Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
SkillUP
125 отзывов / 21562 просмотра

база

Гость Отзыв написан 34 мин 14 сек назад
я проходила в skillup только подготовительные курсы, потому что мне нужна была база верстки и подучить sql.
промониторила курсы и поняла, что здесь самое оптимальное соотношение цены и длительности.
очень удивило, что некоторые одногруппники даже не знакомились с программой до и в процессе уже понимали куда они пришли и что учат.
мне все понравилось, получила то, чего ожидала и так...  Читать отзыв
мне все понравилось, получила то, чего ожидала и так же направления для обучения далее. Тренер Никита очень крутой!
моя рекомендация - не ожидать золотых гор, без ваших же стараний не выйдет вложить вам знания в голову ни одной школе.
всех благ)

2D art

Александр Отзыв написан 23 часа 23 мин назад
Почитал я тут отзывы. С Одесского филиала отзывов ни одного. Значит я буду первым. Я курсы закончил весной этого года и учеба меня не впечетлила. Очень много теории, а практики мало. Если вы умеете рисовать на бумаге, то также рисовать на компьютере вас не научат, вместо этого будут рассказывать про цвет, перспективу, композицию, про разновидности фэнтези, персонажей...  Читать отзыв Почитал я тут отзывы. С Одесского филиала отзывов ни одного. Значит я буду первым. Я курсы закончил весной этого года и учеба меня не впечетлила. Очень много теории, а практики мало. Если вы умеете рисовать на бумаге, то также рисовать на компьютере вас не научат, вместо этого будут рассказывать про цвет, перспективу, композицию, про разновидности фэнтези, персонажей и другую всякую ерунду. А к примеру как нарисовать волосы, глаза, кожу, смешивание цветов и всяких других полезных приемов этого не было. 80% материала есть в интернете в свободном доступе. В общем курсы не очень.
Достоинства:
  1. Хорошие преподаватели, удобная аудитория.
Недостатки:
  1. Не тот материал, который хотелось бы.

Без мозгов никуда

Михаил Отзыв написан пятница, 7 декабря
Закончил подготовительный курс и взял паузу чтоб помониторить остальные школы. В итоге все равно остановился на скиллапе. Закончил основной без коучинга и через 4 месяца нашел работу. В принципе нашел бы и раньше, но на интерна идти не хотелось. Если вы совсем 0, то вам идти сюда. А если еще и не понимаете как себя "продать" или неуверены, то берите...  Читать отзыв Закончил подготовительный курс и взял паузу чтоб помониторить остальные школы. В итоге все равно остановился на скиллапе. Закончил основной без коучинга и через 4 месяца нашел работу. В принципе нашел бы и раньше, но на интерна идти не хотелось. Если вы совсем 0, то вам идти сюда. А если еще и не понимаете как себя "продать" или неуверены, то берите еще и коучинг, у меня в группе таких как я почти не было. Но устролись по финалу многие.
Достоинства:
  1. Лаконично, доступно, спасибо преподавателям основного.

Хорошо

Андрей Отзыв написан пятница, 7 декабря
Будучи еще на курсе PHP в Днепре нашел работу. Думаю этим многое сказано. Курс продолжу. Рекомендую Будучи еще на курсе PHP в Днепре нашел работу. Думаю этим многое сказано. Курс продолжу. Рекомендую

Дуже неякісні курси

Олег (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 3 декабря
--- Освноной курс QA
Лохотрон х2
Базовые знания тупо взятые из интернета и слеплены в презентации.
Куча отдельной литературы которые в должны прочитать что бы хоть что-то понять.
Литры воды и никакой конкретики.
--- Освноной курс QA
Лохотрон х2
Базовые знания тупо взятые из интернета и слеплены в презентации.
Куча отдельной литературы которые в должны прочитать что бы хоть что-то понять.
Литры воды и никакой конкретики.
Достоинства:
  1. Розміщення в центрі
Недостатки:
  1. Нульовий рівень викладання

