GoPhone интернет-магазин отзывы клиентов

GoPhone интернет-магазин отзывы клиентов
GoPhone интернет-магазин

Go phone товар не качественный

Игорь Херсон Отзыв написан 2 мая, 2019 год
19.04.2019 заказал в этом магазине телефон копия P 20 PRO. 20 04 19 получил на новой почте. Так как телефон на подарок проверил все работает. При начале эксплуатации оказалось что вместо заявленных 64Гб фактически чуть больше 500Мб. Позвонил менеджеру Сергею тел 0967963463 обьяснил ситуацию. Он попросил перезвонить 2.05.19. И после этого трубку не берет. С другого номера трубку бросил. Не...  Читать отзыв 19.04.2019 заказал в этом магазине телефон копия P 20 PRO. 20 04 19 получил на новой почте. Так как телефон на подарок проверил все работает. При начале эксплуатации оказалось что вместо заявленных 64Гб фактически чуть больше 500Мб. Позвонил менеджеру Сергею тел 0967963463 обьяснил ситуацию. Он попросил перезвонить 2.05.19. И после этого трубку не берет. С другого номера трубку бросил. Не советую ни кому связиватся с этим магазином. До покупки Вам будут расказывать и о гаранти и обмене на самом деле после продажи никто не хочет даже общатся. И это не первый такой отзыв об этой компании. А они продают и пром.юа и бигл и со своего сайта. Так что кому дороги нервы не связывайтесь.

Интернет-магазин

Ярослав Радько (Украина, Ostapenko) Отзыв написан 13 ноября, 2018 год
Это я так понимаю магазин не давно открылся, но я зашел на него почитал отзывы и решил купить себе смартфон, по хорошей цене плюс была еще акция и скидка 20%, вообщем нормально купил.
Телефон пришел полностью новый, гарантия и всё такое есть естественно. Менеджер приятный, с энтузиазмом отвечал на мои вопросы.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Быстрая доставка
  3. Менеджер
  4. Хорошая упаковка
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Товар

Олена (Украина) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Все по товару вирішили,дякую. Все по товару вирішили,дякую.

GoPhone товар не якісний

Олена (Украина) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
і цей номер відправник і менеджер по різних номерах
+380967963463
0950821993 Рогут Світлана з Одеси
23 жовтня отимали і 24 жовтня товар вимкнувся і не вмикається(розуміли,що берем копію,наложкою придбали),але в описі вказано 128 пам"яті ,а немає навіть 60Gb і навіть не 10 уявіть собі!!!
і цей номер відправник і менеджер по різних номерах
+380967963463
0950821993 Рогут Світлана з Одеси
Менеджер Сергій "послав" нас разом з своїм товаром,вказавши що на це гарантій немає(хоча гарантійний талон вставлено у нас в коробці),сказав що він з ним буде робити,йому він не потрібен.

Просимо елементарне-замінити на справний,або ж сервіс нехай зремонтує наш-куплений у цьому магазині.
У результаті-менеджер,магазин не відповідає на дзвінки,а керівництво як нам повідомили-не буде з нами спілкуватися!

Техника

8a.in.ua интернет-магазин