SkillUP видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему SkillUP

Рейтинг: 4.3/5 (38 отзывов), просмотров: 15436

Саша 25 декабря, 2013 год Вот мой отзыв, я программист со стажем более 5 лет и отправил свою девушку к ним на курсы: сначала подготовительные, потом основной курс с коучингом.
Преподаватели подготовительного курса по HTML, SQL и Linux обучали хорошо, но давали только самую базу - остальное на самостоятельную обработку.
На подготовительном мне приходилось ей много помогать т.к. она меняла специальность "с нуля".

Потом на основном курсе уже...  Читать отзыв

Потом на основном курсе уже все было хорошо, а на коучинге реально помогли с трудоустройством.

У них много "своих" отзывов на ютубе: https://www.youtube.com/user/2000SkillUP

А независимые отзывы о них можно увидеть на портале программистов dou.ua, в принципе, отзывы соответствуют: https://jobs.dou.ua/companies/skillup-tsentr-obucheniya-it-spetsialistov/reviews/

SkillUP

Тренинговый центр SkillUP - это чудесная возможность получить новые знания с помощью тренингов, курсов и семинаров. Тренинговый центр SkillUP гарантирует высокий уровень знаний, которые вы получите. Выпускники тренингового центра работают в известных и...