доволен

Юрий (Украина) Отзыв написан пятница, 30 ноября
Закончил подготовительный курс по тестированию в SkillUp в Киеве. Преподавтатели Влад и Вика очень крутые профессиональные специалисты. Все на высшем уровне. Спасибо SkillUp за крутой курс. Уже записался на основной Закончил подготовительный курс по тестированию в SkillUp в Киеве. Преподавтатели Влад и Вика очень крутые профессиональные специалисты. Все на высшем уровне. Спасибо SkillUp за крутой курс. Уже записался на основной

Front-End

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 28 ноября
Закончил курс по Front-End у Кузняка Ярослава.курс супер,пойду на основной Закончил курс по Front-End у Кузняка Ярослава.курс супер,пойду на основной

спасибо!

Александр (Украина) Отзыв написан среда, 28 ноября
Прошёл подготовительный курс тестирования в СкиллАп. Благодарю Александра Топчий за знания. Теперь понимаю что точно хочу развиваться в этой сфере. Иду на основной курс. Прошёл подготовительный курс тестирования в СкиллАп. Благодарю Александра Топчий за знания. Теперь понимаю что точно хочу развиваться в этой сфере. Иду на основной курс.

огромное спасибо!

Мила (Украина) Отзыв написан вторник, 27 ноября
Прошла курс Фотошоп в Киеве, спасибо Славе за отличный курс. Всегда мечтала научиться рисовать - мечты сбываются. Приходите-не пожалеете Прошла курс Фотошоп в Киеве, спасибо Славе за отличный курс. Всегда мечтала научиться рисовать - мечты сбываются. Приходите-не пожалеете
Достоинства:
  1. Крутой преподаватель
  2. Шикарная организация
  3. Предоставляют графический планшет и ноут

тестирование

Гость (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан вторник, 27 ноября
проходил курс тестирования в днепре осенью.
сам курс понравился, внимательные тренера с хорошим опытом. отвечали иногда даже ночью)!
во время коучинга по трудоустройству уехал со страны, сейчас вернулся и допрохожу курс, администрация всегда идет на встречу, что приятно.
пока всем доволен:)
проходил курс тестирования в днепре осенью.
пока всем доволен:)

Javascript

Алена (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан вторник, 27 ноября
Прошла курс с нуля в Днепре. Аксенов умничка! Спасибо за такое отношение и подробней разбор всех наших затупов. Работу нашла спустя 2 месяца,но они понадобились чтобы понять что я хочу и что надо подтянуть. Не бойтесь начинать новое, учитесь и все получится! Прошла курс с нуля в Днепре. Аксенов умничка! Спасибо за такое отношение и подробней разбор всех наших затупов. Работу нашла спустя 2 месяца,но они понадобились чтобы понять что я хочу и что надо подтянуть. Не бойтесь начинать новое, учитесь и все получится!
Достоинства:
  1. Преподаватель огонь
  2. Организаторы молодцы

2DArt

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 26 ноября
Обучалась в Киеве на курсе 2DArt. Предела моему восторгу нет. Все понравилось: и методика обучения и атмосфера. Так же компания предоставляет планшет и ноут-это Мега круто Обучалась в Киеве на курсе 2DArt. Предела моему восторгу нет. Все понравилось: и методика обучения и атмосфера. Так же компания предоставляет планшет и ноут-это Мега круто

спасибо большое :)

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 26 ноября
Прошла подготовительный курс по тестированию в Киеве. Все очень понравилось и организация, и программа. Тренер Филипп очень круто и доступно подает материал. Планирую пойти на основной курс Прошла подготовительный курс по тестированию в Киеве. Все очень понравилось и организация, и программа. Тренер Филипп очень круто и доступно подает материал. Планирую пойти на основной курс

