 просмотр

Рекомендую

Л.Сильченко Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Хочу выразить искреннюю благодарность за выигранный процесс Адвокатскому Бюро «Борзых и Партнеры» Юрию Владимировичу Борзых и Марине Игоревне Скляр за квалифицированное оказание юридических услуг, за добросовестное отношение к выполнению работы. Спасибо вам за профессионализм, организованность, настойчивость и знание дела, которые вы проявили для достижения успешного результата. Я уверена, что Ваши труды приносят пользу клиентам.
Я рекомендую Борзых Юрия Владимировича...  Читать отзыв
Я рекомендую Борзых Юрия Владимировича и Скляр Марину Игоревну как надежных и профессиональных адвокатов.
Удачи, успехов и процветания вашему бюро. С уважением, Сильченко Л.

Отзыв

Специалист по кадрам работе (Украина) Отзыв написан 24 сентября, 2018 год
Скляр Марина молодой и опытный адвокат.Когда обратилось наше предприятие к ее услугам казалось дело безнадежное.Нужно было возместить очень крупную сумму денег за незаконное увольнения человека предыдущим руководителем предприятия, но у нее все получилось . Спасибо Марина Вам огромное от Харьковского отделение "ЦТС"Лиски ПАТ "Укрзализныця" Скляр Марина молодой и опытный адвокат.Когда обратилось наше предприятие к ее услугам казалось дело безнадежное.Нужно было возместить очень крупную сумму денег за незаконное увольнения человека предыдущим руководителем предприятия, но у нее все получилось . Спасибо Марина Вам огромное от Харьковского отделение "ЦТС"Лиски ПАТ "Укрзализныця"
Достоинства:
  1. В работе опытный адвокат своего дела
Недостатки:
  1. Отсутствуют

ООО Правовая стратегия
ООО Правовая стратегия