Вряд ли найдётся магазин хуже в обслуживании - Отзыв о skidka.com.ua

skidka.com.ua
Виктория Отзыв написан 12 января, 2019 год 85 просмотров
25 грудня 2018 року я замовила кавоварку, наступного дня близько 15.00 мені передзвонив їх менеджер і сказав, що відправка можлива лише 28 грудня, я погодилася. 29 грудня нова пошта присилав повідомлення , що skidka.ua зареэструвала посилку. Ввечері 29 грудня посилка так і не рухалася, зв’язалася з новою поштою , де мені повідомили, що так компанія зареєструвала посилку, але фізично ніколи не приносила її на жодний склад Нової Пошти. Я подзвонила до магазину і спитала, коли вони принесуть посилку до нової пошти, вони почали казати, що віднесли, спитала номер відділення, кули вони віднесли, він не зміг його назвати і далі впродовж 5 хвилин повторював чи я відмовляюся від посилки.
Upd ребята, прошло 13 дней и что? Правильно, кофеварка не работает, причём вообще не включается. Что наш доблестный б@дло -магазин говорит? Правильно, говорит возвращайте в philips. Лол, эти идиоты даже закон прочесть не могут. Спасибо, что отказались, ваш отказ я записала, с чем и обращусь в полицию.

С уважением, Skidka.ua 24 января, 2019 год
Добрый день!
Нам искренне жаль, что вышла такая ситуация. Мы обязательно разберемся в вашем вопросе и предоставим обратную связь. Отправьте, пожалуйста, на наш электронный ящик t.limanskaya@ipcgroup.com.ua контактную информацию - телефон, по которому с вами можно созвониться.Для нас важно, чтобы каждый клиент остался доволен покупкой.

Интернет-магазины: отзывы

PositivePostService

Интернет-магазины, Киев, ул. Н.Пимоненко, д. 13, корп. 6-А
3.8
7051 просмотр
Когда заказывал? Уважаемый Сергей, укажите дату когда заказывали? Или они опять работают? У меня висит заказ с ноября месяца! ОПЛАЧЕН! Ни денег не товара.

skidka.com.ua

skidka.com.ua - один из крупнейших украинских интернет-магазинов техники. Основой работы магазина skidka.com.ua является высокий уровень обслуживания покупателей. В 2011 году магазин вошел в ТОП 20 по обороту среди online-ритейлеров электроники.

Покупон
Покупон