QA

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 26 ноября
Прошел основной курс QA в SkillUp.Все было супер.Спасибо Прошел основной курс QA в SkillUp.Все было супер.Спасибо

ISTQB

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 26 ноября
Прошла курс ISTQB, после подготовки успешно сдала экзамен, очень понравилась подготовка и организация, спасибо огромное Прошла курс ISTQB, после подготовки успешно сдала экзамен, очень понравилась подготовка и организация, спасибо огромное

It-рекрутинг

Ирина (Украина, Kharkov) Отзыв написан четверг, 22 ноября
Закончила курс у Кристины по рекрутингу. Очень много внимания уделили инструментам поиска, и разным полезным штукам в работе рекрутера. Кристина поделилась своим опытом, и теперь приступать к новой должности не так уж и страшно) спасибо skillup, ни разу не пожалела, что пришла именно к вам! Закончила курс у Кристины по рекрутингу. Очень много внимания уделили инструментам поиска, и разным полезным штукам в работе рекрутера. Кристина поделилась своим опытом, и теперь приступать к новой должности не так уж и страшно) спасибо skillup, ни разу не пожалела, что пришла именно к вам!

Люблю Skillup

Маряна (Украина, Lviv) Отзыв написан четверг, 22 ноября
Навчалась у Львові на курсі фотошопу. Хороший тренер. Найбільший плюс - коворкінг. Можна приходити малювати вдень бзкоштовно. Навчалась у Львові на курсі фотошопу. Хороший тренер. Найбільший плюс - коворкінг. Можна приходити малювати вдень бзкоштовно.

Курс для тестировщика в Харькове

Татьяна (Украина) Отзыв написан среда, 21 ноября
Прошла начальный курс для тестировщика по базам данных и веб технологиям в Харькове. Все понравилось, особая благодарность тренерам Руслану и Андрею! В целом, удобно расположение, демократичные цены и дружественная атмосфера. Однозначно рекомендую! Прошла начальный курс для тестировщика по базам данных и веб технологиям в Харькове. Все понравилось, особая благодарность тренерам Руслану и Андрею! В целом, удобно расположение, демократичные цены и дружественная атмосфера. Однозначно рекомендую!

Курс по 2D art

Мила (Украина) Отзыв написан среда, 21 ноября
Прошла курсы весной этого года. До этого слегка инстересовалась и изучала вопрос. Но очень хотела пойти на курсы (причём именно ходить, а не онлайн). Во время курсов собрала все в кучу, информация структурировалась и наконец началась практика, к которой курсы очень подталкивают. Спасибо большое нашему преподавателю, Денису Шентяпину, за поддержку, советы и всю полезную информацию, что он дал, а так...  Читать отзыв Прошла курсы весной этого года. До этого слегка инстересовалась и изучала вопрос. Но очень хотела пойти на курсы (причём именно ходить, а не онлайн). Во время курсов собрала все в кучу, информация структурировалась и наконец началась практика, к которой курсы очень подталкивают. Спасибо большое нашему преподавателю, Денису Шентяпину, за поддержку, советы и всю полезную информацию, что он дал, а так же за приятное времяпровождение и отношение. Здорово, что после курсов общение не заканчивается и можно попросить о помощи и спросить совет.
Курс очень общирный, обязательно подойдёт начинающим, которые только знакомятся с индустрией.

Тестирование в Днепре.

Женя (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан среда, 21 ноября
Пришел с нуля. Думал будет нелегко. Так и оказалось. Но по силам Спасибо организатору Анне за помощь с моим графиком. Преподователям тоже выражаю благодарность. Курс хороший, пинок под зад получен, есть понимание что делать и как расти дальше. Пришел с нуля. Думал будет нелегко. Так и оказалось. Но по силам Спасибо организатору Анне за помощь с моим графиком. Преподователям тоже выражаю благодарность. Курс хороший, пинок под зад получен, есть понимание что делать и как расти дальше.

Супер старт!

