Ситуация в Славянске отзывы

Отзывы пользователей

Гость (DE) 18 июня, 2014 год Не могу понять руководство украинской армии. Из-за каких-то даунбасских сволочей гибнут молодые патриоты. Берите пример с России, они когда осадили г.Грозный разбомбили его в хлам, кто не поддерживал бандитов, прятались в подвалах, а кто был с оружием - всех превратили в фарш. Надо применять все новейшие виды вооружения, и не обращать на подлые вопли рашкинских телеканалов. Пока эти оплоты...  Читать отзыв Не могу понять руководство украинской армии. Из-за каких-то даунбасских сволочей гибнут молодые патриоты. Берите пример с России, они когда осадили г.Грозный разбомбили его в хлам, кто не поддерживал бандитов, прятались в подвалах, а кто был с оружием - всех превратили в фарш. Надо применять все новейшие виды вооружения, и не обращать на подлые вопли рашкинских телеканалов. Пока эти оплоты сепаратизма вместе со всеми бандюганами не распотрошат в пыль, террористы не успокоятся.
Слава героям!!!
Гость 12 июня, 2014 год Судя по воплям,которых засилье на этой странице,сюда перекочевало пропагандонское кремлядское ботье!Все написанное полностью соответствует новейшим тенденциям российской геббельсовщины:обсерать украинскую госсударственность,армию и давить на жалость воплями о несчастных пострадавших от "карателей".На самом деле пострадал Славянск и его жители от российских диверсантов и собственной глупости,когда этим диверсантам поверили.Действительно жаль только тех славянцев,которые безвинно пострадали из-за чужого идиотизма.

