sklad-gbo.com.ua интернет-магазин отзывы

3 отзыва / 752 просмотра

Все получил

Коля Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Нормальный магазин, все обьяснили. получил на почте установил с другом в гараже. Все было новое, хомуты положили с запасом, но качество хомутов не очень, можно и лучше, а так пойдет. Нормальный магазин, все обьяснили. получил на почте установил с другом в гараже. Все было новое, хомуты положили с запасом, но качество хомутов не очень, можно и лучше, а так пойдет.

Очень медленно присылают

Станислав Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Купил на этом сайте комплект гбо с балоном и всем тем что нужно ! Но есть один косяк с чего всё и началось ! Прислали мне не ту кнопку которую я заказал а именно нужна была с индикацией уровня топлива . Ну я им позвонил они сказали возвращай мы пришлём ту что в заказе , ну я им и отослал...  Читать отзыв Купил на этом сайте комплект гбо с балоном и всем тем что нужно ! Но есть один косяк с чего всё и началось ! Прислали мне не ту кнопку которую я заказал а именно нужна была с индикацией уровня топлива . Ну я им позвонил они сказали возвращай мы пришлём ту что в заказе , ну я им и отослал ту со всеми потрохами что были в пакетике . Они же через неделю мне прислали кнопку с индикацией но уже с открытым пакетом и без шурупчиков а они идут в комплекте да и сама кнопка меня немного смутила какая-то пошарканая она похоже больше на б/у ну я думаю ладно поставлю и будет мне счастье . Но газ я поставил аж через недель так три и до того не проверял кнопку на работоспособность . А когда всё было уже установлено оказалось она не работает . Ну я им опять звоню и говорю что ваша кнопка не работает а они говорят присылайте нам мы проверим её если все так и есть пришлём вам другую . Ну я им отослал и ждал целую неделю пока они там её проверяли и всё это время я им позванивал и узнавал когда они мне пришлют рабочую . И только через неделю другую мне прислали кнопку и я такой на радости думаю сейчас заберу кнопку и на следующий день буду авто настраивать . Да не тут то было прислали мне кнопку да опять не ту !!!!!!! Без индикации !!!! Ну я им опять звоню и говорю вы куда смотрите опять прислали ту кнопку которую я первый раз вернул так как она была без индикации . Ну они говорят присылай нам мы тебе пришлем. Ту что нужна я отправил и жду опять целую неделю так как они видите ли ходят на почту всего 2 раза в неделю ! Могу сказать так если хочет себе головняка покупайте здесь а если не хочете бегите от этого склада подальше и это притом что я от Харькова живу около 300 км я могу посылки получать в то же день а они мне шлют по несколько недель !
Достоинства:
  1. Их нет !
Недостатки:
  1. Точно не знаешь что будет в комплекте кто производитель ( кроме редуктора да и балона ) так как на сайте нет фоток этих комплектов . Очень долго происходит обмен ! По несколько недель . Нет ни какой документации ( Гарантийных талонов и ни каких документов ни на балон ни на...

не заказывайте там нечего

Гость (Украина, Донецьк) Отзыв написан 2 февраля, 2018 год
Сайт мошенников не заказывайте там нечего, не вкоем случае не переказывайте не в коем случае.Мошенники 100%. Сайт мошенников не заказывайте там нечего, не вкоем случае не переказывайте не в коем случае.Мошенники 100%.
Достоинства:
  1. 0!!!
Недостатки:
  1. Мошенники!!!

Автомобильные запчасти

Филин Авто