SkillUP отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
SkillUP
351 отзыв / 40623 просмотра

Курси фотошоп

Ольга Ольга 3 мин 37 сек назад
Проходила у Львові курси фотошопу, частково навчання припало на карантин, навчались на онлайні. Все було чудово, я задоволена, хоча спочатку сумнівалась в якості онлайн формату. Дякую тренеру за приділений час)))

Подготовительный курс тестировщика

Игорь Игорь среда, 20 мая
Понравилось обучение на курсе. Преподаватели Андрей и Руслан, каждый из своей сферы делились опытом и примерами. Было непросто успевать делать домашнее задание, но в целом, уже складывается базовое понимание сферы.

Курс фронт-енд у Андрея Фоменко в Харькове

Гостья Гостья понедельник, 18 мая
Отличный, глубокий курс по изучению фронтенд.
Андрей шикарный преподаватель, прекрасный специалист.
Рада, что пришла именно к Вам учиться!

Тестирование ПО

Ольга Ольга суббота, 16 мая
Закончил курс у Анастасии Цененко. Материала было много, домашнее задание проверялось после каждой лекции. Анастасия давала развернутые ответы на все вопросы, а перед стартом новой лекции - проводила короткие опросы по предыдущим материалам.
Для тех, кто действительно хочет научится - рекомендую учиться,а не искать виноватых.

Курс тестирование+коучинг Харьков

Студент Студент четверг, 14 мая
Если вы хотите стать тестировщиком, ни в коем случае не идите в Skill up!
1. Информации очень мало, за 7 занятий (последнее экзамен) невозможно дать базовый материал по тестированию
2. Подача материала на уровне рассказа первоклассника "как я провел лето", никаких примеров, просто чтение лекции по слайдам. Нужно выделять время для тестирования веб-приложений, как они устроены и т.д.
3. Цена... Читать отзыв
Если вы хотите стать тестировщиком, ни в коем случае не идите в Skill up!
3. Цена очень завышена, это просто лохотрон, я так же, как и многие повелся на проплаченные отличные отзывы.
4. Трудоустраивать вас никто не будет, коучинги проходят максимально скучно, неинформативно, неинтересно, никакой полезной информации.
5. Тех знаний, которые дают, к сожалению, очень мало на позицию джуна. Но вам все будут говорить, что этого достаточно.
6. И самое главное, денег вам никто не вернёт, если вы брали курс тестирование+коучинг. Найдется куча причин, отмазок, новых пунктов всплывающих и т.д.
Достоинства:
  1. Расположение офиса
Недостатки:
  1. Преподаватель, подача материала, количество занятий за такие деньги очень мало

Курс для тестировщика

Олег Олег среда, 13 мая
Прошел подготовительный курс у Романа, все очень понравилось. Грамотный специалист, интересные лекции и задания.
Могу порекомендовать для тех, кто заинтересован в обучении.

Не викликає довіри, тягнуть гроші

Гость Гость воскресенье, 3 мая
Завищена ціна особливо зараз, типу дають знижку але то просто маркетинг і не більше, остаточно впевнився коли наткнувся на їхню пропозицію роботи де детально описали як вони продають послуги і навчать вас це робити без холодних контактів, зараз кембрідж пропонує курси за 120$ 7 тижнів з сертифікатом по завершенню або безкоштовно але без сертифікату, розкатують на бабло так як треба... Читать отзыв Завищена ціна особливо зараз, типу дають знижку але то просто маркетинг і не більше, остаточно впевнився коли наткнувся на їхню пропозицію роботи де детально описали як вони продають послуги і навчать вас це робити без холодних контактів, зараз кембрідж пропонує курси за 120$ 7 тижнів з сертифікатом по завершенню або безкоштовно але без сертифікату, розкатують на бабло так як треба і поетапно

