Skin Gym

Опубликовано 4 декабря, 2020 год
5.0
1 отзыв / 88 просмотров
Skin Gym
Skin Gym - инновационный бред по выпуску товаров по уходу за кожей лица, предлагающий универсальные средства для ежедневного ухода за лицом, проверенные временем и воссозданные с применением новых технологий. Современная косметология утверждает, что самым лучшим средством для продления молодости и красоты кожи является массаж, что позволяет избежать травматичных хирургических операций, дает возможность коже самой восстанавливаться. Skin Gym предлагает различные массажные роллеры для лица, вибрирующие массажеры, наборы по уходу за лицом из кварца.

Массаж лица как у косметолога, но в домашних условиях

Катерина Катерина 4 декабря, 2020 год
Подписана в социальных сетях на группу шопинга за границей и увидела, что девочки активно начали собирать корзину на массажеры для лица от компании Skin Gym. Оказывается, данная марка товаром по уходу за лицом в нашей стране только только начинает выходить на рынок, но за рубежом уже давно пользуется огромной популярностью. ведь насколько экономичнее купить готовый набор и делать массаж самой... Читать отзыв Подписана в социальных сетях на группу шопинга за границей и увидела, что девочки активно начали собирать корзину на массажеры для лица от компании Skin Gym. Оказывается, данная марка товаром по уходу за лицом в нашей стране только только начинает выходить на рынок, но за рубежом уже давно пользуется огромной популярностью. ведь насколько экономичнее купить готовый набор и делать массаж самой дома, чем платить каждый раз косметологу. Компания предлагает несколько вариантов таким массажеров и мое внимание привлек красивый готовый набор из розового кварца Skin Gym Rose Quartz Workout Set. Пока жду свою посылку, по увиденным мною видео роликам в сети набор должен быть супер, видела как его использовать и какой получается эффект. Жду)