А вот как ставить рейтинговую оценку...  Читать отзыв

А вот как ставить рейтинговую оценку ситуации-вообще не понятно.Конечно происходящее ужасно,нонадо же понимать,КТО ЗЛО!
Елена 12 июня, 2014 год Те, кто отстаивает законные права людей в Донецке и Луганске - настоящие герои. Бог вам в помощь. Аваков, Турчинов, Тимошенко, Ляшко и все кто вам служит - вы изверги, нелюди, твари. Вся боль, все страдания, которые вы причинили людям - все к вам вернется. В жизни все возвращается бумерангом. Вы конечно себя возомнили вершителями судеб, которым все можно, но для...  Читать отзыв Те, кто отстаивает законные права людей в Донецке и Луганске - настоящие герои. Бог вам в помощь. Аваков, Турчинов, Тимошенко, Ляшко и все кто вам служит - вы изверги, нелюди, твари. Вся боль, все страдания, которые вы причинили людям - все к вам вернется. В жизни все возвращается бумерангом. Вы конечно себя возомнили вершителями судеб, которым все можно, но для вас других законов жизни еще никто не написал. Все возвращается к человеку - все, что он совершил. Погибшие и потерявшие здоровье дети, старики, просто честные мужики и женщины. Жизнь все расставит по местам. Герои те, кто противостоит хунте. Живу в России, следим за всеми событиями. Россия 24 - молодцы. 2 согласны, 5 не согласны
Леся 19 мая, 2014 год Да уж, не позавидуешь жителям Славянска. Гражданская война развернулась не на шутку, а сколько мирных жителей убито(. Хочется что бы поскорее все это закончилось, Коновалюк давно призывает миру. Вот прочитала его слова - Как кандидат на пост Президента Украины я только что провёл множество встреч с политиками США, я встречусь с влиятельными людьми Европейского Союза и России. Цель этих встреч...  Читать отзыв Да уж, не позавидуешь жителям Славянска. Гражданская война развернулась не на шутку, а сколько мирных жителей убито(. Хочется что бы поскорее все это закончилось, Коновалюк давно призывает миру. Вот прочитала его слова - Как кандидат на пост Президента Украины я только что провёл множество встреч с политиками США, я встречусь с влиятельными людьми Европейского Союза и России. Цель этих встреч одна – остановить внешнее влияние на нашу страну, с каких бы то ни было сторон. Дать возможность украинцам самостоятельно разобраться в своих проблемах. Это единственный путь, который может сохранить, спасти и создать новую Украину. Я уверен, именно так считает большинство украинцев.
У нас нет другого выхода, мы должны сами остановить гражданскую войну в Украине!
rvladimir 15 мая, 2014 год Жалко погибших.Ополченцы вы ребята молодцы пропишите киевским наймитам хороших пи...ей.Рад вашим успехам. Жалко погибших.Ополченцы вы ребята молодцы пропишите киевским наймитам хороших пи...ей.Рад вашим успехам. 5 согласны, 6 не согласны
КАМАЗИК 8 мая, 2014 год У ВАС ХОРОШАЯ "ЗЕЛЕНКА" ЛЮБУЮ КОЛОННУ "ВОЯК-ФАШИКОВ" ПРИ ХОРОШЕМ РАСКЛАДЕ ЗА 15 МИНУТ В ХЛАМ МОЖНО РАЗНЕСТИ У ВАС ХОРОШАЯ "ЗЕЛЕНКА" ЛЮБУЮ КОЛОННУ "ВОЯК-ФАШИКОВ" ПРИ ХОРОШЕМ РАСКЛАДЕ ЗА 15 МИНУТ В ХЛАМ МОЖНО РАЗНЕСТИ 3 согласны, 7 не согласны
Дмитро 7 мая, 2014 год В принципе да, ракеты к "Катюше" образца "Град" на шасси "Урал" есть по обе стороны. Если какой-нибудь обслуживатель местным тифом или чумой заболеет, беда будет как в Цхинвале. Или если в ночь на 9е горилки и вишнёвки пережрут на позициях и кваса с бураков. В принципе да, ракеты к "Катюше" образца "Град" на шасси "Урал" есть по обе стороны. Если какой-нибудь обслуживатель местным тифом или чумой заболеет, беда будет как в Цхинвале. Или если в ночь на 9е горилки и вишнёвки пережрут на позициях и кваса с бураков. 0 согласны, 0 не согласны
Свой 6 мая, 2014 год Почему ждёте? Необходимы вылазки, Афган показал, что это эффективнее, чем прямые боевые столкновения! Узбекистан с Вами! Почему ждёте? Необходимы вылазки, Афган показал, что это эффективнее, чем прямые боевые столкновения! Узбекистан с Вами! 2 согласны, 5 не согласны
rvladimir 4 мая, 2014 год Армия стреляет в беззащитных людей так чего вы ждете?Пора самим переходить в наступление.По ночам нападайте на воинские подразделения снимайте часовых, поджигайте бронетехнику, разоружайте солдат, минируйте дороги.Пускай земля у них горит под ногами.Не ждите пока вас всех перестреляют. Армия стреляет в беззащитных людей так чего вы ждете?Пора самим переходить в наступление.По ночам нападайте на воинские подразделения снимайте часовых, поджигайте бронетехнику, разоружайте солдат, минируйте дороги.Пускай земля у них горит под ногами.Не ждите пока вас всех перестреляют. 11 согласны, 4 не согласны