курс Front End разработчика

Евгений Евгений суббота, 2 мая
Прошёл курс Front End разработчика, впринципи не плохо узнал много нового по этому направлению и получил хорошую базу, узнал то что действительно нужно учить а что можно изучить позже. Очень понравился офис где проходят занятия, чисто и уютно, плюс центр города. Однозначно курсы выигрывают перед самообучением тем что есть задания, график "почти как на работе

FrontEnd курсы

Татьяна Татьяна пятница, 1 мая
Спасибо SkillUP за приобретённые знания! Преподаватель отличный, индивидуально подходил к каждому студенту, всегда помогал и объяснял в любое время, если что-то было не понятно. Очень много практики и это круто! Спасибо огромное за мой уверенный старт в этой сфере!

Курс для тестировщика

Александр Александр четверг, 30 апреля
Понравилось обучение на подготовительном курсе для тестировщика ПО. Тренера очень внимательны к студенту и его успехам. Понравилось дз на курсе, его всегда много, но после того как его сделаешь, понимаешь суть всего материала.
Оно того стоило, спасибо!

FrontEnd курс SkillUp в Запорожье

Дмитрий Дмитрий четверг, 30 апреля
Всем привет! Спасибо компании SkillUp за обучение, раньше пробовал учиться самостоятельно, но пришел к выводу, что без курсов это затянется на долго. Наш наставник Игорь очень приятный человек, с большой практикой и желанием делиться ею со всеми желающими. Читая предыдущие отзывы хочу сказать, преподаватели и компания SkillUp в целом, дает все необходимое для изучения того курса, на который вы пришли,... Читать отзыв Всем привет! Спасибо компании SkillUp за обучение, раньше пробовал учиться самостоятельно, но пришел к выводу, что без курсов это затянется на долго. Наш наставник Игорь очень приятный человек, с большой практикой и желанием делиться ею со всеми желающими. Читая предыдущие отзывы хочу сказать, преподаватели и компания SkillUp в целом, дает все необходимое для изучения того курса, на который вы пришли, остальное(повторение материалла, пройденного на занятиях, выполнение домашних заданий, работа над своими проектами) зависит от вас и вашего желания учиться!
Рекомендую good

Відгук SkillUp

Андрій Андрій четверг, 30 апреля
Дуже задоволений навчанням в цій школі! Пройшов курс Тестування ПЗ у Львові, багато нової цікавої інфи, одразу практика, викладачі уважні і старанні - видно що подобаєтьсяwink, те чим займаються!!
Після коучингу знайшов роботу у відомій компанії, тому хто сумнівається - не сумнівайтеся! Ці кошти і час, того варті!!!yes

Frontend курсы в Запорожье

Игорь Игорь четверг, 30 апреля
Окончил курс в Запорожье по специальности Frontend. Спасибо SkillUP за интенсивное и интересное обучение, за постоянную поддержку со стороны учителя. Курс был насыщен полезной и актуальной информацией, для себя узнал много нового и разобрался со сложными вещами.
Достоинства:
  1. - Офис в центре;
  2. - Отличный учитель.

Курс Кристины Патынской

Анна Анна 28 апреля, 2020 год
Окончила в школе SkillUp курс рекрутинга. Кристина профессионально подает материал и делится различными кейсами.
Обучение на курсе было продуктивным и очень интересным!

Frontend курсы в Запорожье

Роман Роман 24 апреля, 2020 год
Окончил курс в Запорожье по специальности Frontend. Мне понравилось обучаться у нашего преподавателя, обладающий большим стажем работы в сфере IT - с ним занятия проходили достаточно легко (не смотря на сложность некоторых тем), и что немаловажно, он помогал всем с возникшими вопросами в индивидуальном порядке.

фронтэндер

Александр Александр 24 апреля, 2020 год
Отличная школа,получил мега объем знаний, теперь готов перевернуть горы,но начну маленького,создам свой интернет-магазин!)