Ольга (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан вторник, 20 ноября
Закончила тестировщика в Днепре. Нашла работу через 2 недели, спасибо большое коучу Насте и преподавателям - Никите и Руслану! Кто хочет идти с нуля - идите, но не ленитесь) Закончила тестировщика в Днепре. Нашла работу через 2 недели, спасибо большое коучу Насте и преподавателям - Никите и Руслану! Кто хочет идти с нуля - идите, но не ленитесь)
Достоинства:
  1. Организация, подход к обучению
Недостатки:
  1. Хотелось бы больше времени на тестирование и включить API

Дякую SkillUp!

Романинець Олег (Украина) Отзыв написан вторник, 20 ноября
Пройшов трьохмісячний курс у "SkillUp Lviv" по 2D Art і Concept Art у тренера Дениса Шентяпіна, який є не тільки професіоналом в різних напрямках CG але і чудовим наставником що надихає на подальший розвиток і досягнення мрій. Перелічувати плюси навчання не має змісту, оскільки в любому аспекті я повністю задоволений.
"SkillUp" - це чудовий вибір як для перших кроків так і...  Читать отзыв
"SkillUp" - це чудовий вибір як для перших кроків так і для подальшого розвитку на шляху до мрії. Особисто я відчутно підняв свій рівень, а головне твердо визначив, що є дійсно улюбленою справою для мене, в якій хочеться розвиватися і бути кращим, не відкладаючи цього "на завтра". За це велике спасибі "SkillUp Lviv" і звичайно прекрасному наставнику Денису Шентяпіну.

курс «2D анімаіції» у Львові

Анна Гаврилюх Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Пройшла курс «2D анімаіції» у Skillup у м. Львові. Все зрозуміло та на високому рівні. Особливо хочу відзначити викладача курсу - Дениса Шентяпіна, завдяки якому на наших заняттях завжди панувала невимушена атмосфера. Це давало змогу кожному висловитись та задати любі запитання, на які Денис завжди відповідав чітко та в повній мірі. Незважаючина те, що для мене все що він розказував...  Читать отзыв Пройшла курс «2D анімаіції» у Skillup у м. Львові. Все зрозуміло та на високому рівні. Особливо хочу відзначити викладача курсу - Дениса Шентяпіна, завдяки якому на наших заняттях завжди панувала невимушена атмосфера. Це давало змогу кожному висловитись та задати любі запитання, на які Денис завжди відповідав чітко та в повній мірі. Незважаючина те, що для мене все що він розказував було в новинку, я не відчувала жодного дискомфорту чи напруженості. Весь курс розкладений на зрозумілі логічні кроки, які чітко і якісно пояснювались викладачем. Заняття були дуже цікавими тому я відвідувала їх із задоволенням. Хочу подякувати за високий рівень наданих знань та професіоналізм викладача. Рекомендую!

Спасибо!

Елена (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Хочу выразить свою благодарность всем преподавателям нашего курса! Никите и Роману. Я закончила курс по тестированию в Днепре и решила продолжить свой путь в тестировании дальше. Хочу выразить свою благодарность всем преподавателям нашего курса! Никите и Роману. Я закончила курс по тестированию в Днепре и решила продолжить свой путь в тестировании дальше.

Разработка в Днепре

Максим (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Закончил курс PHP у Александра, спасибо ему за терпении и классные занятия. Было сложно, много, интенсивно 4 месяца чувствовать себя идиотом и как зомби клепать домашки,а ихз надо делать! Хороший марафонище. Пришел-то я с нуля так что было очень весело. Но в итоге нашел работу на фрилансе буквально сразу, подтянул скил и вот спустя 4 месяца я Junior PHP...  Читать отзыв Закончил курс PHP у Александра, спасибо ему за терпении и классные занятия. Было сложно, много, интенсивно 4 месяца чувствовать себя идиотом и как зомби клепать домашки,а ихз надо делать! Хороший марафонище. Пришел-то я с нуля так что было очень весело. Но в итоге нашел работу на фрилансе буквально сразу, подтянул скил и вот спустя 4 месяца я Junior PHP develover в офисной компании. Приятно что есть к кому обратиться за вопросом и после курсов. Спасибо!
Достоинства:
  1. Оперативно, интенсивно.