Совесть 4 мая, 2014 год Позор матерям родившим и воспитавшим фашистов.которые убивают людей.Позор нынешнему и.о. правительству,которое допустило братоубийство.Будьте Вы все прокляты,и Ваши дети и внуки и правнуки.А вы Юлия Владимировна,свою жирующую от денег,награбленных вами ,дочь пошлите в первых рядах на войну!!!А то легко прятаться за спины чужих детей.!!!!! Позор матерям родившим и воспитавшим фашистов.которые убивают людей.Позор нынешнему и.о. правительству,которое допустило братоубийство.Будьте Вы все прокляты,и Ваши дети и внуки и правнуки.А вы Юлия Владимировна,свою жирующую от денег,награбленных вами ,дочь пошлите в первых рядах на войну!!!А то легко прятаться за спины чужих детей.!!!!! 10 согласны, 4 не согласны
rvladimir 3 мая, 2014 год Когда армия получит надлежащий отпор офицеры и солдаты задумаются стоит ли проливать свою кровь ради своих киевских правителей.А своими мирными заклинаниями попробуйте успокоить голодного волка. Когда армия получит надлежащий отпор офицеры и солдаты задумаются стоит ли проливать свою кровь ради своих киевских правителей.А своими мирными заклинаниями попробуйте успокоить голодного волка. 8 согласны, 4 не согласны
Женщины из Минска 2 мая, 2014 год Люди!Что вы делаете????Гибнут ЛЮДИ!!За ЧТО???Мы в Беларуси Все в шоке.Как можно УБИВАТЬ?УБИВАТЬ СВОЙ НАРОД??? За что?За кого???Власть-это хорошо,Хорошая власть -это ещё лучше!У нас Батька -всё для народа.У вас....Подумайте,что Вас ждёт:война....это СТРАШНО. Люди!Что вы делаете????Гибнут ЛЮДИ!!За ЧТО???Мы в Беларуси Все в шоке.Как можно УБИВАТЬ?УБИВАТЬ СВОЙ НАРОД??? За что?За кого???Власть-это хорошо,Хорошая власть -это ещё лучше!У нас Батька -всё для народа.У вас....Подумайте,что Вас ждёт:война....это СТРАШНО. 10 согласны, 4 не согласны
rvladimir 24 апреля, 2014 год Последние события в Славянске показали что пора наконец начать вести настоящую партизанскую войну за свои права.Минируйте дороги,поджигайте вражескую технику и вооружайтесь.Или вы ждете чтобы Российские парни пролили свою кровь за вашу свободу потом бы вас обустроили,что бы вы могли опять ругать "проклятых москалей". Последние события в Славянске показали что пора наконец начать вести настоящую партизанскую войну за свои права.Минируйте дороги,поджигайте вражескую технику и вооружайтесь.Или вы ждете чтобы Российские парни пролили свою кровь за вашу свободу потом бы вас обустроили,что бы вы могли опять ругать "проклятых москалей". 12 согласны, 6 не согласны
vr6097293 22 апреля, 2014 год Пока народ на юго-востоке не поймет что правительство ведет против них настоящие военные действия толку не будет.Почему не укрепляют блокпосты захваченной бронетехникой?Пора разоружать все подразделения не перешедшие на сторону воставшего народа.На силу надо отвечать силой.Надо по настоящему вооружаться.Захватывайте аэродромы через которые из Киева перебрасывают подкрепления.Хватит плакаться пора переходить в наступление.Желаю вашей победы! Пока народ на юго-востоке не поймет что правительство ведет против них настоящие военные действия толку не будет.Почему не укрепляют блокпосты захваченной бронетехникой?Пора разоружать все подразделения не перешедшие на сторону воставшего народа.На силу надо отвечать силой.Надо по настоящему вооружаться.Захватывайте аэродромы через которые из Киева перебрасывают подкрепления.Хватит плакаться пора переходить в наступление.Желаю вашей победы! 11 согласны, 6 не согласны
откуда?! 19 апреля, 2014 год Штепа заявила,что раньше 20% славянцев были за федерализацию,а теперь - 0,5!Где она взяла эти цифры,никакого опроса среди населения не было.Получается определила "на глаз".Вот потому столько лжи в новостях.Люди,не слушайте никого,верьте только своим глазам! Штепа заявила,что раньше 20% славянцев были за федерализацию,а теперь - 0,5!Где она взяла эти цифры,никакого опроса среди населения не было.Получается определила "на глаз".Вот потому столько лжи в новостях.Люди,не слушайте никого,верьте только своим глазам! 9 согласны, 0 не согласны
Наталья 18 апреля, 2014 год Ровенские мамы вместе со своими детьми вышли на площадь Независимости на акцию «Мамы против войны!».
Многие из участников принесли нарисованные собственноручно плакаты, на которых призывали власти России и, в частности, президента Путина, не начинать войну против Украины.