Курс рекрутинга

Гость Гость 22 апреля, 2020 год
Закончила курс у Кристины Патынской в Харькове и очень ей благодарна! Отличные занятия, грамотная подача материала. Спасибо Вам!

Не воспринимают справедливую критику. Не готовы расти и улучшаться.

User User 20 апреля, 2020 год
Подключился к онлайн уроку, 25 минут не очем, как он учился, как ему посоветовали, какой он молодец, как он зарабатывает.
Короче льет воды и засерает вам мозг. На справедливые, не грубые комментарии, сразу получил бан.
Компания не готова слушать критику, и не готова делать изменения. Такое отношение скажется на курсантах и на будущем компании.
Я потерял 25 минут... Читать отзыв
Я потерял 25 минут в пустую. Не обращайте на них внимание, может тогда прислушаются. Положительных отзывов здесь 90% проплаченных, так как в живом чате, 90% не понравилось то, что инфы вообще нет, даже для чайника. Только бла, бла бородатое
Не теряйте время!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все. Из 100% все 100%

Не стоит вашего внимания!

Гость Гость 14 апреля, 2020 год
Деньги на ветер! Знаний 0
Я не советую даже тратить деньги и время
Очень много других толковых школ

Курси варті уваги

Марта Марта 30 марта, 2020 год
Я давно пробувала просувати свій магазин в інтернеті, яле все якось було неефективно. Вирішила спробувати пройти курс smm у Львові. Скільки ж всяких ньюансів виявляється є у роботі з соціальними мережами! Про існування багатьох з них я навіть уявлення не мала! Хочу подякувати за крутезний курс)))

Курс SMM Львів

Антоніна Антоніна 29 марта, 2020 год
Ще перед карантином закінчила курс SMM з нуля. Моїм викладачем була Софія, якою я більше аніж задоволена. Софія прекрасна дівчина, як з людської точки зору, так і з зору професіоналізму. Вона пояснювала незрозумілі речі-зрозумілою мовою. Задавала багато домашніх завдань, які ж потім самостійно і перевіряла. Курсами я повністю задоволена, настав "золотий" час для застосування отриманих знань в роботі.

SkillUp курс UI/UX з нуля

Марта Марта 29 марта, 2020 год
Проходила курс UI/UX у Львові - дуже задоволена, тренери професіонали і багато практики, що допомогло мені при працевлаштуванню. Дуже рада, що обрала саме цю школу, без води, тільки актуальна і потрібна інформація. winkyescool

Деньги на ветер!

Сергей Сергей 20 марта, 2020 год
Ну как же можно так обманывать людей.Полностью солидарен с коментом ниже.Зачем тратить деньги, если сейчас очень много курсов БЕСПЛАТНО
А тут вываливаешь деньги, а выхлопа может и не быть!

Все положительные отзывы - фальшивые

Зачем же ты студент пошел на курсы для лохов Зачем же ты студент пошел на курсы для лохов 17 марта, 2020 год
1. Уровень зарплат о которых вам рассказывают - из параллельной Вселенной. Просто приём, чтобы привлечь таких идиотов как мы.
2. Никакого трудоустройства не будет. Вам просто красиво поездят по ушам.
3. До окончания обучения вы не будете понимать когда начнется про тестирование. Никакого плана вам не дадут.
2. Никакого трудоустройства не будет. Вам просто красиво поездят по ушам.
4. Преподаватели ведут себя непрофессионально, как для людей которые должны обучать. Возможно они умеют делать, но не обьяснять, к тому же они позволяют себе пропуски лекций, которые никто не отрабатывает и вечные опоздания.
5. Всю информацию вам придётся искать в интернете, поскольку (СЮРПРИЗ) если вы хотите забрать деньги (то что было обещано в начале), то должны сдавать вовремя домашки и экзамен.
6. Узнайте подробнее биографию преподавателей.
7. Их плюс - только в рекламе и красивых проплаченных отзывах.