Спасибо за вектор!

Алена (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Закончила курсы по тестированию в Днепре, помогла программа по коучингу - первые собеседования это нечто)) В итоге работу нашла примерно через месяц, через год более лучшую работу в солидной компании.
Начинающим надо обязательно идти на первое бесплатное занятие и первый курс. Я пошла с подругой, и в итоге ей так понравилась верстка, что она не пошла дальше, а ушла в эту сферу. Не бойтесь пробовать!
Достоинства:
  1. Организация и преподаватели
Недостатки:
  1. Люблю хороший кофе - кофемашинку бы в аудиторию

Отличное качество преподования

Андрей (Украина, Nikopol) Отзыв написан 1 ноября, 2018 год
Я очень доволен тем, что пришёл учится именно сюда! Всем рекомендую! Отдельное спасибо тренеру Никите, за то, что он хорошо и понятно преподаёт и за его терпение! Город Днепр Я очень доволен тем, что пришёл учится именно сюда! Всем рекомендую! Отдельное спасибо тренеру Никите, за то, что он хорошо и понятно преподаёт и за его терпение! Город Днепр

Отличное качество преподования

Андрей (Украина) Отзыв написан 1 ноября, 2018 год
Я очень доволен тем, что пришёл учится именно сюда! Всем рекомендую! Отдельное спасибо тренеру Никите, за то, что он хорошо и понятно преподаёт и за его терпение! Я очень доволен тем, что пришёл учится именно сюда! Всем рекомендую! Отдельное спасибо тренеру Никите, за то, что он хорошо и понятно преподаёт и за его терпение!

Підготовчий курс "Тестування ПЗ"

Ростик (Беларусь) Отзыв написан 1 ноября, 2018 год
Пройшов курс у Львові по підготовчому курсі "Тестування ПЗ". Легко, швидко та якісно. Навчання було надзвичайно простим, та цікавим. Було багато практичних завдань, я б сказав практично всі. Звичайно була і теорія, але практика - це було must have. Сподобалось те, що аудиторія повністю оснащена технікою та програмами для навчання. Все дається "під ніс" тільки вчись. Обов'язково піду навчатись далі....  Читать отзыв Пройшов курс у Львові по підготовчому курсі "Тестування ПЗ". Легко, швидко та якісно. Навчання було надзвичайно простим, та цікавим. Було багато практичних завдань, я б сказав практично всі. Звичайно була і теорія, але практика - це було must have. Сподобалось те, що аудиторія повністю оснащена технікою та програмами для навчання. Все дається "під ніс" тільки вчись. Обов'язково піду навчатись далі. Я задоволений навчанням Skillup і ставлю оцінку 5!

Благодарю за курс!

Диана (Украина) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Проходила курс Photoshop в Киеве, очень круто, за курс выучили не только фотошоп, но и прошли основы художки, теперь точно уверенна что хочу стать концептором! Сейчас иду дальше на основной курс. Спасибо Вячеславу и команде SkillUp! Проходила курс Photoshop в Киеве, очень круто, за курс выучили не только фотошоп, но и прошли основы художки, теперь точно уверенна что хочу стать концептором! Сейчас иду дальше на основной курс. Спасибо Вячеславу и команде SkillUp!

SkillUP

Тренинговый центр SkillUP - это чудесная возможность получить новые знания с помощью тренингов, курсов и семинаров. Тренинговый центр SkillUP гарантирует высокий уровень знаний, которые вы получите. Выпускники тренингового центра работают в известных и...

Учебные центры

PHP Academy