В защиту целостности Украины вместе с мамами вышли и маленькие жители Ровно, которые достойны жить в мирном неделимом государстве.

Результатом акции стало обращение ровенских мам...  Читать отзыв

Результатом акции стало обращение ровенских мам ко всем матерям России:

"Дорогие россиянки!
Обращаются к Вам украинские жёны и матери – с надеждой и верой. С надеждой на то, что Вы услышите горячую мольбу миллионов сердец украинских женщин. С верой в Ваше материнское сострадание и любовь – самую святую, безвозмездную любовь на земле!

Мы, как и Вы, хотим жить в свободной и неделимой стране, видеть, как растут наши дети и внуки под чистым и мирным небом, жить в гуманном и демократическом государстве, где уважают представителей всех национальностей, где можно свободно говорить на родном языке.
В нашей стране нет экстремистов и фашистов! В ней есть люди, которые хотят, чтобы их дети жили лучше и богаче, счастливее, чем они. Разве за это нужно идти войной?

Мы, как и Вы, не хотим, чтобы наши сыновья погибали, сражаясь с братьями по вере, не хотим, чтобы в наши семьи пришли потери и разлуки, чтобы наши города и сёла превратились в руины.
Дорогие сёстры, спросите у себя самих: «Во имя чего будут погибать на чужой земле Ваши дети?» Спросите у тех, кто отправляет русских сыновей на братоубийственную войну, есть ли среди так называемых «миротворцев» их дети? Спросите у политиков, чем откупятся перед миром, перед собственной совестью и перед Богом россияне за реки материнских слёз, за потерянные молодые жизни и еще не рождённые?
Расскажите о своих чувствах друзьям, соседям, родным. Продемонстрируйте свою позицию российской власти, выйдя на улицы городов и сёл. Ибо нет на Земле святее материнской любви и нет сильнее материнской молитвы.
Мы, украинские матери, против войны. Верим, что и Вы с нами."
Источник: Новости Facenews - https://www.facenews.ua/multimedia/2014/191330/

ОТВЕТ НА « ПИСЬМО УКРАИНСКИХ МАТЕРЕЙ И ЖЕН К РОССИЙСКИМ МАТЕРЯМ», РАЗМЕЩЕННОМ НА САЙТЕ Г. РОВНО ( в кавычках – фразы из воззвания украинских матерей, на фото на сайте – малолетние дети с плакатами «Геть Путина и т.д.)

«…В нашей стране нет экстремистов и фашистов! В ней есть люди, которые хотят, чтобы их дети жили лучше и богаче, счастливее, чем они…» - что за мать и каким молоком вскормила Сашко Билого и сколько таких как он уже взрастили…… сейчас у власти самопровозглашенцы – состоящий в секте сатанистов Яценюк, кричащая с экранов. Что надо убивать кацапов. Москалей и «несогласных» Юля… А еще слово «богаче…» ну как же без богатства… на мой взгляд более ценно было бы написать «… честнее, светлее и чише, без злобы и ненависти…» , а вы… «богаче…», оно ж главнее…
«…Мы, как и Вы, не хотим, чтобы наши сыновья погибали, сражаясь с братьями по вере, ..» - какая вера сейчас – одних сект на нашей многострадальной Украине …. !!!!!!!!!!! Только в Днепропетровской области и Криворожском районе около 40 «приходов» адвентистов, да еще «пятидесятники», «иеговы», «слуги иисуса» и.т.д. И опять же у власти кто? Истиные верующие или сектанты ….проплаченные Америкой… ПОСМОТРИТЕ!!!!!!!!
«…Дорогие сёстры, спросите у себя самих: «Во имя чего будут погибать на чужой земле Ваши дети?» Спросите у тех, кто отправляет русских сыновей на братоубийственную войну,…» - НИКТО из русских НЕ УБИВАЛ И НЕ собирается убивать своих братьев украинцев – в каждой семье в России есть РОДНЫЕ И ДРУЗЬЯ из Украины, И ОГРОМНОЕ ЧИСЛО УКРАИНЦЕВ ЖИВУТ ВОЛЕЮ СУДЬБЫ В ДРУГИХ СТРАНАХ Не бывает так, чтобы люди одной нации жили только в одной стране, это только Гитлер хотел «чистоты нации» … А украинцев-наемников полно везде, в том числе и в Чечне наемники-украинцы убивали и мучали славян, «братьев по вере» , в т.ч. и русских и украинцев….
«….Спросите у политиков, чем откупятся перед миром, перед собственной совестью и перед Богом россияне…» - опять Россияне, не Украина ли допустила беспредел во власти. Это россияне спалили филармонию в Киеве, которую даже фашисты не сожгли…, это Россияне сжигают книги Лермонтова и Пушкина, это Россияне идут в наемники за американские доллары и радостно кричат с экранов «… что если на Украине будет уже не с кем воевать и скучно.., то пойдем в любую страну…». Это Россияне , как Фарион, трехлетним детям говорят, что у них имена не правильные, и что им надо паковать чемоданы…, за все это и более того именно Россияне должны «откупаться» перед собственной совестью и Богом!!!!!!!!!! Да будет Вам известно, ПЕРЕД БОГОМ НЕ ОТКУПАЮТСЯ, А НЕСУТ ОТВЕТ ЗА СВОИ ДЕЯНИЯ!!!!
ДА ПРОСТИТ ВАС БОГ! САМИ НЕ ВЕДАЕТЕ ЧТО ТВОРИТЕ В УКРАИНЕ, ДА И ПИШЕТЕ НЕВЕДОМО С КАКИМИ ПРИЗЫВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