Skillup Запорожье

Евгений Евгений 17 марта, 2020 год
Курс отличный, все понравилось. Каждый кто хочет попробовать себя в новой " шкуре", в шкуре тестировщика, то смело записывайтесь на курс не пожалеете.

SkillUP вся правда про вводный курс на QA

Сергей Сергей 16 марта, 2020 год
Доброго времени суток!
Я прошел 9 занятий на базовом курсе QA в городе Запорожье.
Пришел без какой-либо базы, с полной уверенностью, что HTML и CSS - это два разных языка программирования, и не подозревая про существование SQL. Я уже молчу про то, чтобы понимать, чем отличается SQL от MySQL.
За месяц занятий я стал способен написать базовую разметку... Читать отзыв
Доброго времени суток!

Я прошел 9 занятий на базовом курсе QA в городе Запорожье.

За месяц занятий я стал способен написать базовую разметку страницы, работа со списками, таблицами и инпутами для меня не составляет никаких проблем. Это все оформить так, чтобы глаза не кровоточили, тоже могу. Общий язык с базой данных тоже найти могу.
Помимо всех этих прелестей достаточно доступно донесли принципы работы интернета, серверов, принципы кодировки запросов и ещё кучу разных важных мелочей.

Собственно, я думаю, что этот курс отлично подойдёт таким же, как и я. Тем, кто только знакомится с этой сферой и ещё не определился, в какую сторону он хочет развиваться. Для тех, кто готов МНОГО работать дома самостоятельно по предоставленной информации, ссылкам, книгам.

Не подойдёт тем, кто ждёт, что работать нужно будет только на занятии и что с ними будут нянчиться, как в универе/колледже/школе. Тем, кто уже свободно владеет HTML, CSS, SQL и СУБД. Или тем, кто ждёт откровений, новых тайных тегов, секретных команд для MySQL или чего-то подобного. Думаю, за всем этим стоит идти на продвинутый курс. Я там ещё не был, но думаю, там что-то такое есть.
Достоинства:
  1. Преподаватель - практикующий специалист, отлично объясняет.
Недостатки:
  1. Мне не хватило фидбека по домашним заданиям.

курс фотошопу львів

Алла Алла 6 марта, 2020 год
Дякую усім, хто був причетним до навчання на курсі. Буквально за 1 місяць я розібралась у всіх потрібних для моєї роботи функціях та інструментах, намалювали свої перші графічні малюнки. Мені сподобалось, дякую

Курс Front End Запорожье

Владислав Владислав 28 февраля, 2020 год
Спасибо ребятам из skillUp за интересный и содержательный курс front end разработки! Отдельная благодарность преподавателю Дмитрию, который пытался буквально "разжевывать" непонятные для нас вещи! К тому же нужно много самостоятельно заниматься и не лениться, чтоб достичь желанного результата!

Курсы отличные

Игорь Игорь 28 февраля, 2020 год
Учусь на курсе Front-End в Минске! Пока все нравится, очень много информации, но тренер делает все возможное и невозможное для объяснения на простом языке, за что отдельное спасибо!!!
Достоинства:
  1. В центре города
  2. отличный тренер

Не так страшно, как казалось

Игорь Игорь 28 февраля, 2020 год
Сегодня забрал сертификат СЕО, и прям такая гордость за себя что не смотря на основную работу и занятия по вечерам+к этому всему домашнее задание. Но оно правда того стоит. Тренера-класс.Видно что люди давно в этой сфере и грамотно делятся опытом.Советую
SkillUP
Тренинговый центр SkillUP - это чудесная возможность получить новые знания с помощью тренингов, курсов и семинаров. Тренинговый центр SkillUP гарантирует высокий уровень знаний, которые вы получите. Выпускники тренингового центра работают в известных и крупных компаниях.
В тренинговом центре вы сможете пройти курсы в таки сферах, как:
1. Тестирование ПО
2. Системное администрирование