Сказочная Русь на 1+1 отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1370

Ничего интересного !!

Ельвіра (Украина, Чернівці) 1 июля, 2016 год ничего интересного я не увидела ,мультик для людей которые любят тупые шутки ничего интересного я не увидела ,мультик для людей которые любят тупые шутки 0 согласны, 0 не согласны
Трололошечка 25 сентября, 2014 год Я просто обожаю смотреть мультфильм Сказочная Русь на канале 1+1. 95 квартал просто молодцы, умники, что придумали этот теле проект. Они никогда не стеснялись высмеивать нашу власть, но воплотить это в мультик было просто шикарно. Хочу отметить художника (или как его там можно назвать) мультфильма, с фантазией у него все замечательно, хотя посмотреть на главных героев мультфильма Сказочная Русь, то...  Читать отзыв Я просто обожаю смотреть мультфильм Сказочная Русь на канале 1+1. 95 квартал просто молодцы, умники, что придумали этот теле проект. Они никогда не стеснялись высмеивать нашу власть, но воплотить это в мультик было просто шикарно. Хочу отметить художника (или как его там можно назвать) мультфильма, с фантазией у него все замечательно, хотя посмотреть на главных героев мультфильма Сказочная Русь, то и фантазировать не придется) Чего только стоит Симоненин) Сказочная Русь на 1+1 просто переполнена сатирой) 0 согласны, 0 не согласны
Валера 24 сентября, 2014 год Смотреть шоу Сказочная Русь с каждым новым сезоном надоедает. Юмор не меняется. Как по мне, то передача уже выдыхается. Конечно, для Квартала 95 это популярность, и рейтинг, но мне уже надоело слышать одни и те же шутки. Уже даже не смешно. И сам факт, что Квартал 95 существовал при Януковиче может означать то, что шутки были отобраны. Редакторы выбирали, где...  Читать отзыв Смотреть шоу Сказочная Русь с каждым новым сезоном надоедает. Юмор не меняется. Как по мне, то передача уже выдыхается. Конечно, для Квартала 95 это популярность, и рейтинг, но мне уже надоело слышать одни и те же шутки. Уже даже не смешно. И сам факт, что Квартал 95 существовал при Януковиче может означать то, что шутки были отобраны. Редакторы выбирали, где и как можно пошутить, такой легкий юмор, а кого можно попустить. Народу то все равно, ведь все политики зажиточные, кому там верить. И то, что сам Ляшко кричит, что там весь сценарий написан под диктовку внутренних служб, смешит. Но кто-то таки рецензирует сюжеты, в этом сомнений нет. Шоу продолжает существовать, но оно не обновляется никак. Поднадоело. 0 согласны, 0 не согласны

Сказочная Русь на 1+1

Сказочная Русь на 1+1 - это проект участников шоу "Квартал 95", которое славится своим политическим юмором. Сериал насчитывает уже 5 сезонов, и, по словам Владимира Зеленского, проект будет развиваться дальше.

Сказочная...

Сериал