СитиСервис отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
СитиСервис

НЕКАЧЕСТВЕННО!ДОРОГО!ДАЖЕ НЕ ЗВОНИТЕ!

Отзыв написан 2 мин 31 сек назад
Имел неосторожность обратиться к горе- мастерам, услуга - настройка wi-fi принтера, получения ключа ворд, эксель.Заплатил 1000гр. Принтер настроили так, что ежедневно нужно вводить IP адрес, а ворд эксель перестал работать (ключ стал недествительным) На протяжении 15 дней звонил уже более 40 раз- говорят завтра завтра послезавтра. С телефонов указанных на сайте 0632250752, 0666792639,0961072951,0962989119, стоит переадресация на мастеров,которые если звонят...  Читать отзыв Имел неосторожность обратиться к горе- мастерам, услуга - настройка wi-fi принтера, получения ключа ворд, эксель.Заплатил 1000гр. Принтер настроили так, что ежедневно нужно вводить IP адрес, а ворд эксель перестал работать (ключ стал недествительным) На протяжении 15 дней звонил уже более 40 раз- говорят завтра завтра послезавтра. С телефонов указанных на сайте 0632250752, 0666792639,0961072951,0962989119, стоит переадресация на мастеров,которые если звонят новые клиенты- берут заказ, а если недовольные с жалобами на качество работы- ставят в черный список. НЕКАЧЕСТВЕННО!ДОРОГО!ДАЖЕ НЕ ЗВОНИТЕ!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. делают некачественно, после оплаты игнорят

Не советую

Отзыв написан 22 августа, 2019 год
Больше похоже на обычный лохотрон, а не сервисный центр. Необходимо было настроить скорость wi fi на ноутбуке. Вызвал спец-та из центра. Приехали двое, хотя мне грузить ничего не надо было. Зачем приезжать вдвоем я так и не понял.
Ладно, проехали. Объяснил, что мне надо. Проверить и снять ограничения wi fi на новом ноутбуке. Все, больше ничего делать не надо...  Читать отзыв
Ладно, проехали. Объяснил, что мне надо. Проверить и снять ограничения wi fi на новом ноутбуке. Все, больше ничего делать не надо было.
Но не тут то было - безапеляционно вставляет свою флешку и начинает манипуляции, хотя разрешения я не давал. И потом началось - у вас отвалится скоро крышка, у вас проблема с жестким диском и т.д. и т.п.
Короче сообщаю "спецам", что крышка разработана на основе новых технологий Dell и расчитана на миллион и более открываний, а с жестким диском у меня все в порядке и установлен Dell assistent, который производит самодиагностику, но видимо так званым спецам это неизвестно.
Короче не фига не сделали и сказали, что надо везти в сервисный центр и ремонт будет стоить порядка 3000 грн. У меня гарантийный компьютер. И ремонт не нужен. Но за свою работу потребовали еще 450 гривен без чеков и приходных ордеров. Через час после их отъезда я сам все прекрасно настроил и интернет летает со скоростью 150-170мб/сек.
Теперь переживаю, чтоб они не занесли какую небудь отсроченную ерунду в ноутбук.
Остерегайтесь таких спецов и обходите их стороной.

СитиСервис

Сервисный центр "СитиСервис" предоставляет услуги по ремонту цифровой техники. У нас работают только лучшие специалисты с огромным опытом за плечами.
Адрес: Киев, ул. Авиаконструктора Антонова 5А
Телефон: +38 (063) 225-07-52