СитиСервис отзывы

СитиСервис
1 отзыв / 112 просмотров

Не советую

Гость Отзыв написан четверг, 22 августа
Больше похоже на обычный лохотрон, а не сервисный центр. Необходимо было настроить скорость wi fi на ноутбуке. Вызвал спец-та из центра. Приехали двое, хотя мне грузить ничего не надо было. Зачем приезжать вдвоем я так и не понял.
Ладно, проехали. Объяснил, что мне надо. Проверить и снять ограничения wi fi на новом ноутбуке. Все, больше ничего делать не надо...  Читать отзыв
Ладно, проехали. Объяснил, что мне надо. Проверить и снять ограничения wi fi на новом ноутбуке. Все, больше ничего делать не надо было.
Но не тут то было - безапеляционно вставляет свою флешку и начинает манипуляции, хотя разрешения я не давал. И потом началось - у вас отвалится скоро крышка, у вас проблема с жестким диском и т.д. и т.п.
Короче сообщаю "спецам", что крышка разработана на основе новых технологий Dell и расчитана на миллион и более открываний, а с жестким диском у меня все в порядке и установлен Dell assistent, который производит самодиагностику, но видимо так званым спецам это неизвестно.
Короче не фига не сделали и сказали, что надо везти в сервисный центр и ремонт будет стоить порядка 3000 грн. У меня гарантийный компьютер. И ремонт не нужен. Но за свою работу потребовали еще 450 гривен без чеков и приходных ордеров. Через час после их отъезда я сам все прекрасно настроил и интернет летает со скоростью 150-170мб/сек.
Теперь переживаю, чтоб они не занесли какую небудь отсроченную ерунду в ноутбук.
Остерегайтесь таких спецов и обходите их стороной.

СитиСервис

Сервисный центр "СитиСервис" предоставляет услуги по ремонту цифровой техники. У нас работают только лучшие специалисты с огромным опытом за плечами.
Адрес: Киев, ул. Авиаконструктора Антонова 5А
Телефон: +38 (063) 225-07-52