SkillUP отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
SkillUP

Прошел курсы PHP

Александр Отзыв написан суббота, 31 августа
4 месяца очень быстро закончились, сначала казалось конечно очень легко, но потом начали углубляться и понимаю что сам долго бы разбирался во всем, благодарю преподавателя за знания которые мы получили на курсе, впереди ещё много всего нужно выучить, но базы мне хватило, недавно получил офер. Могу рекомендовать. 4 месяца очень быстро закончились, сначала казалось конечно очень легко, но потом начали углубляться и понимаю что сам долго бы разбирался во всем, благодарю преподавателя за знания которые мы получили на курсе, впереди ещё много всего нужно выучить, но базы мне хватило, недавно получил офер. Могу рекомендовать.

Гость Отзыв написан пятница, 30 августа
Прошел основной курс Front-End, все очень понравилось, подача материала и тренер уделял достаточно времени всем,спасибо SkillUp Прошел основной курс Front-End, все очень понравилось, подача материала и тренер уделял достаточно времени всем,спасибо SkillUp

Тестирование ПО Кишинёв

Гость Отзыв написан пятница, 30 августа
Прошла подготовительный курс QA в Кишиневе. Отличный тренер, супер команда. Всё ясно и доступно, по полочкам. Не заметила, как пролетел один месяц!Осталась очень довольна, с нетерпением жду начала основного курса QA! Прошла подготовительный курс QA в Кишиневе. Отличный тренер, супер команда. Всё ясно и доступно, по полочкам. Не заметила, как пролетел один месяц!Осталась очень довольна, с нетерпением жду начала основного курса QA!

Гость Отзыв написан четверг, 29 августа
Закончил подготовительные курсы Front-End, все понравилось, особенно подача материала от тренера,планирую продолжить обучение на основном курсе Закончил подготовительные курсы Front-End, все понравилось, особенно подача материала от тренера,планирую продолжить обучение на основном курсе

Курси у Львові

Оксана Отзыв написан вторник, 27 августа
Я проходила навчання на курсі ux/ui дизайну. Вражень море) Тренер мега позитивний, справді фахівець свої справи) Я проходила навчання на курсі ux/ui дизайну. Вражень море) Тренер мега позитивний, справді фахівець свої справи)

Курс фронт-енд в Харькове

Ольга Отзыв написан суббота, 24 августа
Закончила курса фронта в Харькове у Фоменко А.
Занятия понравились, интересные д/з и очень качественные материалы курса (всегда можно вернутся и в случае чего просмотреть примеры).
Рекомендую, кто не боится челенджей и сложных задач.
Закончила курса фронта в Харькове у Фоменко А.
Рекомендую, кто не боится челенджей и сложных задач.

Подготовительный курс для тестировщика в Харькове

Анна Отзыв написан среда, 21 августа
Прошла курс в Харькове, но насыщенности программы - все по максимуму. Конечно, надо находить время для выполнения д/з, но с тренерами, которые у меня были - все было доступно и очень интересно!
Классная штука, что тренера (Андрей и Руслан) делятся своим опытом и разными жизненными историями, которые помогут скрасить стандартную теорию.
Ну и не могу не заметить,...  Читать отзыв
Ну и не могу не заметить, что когда ходишь на курсы, это уже как-то обязывает тебя учить, читать, задавать правильные вопросы (спасибо Андрей:) ).
В общем, все круто, спасибо Вам!

Тестирование

Ирина Отзыв написан среда, 21 августа
Прошла курс по тестированию в Минском центре Skillup
Спасибо тренерам за полученные знания, практические занятия дают уверенность в себе - дело осталось за малым - не отступить и довести дело до первого рабочего места!)
Прошла курс по тестированию в Минском центре Skillup
Достоинства:
  1. Практические занятия
  2. Актуальность программы