«В нашей стране нет экстремистов и фашистов! В ней есть люди, которые хотят, чтобы их дети жили лучше и богаче, счастливее, чем они…» [/b][/b][/b]- что за мать и каким молоком вскормила Сашко Билого и сколько таких как он уже взрастили…… сейчас у власти самопровозглашенцы – состоящий в секте сатанистов Яценюк, кричащая с экранов. Что надо убивать кацапов. Москалей и «несогласных» Юля… А еще слово «богаче…» ну как же без богатства… на мой взгляд более ценно было бы написать «… честнее, светлее и чише, без злобы и ненависти…» , а вы… «богаче…», оно ж главнее…
«….Спросите у политиков, чем откупятся перед миром, перед собственной совестью и перед Богом россияне…» - опять Россияне, не Украина ли допустила беспредел во власти, когда используют свой народ как орудие для самопровозглашения - - сами себя объявляют руководителями страны! Это россияне спалили филармонию в Киеве, которую даже фашисты не сожгли…, это Россияне сжигают книги Лермонтова и Пушкина, это Россияне идут в наемники за американские доллары и радостно кричат с экранов «… что если на Украине будет уже не с кем воевать и скучно.., то пойдем в любую страну…». Это Россияне , как Фарион, трехлетним детям говорят, что у них имена не правильные, и что им надо паковать чемоданы…, и используют детей в политических акциях - за все это и более того именно Россияне должны «откупаться» перед собственной совестью и Богом!!!!!!!!!! Да будет Вам известно,видит БОГ, что ЭТОТ УЖАС ТВОРЯТ НЕ РОССИЯНЕ!!! А САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ. ЧТО ВЫ, ОБРАЩАЯСЬ К ЛЮДЯМ, ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО ПЕРЕД БОГОМ НЕ ОТКУПАЮТСЯ, А НЕСУТ ОТВЕТ ЗА СВОИ ДЕЯНИЯ!!!!
ДА ПРОСТИТ ВАС БОГ! САМИ НЕ ВЕДАЕТЕ ЧТО ТВОРИТЕ В УКРАИНЕ, ДА И ПИШЕТЕ ОБРАЩЕНИЯ НЕ МИРОТВОРЧЕСКИЕ, А НЕВЕДОМО С КАКИМИ ПРИЗЫВАМИ!!!!!!
Дмитро 17 апреля, 2014 год Щодня дєкілька вагонів здобутчан зі Слов'янску прямують до Москви, у двох почонгах.
Это и граждане Украины и граждане РФ, уроженцы Славянска. Вопрос, скорее: коего ляда москвичи не объяснили им, что их (москвичей) град сидел больше года в продовольственной блокаде после распада Союза, что прошлый мэр готовил систему обеспечения едой путём переработки дерьма из канализационных стоков 5 лет перед отставкой, что 7 лет там зарплата задерживалась по полгода, и состаляла 50 дойчмарок, как ни пересчитывай по годам и курсам - это не больше 950 нынешних гривен. Потом страна расплатилась с долгами, потом евро-фарминдустрия пролоббировала рост цен на нефть и доходов россиян (нефть вздорожала, но тут евроэкспорт лекарств в РФ настигла программа импортозамещения). И суверенитет Донецкой Республики от киевского правительства даст только замораживание вкладов и построение экономики с нуля. Фарфорчик на платформах Півдєнного вокзала Харкова тєж реализовывать станет сложнее - росияне в росийском Харькове это не купят..
ну что за ерунда 17 апреля, 2014 год кто написал этот бред?У нас в городе всё нормально,никто никого в заложниках не держит.Люди добровольно выходят на улицы,потому что киевские власти сделали жизнь просто невыносимой.Не верьте тому,что говорят в СМИ!!!Ложь и провокация кто написал этот бред?У нас в городе всё нормально,никто никого в заложниках не держит.Люди добровольно выходят на улицы,потому что киевские власти сделали жизнь просто невыносимой.Не верьте тому,что говорят в СМИ!!!Ложь и провокация 13 согласны, 3 не согласны
Гена 14 апреля, 2014 год Ситуация в Славянске меня не удивила. Почему то после того как уже окончательно признали, что Крым в руках "зеленых человечков", ожидал чего то подобного, но все равно печально за этим наблюдать. Бедные люди этого города, они даже не знают еще на что они идут.

Я не поддерживал Майдан, но и данная ситуация меня просто поражает! Люди - вы жертвы информации! Необходимо объединятся и бороться за свою страну, а не за Россию или США. И тем более не стоит в такой сложный для нашей страны момент устраивать межусобицы.

Ситуация в Славянске

Ситуация в Славянске. С 12.04.2014 года в городе Славянске, Донецкой области вспыхнули сепаратистские митинги. Пророссийские настрои поддержала мер города Нелли Штепа. Захвачены государственные учреждения - здание милиции и СБУ.  Захватчики...

События

История Евровидения