СитиСервис отзывы клиентов

СитиСервис
3 отзыва / 632 просмотра

Мастерская типа 90 годов лохотрона

игорь игорь 25 марта, 2020 год
Доброго времени суток.Пытался отремонтировать разъем на планшете.
За диагностику взяли 450 гр.после этого оказалось,что изделие не рабочее,ремонт стоит 2000 гр.До диагностики изделие работало.
Далее просто игнор.
Жулики.
Обходите эту контору стороной.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все минусы,от общения и от результата.

НЕКАЧЕСТВЕННО!ДОРОГО!ДАЖЕ НЕ ЗВОНИТЕ!

Сергей Сергей 19 февраля, 2020 год
Имел неосторожность обратиться к горе- мастерам, услуга - настройка wi-fi принтера, получения ключа ворд, эксель.Заплатил 1000гр. Принтер настроили так, что ежедневно нужно вводить IP адрес, а ворд эксель перестал работать (ключ стал недествительным) На протяжении 15 дней звонил уже более 40 раз- говорят завтра завтра послезавтра. С телефонов указанных на сайте 0632250752, 0666792639,0961072951,0962989119, стоит переадресация на мастеров,которые если звонят... Читать отзыв Имел неосторожность обратиться к горе- мастерам, услуга - настройка wi-fi принтера, получения ключа ворд, эксель.Заплатил 1000гр. Принтер настроили так, что ежедневно нужно вводить IP адрес, а ворд эксель перестал работать (ключ стал недествительным) На протяжении 15 дней звонил уже более 40 раз- говорят завтра завтра послезавтра. С телефонов указанных на сайте 0632250752, 0666792639,0961072951,0962989119, стоит переадресация на мастеров,которые если звонят новые клиенты- берут заказ, а если недовольные с жалобами на качество работы- ставят в черный список. НЕКАЧЕСТВЕННО!ДОРОГО!ДАЖЕ НЕ ЗВОНИТЕ!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. делают некачественно, после оплаты игнорят

Не советую

Гость Гость 22 августа, 2019 год
Больше похоже на обычный лохотрон, а не сервисный центр. Необходимо было настроить скорость wi fi на ноутбуке. Вызвал спец-та из центра. Приехали двое, хотя мне грузить ничего не надо было. Зачем приезжать вдвоем я так и не понял.
Ладно, проехали. Объяснил, что мне надо. Проверить и снять ограничения wi fi на новом ноутбуке. Все, больше ничего делать не надо... Читать отзыв
Ладно, проехали. Объяснил, что мне надо. Проверить и снять ограничения wi fi на новом ноутбуке. Все, больше ничего делать не надо было.
Но не тут то было - безапеляционно вставляет свою флешку и начинает манипуляции, хотя разрешения я не давал. И потом началось - у вас отвалится скоро крышка, у вас проблема с жестким диском и т.д. и т.п.
Короче сообщаю "спецам", что крышка разработана на основе новых технологий Dell и расчитана на миллион и более открываний, а с жестким диском у меня все в порядке и установлен Dell assistent, который производит самодиагностику, но видимо так званым спецам это неизвестно.
Короче не фига не сделали и сказали, что надо везти в сервисный центр и ремонт будет стоить порядка 3000 грн. У меня гарантийный компьютер. И ремонт не нужен. Но за свою работу потребовали еще 450 гривен без чеков и приходных ордеров. Через час после их отъезда я сам все прекрасно настроил и интернет летает со скоростью 150-170мб/сек.
Теперь переживаю, чтоб они не занесли какую небудь отсроченную ерунду в ноутбук.
Остерегайтесь таких спецов и обходите их стороной.
СитиСервис
Сервисный центр "СитиСервис" предоставляет услуги по ремонту цифровой техники. У нас работают только лучшие специалисты с огромным опытом за плечами.

Адрес: Киев, ул. Авиаконструктора Антонова 5А
Телефон: +38 (063) 225-07-52