Центр обучения Skillup

Анна Отзыв написан среда, 21 августа
Прошли курсы базового и основного курса тестирования вместе с мужем в Днепре. Нам здесь дали понять ,что хоть нам и за 40+ ,мы еще огого и можем составить конкуренцию молодым ребятам.Объясняют доступно и понятно ,дают множество материалов, что было огромным плюсом для нас. Преподаватель - Никита ,спасибо Вам за оперативные ответы на наши многочисленные вопросы и за терпение!Я рекомендую, из...  Читать отзыв Прошли курсы базового и основного курса тестирования вместе с мужем в Днепре. Нам здесь дали понять ,что хоть нам и за 40+ ,мы еще огого и можем составить конкуренцию молодым ребятам.Объясняют доступно и понятно ,дают множество материалов, что было огромным плюсом для нас. Преподаватель - Никита ,спасибо Вам за оперативные ответы на наши многочисленные вопросы и за терпение!Я рекомендую, из нашей группы все ребята остались довольные и мы в том числе.

Лучшие курсы в Днепр

Дмитрий Коломиец Отзыв написан среда, 21 августа
Прошел курсы тестирования в Skillup.Очень доволен ,что выбрал именно эту школу ,за минимальное кол-во времени и средств ,получил максимальный КПД.Спасибо ребята за работу. Прошел курсы тестирования в Skillup.Очень доволен ,что выбрал именно эту школу ,за минимальное кол-во времени и средств ,получил максимальный КПД.Спасибо ребята за работу.
Достоинства:
  1. Ноуты центра обучения
  2. Преподователи
  3. Чай ,кофе и конфетки :)

Про курс Frontend у Львові...

Олег Отзыв написан вторник, 20 августа
Я вже давно закінчив курси в skillup, на даний момент працюю. Після закінчення курсів працевлаштуватись вдалось не зразу, спочатку працював на фрі лансі. Проте в skillup допомогли мені працевлаштуватись в компанію і за це я дуже дякую! Я вже давно закінчив курси в skillup, на даний момент працюю. Після закінчення курсів працевлаштуватись вдалось не зразу, спочатку працював на фрі лансі. Проте в skillup допомогли мені працевлаштуватись в компанію і за це я дуже дякую!

Відгук про курс Frontend з нуля у Львові

Ангеліна Отзыв написан вторник, 20 августа
Завдяким хорошій ціні, класним тренерам, крутій матеріальній базі та багатьом годин практики я зуміла освоїти для себе спеціальність, яка приносить мені не лише моральне задоволення, але й матеріально задовільняї мої потреби. Дякую за отриманні знанн та вперед до цілі. Завдяким хорошій ціні, класним тренерам, крутій матеріальній базі та багатьом годин практики я зуміла освоїти для себе спеціальність, яка приносить мені не лише моральне задоволення, але й матеріально задовільняї мої потреби. Дякую за отриманні знанн та вперед до цілі.

QA у Львові

Марія Отзыв написан понедельник, 19 августа
Навчалась на курсі QA у Львові. Навчальний процес мені дуже сподобався, хороша тренерка, зрозуміло все пояснює. Курс пройшов дуже продуктивно, лишились лише позитивні враження. Зараз проходжу курс коучингу - насправді дізналась багато нового. Навчалась на курсі QA у Львові. Навчальний процес мені дуже сподобався, хороша тренерка, зрозуміло все пояснює. Курс пройшов дуже продуктивно, лишились лише позитивні враження. Зараз проходжу курс коучингу - насправді дізналась багато нового.

Тестирование

Ксения Отзыв написан понедельник, 19 августа
Всем привет! Хочу выразить слова благодарности центру SkillUp!!С Вами время на курсе пролетело совсем незаметно, багаж знаний получен - иду вперед!!!! Всем привет! Хочу выразить слова благодарности центру SkillUp!!С Вами время на курсе пролетело совсем незаметно, багаж знаний получен - иду вперед!!!!
Достоинства:
  1. Месторасположения
  2. опыт тренеров практиков

