SkillUP видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему SkillUP

Рейтинг: 4.8/5 (249 отзывов), просмотров: 30726

Саша Отзыв написан 25 декабря, 2013 год
Вот мой отзыв, я программист со стажем более 5 лет и отправил свою девушку к ним на курсы: сначала подготовительные, потом основной курс с коучингом.
Преподаватели подготовительного курса по HTML, SQL и Linux обучали хорошо, но давали только самую базу - остальное на самостоятельную обработку.
На подготовительном мне приходилось ей много помогать т.к. она меняла специальность "с нуля".
Потом на...  Читать отзыв

Потом на основном курсе уже все было хорошо, а на коучинге реально помогли с трудоустройством.

У них много "своих" отзывов на ютубе: https://www.youtube.com/user/2000SkillUP

А независимые отзывы о них можно увидеть на портале программистов dou.ua, в принципе, отзывы соответствуют: https://jobs.dou.ua/companies/skillup-tsentr-obucheniya-it-spetsialistov/reviews/
1 не согласен Показать 1 ответ

SkillUP

Тренинговый центр SkillUP - это чудесная возможность получить новые знания с помощью тренингов, курсов и семинаров. Тренинговый центр SkillUP гарантирует высокий уровень знаний, которые вы получите. Выпускники тренингового центра работают в известных и...

Учебные центры

Hillel компьютерная школа