Онлайн курсы от Skill Up и его цена в 690 долларов

Анна Отзыв написан воскресенье, 18 августа
Пройдя вводный онлайн курс Тестировщика ПО (оплаченый), в коцне была неприятно удивлена стоимостью последующего Основного курсы тестировщика ПО с коучингом в размере 690 долларов ( это онлайн курс). При прохождении идентичного курсы в офисе Skill Up(Харьков, Днепр,Львов) он стоит 5800 грн. интересно почему ФОП Макаренко предлагает свой онлайн курс Тестировщика ПО с коучингом по цене в 3 раза выше, чем...  Читать отзыв Пройдя вводный онлайн курс Тестировщика ПО (оплаченый), в коцне была неприятно удивлена стоимостью последующего Основного курсы тестировщика ПО с коучингом в размере 690 долларов ( это онлайн курс). При прохождении идентичного курсы в офисе Skill Up(Харьков, Днепр,Львов) он стоит 5800 грн. интересно почему ФОП Макаренко предлагает свой онлайн курс Тестировщика ПО с коучингом по цене в 3 раза выше, чем в офисе Skill Up?! SkillUP - Онлайн курсы от Skill Up и его цена в 690 долларов

ІТ рекрутинг Львів

Магдалина Отзыв написан пятница, 16 августа
Навчалась на курсі в Михайла. Доступна ціна, сучасні методи викладання та крутий тренер. Раджу усім, хто любить комунікацію обирати саме цей курс. Навчалась на курсі в Михайла. Доступна ціна, сучасні методи викладання та крутий тренер. Раджу усім, хто любить комунікацію обирати саме цей курс.

Курси Skillup - найкращі

Кароліна Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Закінчила курс SEO у Львові!
І дуже хочу подякувати тренерам)
Усі професіонали своєї справи)
Знання дають на високому рівні!
Закінчила курс SEO у Львові!
І дуже хочу подякувати тренерам)
Усі професіонали своєї справи)
Знання дають на високому рівні!

Курс рекрутерства

Іра Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Проходила курс Рекрутингу у Львові. Я мега задоволена, за такий короткий термін так багато інформації! Насправді, здавалось що вивчити все буде нереально, але взявши себе в руки у мене все вийшло) Дякую вам)))))))) Проходила курс Рекрутингу у Львові. Я мега задоволена, за такий короткий термін так багато інформації! Насправді, здавалось що вивчити все буде нереально, але взявши себе в руки у мене все вийшло) Дякую вам))))))))

Курс тестування

Катя Отзыв написан 2 августа, 2019 год
Навчалась в Skillup на курсі тестування. Все сподобалось. Підхід тренера до кожного учня індивідуальний. Є чат де можна навіть вдома під час виконяння домашки задати питання які цікавлять. Ноут з собою брати не потрібно. Хочу висловити свою подяку тренеру Валі Богатирьовій, ви дуже хороший тренер! Навчалась в Skillup на курсі тестування. Все сподобалось. Підхід тренера до кожного учня індивідуальний. Є чат де можна навіть вдома під час виконяння домашки задати питання які цікавлять. Ноут з собою брати не потрібно. Хочу висловити свою подяку тренеру Валі Богатирьовій, ви дуже хороший тренер!

Курс тестирования

Никита Отзыв написан 1 августа, 2019 год
Окончил подготовительный курс тестирования, все было доступно изложенно на курсе, Виктория отлично подала часть Sql, посмотрим что будет дальше)) Окончил подготовительный курс тестирования, все было доступно изложенно на курсе, Виктория отлично подала часть Sql, посмотрим что будет дальше))

Фотошоп в SkillUp

Гость Отзыв написан 31 июля, 2019 год
Проходил курс фотошоп в школе Skillup.
Единственный минус ,не приходите раньше- вам негде будет подождать начало урока ,все остальное супер ,особенно препод Слава
Проходил курс фотошоп в школе Skillup.

ISTQB сертификация

Гость Отзыв написан 31 июля, 2019 год
Прошла подготовку к сертификации ISTQB и сдала успешно экзамен, спасибо SkilIUP за организацию и тренеру за подачу материала Прошла подготовку к сертификации ISTQB и сдала успешно экзамен, спасибо SkilIUP за организацию и тренеру за подачу материала

Курс тестирования

Катерина Отзыв написан 31 июля, 2019 год
Закончила курс тестирования, очень благодарна Анне Каплун за знания, было не легко и много чего нужно было выучить! Но как раз это очень мне пригодилось при трудоустройстве))
Спасибо SkillUP !
Спасибо SkillUP !

Курс фронт-енд в Харькове

Гость Отзыв написан 31 июля, 2019 год
Прошел курс фронт-енд разработки в Харькове у Андрея Фоменко.
Он отличный тренер и прекрасный специалист! Отличные примеры, доступное объяснение материала, а также различные рекомендации даже в не учебное время.
Рад, что попал именно к такому преподавателю.
Прошел курс фронт-енд разработки в Харькове у Андрея Фоменко.
Рад, что попал именно к такому преподавателю.

курс SEO в SkillUP

Гость Отзыв написан 30 июля, 2019 год
проходила курс SEO в Киеве.Хороший и информативный курс ,если делать все домашние и не боятся задавать тренерам вопросы то за два месяца можно хорошо погрузится в эту сферу и разобраться что к чему.Уже к окончанию курса большинство ребят нашли стажировки и работы проходила курс SEO в Киеве.Хороший и информативный курс ,если делать все домашние и не боятся задавать тренерам вопросы то за два месяца можно хорошо погрузится в эту сферу и разобраться что к чему.Уже к окончанию курса большинство ребят нашли стажировки и работы

Гость Отзыв написан 29 июля, 2019 год
Закончила курсы Front-End в Киеве, все понравилось, подача материала, разбор домашних заданий, тренер всем уделял достаточно времени
Спасибо тренеру Ярославу, планирую продолжить обучение на основном курсе
Спасибо тренеру Ярославу, планирую продолжить обучение на основном курсе

Курс FrontEND

TARAS Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Хочу дуже подякувати своєму тренеру Сергію Щербаку за отримані знання! Завжди приділяв увагу, відповідав на повідомлення і наші дурні запитання))) Ще під час навчання не було жодної лекції де б мені було скучно і не цікаво. Ось що означає професіоналізм. Хочу дуже подякувати своєму тренеру Сергію Щербаку за отримані знання! Завжди приділяв увагу, відповідав на повідомлення і наші дурні запитання))) Ще під час навчання не було жодної лекції де б мені було скучно і не цікаво. Ось що означає професіоналізм.

Курс Тестування ПЗ

Віка Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Закінчила курс тестування і головне це мій результат!
Дуже сумнівалась з того що зможу поринути в сферу ІТ. Але на підготовчому курсі підтримка тренерів дала своє. Я задоволена викладанням. Дуже дякую!
І в порівнянні з іншими школами SkillUP гарантує працевлаштування. І хто дійсно хоче змінити професію вам сюди
Закінчила курс тестування і головне це мій результат!
Достоинства:
  1. Багато практики
  2. Завжди готові допомогти
  3. Наявність навчальних матеріалів
  4. Гарантоване працевлаштування
  5. Індивідуальний підхід
Недостатки:
  1. не знайшла

Курс FontEnd у Львові

Святослав Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Закінчив курс в тренера Юрія Шевчука і все що можу сказати ВЕЛИКЕ ДЯКУЮ! Тренер дуже класний, вміє знайти підхід до кожного, пояснює так, що зрозуміло всім, розжує будь що так, що питань більше не виникає.
Також Юра веде окремий авторський курс по Ангуляру, чекаю з нетерпінням старту нової групи і обов'язково відвідаю ще цей курс!
Усім рекомендую
Усім рекомендую

IT Recruiting

Оксана Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Проходила у Львівському Skillup курс рекрутингу. Дуже сподобався. Ввічливі дівчатка в офісі завжди вме підкажуть, допоможуть. Тренери дуже класні, з великим досвідом. Підготовча база дуже сильна. Пошук роботи після курсу зайняв півтора місяці. Я дуже щаслива, що в моєму житті зявився Skillup! Проходила у Львівському Skillup курс рекрутингу. Дуже сподобався. Ввічливі дівчатка в офісі завжди вме підкажуть, допоможуть. Тренери дуже класні, з великим досвідом. Підготовча база дуже сильна. Пошук роботи після курсу зайняв півтора місяці. Я дуже щаслива, що в моєму житті зявився Skillup!

SkillUP

Тренинговый центр SkillUP - это чудесная возможность получить новые знания с помощью тренингов, курсов и семинаров. Тренинговый центр SkillUP гарантирует высокий уровень знаний, которые вы получите. Выпускники тренингового центра работают в известных и...

Учебные центры

Level Up